Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Ярославской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Кубок Ярославской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 17.03.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:
1KL_Ж_10-11 - 1 класс девочки 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Маркова Елена Рыбинск-Центрб/р2010
1KL_Ж_12-13 - 1 класс девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипкина Таисия AbrissIII2009
2Журавлева Серафима Рыбинск-Центрб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
3Зенкова Полина Рыбинск - 26б/р2008
4Комарова Алена Abrissб/р2008
5Малыгина Анастасия Рыбинск - 26б/р2009
6Морина Виктория AbrissIII2009
7Павлова Арина Рыбинск - 26б/р2009
8Рязанцева Полина Рыбинск-Центрб/р2008
9Саханова София РысьIIIю2008
10Старцева Вероника РысьIIIю2009
1KL_М_10-11 - 1 класс мальчики 10-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Константинов Никита Рыбинск-Центрб/р2010
2Константинов Семён Рыбинск-Центрб/р2010
3Кудрявцев Максим Abrissб/р2010
4Хайлов Константин Рыбинск-Центрб/р2011
5Шлюндиков Кирилл Рыбинск-Центрб/р2011
1KL_М_12-13 - 1 класс мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Тимур Рысьб/р2009
2Барашков Богдан Рыбинск - 26б/р2008
3Жданов Егор РысьIIIю2009
4Зимняков Арсений Рыбинск - 26б/р2009
5Клименко Виталий Рыбинск - 26б/р2009
6Мохов Артём РысьIIIю2008
7Осьминин Егор Рыбинск-Центрб/р2009
8Разумовский Арсений Рыбинск - 26б/р2008
9Шмаков Ярослав Abrissб/р2008
2KL_Ж_14-15 - девушки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипкина Таисия AbrissIII2009
2Комарова Алена Abrissб/р2008
3Мглинец Екатерина AbrissII2006
4Молодцова Кристина СОШ 11б/р2007
5Морина Виктория AbrissIII2009
6Смирнова Ксения AbrissIIю2006
7Смирнова Любовь Рыбинск - 26б/р2006
8Трофимова Александра Рыбинск - 26б/р2006
2KL_Ж_16-18 - юниорки 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блинова София Рыбинск-ЦентрII2003
2Маркова Ксения Рыбинск-ЦентрII2004
3Нехайчик Софья Рыбинск-Центрб/р2005
4Николайчук Алиса Навигаторб/р2005
5Пудова Евгения Эверестб/р2004
6Румянцева Мария Рыбинск-ЦентрII2003
7Славинская Алиса Рыбинск-Центрб/р2005
8Смирнова Полина Рыбинск-ЦентрI2000
Вне конкурса, другой возраст
9Соколова Екатерина Рыбинск - 26б/р2003
2KL_М_14-15 - юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бейлин Илья Рыбинск-ЦентрIII2006
2Волков Семён Abrissб/р2006
3Груздев Александр Эверестб/р2006
4Катков Денис Эверестб/р2007
5Комаров Алексей Рыбинск-ЦентрIII2007
6Комаров Михаил РысьIIIю2007
7Корнейчук Никита Рыбинск-ЦентрIIю2006
8Кутузов Артем Эверестб/р2007
9Масленников Егор РысьIIIю2007
10Мушаков Максим Эверестб/р2006
11Путилов Даниил Рыбинск-ЦентрIIю2006
12Рябинин Максим Навигаторб/р2007
13Травников Иван РысьIIIю2007
2KL_М_16-18 - юниоры 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Иван Рыбинск - 26б/р2003
2Архипов Иван Навигаторб/р2004
3Голоулин Артем Навигаторб/р2005
4Горячев Дамир Навигаторб/р2004
5Ершов Александр Эверестб/р2003
6Комаров Матвей Рыбинск-Центрб/р2003
7Крылов Владислав Эверестб/р2004
8Нестеров Матвей Рыбинск-Центрб/р2004
9Прошлецов Егор Навигаторб/р2004
10Расторгуев Илья Рыбинск-Центрб/р2005
11Смирнов Даниил Навигаторб/р2005
12Фрелих Павел Рыбинск-ЦентрIII2005
13Черных Никита Рыбинск-Центрб/р2003

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ярославская обл.