Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13-14 февраля 2021   Хабаровск, Восход

Первенство ХКСШОР

Первенство ХКСШОР по спортивному ориентированию
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 11.02.2021 14:00 МСК

Организатор

Наталья Наумова
89145407740 Алексей Яковлевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 13 - 2010-2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Знайденова Ксения Лидер "Центр"20102
2Остапенко Дарья Хабаровский район, СпринтIIю2010214749412
3Серова Юлия Хабаровский район, Спринтб/р201012
4Сташуль Алиса Хабаровский район, СпринтIIIю201012
5Царионова Алиса Лидер "Центр"2011109270512
6Черновалова Мария ЛидерIIIю201120247692
Ж ДО 15 - 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья Лидер "Центр"I200710927072
2Букатина Дарья Хабаровский район, Спринт2008464200412
3Бурдакова Софья НордIIIю2007204076312
4Зуева Марияма Хабаровский район, Спринт2007012
5Игнатова Анастасия Хабаровский район, Спринт2007199082712
6Клыкова Софья СШ Лидер Горка20082
7Кондрук Анна Лидер "Центр"II200810927062
8Кулыгина Анастасия ЛидерIIю20092
9Литвин Анастасия ХКСШОР ИльинкаI200712
10Моштылева Виолетта Хабаровский район, Спринт2008464200312
11Савва Алёна Лидер "Центр"I20082
12Семенова Антонина Хабаровский район, Спринт2009464200212
13Тихомирова Екатекрина СШ Лидер ГоркаI20072
14Тычкина Виктория Лидер20072
15Чичик Слава Хабаровский район, СпринтIII2008139378812
16Ябарова Мария Хабаровский район, Спринт2009199080912
Ж ДО 17 - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия СШ Лидер ГоркаI20042
2Борис Алиса ХКСШОР ИльинкаI200612
3Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС200412
4Процко Наталья НордIII2004204076712
5Радецкая Мария ЛидерI200620247512
6Смышляева Екатерина ХКСШОР ИльинкаI200612
7Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)КМС200512
ЖЕНЩИНЫ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)МС200112
2Гоманюк Кристина Хабаровский район, СпринтМС199988798212
3Искра Дарья ХКСШОР (Спринт)КМС200312
4Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС200020116191
5Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАКМС200221265672
6Некрасова Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС20002
7Нуреева Наталья Хабаровск, личноII1978140683812
8Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС19990864891812
9Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС1981865708112
10Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС2002865706112
М ДО 13 - 2010-2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Клим Хабаровский район, СпринтIIю2010462416112
2Белов Илья СШ Лидер ГоркаIIю20102
3Бурдо Егор СШ Лидер ГоркаIIю20102
4Грачев Тимофей Хабаровский район, СпринтIIIю201012
5Гулимовский Юрий Нордб/р2011139104812
6Денисов Максим СШ Лидер ГоркаIIIю20102
7Кузнецов Андрей Лидерб/р20132
8Литвиненко Михаил НордIIIю2011139104312
9Парнус Матвей СШ Лидер ГоркаIIIю20102
10Парчук Герман ЛидерIIIю20102
11Фаст Владислав Лидер "Центр"20102
12Цыганков Максим Хабаровский район, Спринтб/р201112
13Шатов Мирослав ЛидерIIIю20112
14Юнкус Богдан НордIIIю2011139104912
М ДО 17 - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобко Илья Хабаровский район, Спринт200612
2Гавриков Максим ХКСШОР ИльинкаII200612
3Гольченко Матвей ЛидерIII200620246662
4Кириченко Данил ХКСШОР (Спринт)II200412
5Малков Роман НордI2006140684012
6Мамута Владимир Хабаровский район, Спринт2006464200612
7Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I200412
8Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I2004012
9Пинчуков Кирилл ЛидерI200620247612
10Попов Игорь ЛидерIII200520247642
11Руденко Роман НордI2006202194012
12Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I200412
13Старов Николай Лидер "Центр"КМС20042
14Ярошенко Иван СШОР ЦСКАI200410057072
М ДО15 - 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор НордIII200720219551
2Ахмедов Иннокентий ЛидерIIIю20092
3Балышев Максим Нордб/р2008211804712
4Варава Никита СШ Лидер Горка20092
5Варламов Вячеслав Норд2007204077012
6Дроздов Дмитрий НордIIIю200720219092
7Клыковский Сергей Лидер "Центр"II20072
8Константинов Михаил НордIIю200920219152
9Кузнецов Дмитрий Лидер200820247632
10Лимарев Илья Хабаровский район, Спринт2009214749112
11Магомедов Тимур ХКСШОР ИльинкаII200712
12Малеваный Кирилл ХКСШОР Ильинка20072
13Портнягин Роман ХКСШОР ИльинкаIIIю200912
14Радецкий Ярослав ЛидерIIю20082
15Расмахин Кирилл Хабаровский район, СпринтIIIю200912
16Руднев Дмитрий СШ Лидер ГоркаIII20082
17Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринт2007464200512
18Савченко Виктор Нордб/р2006139104212
19Сандецкий Павел СШ Лидер Горка20082
20Санников Алексей Хабаровский район, Спринт2007199085312
21Санников Денис Хабаровский район, Спринт2007199082512
22Сафуганов Александр НордIIIю2007202190512
23Сергеев Егор Лидер "Центр"б/р20082
24Серов Кирилл Хабаровский район, Спринт2007464200712
25Сошников Михаил Лидер "Центр"20092
26Степанов Никита ХКСШОР ИльинкаIIIю200912
27Тарасов Дмитрий ХКСШОР Ильинка200812
28Цэруш Кириллл Хабаровский район, СпринтIIIю200912
МУЖЧИНЫ - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС20000864892512
2Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС1976012
3Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II200312
4Варламов Евгений НордI2003204076812
5Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС199488799912
6Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтКМС2000201164312
7Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАКМС200220247622
8Кузнецов Вячеслав Хабаровский район, СпринтКМС1957163395512
9Лагода Максим СК ФАНТАЗЁРЗМС1989100523812
10Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁРI198911950012
11Лупарев Василий Хабаровск, личноII19482
12Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1971716144412
13Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС199786677712
14Пинчуков Андрей ЛидерI198110055052
15Рябчук Сергей Хабаровский район, Спринтб/р1978865706912
16Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС1976163395712
17Телепнев Михаил ЛидерКМС200120247662
18Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I2003865705812