Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Ярославской области по спортивному туризму

Чемпионат и первенство Ярославской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 02.02.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:
1KL_Ж_10-11 - 1 класс девочки 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Круглова Мария МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20122
2Пугачева Ульяна Эврика 4б/р201012
3Рыжова Людмила МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20122
4Филиппских Полина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20122
1KL_Ж_12-13 - 1 класс девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипкина Таисия AbrissIII20092
2Воронина Юлия ЭврикаIII20082
3Дыкан Полина Эврика20092
4Красавина Глафира ЭврикаIII20082
5Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"20092
6Морина Виктория AbrissIII20092
7Петухова Арина ЭврикаIIIю20082
8Рыжова София МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20092
9Солынина Ксения ЭврикаIIIю20082
10Филиппова Полина ЭврикаIIIю20082
11Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20092
1KL_М_10-11 - 1 класс мальчики 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болдырев Антон Эврика 4б/р201012
2Зайцев Петр Эврика 4б/р201012
3Иконописцев Михаил Эврика20102
4Магнитский Марк Эврика 4б/р201012
5Маряшин Михаил Эврика 4б/р201012
6Машков Константин МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20112
7Межибовский Михаил Эврика 4б/р201012
8Мигунов Константин Эврика 4б/р201012
9Мигунов Тихон Эврика 4б/р201212
10Спиридонов Олег Эврика 4б/р201012
1KL_М_12-13 - 1 класс мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ашихмин Степан Эврика20092
2Бекренев Роман ЭврикаIIIю20092
3Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20092
4Глошин Егор ЭврикаIIIю20082
5Горбунов Дмитрий ЭврикаIIIю20082
6Грачев Андрей ЭврикаIII20082
7Зотин Иван ЭврикаIIю20082
8Климов Владимир ЭврикаIIIю20082
9Лабюк Григорий ЭврикаIII20082
10Прохоров Павел ЭврикаIIIю20082
11Соков Иван Эврикаб/р20082
12Соломатин Егор ЭврикаIIIю20082
13Стародынов Андрей ЭврикаIIIю20082
14Стародынов Тимофей ЭврикаIIIю20082
15Хабаров Виталий ЭврикаIII20082
16Чешуин Егор ЭврикаIIIю20082
2KL_SV_Ж_14-15 - СВЯЗКИ, 2 класс девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипкина Таисия AbrissIII20091
2Атепалина Мария ЭврикаII200712
3Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II20071
4Иванова Алена ЭврикаII200712
5Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"20091
6Лапушкова Анастасия Лапушкова Екатерина ВершинаII200712
7Морина Виктория AbrissIII20091
8Надежина Дарья Abrissб/р20071
9Рыжова София МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20091
10Смирнова Ксения AbrissIIю20061
11Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20091
2KL_SV_М_14-15 - СВЯЗКИ, 2 класс юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20091
2Бурдыков Вячеслав Новиченков Александр МБОУ Сазоновская СОшIII200612
3Вепренцев Александр Щелковский р-нII200712
4Волков Семён Abrissб/р20061
5Иконописцев Роман ЭврикаII200712
6Коваленко Глеб Щелковский р-нI200612
7Машков Константин МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20111
8Ратников Георгий ЭврикаIIю200612
9Сенюкович Иван AbrissIII20061
10Суворов Сергей ЭврикаII200712
2KL_Ж_14-15 - 2 класс девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипкина Таисия AbrissIII20092
2Атепалина Мария ЭврикаII200712
3Бодарева Виктория МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II20072
4Воронина Юлия ЭврикаIII20082
5Дементьева Алёна ВершинаIII200812
6Дыкан Полина Эврика20092
7Иванова Алена ЭврикаII200712
8Красавина Глафира ЭврикаIIIю20082
9Круглова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"20092
10Лапушкова Анастасия ВершинаII200712
11Лапушкова Екатерина ВершинаII200712
12Мглинец Екатерина AbrissII20062
13Морина Виктория AbrissIII20092
14Надежина Дарья Abrissб/р20072
15Петухова Арина ЭврикаIIIю20082
16Рыжова София МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20092
17Смирнова Ксения AbrissIIю20062
18Солынина Ксения ЭврикаIIIю20082
19Филиппова Полина ЭврикаIIIю20082
20Чегодаева Полина ВершинаII200712
21Шишлова Ксения МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20092
2KL_М_14-15 - 2 класс юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балеевских Артем Эврика200612
2Бодарев Евгений МБУ ДО ДТДМ "Истоки"III20092
3Бурдыков Вячеслав МБОУ Сазоновская СОшIII200612
4Вепренцев Александр Щелковский р-нII200712
5Волков Никита Эврика200712
6Волков Семён Abrissб/р20062
7Глошин Егор ЭврикаIIIю20082
8Грачев Андрей ЭврикаIII20082
9Данилов Михаил ЭврикаIIIю20072
10Зотин Иван ЭврикаIIю20082
11Иконописцев Михаил Эврика20102
12Иконописцев Роман ЭврикаII200712
13Кокорев Петр ЭврикаIIIю20072
14Корольков Константин ЭврикаII20062
15Куличенко Николай Вытегорский РЦДиЮТII20062
16Лабюк Григорий ЭврикаIII20082
17Машков Константин МБУ ДО ДТДМ "Истоки"б/р20112
18Новиченков Александр МБОУ Сазоновская СОшII200712
19Овсянников Василий ЭврикаIIю200712
20Перевозников Андрей ЭврикаIII20072
21Сенюкович Иван AbrissIII20062
22Стародынов Андрей ЭврикаIIIю20082
23Стародынов Тимофей ЭврикаIIIю20082
24Суворов Сергей ЭврикаII200712
25Хабаров Виталий ЭврикаIII20082
26Чешуин Егор ЭврикаIIIю20082
27Чурилов Роман Эврикаб/р200612
28Шмаков Константин ЭврикаII20072
4KL_SV_Ж - СВЯЗКИ, 4 класс женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрианова Надежда Варганова Ксения МБОУ Сазоновская СОшII200512
2Зайцева Александра МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС19861
3Малёмина Анастасия Щелковский р-нКМС200112
4Моисеева Дарья Щелковский р-нКМС200312
5Сторожева Анастасия ФСТ ЯОКМС20021
6Сторожева Дарья ФСТ ЯОКМС19951
7Татарникова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20051
8Удальцова Владислава Новиченкова Виктория МБОУ Сазоновская СОшII200412
4KL_SV_М - СВЯЗКИ, 4 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болтышев Виктор МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС20031
2Еременко Аркадий Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТКМС200212
3Зенков Николай Щелковский р-нI200312
4Лемешко Степан Щелковский р-нI200512
5Маклаков Максим Мамаев Артем Вершинаб/р200512
6Сарычев Антон ФСТ ЯОКМС19871
7Старков Максим МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20051
8Старостин Сергей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II20041
9Тарасов Виктор ФСТ ЯОI19981
10Титаев Никита Щелковский р-нКМС200312
11Чернецкий Иван МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС20031
12Чехин Дмитрий Миронов Дмитрий Вершинаб/р200312
13Шостак Иван Щелковский р-нI200312
4KL_Ж - 4 класс женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрианова Надежда МБОУ Сазоновская СОшII200512
2Варганова Ксения МБОУ Сазоновская СОшII200512
3Григорьева Кира ВершинаКМС200412
4Дементьева Валерия ВершинаI200412
5Зайцева Александра МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС19862
6Малёмина Анастасия Щелковский р-нКМС200112
7Маркова Александра ЭврикаIII200512
8Мглинец Екатерина AbrissII20062
9Моисеева Дарья Щелковский р-нКМС200312
10Новиченкова Виктория МБОУ Сазоновская СОшII200412
11Сторожева Анастасия ФСТ ЯОКМС20022
12Сторожева Дарья ФСТ ЯОКМС19952
13Татарникова Екатерина МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20052
14Удальцова Владислава МБОУ Сазоновская СОшII200512
4KL_М - 4 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болтышев Виктор МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС20032
2Гензе Антон ЭврикаI200312
3Глазов Артур МБОУ Сазоновская СОшII200112
4Еременко Аркадий Вытегорский РЦДиЮТКМС200212
5Зенков Николай Щелковский р-нI200312
6Коваленко Глеб Щелковский р-нI200612
7Куличенко Николай Вытегорский РЦДиЮТII20062
8Лемешко Степан Щелковский р-нI200512
9Маклаков Максим ВершинаII200512
10Мамаев Артём ВершинаII200512
11Миронов Дмитрий ВершинаII200412
12Нагибин Владимир ЭврикаII200312
13Сарычев Антон ФСТ ЯОКМС19872
14Старков Максим МБУ ДО ДТДМ "Истоки"I20052
15Старостин Сергей МБУ ДО ДТДМ "Истоки"II20042
16Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТКМС200412
17Тарасов Виктор ФСТ ЯОI19982
18Титаев Никита Щелковский р-нКМС200312
19Чернецкий Иван МБУ ДО ДТДМ "Истоки"КМС20032
20Чехин Дмитрий ВершинаII200312
21Шостак Иван Щелковский р-нI200312

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ярославская обл.