Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционный веломарафон МТВ ХСМ "Проба сил-2021"

Традиционный веломарафон МТВ ХСМ "Проба сил-2021"
Велоспорт Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 28.05.2021 15:00 МСК
Свободных мест: 48 из 120

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:   
Девушки 15+ 10 км - Девушки 15-16 лет (2006-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Песня Алиса 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток20061Оплачено
2Рагулина Диана 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток20061Оплачено
3Ромащенко Софья 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток20062Оплачено
Ж 19+ 20 км - Женщины 19-39 лет (2002-1982 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Казакова Елена 25_Владивосток, лично19831Ожидает оплаты
Ж 19+ 40 км - Женщины 19-39 лет (2002-1982 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Абросимова Екатерина 25_ФВСТВ, Владивосток19872Оплачено
2Моисеева Наталья 25_Ростелеком, Владивосток19861Оплачено
Ж 40+ 20 км - Женщины 40 лет и старше (1981 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Трощинская Яна 25_IRON TEAM, Владивосток19682Ожидает оплаты
Ж 40+ 40 км - 40 лет и старше (1981 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Старикова Татьяна 25_TANDEM, Владивосток19701Оплачено
М 19+ 20 км - Мужчины 19-39 лет (2002-1982 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Белов Алексей 25_Homosaur, Владивосток19912Оплачено
2Зубрицкий Максим 25_Homosaur, Владивосток19862Оплачено
3Масленников Пётр 25_Владивосток, лично19911Оплачено
4Согачев Андрей 25_Уссурийск, лично19951Оплачено
5Тюльканов Артур 25_Владивосток, лично19911Оплачено
М 19+ 40 км - Мужчины 19-39 лет (2002-1982 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Антонов Андрей 25_Владивосток, лично19881Оплачено
2Брухтей Александр 25_Кировский р-н, лично19832Оплачено
3Витмановский Евгений 25_TANDEM, Владивосток19881Ожидает оплаты
4Воробьев Александр 25_Уссурийск, лично19842Оплачено
5Дягель Дмитрий 25_Владивосток, лично19881Оплачено
6Мирошниченко Евгений 25_Владивосток, лично198812Оплачено
7Николаев Александр 25_TANDEM, Владивосток19942Оплачено
8Польшин Александр 25_Владивосток, лично19841Оплачено
9Пятаков Денис 25_XC TRAINING, Владивосток19871Ожидает оплаты
10Скворцов Кирилл 25_Уссурийск, лично19902Оплачено
11Терещенко Илья 25_Homosaur, Артем199912Оплачено
12Трусов Виталий 25_Артем, лично198412Оплачено
13Украинский Алексей 25_Владивосток, лично20001Оплачено
М 40+ 20 км - Мужчины 40-49 лет (1981-1972 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Гарцев Алексей 25_Владивосток, лично19811Оплачено
2Горячев Роман 25_НАКАТ, Уссурийск19772Оплачено
3Коростелев Спартак 25_Владивосток, лично19801Ожидает оплаты
4Трудков Виталий 25_Makkoli racing team, Владивосток19721Оплачено
5Шин Руслан 25_НАКАТ, Уссурийск19811Оплачено
6Яроцкий Валентин 25_Владивосток, лично19751Оплачено
М 40+ 40 км - Мужчины 40-49 лет (1981-1972 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Saliukov Konstantin 25_TANDEM, Владивосток19751Ожидает оплаты
2Анисимов Иван 25_TANDEM, Владивосток19791Оплачено
3Гринёв Сергей 25_Ростелеком, Владивосток19761Оплачено
4Дацко Сергей 25_Владивосток, лично19742Оплачено
5Коваль Сергей 25_Razbeg.club, Владивосток19752Ожидает оплаты
6Шуляк Александр 25_Makkoli racing team, Владивосток19721Оплачено
М 50+ 40 км - Мужчины 50-54 года (1971-1967 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Adamenko Aleksandr 25_TANDEM, Владивосток19691Оплачено
2Бондарь Эдуард 25_НАКАТ, Уссурийск19691Оплачено
3Колесников Виктор 25_Владивосток, лично19692Оплачено
4Харченко Владимир 25_НАКАТ, Уссурийск19681Оплачено
М 55+ 40 км - Мужчины 55-59 лет (1966-1962 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Галащук Герман 25_НАКАТ, Уссурийск19641Оплачено
М 60+ 40 км - Мужчины 60 лет и старше (1961 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Блиндяев Виктор 25_Владивосток, лично19531Оплачено
Родня Большая 10 км - Дети 10-12 лет (2011-2009 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Бондарь Максим 25_Владивосток, лично20101Оплачено
2Виноградова Ксения 25_СШ "СТАРТ", Владивосток20101Оплачено
3Доброскок Дамир 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток20101Оплачено
4Ефиценко Степан 25_Владивосток, лично20111Оплачено
5Игнатов Илья 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток20091Оплачено
6Киселев Михаил 25_ДЮСШ "ОСТРОВ", Владивосток20101Оплачено
7Коренской Андрей 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток20101Оплачено
8Макаренко Константин 25_ДЮСШ "ОСТРОВ", Владивосток20101Оплачено
9Никитин Иван 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток20091Оплачено
10Парубченко Владислав 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток20091Оплачено
11Потоцкий Тимофей 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток20101Оплачено
12Шикалида Андрей 25_Артем, лично20101Ожидает оплаты
Родня Малая 10 км - Дети 9 лет и младше (2012 гг.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Kovalev Leon 25_Владивосток, лично20122Ожидает оплаты
2Kovalev Mark 25_Владивосток, лично20151Ожидает оплаты
3Гарцев Тихон 25_Владивосток, лично20131Оплачено
4Гарцева Анфиса 25_Владивосток, лично20131Оплачено
5Девкин Тимур 25_Владивосток, лично20121Оплачено
6Киселев Александр 25_ДЮСШ "ОСТРОВ", Владивосток20121Оплачено
7Ласюков Владимир 25_Владивосток, лично20142Оплачено
8Нишонов Тимур 25_ДЮСШ "ОСТРОВ", Владивосток20121Оплачено
9Свидан Борис 25_ДЮСШ "ОСТРОВ", Владивосток201312Ожидает оплаты
10Стихин Лев 25_Владивосток, лично20151Оплачено
11Юрчик Артем 25_Владивосток, лично20142Оплачено
Юноши 13+ 10 км - Юноши 13-14 лет (2008-2007 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Виноградов Максим 25_ДЮСШ "Богатырь", Владивосток20081Оплачено
2Молибогов Андрей 25_ДЮСШ "ОСТРОВ", Владивосток20071Оплачено
3Попов Андрей 25_ДЮСШ "ОСТРОВ", Владивосток20071Оплачено
4Студенчиков Степан 25_ДЮСШ "ОСТРОВ", Владивосток20071Оплачено
5Шикалида Дмитрий 25_Артем, лично20071Оплачено

Доступные способы оплаты