Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 03.03.2021 14:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж11 - Девочки (до 12 лет) 2010г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балагурова Мария 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю2010123Ожидает оплаты
2Дуничкина София 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIIю2010123Ожидает оплаты
3Елизарова Мария 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреIIIю2010123Оплата на месте
4Зуева Соня 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуреб/р2010123Ожидает оплаты
5Кукарцева Маша 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIIю2010123Ожидает оплаты
6Немилостливая Ангелина 28_БлаговещенскIIIю20108517988123Ожидает оплаты
7Остапенко Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаровск2010123Ожидает оплаты
8Розман Татьяна 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреIIIю2010123Оплата на месте
9Саяпина Анна 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIIю2010123Ожидает оплаты
10Серов Юлия 27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаровск2010123Ожидает оплаты
11Ядыкина Камилла 28_БлаговещенскIIIю20108004474123Ожидает оплаты
Ж14 - Девушки (до 15 лет) 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ашмурова Софья 27_Лидер "Центр", ХабаровскI20071092707123Ожидает оплаты
2Букатина Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII2008123Ожидает оплаты
3Верещагина Ангелина 28_БлаговещенскII20078516248123Ожидает оплаты
4Заиграева Софья 3_Респ. БурятияIII20088005002123Ожидает оплаты
5Золтуева Алина 28_БлаговещенскI20078020508123Ожидает оплаты
6Игнатова Анастасия 27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаровск2007123Ожидает оплаты
7Кондрук Анна 27_Лидер "Центр", ХабаровскII20081092706123Ожидает оплаты
8Ксендзик Полина 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIю2008123Оплата на месте
9Кулик Татьяна 28_БлаговещенскIIIю2008123Ожидает оплаты
10Литвин Анастасия 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI2007123Ожидает оплаты
11Мануилова Олеся 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-Амуре2007123Оплата на месте
12Матросова Ирина 28_БлаговещенскII20078516508123Ожидает оплаты
13Михайловская Елизавета 28_Благовещенск2009123Ожидает оплаты
14Павлова Ксения 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреI2007123Оплата на месте
15Патрина Алеся 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреI2007123Оплата на месте
16Приходько Алена 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю2008123Ожидает оплаты
17Саяпина Олеся 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю2007123Ожидает оплаты
18Слободян Дарья 28_БлаговещенскI2007123Ожидает оплаты
19Тарасова Мария 28_БлаговещенскI20088077706123Ожидает оплаты
20Устинова Екатерина 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю2008123Ожидает оплаты
21Фергис Виолетта 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю2008123Ожидает оплаты
22Чичик Слава 27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаровск2008123Ожидает оплаты
Ж17 - Девушки (до 18 лет) 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агибалова Софья 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреI2005123Оплата на месте
2Борис Алиса 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI2006123Ожидает оплаты
3Ворощекина Анна 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреII2006123Оплата на месте
4Иманова Эмилия 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI2005123Ожидает оплаты
5Кузельдеева Светлана 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреIIIю2006123Оплата на месте
6Неежко Мария 28_БлаговещенскI20068030157123Ожидает оплаты
7Немилостливая Вероника 28_БлаговещенскIII20068518858123Ожидает оплаты
8Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI2006123Ожидает оплаты
9Чечетко Ирина 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреI2006123Оплата на месте
10Чичик Ксения 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI2005123Ожидает оплаты
11Шпунтенко Мария 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреКМС2005123Оплата на месте
12Штефан Ксения 27_Хабаровский край, ХабаровскI20062024794123Ожидает оплаты
13Яурова Карина 28_БлаговещенскI2006123Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ - 2003г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС2001123Ожидает оплаты
2Васюхно Вероника 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС2003123Оплата на месте
3Выборнова Дарья 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС1988123Ожидает оплаты
4Козадаева Александра 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреМС1995123Оплата на месте
5Кравченко Анастасия 27_ХабаровскЗМС19868240286123Ожидает оплаты
6Трегубец Александра 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС19998648918123Ожидает оплаты
7Шульга Елизавета 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреМС1995123Оплата на месте
М11 - Мальчики (до 12 лет) 2010г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Егоров Эдуард 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIIю2010123Ожидает оплаты
2Зайцев Максим 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреIIIю2010123Оплата на месте
3Зуев Семен 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуреб/р2010123Ожидает оплаты
4Коновалов Егор 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреIIIю2010123Оплата на месте
5Кузменко Иван 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреIIIю2010123Оплата на месте
6Кузнецов Алексей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю2011123Ожидает оплаты
7Лабай Павел 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю2010123Ожидает оплаты
8Моисеенко Матвей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуреб/р2010123Ожидает оплаты
9Новопашин Матвей 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреIIIю2010123Оплата на месте
М14 - Юноши (до 15 лет) 2007-2009г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Безнаев Тимофей 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIю2007123Оплата на месте
2Букавцов Илья 28_БлаговещенскI2007123Ожидает оплаты
3Василисин Егор 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIю2008123Оплата на месте
4Вертинский Евгений 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20071990185123Ожидает оплаты
5Гускевич Денис 28_БлаговещенскII20078070104123Ожидает оплаты
6Евдокимов Иван 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIю2008123Оплата на месте
7Журавлев Вадим 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-Амуре2008123Оплата на месте
8Зайцев Ярослав 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-Амуре2008123Оплата на месте
9Кун Александр 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIю2007123Оплата на месте
10Кустов Ярослав 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуре2009123Ожидает оплаты
11Лимарев Илья 27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаровск2009123Ожидает оплаты
12Магомедов Тммур 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нIII2007123Ожидает оплаты
13Медведев Тимофей 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI2007123Ожидает оплаты
14Никольский Денис 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-Амуре2007123Оплата на месте
15Носенко Иван 28_Благовещенск20098020206123Ожидает оплаты
16Плотников Артем 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIю2009123Оплата на месте
17Попов Егор 28_БлаговещенскI20071405135123Ожидает оплаты
18Русских Михаил 28_БлаговещенскII20078022021123Ожидает оплаты
19Рябчук Михаил 27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаровск2007123Ожидает оплаты
20Санников Алексей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII2007123Ожидает оплаты
21Санников Денис 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI2007123Ожидает оплаты
22Серов Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаровск2007123Ожидает оплаты
23Тарасов Дмитрий 27_Хабаровский край, Хабаровский р-н2008123Ожидает оплаты
24Шищенко Артем 28_БлаговещенскII2007123Ожидает оплаты
25Шмидов Артем 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-Амуре2008123Оплата на месте
М17 - Юноши (до 18 лет) 2004-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакурадзе Роман 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре20051990421123Ожидает оплаты
2Галуза Константин 28_БлаговещенскI2005123Ожидает оплаты
3Гостроус Никита 28_БлаговещенскII20068519688123Ожидает оплаты
4Гула Александр 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю2006123Ожидает оплаты
5Захарцов Данила 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреI2006123Оплата на месте
6Кириченко Данил 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI2004123Ожидает оплаты
7Кузменко Константин 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреII2005123Оплата на месте
8Литвинов Кирилл 28_БлаговещенскI2005123Ожидает оплаты
9Лоскутов Александр 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю2006123Ожидает оплаты
10Мамута Владимир 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII2006123Ожидает оплаты
11Мартынов Никита 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII2006123Ожидает оплаты
12Новожилов Глеб 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI2004123Ожидает оплаты
13Рыжков Иван 28_БлаговещенскI2004123Ожидает оплаты
14Сидунов Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI2004123Ожидает оплаты
15Старов Николай 27_Лидер "Центр", ХабаровскКМС2004123Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ - 2003г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС200008648925123Ожидает оплаты
2Андрейчук Арсений 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII2003123Ожидает оплаты
3Бережной Сергей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20022078914123Ожидает оплаты
4Булдыгеров Олег 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреКМС20031409398123Ожидает оплаты
5Голованов Андрей 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС1998123Оплата на месте
6Ергин Роман 79_ЕАО, БиробиджанКМС2002123Ожидает оплаты
7Ефремов Михаил 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреКМС2000123Оплата на месте
8Козадаев Андрей 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреКМС20038664373123Оплата на месте
9Козадаев Никита 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреМС1995123Оплата на месте
10Литвинцев Владимир 28_БлаговещенскКМС19728400800123Ожидает оплаты
11Митяков Владислав 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС19970123Ожидает оплаты
12Митяков Сергей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС20008648922123Ожидает оплаты
13Нелаев Андрей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII1957123Ожидает оплаты
14Оленников Сергей 3_Респ. БурятияМС19948010109123Ожидает оплаты
15Осин Евгений 79_ЕАО, БиробиджанМС19988655783123Ожидает оплаты
16Павлюк Георгий 27_ДВГАФК, ХабаровскКМС1998123Оплата на месте
17Претуляк Леонид 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI2003123Оплата на месте
18Резниченко Александр 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI1979123Ожидает оплаты
19Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС200386544771123Ожидает оплаты
20Собольщиков Иван 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI2003123Ожидает оплаты
21Толочкин Даниил 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреКМС2003123Оплата на месте
22Шаптала Максим 27_СШОР №4 Марафон Комсом-на-А, Комсомольск-на-АмуреI2003123Оплата на месте
23Юрьев Андрей 3_Респ. БурятияКМС20038105120123Ожидает оплаты
24Юрьев Дмитрий 3_Респ. БурятияКМС19678023814123Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край