Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Ярославской области по СТ

Кубок Ярославской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дистанция - пешеходная, короткая, спринт)
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 04.12.2020 17:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:
1KL_Ж_10-11 - 1 класс девочки 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипкина Таисия Abrissб/р2009
2Гришаева Полина АБРИС - Frogsб/р2009
3Зайцева Елизавета АБРИС - Frogsб/р2010
4Маркова Елена Рыбинск-Центрб/р2010
5Морина Виктория Abrissб/р2009
6Мошкина Ярослава АБРИС - Frogsб/р2009
7Пугачева Ульяна Эврика 4б/р2010
8Сластникова Надежда АБРИС - Frogsб/р2010
9Собенина Варвара Эврика 4б/р2010
10Сторожева Евгения Abrissб/р2012
11Суворова Вероника АБРИС-Мб/р2009
12Федюнаева Варвара Abrissб/р2009
1KL_Ж_12-13 - 1 класс девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Красавина Глафира ЭврикаIIIю2008
1KL_М_10-11 - 1 класс мальчики 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болдырев Антон Эврика 4б/р2010
2Зайцев Петр Эврика 4б/р2010
3Иконописцев Михаил Эврика2010
4Кикин Фёдор АБРИС - Frogsб/р2012
5Константинов Никита Рыбинск-Центрб/р2010
6Константинов Семён Рыбинск-Центрб/р2010
7Кудрявцев Максим Abrissб/р2010
8Магнитский Марк Эврика 4б/р2010
9Маряшин Михаил Эврика 4б/р2010
10Медведев Максим АБРИС - Frogsб/р2010
11Межибовский Михаил Эврика 4б/р2010
12Мигунов Константин Эврика 4б/р2010
13Мигунов Тихон Эврика 4б/р2012
14Мошкин Глеб АБРИС - Frogsб/р2010
15Новосельцев Тимофей АБРИС - Frogsб/р2009
16Осьминин Егор Рыбинск-Центрб/р2010
17Петров Никита Abrissб/р2010
18Саблин Руслан Abrissб/р2010
19Семенов Роман сш №76б/р2009
20Сидоров Матвей АБРИС - Frogsб/р2010
21Сморкалов Никита АБРИС - Frogsб/р2010
22Спиридонов Олег Эврика 4б/р2010
23Сухоруков Максим АБРИС - Frogsб/р2010
24Усов Роман АБРИС-Мб/р2012
25Хайлов Константин Рыбинск-Центрб/р2011
26Шлюндиков Кирилл Рыбинск-Центрб/р2011
1KL_М_12-13 - 1 класс мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Варенцов Константин АБРИС - Frogsб/р2008
2Дятчин Илья СЮТур Переславльб/р2007
3Мина Степан АБРИС - Frogsб/р2008
4Ромахов Семён АБРИС - Frogsб/р2008
5Сарафанов Матвей АБРИС-Мб/р2008
6Соломатин Егор ЭврикаIIIю2008
7Хабаров Виталий Эврика2008
8Шмаков Ярослав Abrissб/р2008
9Штомпель Егор АБРИС - Frogsб/р2008
10Щапов Кирилл АБРИС - Frogsб/р2007
2 КЛАСС_Ж - 2 класс женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базанова Светлана ФСТ ЯОб/р1991
2Борщева Анна ФСТ ЯОб/р1992
3Смирнова Валентина Ярославль, личноб/р1988
2 КЛАСС_М - 2 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ерофеев Георгий ФСТ ЯОб/р1999
2KL_Ж_14-15 - 2 класс девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипкина Таисия Abrissб/р2009
2Атепалина Мария ЭврикаII2007
3Воронина Юлия ЭврикаIIIю2008
4Гришаева Анастасия АБРИС - Frogsб/р2006
5Красавина Глафира ЭврикаIIIю2008
6Лебедева Мария ЭврикаIII2005
7Маркова Александра ЭврикаIII2005
8Мглинец Екатерина AbrissII2006
9Морина Виктория Abrissб/р2009
10Надежина Дарья Abrissб/р2007
11Нехайчик Софья Рыбинск-Центрб/р2005
12Петухова Арина ЭврикаIIIю2008
13Сластникова Анастасия АБРИС - FrogsII2007
14Смирнова Ксения Abrissб/р2006
15Цветкова Мария АБРИС - FrogsII2006
2KL_Ж_16-18 - 2 класс юниорки 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блинова София Рыбинск-ЦентрII2003
2Гришаева Светлана АБРИС - FrogsII2003
3Маркова Ксения Рыбинск-ЦентрII2004
4Панина Анастасия АБРИС - FrogsIII2004
5Судакова Елизавета АБРИС - FrogsII2004
6Хабарова Мария ЭврикаIII2004
2KL_М_14-15 - 2 класс юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверкиев Артём АБРИС - Frogsб/р2006
2Антропов Александр ЭврикаIII2005
3Ануфриев Никита АБРИС - Frogsб/р2006
4Бейлин Илья Рыбинск-Центрб/р2006
5Волков Никита Эврика2007
6Горбунов Дмитрий ЭврикаIIIю2008
7Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008
8Данилов Михаил ЭврикаIIIю2007
9Землевич Максим АБРИС - Frogsб/р2005
10Зотин Иван ЭврикаIIю2008
11Иванов Иван сш №76IIю2006
12Иконописцев Михаил Эврика2010
13Комаров Алексей Рыбинск-Центрб/р2007
14Корнейчук Никита Рыбинск-Центрб/р2006
15Корольков Константин ЭврикаII2006
16Лабюк Григорий ЭврикаIII2008
17Мелехов Даниил ЭврикаIIIю2008
18Мурашов Всеволод сш №76IIIю2008
19Нечаев Дмитрий Эврика2005
20Овсянников Василий ЭврикаIIю2007
21Овсянников Владимир ЭврикаIIю2005
22Перевозников Андрей ЭврикаIIIю2007
23Прохоров Павел ЭврикаIIIю2008
24Расторгуев Илья Рыбинск-Центрб/р2005
25Ратников Георгий ЭврикаIIю2006
26Сенюкович Иван Abrissб/р2006
27Сластников Борис АБРИС - Frogsб/р2006
28Фрелих Павел Рыбинск-Центр2005
29Хабаров Виталий Эврика2008
30Шибин Максим АБРИС - Frogsб/р2005
2KL_М_16-18 - 2 класс юниоры 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ершов Артём АБРИС - Frogsб/р2004
2Комаров Матвей Рыбинск-Центрб/р2003
3Крылов Даниил АБРИС - Frogsб/р2004
4Нестеров Матвей Рыбинск-Центр2004
5Черных Никита Рыбинск-Центрб/р2003
3 КЛАСС_Ж - 3 класс женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Ксения сш №76II2005
2Блинова София Рыбинск-ЦентрII2003
3Куликова Любовь ФСТ ЯОКМС1981
4Маркова Ксения Рыбинск-ЦентрII2004
5Мглинец Екатерина AbrissII2006
6Мельникова Виктория ЭврикаКМС1995
7Петухова Анастасия ЭврикаII2004
8Сторожева Анастасия ФСТ ЯОКМС2002
9Сторожева Дарья ФСТ ЯОКМС1995
10Фадеева Виктория сш №76II2005
3 КЛАСС_М - 3 класс мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гензе Антон ЭврикаI2003
2Иконописцев Роман ЭврикаII2007
3Калугин Анатолий ЯГТУI2002
4Нагибин Владимир ЭврикаII2003
5Орлов Алексей сош №76II2002
6Рахимов Егор сш №76II2005
7Сарычев Антон ФСТ ЯОКМС1987
8Сторжев Роман Ярославль, личноIII1966
9Суворов Сергей ЭврикаII2007
10Тарасов Виктор ФСТ ЯОI1998
11Фрелих Павел Рыбинск-Центр2005
12Шишков Денис сш №76II2005