Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Детская мультигонка «Чандалаз тинейджер»

Детская мультигонка «Чандалаз тинейджер»
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 28.05.2021 13:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:   
МАЛЫШИ - 2014-2010 г.р (мальчики и девочки)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Алексеев Алексей Торговый порт201312Подтверждено
2Алексеев Анатолий Торговый порт201112Подтверждено
3Андрощук Илья Партизанск, лично201012Подтверждено (оплачено)
4Варанкин Филипп Находка, лично201312Не рассмотрено
5Гуровский Эльдар Партизанск, лично201112Не рассмотрено
6Гусаров Демид Торговый порт201112Подтверждено
7Дзюба Екатерина Торговый порт201112Подтверждено
8Доброноженко Максим Торговый порт201012Подтверждено
9Ерохина Арина Торговый порт201112Подтверждено
10Забытов Савелий Партизанский р-н, лично201212Не рассмотрено
11Зинькевич Анна Партизанск, лично201112Подтверждено (оплачено)
12Калинин Алексей Партизанск, лично201412Подтверждено (оплачено)
13Конопелькин Тимофей Партизанск, лично201112Подтверждено (оплачено)
14Король Дмитрий Торговый порт201112Подтверждено
15Кравчук Дмитрий Партизанск, лично201412Подтверждено (оплачено)
16Кравчук Кристина Партизанск, лично201012Подтверждено (оплачено)
17Краев Андрей Находка, лично201112Подтверждено (оплачено)
18Куклин Петр Партизанск, лично201412Не рассмотрено
19Лубягин Артём Торговый порт201112Подтверждено
20Лукаш Савва Тур.клуб Маугли201012Подтверждено
21Мельников Егор Партизанск, лично201012Подтверждено (оплачено)
22Таловская Алина Партизанск, лично201112Подтверждено (оплачено)
23Тищенко Владислав Партизанск, лично201112Не рассмотрено
24Хлуденева Виктория Торговый порт201312Подтверждено
25Часовников Артур Партизанск, лично201112Подтверждено (оплачено)
26Шевцов Алексей Торговый порт201012Подтверждено
27Эгбе Тимоти Ачарэ Находка, лично201112Подтверждено (оплачено)
СЕМЕЙНЫЕ КОМАНД - мальчики и девочки с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Плеханова Милана Партизанск, лично201512Не рассмотрено
2Соловьев Дамир Находка, лично201512Подтверждено (оплачено)
3Цнота Назар Уссурийск, лично201512Не рассмотрено
СТАРШИЕ - 2003-2009 г.р (мальчики и девочки)
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Аверин Павел Партизанск, лично200812Подтверждено (оплачено)
2Андрощук Александра Партизанск, лично200812Подтверждено (оплачено)
3Воробьев Никита Партизанск, лично200612Подтверждено (оплачено)
4Головина Алена Тур.клуб Маугли200712Подтверждено
5Гордиенко Илья Гренада200612Подтверждено
6Денейкина Дарья Партизанск, лично200812Подтверждено (оплачено)
7Ерохина Анна Торговый порт200812Подтверждено
8Королев Егор Тур.клуб Маугли200812Не рассмотрено
9Мингайла Никита Гренада200312Подтверждено
10Никитина Марина Торговый порт200912Подтверждено
11Оскорбина Виктория Торговый порт200912Подтверждено
12Панасюк Альбина Торговый порт200712Подтверждено
13Петров Михаил Торговый порт200912Подтверждено
14Прусс Никита Торговый порт200812Подтверждено
15Расщепкин Даниил Партизанск, лично200812Подтверждено (оплачено)
16Цыпигин Борис Гренада200312Подтверждено