Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Омской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях(1-й этап)

Кубок Омской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (3 класс). Муниципальные соревнования Азовского района Омской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (2 класс)
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 07.04.2021 10:00 МСК

Организатор

Елена Волик
89043249520 Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 201)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж_М/Д13_2 - девочки 2кл (2008-2011гг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимова Ксения Two-B & Pride20101Подтверждено
2Вайзер Светлана АрктурIIIю2009123Подтверждено
№ связки: 13, № группы: 8
3Гаан Мария Альтаирб/р20081Подтверждено
4Ганауэр Мишель Искраб/р20091Подтверждено
5Гладунова Кира МЕРИДИАНб/р2008123Подтверждено
№ связки: 4, № группы: 2
6Глушич Диана АрктурIIю2008123Подтверждено
№ связки: 15, № группы: 6
7Дюсенбина Айжан Альтаирб/р20081Подтверждено
8Захаренко Алиса Эдельвейсб/р20101Подтверждено
9Иванова Елизавета "С.О.Б.Р."б/р200812Подтверждено
№ связки: 1
10Карпенко Светлана МЕРИДИАНб/р2008123Подтверждено
№ связки: 3, № группы: 2
11Касьянова Елена МЕРИДИАНб/р2008123Подтверждено
№ связки: 4, № группы: 2
12Кистер Елена ЭдельвейсIIIю2008123Подтверждено
№ связки: 3, № группы: 1
13Комарицына Ангелина Эдельвейсб/р20081Подтверждено
14Кошмуратова Жайсана Арктурб/р201012Подтверждено
№ связки: 18
15Крикуха Алиса Движение впередIII20081Подтверждено
16Куницкая Василиса Арктурб/р200913Подтверждено
№ группы: 8
17Лазаренко Алена Альтаирб/р20081Подтверждено
18Лапшова Зоя МЕРИДИАНб/р2009123Подтверждено
№ связки: 3, № группы: 2
19Лен Дарья АрктурIIIю20091Подтверждено
20Лопанова Ксения Эдельвейсб/р2008123Подтверждено
№ связки: 4, № группы: 1
21Макарова Виктория ЭдельвейсIIIю2008123Подтверждено
№ связки: 3, № группы: 1
22Мельникова Татьяна Альтаирб/р20081Подтверждено
23Мясникова Алина Эдельвейсб/р200812Подтверждено
№ связки: 2
24Назаренко Ульяна Эдельвейсб/р201012Подтверждено
№ связки: 2
25Осипова Александра АрктурIII2008123Подтверждено
№ связки: 13, № группы: 6
26Сабельникова Вера Русичиб/р2009123Подтверждено
№ связки: 2, № группы: 1
27Федотова Елизавета МЕРИДИАНб/р200912Подтверждено
№ связки: 5
28Черепанова Арина Искраб/р200912Подтверждено
№ связки: 2
29Шнякина Виктория Искраб/р200912Подтверждено
№ связки: 2
30Шпилько Виктория АрктурIIIю2010123Подтверждено
№ связки: 14, № группы: 8
31Шульц Надежда Арктурб/р200912Подтверждено
№ связки: 18
32Энс Нелли Арктурб/р2010123Подтверждено
№ связки: 14, № группы: 8
Ж_М/Ж_3 - женщины 3 кл (2008 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабракова Наталья РусичиI200412Подтверждено
№ связки: 1
2Беляева Валерия ИскраII20031Подтверждено
3Валиева Елизавета Two-B & PrideII2005123Подтверждено
№ связки: 5, № группы: 2
4Волик Дарья АрктурII2007123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 1
5Гергерт Лилия АрктурII2005123Подтверждено
№ связки: 3, № группы: 2
6Губаренко Эвита ИскраIII20031Подтверждено
7Еремеева Снежана АрктурII2005123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 1
8Жусупова Индира ЭдельвейсIII20061Подтверждено
9Киян Вероника АрктурII2003123Подтверждено
№ связки: 4, № группы: 2
10Киян Виктория АрктурI2003123Подтверждено
№ связки: 2, № группы: 2
11Крикуха Алиса Движение впередIII20081Подтверждено
12Лучкив Богдан Two-B & PrideIII200712Подтверждено
№ связки: 7
13Марина Алина Two-B & PrideI2006123Подтверждено
№ связки: 5, № группы: 2
14Осипова Александра АрктурIII2008123Подтверждено
№ связки: 4, № группы: 2
15Попова Алена Two-B & PrideII2004123Подтверждено
№ связки: 4, № группы: 2
16Топоркова Елизавета РусичиIII20031Подтверждено
17Уфимцева Ксения Two-B & PrideI2004123Подтверждено
№ связки: 4, № группы: 2
18Хирова Наталья АрктурI2005123Подтверждено
№ связки: 2, № группы: 1
19Храмцова Кристина РусичиII200712Подтверждено
№ связки: 1
20Чемезова Владислава АрктурII2005123Подтверждено
№ связки: 3, № группы: 1
21Шульжик Елена АО "ЦКБА"I19891Подтверждено
Ж_Ю/Д15_2 - девушки 2кл (2006-2007гг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анпилова Алина Искраб/р20061Подтверждено
2Бахтерева Мария антаресб/р20071Подтверждено
3Бируля Ульяна Альтаирб/р20071Подтверждено
4Васильченко Анна ГайдарIIю200712Подтверждено
№ связки: 1
5Волик Дарья АрктурII2007123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 6
6Дунаева Малена Гайдарб/р200712Подтверждено
№ связки: 1
7Жусупова Индира ЭдельвейсIII2006123Подтверждено
№ связки: 4, № группы: 1
8Куницкая Валентина АрктурIIIю2007123Подтверждено
№ связки: 15, № группы: 6
9Марина Алина Two-B & PrideI20061Подтверждено
10Мартысюк Маргарита Искраб/р2007123Подтверждено
№ связки: 3, № группы: 1
11Медведева Варвара "С.О.Б.Р."б/р200612Подтверждено
№ связки: 1
12Мельникова Нина Альтаирб/р20061Подтверждено
13Поповиченко Настя ЭдельвейсIIIю20061Подтверждено
14Соколова Таисия Two-B & Prideб/р20071Подтверждено
15Токарева Надежда антаресб/р200612Подтверждено
№ связки: 3
16Храмцова Кристина РусичиII2007123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 1
17Чернышова Виктория Искраб/р2006123Подтверждено
№ связки: 3, № группы: 1
Ж_Ю/Ю18_2 - юниорки 2 кл (2003-2005гг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анпилова Валерия Искраб/р2004123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 1
2Бабракова Наталья РусичиI2004123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 1
3Беляева Валерия ИскраII20031Подтверждено
4Валиева Елизавета Two-B & PrideII20051Подтверждено
5Гергерт Лилия АрктурII2005123Подтверждено
№ связки: 16, № группы: 7
6Губаренко Эвита ИскраIII2003123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 1
7Еремеева Снежана Снежана АрктурII2005123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 7
8Киян Вероника АрктурII20031Подтверждено
9Киян Виктория АрктурI200312Подтверждено
№ связки: 17
10Матусь Вероника ИскраКМС20031Подтверждено
11Попова Алена Two-B & PrideII20041Подтверждено
12Топоркова Елизавета РусичиIII2003123Подтверждено
№ связки: 2, № группы: 1
13Уфимцева Ксения Two-B & PrideI20041Подтверждено
14Файфер Александра Искраб/р20051Подтверждено
15Хирова Наталья АрктурI2005123Подтверждено
№ связки: 17, № группы: 7
16Чемезова Владислава АрктурII2005123Подтверждено
№ связки: 16, № группы: 7
17Чурсина Дарья МЕРИДИАНIII20042Подтверждено
№ связки: 5
М_М/Д13_2 - мальчики 2кл (2008-2011гг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алеев Саят Альтаирб/р20081Подтверждено
2Андреев Дмитрий Эдельвейсб/р20091Подтверждено
3Андрюхин Арсений Арктур2011123Подтверждено
№ связки: 7, № группы: 1
4Арцимавичус Валерий АльтаирIIю20101Подтверждено
5Арцыбашев Егор Two-B & Prideб/р2008123Подтверждено
№ связки: 2, № группы: 1
6Бахитов Илья АрктурIIю20081Подтверждено
7Быков Максим АрктурIII2009123Подтверждено
№ связки: 5, № группы: 1
8Волгужов Радимир Two-B & PrideIII2009123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 1
9Газарян Максим Эдельвейсб/р201112Подтверждено
№ связки: 1
10Глушич Денис АрктурIIIю2008123Подтверждено
№ связки: 9, № группы: 4
11Гольм Степан Birkeб/р200912Подтверждено
№ связки: 1
12Гольнев Анатолий "С.О.Б.Р."б/р20081Подтверждено
13Гопанчук Артем МЕРИДИАНб/р201012Подтверждено
№ связки: 2
14Гофман Артем антаресб/р200912Подтверждено
№ связки: 1
15Данилов Максим АрктурIII2008123Подтверждено
№ связки: 6, № группы: 5
16Дубовик Даниил Two-B & Prideб/р2010123Подтверждено
№ связки: 2, № группы: 1
17Дунаев Артем АрктурIIIю2009123Подтверждено
№ связки: 4, № группы: 5
18Еремеев Александр АрктурIII2008123Подтверждено
№ связки: 5, № группы: 1
19Кем Станислав Искраб/р20101Подтверждено
20Клоков Никита Two-B & Prideб/р20111Подтверждено
21Коломиец Вадим Арктурб/р200812Подтверждено
№ связки: 11
22Королев Михаил Birkeб/р200912Подтверждено
№ связки: 1
23Кох Игорь антаресб/р200912Подтверждено
№ связки: 1
24Матюшенко Данила Арктурб/р2008123Подтверждено
№ связки: 11, № группы: 5
25Назаренко Федор Русичиб/р20091Подтверждено
26Ниль Артур Арктурб/р2009123Подтверждено
№ связки: 6, № группы: 5
27Нуйкин Владислав Арктурб/р2008123Подтверждено
№ связки: 4, № группы: 1
28Нуйкин Кирилл Арктурб/р201012Подтверждено
№ связки: 7
29Осипенко Лев Two-B & Prideб/р20101Подтверждено
30Пелипенко Дмитрий МЕРИДИАНб/р2009123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 1
31Салко Илья АрктурIIIю2009123Подтверждено
№ связки: 10, № группы: 5
32Сковычев Анатолий Two-B & Prideб/р20101Подтверждено
33Степанов Максим РусичиIIIю200812Подтверждено
№ связки: 3
34Харитонов Александр АрктурIIIю2008123Подтверждено
№ связки: 9, № группы: 5
35Яковленко Денис Эдельвейсб/р20111Подтверждено
М_М/Ж_3 - мужчины 3 кл (2008 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алферов Артем Движение впередIII200512Подтверждено
№ связки: 1
2Благинин Андрей АО "ЦКБА"III1980123Подтверждено
№ связки: 2, № группы: 1
3Волик Илья АрктурКМС2001123Подтверждено
№ связки: 6, № группы: 5
4Выльдеров Игорь АрктурII2007123Подтверждено
№ связки: 5, № группы: 3
5Дмитриев Александр АО "ЦКБА"II1994123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 1
6Дубровский Владислав АрктурII2006123Подтверждено
№ связки: 6, № группы: 3
7Еремеев Александр АрктурIII200813Подтверждено
№ группы: 5
8Жданов Антон Two-B & PrideI2004123Подтверждено
№ связки: 3, № группы: 3
9Задоянов Глеб Two-B & PrideI2004123Подтверждено
№ связки: 7, № группы: 3
10Зверев Иван РусичиI2003123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 1
11Ищенко Никита Движение впередIII200312Подтверждено
№ связки: 1
12Капин Михаил РусичиII20041Подтверждено
13Карабаза Роман АрктурIII2006123Подтверждено
№ связки: 7, № группы: 5
14Карпухин Глеб Two-B & PrideКМС199612Подтверждено
№ связки: 6
15Кирносов Александр АО "ЦКБА"III1991123Подтверждено
№ связки: 2, № группы: 1
16Кудрявцев Александр АрктурI2005123Подтверждено
№ связки: 8, № группы: 4
17Лебедев Андрей РусичиII2007123Подтверждено
№ связки: 2, № группы: 1
18Метелев Вадим АО "ЦКБА"II1991123Подтверждено
№ связки: 2, № группы: 1
19Монахов Владислав Two-B & PrideII2004123Подтверждено
№ связки: 3, № группы: 3
20Моор Игорь АрктурIII200612Подтверждено
№ связки: 7
21Наточий Арсений ГайдарI20061Подтверждено
22Нестеренко Никита АрктурII2006123Подтверждено
№ связки: 6, № группы: 3
23Родионов Богдан РусичиII20071Подтверждено
24Сабиров Дмитрий МЕРИДИАНIII20061Подтверждено
25Саргсян Саркис РусичиII2005123Подтверждено
№ связки: 2, № группы: 1
26Синяков Иван АрктурII2005123Подтверждено
№ связки: 9, № группы: 4
27Степанов Максим РусичиIIIю20081Подтверждено
28Трофимов Михаил АрктурКМС1999123Подтверждено
№ связки: 6, № группы: 5
29Трушин Сергей Two-B & PrideКМС2002123Подтверждено
№ связки: 6, № группы: 3
30Фегель Егор АрктурII2007123Подтверждено
№ связки: 5, № группы: 3
31Чехарин Роман Русичи20061Подтверждено
32Шамин Артем АрктурII2005123Подтверждено
№ связки: 9, № группы: 4
33Шацкий Герман АрктурI2006123Подтверждено
№ связки: 8, № группы: 4
34Щербаков Юрий РусичиI2003123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 1
М_Ю/Д15_2 - юноши 2 кл (2006-2007гг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алтыбаев Жаслан АрктурIIIю20071Подтверждено
2Бахтерев Борис антаресб/р200612Подтверждено
№ связки: 2
3Босакевеч Андрей "С.О.Б.Р."б/р200612Подтверждено
№ связки: 3
4Валиева Александра антаресб/р200712Подтверждено
№ связки: 3
5Врабий Илья Искраб/р20071Подтверждено
6Выльдеров Игорь АрктурII2007123Подтверждено
№ связки: 2, № группы: 2
7Гладкий Илья Движение впередб/р20061Подтверждено
8Дубровский Владислав АрктурII2006123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 2
9Дятленко Илья "С.О.Б.Р."б/р200612Подтверждено
№ связки: 3
10Капшуков Кирилл "С.О.Б.Р."б/р200612Подтверждено
№ связки: 2
11Карабаза Роман АрктурIII2006123Подтверждено
№ связки: 8, № группы: 4
12Кнутас Александр Арктурб/р200612Подтверждено
№ связки: 12
13Кулиев Хазар "С.О.Б.Р."б/р200612Подтверждено
№ связки: 4
14Лебедев Андрей РусичиII2007123Подтверждено
№ связки: 2, № группы: 1
15Лучкив Богдан Two-B & PrideIII2007123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 1
16Моор Игорь АрктурIII2006123Подтверждено
№ связки: 8, № группы: 4
17Наточий Арсений ГайдарI20061Подтверждено
18Нестеренко Никита АрктурII2006123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 2
19Подворный Никита "С.О.Б.Р."б/р200612Подтверждено
№ связки: 4
20Попланов Егор "С.О.Б.Р."б/р200612Подтверждено
№ связки: 2
21Проскурня Николай Birkeб/р20071Подтверждено
22Родионов Богдан РусичиII200712Подтверждено
№ связки: 3
23Родичев Евгений ЭдельвейсIIю200612Подтверждено
№ связки: 1
24Рябчук Евгений МЕРИДИАНб/р200613Подтверждено
№ группы: 1
25Сабиров Дмитрий МЕРИДИАНIII2006123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 1
26Фабиан Денис МЕРИДИАНб/р2006123Подтверждено
№ связки: 2, № группы: 1
27Фегель Егор АрктурII2007123Подтверждено
№ связки: 2, № группы: 2
28Чехарин Роман Русичи200612Подтверждено
№ связки: 4
29Шалтеев Данил антаресб/р200612Подтверждено
№ связки: 2
30Шацкий Герман АрктурI2006123Подтверждено
№ связки: 18, № группы: 3
31Экк Артем Арктурб/р200713Подтверждено
№ группы: 4
М_Ю/Ю18_2 - юниоры 2 кл (2003-2005гг)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алферов Артем Движение впередIII200512Подтверждено
№ связки: 1
2Жданов Антон Two-B & PrideI20041Подтверждено
3Задоянов Глеб Two-B & PrideI20041Подтверждено
4Зверев Иван РусичиI2003123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 1
5Ищенко Никита Движение впередIII200312Подтверждено
№ связки: 1
6Капин Михаил РусичиII200412Подтверждено
№ связки: 4
7Кудрявцев Александр АрктурI2005123Подтверждено
№ связки: 18, № группы: 3
8Монахов Владислав Two-B & PrideII20041Подтверждено
9Саргсян Саркис РусичиII2005123Подтверждено
№ связки: 2, № группы: 1
10Семенов Николай BirkeIII20041Подтверждено
11Синяков Иван АрктурII2005123Подтверждено
№ связки: 3, № группы: 3
12Шамин Артем АрктурII2005123Подтверждено
№ связки: 3, № группы: 3
13Шнякин Роман Искраб/р20051Подтверждено
14Щербаков Юрий РусичиI2003123Подтверждено
№ связки: 1, № группы: 1