Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Детская велогонка к Дню защиты детей, на кубок “Upland” , МТВ ХСЕ кросс-кантри с выбыванием

Детская велогонка, к Дню защиты детей, на кубок “Upland” в формате МТВ ХСЕ, гонка кросс-кантри с выбыванием
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 05.06.2021 00:00 МСК
Свободных мест: 70 из 100

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 30)

Выгрузить в файл для программы:   
6 лет - 2015 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Kovalev Mark Владивосток, лично20151Оплачено
2Гайтанов Артур BIKE ME VLADIVOSTOK20151Оплачено
3Козырев Михаил Владивосток, лично20152Оплачено
4Нестеренко Лев Владивосток, лично20152Оплачено
5Романенко Родион Владивосток, лично20151Оплачено
7 лет - 2014 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Горный Артём Владивосток, лично20141Оплачено
2Добродомов Матвей Владивосток, лично20141Оплачено
3Козырев Егор Владивосток, лично20142Оплачено
4Ласюков Владимир Владивосток, лично20142Оплачено
8 лет - 2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Гарцев Тихон ДЮСШ "ОСТРОВ"20131Оплачено
2Гарцева Анфиса ДЮСШ "ОСТРОВ"20131Оплачено
3Свидан Борис ДЮСШ "ОСТРОВ"20131Оплачено
9 лет - 2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Kovalev Leon Владивосток, лично20121Оплачено
2Девкин Тимур Владивосток, лично20121Оплачено
3Киселев Александр ДЮСШ "ОСТРОВ"20121Оплачено
4Нишонов Тимур ДЮСШ "ОСТРОВ"20121Оплачено
10 лет - 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Гайтанова Ярослава BIKE ME VLADIVOSTOK20111Оплачено
2Ефиценко Степан Владивосток, лично20111Оплачено
11 лет - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Бондарь Максим Владивосток, лично20101Оплачено
2Виноградова Ксения СШ "СТАРТ"20101Оплачено
3Доброскок Дамир ДЮСШ "ЧЕМПИОН"20101Оплачено
4Киселев Михаил ДЮСШ "ОСТРОВ"20101Оплачено
5Коренской Андрей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"20101Оплачено
6Макаренко Константин ДЮСШ "ОСТРОВ"20101Оплачено
7Петлин Егор ДЮСШ "ЧЕМПИОН"20101Оплачено
8Потоцкий Тимофей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"20101Оплачено
9Чудинов Роман Владивосток, лично20102Оплачено
12 лет - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Никитин Иван ДЮСШ "ЧЕМПИОН"20091Оплачено
2Парубченко Владислав ДЮСШ "ЧЕМПИОН"20091Оплачено
3Шмыков Вадим Владивосток, лично20091Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Приморский край