Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20-22 февраля 2021   Хабаровск, Восход

Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию среди учащихся

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 17.02.2021 12:00 МСК

Организатор

Валерия Куликова
89145407740 Митяков А.Я.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 13 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балагурова Мария СДЮШОР №4 - КузнецовIIю201012
2Знайденова Ксения Лидер "Центр"201012
3Остапенко Дарья Хабаровский район, Спринт2010214749412
4Розман Татьяна СШОР №4 Марафон Комсом-на-АIIIю201012
5Саяпина Анна СДЮШОР №4 - КузнецовIIIю201012
6Серова Юлия Хабаровский район, Спринт201012
7Сташуль Алиса Хабаровский район, Спринт201012
8Царионова Алиса Лидер "Центр"2011109270512
9Черновалова Мария ЛидерIIIю2011202476912
Ж ДО 15 - 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья Лидер "Центр"I2007109270712
2Букатина Дарья Хабаровский район, СпринтII2008464200412
3Бурдакова Софья НордIIIю2007204076312
4Зуева Марияма Хабаровский район, СпринтII2007464200112
5Игнатова Анастасия Хабаровский район, Спринт2007199082712
6Клыкова Софья СШ Лидер Горка200812
7Кондрук Анна Лидер "Центр"II2008109270612
8Ксендзик Полина ТалантIIIю200812
9Кулыгина Анастасия ЛидерIIю200912
10Литвин Анастасия ХКСШОР ИльинкаI2007201161112
11Мелешко Ирина ЦТКиС "Темп"IIю2008201827012
12Мовчан Кристина СШ Лидер Горка200812
13Моштылева Виолетта Хабаровский район, Спринт2008464200312
14Павлова Ксения ТалантI2007140676112
15Приходько Алена Комсомольск ПоливцеваIIю200812
16Савва Алёна Лидер "Центр"I200812
17Семенова Антонина Хабаровский район, Спринт2009464200212
18Тихомирова Екатекрина СШ Лидер ГоркаI200712
19Тычкина Виктория Лидер20071
20Фергис Виолетта СДЮШОР №4 - КузнецовIIю200812
21Чичик Слава Хабаровский район, СпринтIII2008139378812
22Ябарова Мария Хабаровский район, Спринт2009199080912
Ж ДО 18 - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья СШОР №4 Марафон Комсом-на-АI200512
2Баженова Анастасия СШ Лидер ГоркаI200412
3Борис Алиса ХКСШОР ИльинкаI2006201159612
4Быкова Владислава ТалантIII2005140676712
5Власенко Дарья ЛидерII200612
6Ворощекина Анна СШОР №4 Марафон Комсом-на-А2006140676012
7Гузеева Виктория ЦТКиС "Темп"IIIю200612
8Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"I2006201806412
9Иманова Эмилия Комсомольск ПоливцеваI200512
10Истомина Полина СШОР ЦСКАКМС2004139097612
11Кузельдеева Светлана СШОР №4 Марафон Комсом-на-АIII2006140675712
12Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI2005202479012
13Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС2004865482812
14Порядочная Арина СДЮШОР №4 - КузнецовI200612
15Процко Наталья НордIII2004204076712
16Пушкарская Арина СШ "Лидер" СайгакиII2006212656512
17Радецкая Мария ЛидерI2006202475112
18Смышляева Екатерина ХКСШОР ИльинкаI2006201165712
19Тертюхова Александра НордI2004204076412
20Чечетко Ирина ТалантI200612
21Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)КМС20050865706712
22Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"I2006201806312
23Шпунтенко Мария СШОР №4 Марафон Комсом-на-АКМС2005140675912
24Штефан Ксения СШОР ЦСКАI2006202479412
Ж18 И СТ - 2003 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)МС2001211800112
2Буранова Екатерина СШ Лидер ГоркаI200312
3Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС2000201161912
4Круткова Светлана СШОР №4 Марафон Комсом-на-АI1972100551412
5Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАКМС2002212656712
6Некрасова Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС2000202478312
7Осадчева Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС200212
8Сермягина Светлана СШ "Лидер" СайгакиМС1996201806712
9Терентьева Дарья СШ Лидер ГоркаМС2001202478912
10Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС19990864891812
11Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС1981865708112
12Шанина Виктория СШ Лидер ГоркаМС1999202478712
13Шахватова Татьяна СШ Лидер ГоркаII1975209163412
М ДО 13 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Илья СШ Лидер ГоркаIIю201012
2Бурдо Егор СШ Лидер ГоркаIIю201012
3Грачев Тимофей Хабаровский район, СпринтIIIю201012
4Денисов Максим СШ Лидер ГоркаIIIю201012
5Зайцев Максим СШОР №4 Марафон Комсом-на-АIIIю201012
6Коновалов Егор СШОР №4 Марафон Комсом-на-АIIIю201012
7Кочергин Матвей ЦТКиС "Темп"IIIю201012
8Кузнецов Алексей СДЮШОР №4 - КузнецовIIю201112
9Кузнецов Андрей Лидерб/р201312
10Куликов Владимир СШОР ЦСКАб/р2012202475812
11Лабай Павел СДЮШОР №4 - КузнецовIIю201012
12Литвиненко Михаил НордIIIю2011139104312
13Новопашин Матвей СШОР №4 Марафон Комсом-на-АIIIю201012
14Отставных Степан СШОР ЦСКАб/р2012212656212
15Парнус Матвей СШ Лидер ГоркаIIIю201012
16Парчук Герман ЛидерIIIю201012
17Фаст Владислав Лидер "Центр"201012
18Цыганков Максим Хабаровский район, СпринтIIю201012
19Шмыков Дмитрий СШОР ЦСКАб/р2010202479712
20Юнкус Богдан НордIIIю2011139104912
М ДО 15 - 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор НордIII2007202195512
2Ахмедов Иннокентий ЛидерIIIю200912
3Балышев Максим Нордб/р2008211804712
4Безнаев Тимофей ТалантIIIю200712
5Брюхов Алексей ТалантIIIю200812
6Варава Никита СШ Лидер Горка200912
7Варламов Вячеслав Норд2007204077012
8Вертинский Евгений СДЮШОР №4 - КузнецовII200712
9Виноградов Владислав ЦТКиС "Темп"IIIю2009211717312
10Дроздов Дмитрий НордIIIю2007202190912
11Журавлев Вадим СШОР №4 Марафон Комсом-на-А200812
12Зайцев Ярослав ТалантIIIю200812
13Карабутов Иван СШ Лидер ГоркаIII2008214748312
14Клыковский Сергей Лидер "Центр"II200712
15Константинов Михаил НордIIю2009202191512
16Кочергин Егор ЦТКиС "Темп"IIIю2008201805812
17Кузнецов Дмитрий Лидер2008202476312
18Кун Александр ТалантIIIю200712
19Кустов Ярослав Комсомольск Поливцева200712
20Ларионов Максим ЦТКиС "Темп"IIю2009202479912
21Лимарев Илья Хабаровский район, Спринт2009214749112
22Магомедов Тимур ХКСШОР ИльинкаIII2007201165512
23Малеваный Кирилл ХКСШОР Ильинка20078879912
24Медведев Тимофей Комсомольск ПоливцеваI200712
25Портнягин Роман ХКСШОР ИльинкаIIIю200988797212
26Радецкий Ярослав ЛидерIIю200812
27Расмахин Кирилл Хабаровский район, СпринтIIIю200912
28Руднев Дмитрий СШ Лидер ГоркаIII200812
29Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринт2007464200512
30Сандецкий Павел СШ Лидер Горка200812
31Санников Алексей Хабаровский район, Спринт2007199085312
32Санников Денис Хабаровский район, СпринтI2007199082512
33Сафуганов Александр НордIIIю2007202190512
34Сергеев Егор Лидер "Центр"б/р200812
35Серов Кирилл Хабаровский район, Спринт2007464200712
36Сивый Артём СШОР ЦСКАб/р2009139104012
37Сошников Михаил Лидер "Центр"200912
38Степанов Никита ХКСШОР ИльинкаIIIю200988798612
39Тарасов Дмитрий ХКСШОР Ильинка200888798512
40Ушаков Юрий СШ "Лидер" СайгакиIIю20081
41Цэруш Кириллл Хабаровский район, СпринтIIIю200912
42Чабанный Вячеслав СШОР ЦСКАб/р20091
43Шмидов Артем ТалантIIIю2008140676612
М ДО 18 - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобко Илья Хабаровский район, СпринтII2006865706312
2Гавриков Максим ХКСШОР ИльинкаII2006201163012
3Гольченко Матвей ЛидерIII2006202466612
4Гусев Артем СШ "Лидер" Сайгаки2006212656812
5Захарцов Данила ТалантI2006140676212
6Кириченко Данил ХКСШОР (Спринт)I200412
7Кузменко Константин СШОР №4 Марафон Комсом-на-АII2005140675812
8Куренков Михаил СШОР ЦСКАI2004211717212
9Малков Роман НордI2006140684012
10Мамута Владимир Хабаровский район, СпринтII2006464200612
11Мартынов Никита СДЮШОР №4 - КузнецовII200612
12Новожилов Глеб М ХКСШОР (Спринт)I20040865706012
13Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I200488799812
14Пинчуков Кирилл ЛидерI2006202476112
15Попов Игорь ЛидерIII2005202476412
16Руденко Роман НордI2006202194012
17Савченко Виктор Нордб/р2006139104212
18Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I2004865705712
19Старов Николай Лидер "Центр"КМС20042
20Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI2005139103912
21Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIII2006202479512
22Ярошенко Иван СШОР ЦСКАI2004100570712
М18 И СТ - 2003 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)МС20000864892512
2Алексеенко Клим Хабаровский район, Спринт2010462416112
3Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС1976139359812
4Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II20030865705812
5Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовКМС200312
6Варламов Евгений НордI2003204076812
7Василенко Илья ЛидерМС199720247602
8Голованов Андрей ТалантКМС1998130110212
9Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАКМС2002202476212
10Кузнецов Вячеслав Хабаровский район, СпринтIII1957163395512
11Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовI197912
12Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
13Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)МС2000864892212
14Мошейко Вячеслав СШ Лидер ГоркаКМС200312
15Палаус Илья ЛидерКМС200120247681
16Пинчуков Андрей ЛидерI1981100550512
17Рябчук Сергей Хабаровский район, СпринтIII1978865706912
18Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС1976163395712
19Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС2003865477112
20Телепнев Михаил ЛидерКМС2001202476612
21Терентьев Никита СШ Лидер ГоркаКМС200312
22Трапезников Антон ТалантМС198912
23Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I2003012
24Школенко Владислав СШ Лидер ГоркаКМС200112

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край