Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Ярославской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Чемпионат и первенство Ярославской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 11.03.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:
2KL_Ж_12-13 – до 2 чел. - девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Архипкина Таисия AbrissIII2009
2Морина Виктория AbrissIII2009
21Маркова Елена Рыбинск-Центрб/р2010
2Рязанцева Полина Рыбинск-Центрб/р2008
31Воронина Юлия ЭврикаIII2008
2Красавина Глафира ЭврикаIII2008
41Дыкан Полина ЭврикаIII2009
2Петухова Арина ЭврикаIIIю2008
51Солынина Ксения ЭврикаIIIю2008
2Филиппова Полина ЭврикаIIIю2008
2KL_Ж_14-15 – до 2 чел. - девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Цветкова Мария АБРИС-МII2006
2Сластникова Надежда АБРИС-МII2007
21Романова Лилия Угличб/р2006
2Потерина Елизавета Угличб/р2006
31Атепалина Мария ЭврикаII2007
2Иванова Алена ЭврикаII2007
2KL_Ж_16-18 – до 2 чел. - юниорки 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Блинова София Рыбинск-ЦентрII2003
2Славинская Алиса Рыбинск-Центрб/р2005
21Красавина Анастасия РысьIII2005
2Кузнецова Ксения Рысьб/р2004
31Назарова Анастасия Рысьб/р2005
2Назарова Александра Рысьб/р2005
41Акимова Ксения сш №76II2005
2Фадеева Виктория сш №76II2005
51Макова Анна сш №76III2005
2Толстикова Серафима сш №76I2003
61Рыканина Екатерина УгличIIю2003
2Лабазова Алена УгличII2003
71Капелькина Екатерина УгличIII2004
2Семенова Валерия Углич2004
81Илясова Мария Угличб/р2004
2Семенова Виктория Угличб/р2006
91Маркова Александра ЭврикаIII2005
2Хабарова Мария ЭврикаIII2004
101Лебедева Мария ЭврикаIII2005
2Свириденко Алина Эврикаб/р2005
2KL_М_12-13 – до 2 чел. - мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Ромахов Семён АБРИС-МIIю2008
2Варенцов Константин АБРИС-МIIIю2008
21Константинов Никита Рыбинск-Центрб/р2010
2Константинов Семён Рыбинск-Центрб/р2010
31Жданов Егор РысьIIIю2009
2Мохов Артём РысьIIIю2008
41Ашихмин Степан Эврика2009
2Красовский Михаил Эврикаб/р2008
51Соков Иван Эврикаб/р2008
2Климов Владимир ЭврикаIIIю2008
61Мелехов Даниил ЭврикаIIIю2008
2Хабаров Виталий ЭврикаIII2008
71Зотин Иван ЭврикаIIю2008
2Лабюк Григорий ЭврикаIII2008
81Грачев Андрей ЭврикаIII2008
2Чешуин Егор ЭврикаIIIю2008
91Глошин Егор ЭврикаIIIю2008
2Прохоров Павел ЭврикаIIIю2008
101Иконописцев Михаил Эврика2010
2Стародынов Тимофей ЭврикаIIIю2008
111Соломатин Егор ЭврикаIIIю2008
2Стародынов Андрей ЭврикаIIIю2008
2KL_М_14-15 – до 2 чел. - юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Сластников Борис АБРИС-МIIю2006
2Ануфриев Никита АБРИС-МIIIю2006
21Бейлин Илья Рыбинск-ЦентрIII2006
2Комаров Алексей Рыбинск-ЦентрIII2007
31Корнейчук Никита Рыбинск-ЦентрIIю2006
2Путилов Даниил Рыбинск-ЦентрIIю2006
41Комаров Михаил РысьIIIю2007
2Масленников Егор РысьIIIю2007
51Шкилев Кирилл Угличб/р2006
2Курицын Матвей Угличб/р2006
61Мушаков Максим Эверестб/р2006
2Катков Денис Эверестб/р2007
71Сутеев Михаил Эверестб/р2008
2Кутузов Артем Эверестб/р2007
81Волков Никита ЭврикаII2007
2Иконописцев Роман ЭврикаII2007
91Перевозников Андрей ЭврикаII2007
2Суворов Сергей ЭврикаII2007
101Шмаков Константин ЭврикаII2007
2Данилов Михаил ЭврикаII2007
111Кокорев Петр ЭврикаIIIю2007
2Корольков Константин ЭврикаII2006
2KL_М_16-18 – до 2 чел. - юниоры 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Расторгуев Илья Рыбинск-Центрб/р2005
2Черных Никита Рыбинск-Центрб/р2003
21Нестеров Матвей Рыбинск-Центрб/р2004
2Фрелих Павел Рыбинск-ЦентрIII2005
31Тархов Иван сш №76III2005
2Рахимов Егор сш №76II2005
41Смирнов Никита УгличIIю2004
2Сапоненко Георгий Угличб/р2006
51Ершов Александр Эверестб/р2003
2Крылов Владислав Эверестб/р2004
61Чурилов Роман Эврикаб/р2006
2Нечаев Дмитрий Эврика2005
71Антропов Александр ЭврикаIII2005
2Ратников Георгий ЭврикаIIю2006
81Балеевских Артем ЭврикаIIIю2006
2Овсянников Владимир Эврика2005
3KL_Ж – до 2 чел. - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Смирнова Полина Сборная ориентировщиковI2000
2Смирнова Валентина Сборная ориентировщиковIII1988
21Сторожева Дарья ФСТ ЯОКМС1995
2Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС1987
3KL_М – до 2 чел. - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Чепик Михаил ФСТ ЯОI1991
2Калугин Анатолий ФСТ ЯОI2002
21Архипов Игорь ЭврикаIII1967
2Сайног Андрей ЭврикаIII1986