Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Учебно тренировочный старт и областные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях

Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 235)

Выгрузить в файл для программы:   
Д10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аганина Валентина СТК "Эверест56"б/р20111Оплата на месте
2Бикешева Дина Ювентаб/р20121Оплата на месте
3Галицкая Маргарита СТК "Эверест56"б/р20111Оплата на месте
4Жукова Вероника СТК "Эверест56"б/р20121Оплата на месте
5Коварда Наталья ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р20111Оплата на месте
6Кожевникова Варвара "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р20111Оплата на месте
7Леонтьева Вера СК "Горизонт"б/р20121Оплата на месте
8Малютина Евангелина СТК "Эверест56"б/р20121Оплата на месте
9Налитова Елизавета СТК "Эверест56"б/р20111Оплата на месте
10Никова Ксения СТК "Эверест56"б/р20111Оплата на месте
11Савинкова Ксения СТК "Эверест56"б/р20121Оплата на месте
12Серова София СТК "Эверест56"б/р20131Оплата на месте
13Степанова Арина СТК "Эверест56"б/р20111Оплата на месте
14Федорова Яна СТК "Эверест56"б/р20121Оплата на месте
15Шевчук Виктория СТК "Эверест56"б/р20111Оплата на месте
16Ячменькова Яна СТК "Эверест56"б/р20131Оплата на месте
Д13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Банникова Наталья "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
2Бирюкова Виолетта ЦТР Соль-Илецкого г.об/р20081Оплата на месте
3Бритикова Кристина Новосергиевский р-нII20081Оплата на месте
4Бутбаева Ангелина СТК "Эверест56"б/р20101Оплата на месте
5Волженцева Ольга "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р20081Оплата на месте
6Володина Виктория "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
7Даутова Алина РЦТКб/р200812Оплата на месте
8Ермошина Ангелина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
9Ефремова Ева "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
10Замотаева Анастасия СК "Горизонт"III200912Оплата на месте
11Замотаева Евгения СК "Горизонт"III200912Оплата на месте
12Иштуганова Эльвина Новосергиевский р-нII20081Оплата на месте
13Канзафарова Марьям ДДТ Сакмараб/р20101Оплата на месте
14Кирикова Дарья Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р20091Оплата на месте
15Кирносова Валерия СТК "Эверест56"б/р20091Оплата на месте
16Клещева Виктория "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р20081Оплата на месте
17Кузьмина Анастасия "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р20081Оплата на месте
18Лукьяненко Анна "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р20081Оплата на месте
19Назарова София Новосергиевский р-нII20101Оплата на месте
20Опаленик Анна СТК "Эверест56"б/р20091Оплата на месте
21Пильнова Виолетта "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
22Рахматуллина Самира ДДТ Сакмараб/р20101Оплата на месте
23Савинкова Виктория "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200812Оплата на месте
24Синельникова Валерия "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
25Сисенова Милана Новосергиевский р-нII201012Оплата на месте
26Скворцова Надежда СТК "Эверест56"б/р20101Оплата на месте
27Снегирёва Валерия Новосергиевский р-нII20081Оплата на месте
28Соболева Надежда Новосергиевский р-нII20081Оплата на месте
29Тесленко Анастасия "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
30Усачёва Софья СТК "Эверест56"б/р200912Оплата на месте
31Фаррахова Лейла "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20081Оплата на месте
32Хлябич Кира ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р20081Оплата на месте
33Черкасова Виктория Новосергиевский р-нII20101Оплата на месте
34Штанникова Анна Абдулинский р-н, личноIII20081Оплата на месте
35Штанникова Екатерина Абдулинский р-н, личноIII20081Оплата на месте
ДЕВ15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аббезова Виктория Новосергиевский р-нII20071Оплата на месте
2Баербах Екатерина ЦДЮТур и Э г. ОрскаII200712Оплата на месте
3Баканеева Софья ЦДЮТур и Э г. ОрскаII200712Оплата на месте
4Бражкина Ульяна Новосергиевский р-нII20071Оплата на месте
5Буркеева Карина "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р20071Оплата на месте
6Бусаргина Дарья ЦДЮТур и Э г. ОрскаII200712Оплата на месте
7Бутбаева Аделина СТК "Эверест56"б/р20071Оплата на месте
8Дубровская Анна Вертикаль Лицей№5б/р200712Оплата на месте
9Заброда Екатерина ЦДЮТур и Э г. ОрскаIII200712Оплата на месте
10Ишмуратова Снежана ЦТР Соль-Илецкого г.об/р20061Оплата на месте
11Лавринцова Алена ЦТР Соль-Илецкого г.об/р200712Оплата на месте
12Лисина Елизавета ЦДЮТур и Э г. ОрскаIII20071Оплата на месте
13Малинина Ульяна ЦТР Соль-Илецкого г.об/р200612Оплата на месте
14Малова Александра Ювентаб/р20061Оплата на месте
15Мясникова Юлия Вертикаль Лицей№5б/р200612Оплата на месте
16Петренко Мирра Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р200712Оплата на месте
17Петрова Маргарита "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII200712Оплата на месте
18Полетаева Дарья СОШ79/ЦДТ г. Оренбургаб/р20071Оплата на месте
19Разуменко Анастасия Новосергиевский р-нII20071Оплата на месте
20Рахматуллина Рената ДДТ СакмараIII200712Оплата на месте
21Сергеева Ульяна Новосергиевский р-нII20071Оплата на месте
22Ситоненко Маргарита ЦТР Соль-Илецкого г.оIII200612Оплата на месте
23Тазеева Дарья Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р200712Оплата на месте
24Трубкина Анна "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200712Оплата на месте
25Христолюбова Ксения СОШ79/ЦДТ г. Оренбургаб/р200712Оплата на месте
26Хусаинова Ленара ДДТ Сакмараб/р20061Оплата на месте
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абайдуллина Алина РЦТКб/р198812Ожидает оплаты
2Веккер Екатерина "Точка опоры - 56"/ДТДиМКМС199812Оплата на месте
3Левшина Елена "Меридиан-56"/ДТДиМIII197112Оплата на месте
4Рылкина Валерия "Точка опоры - 56"/ДТДиМКМС199612Оплата на месте
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Веккер Денис ЦТР Соль-Илецкого г.оКМС198212Оплата на месте
2Иксанов Эльнар Вертикаль Лицей№5КМС199712Оплата на месте
3Мороз Михаил МАУ ДО "ДТДМ"II199312Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абдуназаров Рустам Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р20121Оплата на месте
2Алтухов Артём СОШ79/ЦДТ г. Оренбургаб/р20131Оплата на месте
3Асанов Азамат СТК "Эверест56"б/р20121Оплата на месте
4Гареев Артем Ювентаб/р20111Оплата на месте
5Гиндалеев Артур Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р20111Оплата на месте
6Дроздов Илья СТК "Эверест56"б/р20121Оплата на месте
7Иванов Егор СТК "Эверест56"б/р20111Оплата на месте
8Испалаев Тагир СТК "Эверест56"б/р20121Оплата на месте
9Катасонов Матвей Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р20111Оплата на месте
10Корецкий Юрий СТК "Эверест56"б/р20121Оплата на месте
11Кривцов Егор СТК "Эверест56"б/р20131Оплата на месте
12Машков Максим СТК "Эверест56"б/р20121Оплата на месте
13Москвин Глеб СТК "Эверест56"б/р20111Оплата на месте
14Москвин Петр СТК "Эверест56"б/р20131Оплата на месте
15Найданов Кирилл СТК "Эверест56"б/р20121Оплата на месте
16Покотиленко Евгений СТК "Эверест56"б/р20121Оплата на месте
17Темлянцев Мирослав СТК "Эверест56"б/р20121Оплата на месте
18Тимохин Архип СТК "Эверест56"б/р20121Оплата на месте
19Тюркин Даниил ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р20111Оплата на месте
20Угрюмов Егор ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р20121Оплата на месте
21Черников Максим СТК "Эверест56"б/р20111Оплата на месте
М13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Айчанов Руслан Ювентаб/р20091Оплата на месте
2Александров Арсений Ювентаб/р201012Оплата на месте
3Аншаков Иван "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
4Афонин Владимир Вертикаль Лицей№5III200912Оплата на месте
5Бронников Сергей Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р20091Оплата на месте
6Гайдай Данил "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р20101Оплата на месте
7Ганюшкин Максим СТК "Эверест56"б/р20101Оплата на месте
8Горбань Егор СТК "Эверест56"б/р20101Оплата на месте
9Губарев Дмитрий "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р20081Оплата на месте
10Джанаев Тимур "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
11Зиамбетов Айдар ДДТ Сакмараб/р200912Оплата на месте
12Кануникова Дарья Вертикаль Лицей№5б/р20081Оплата на месте
13Каплин Артём ЦДЮТур и Э г. Орскаб/р20091Оплата на месте
14Кирилловский Прохор СТК "Эверест56"б/р20101Оплата на месте
15Козлов Андрей ЦТР Соль-Илецкого г.оIII20081Оплата на месте
16Кондрашов Вадим Абдулинский р-н, личноIII20081Оплата на месте
17Косьяненко Егор "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р20081Оплата на месте
18Краснов Артем Ювентаб/р201012Оплата на месте
19Кривцов Александр СТК "Эверест56"б/р201012Оплата на месте
20Куштым Алексей Ювентаб/р200912Оплата на месте
21Литвяк Артём Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р20091Оплата на месте
22Лукинский Валерий Новосергиевский р-нII20081Оплата на месте
23Мельникова Екатерина "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р20081Оплата на месте
24Мироненко Арсений "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р20101Оплата на месте
25Мундагалиев Ильяс "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р20081Оплата на месте
26Мурзалин Данияр "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р20081Оплата на месте
27Мучкаев Дмитрий "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
28Назаров Егор "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р20081Оплата на месте
29Насибуллин Ратмир Ювентаб/р20101Оплата на месте
30Николаев Динар ЦТР Соль-Илецкого г.об/р20091Оплата на месте
31Носов Сергей ДДТ Сакмараб/р200912Оплата на месте
32Павлов Ярослав СТК "Эверест56"б/р20081Оплата на месте
33Павловский Владислав "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
34Пастухов Александ Вертикаль Лицей№5б/р20091Оплата на месте
35Плотников Дмитрий "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
36Раков Никита "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091Оплата на месте
37Рогачев Мирон Ювентаб/р201012Оплата на месте
38Сайтаков Кирилл Новосергиевский р-нII20101Оплата на месте
39Санаев Кирилл Новосергиевский р-нII20081Оплата на месте
40Скворцов Сергей СТК "Эверест56"б/р20101Оплата на месте
41Табашников Егор Вертикаль Лицей№5б/р20091Оплата на месте
42Тарасов Александр "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р20101Оплата на месте
43Толмачев Богдан СТК "Эверест56"б/р20101Оплата на месте
44Тулаев Никита СТК "Эверест56"б/р20101Оплата на месте
45Тюлюгужанов Санат ЦТР Соль-Илецкого г.об/р20091Оплата на месте
46Фадеева Варвара "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200912Оплата на месте
47Цицер Вячеслав ЦТР Соль-Илецкого г.об/р20091Оплата на месте
48Ярцев Андрей Вертикаль Лицей№5б/р20091Оплата на месте
ТУР. ДЕБЮТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гончаров Алексей Новосергиевский р-нII20051Оплата на месте
2Игишев Эмир Новосергиевский р-нII20051Оплата на месте
3Иштуганов Айдар Новосергиевский р-нII20061Оплата на месте
4Кормилин Иван Медногорскб/р20051Оплата на месте
5Михайлов Дмитрий МАУ ДО "ДТДМ"III200612Оплата на месте
6Погадаев Даниил Медногорскб/р20051Оплата на месте
7Сапунов Владислав ЦДЮТур и Э г. ОрскаII200512Оплата на месте
8Слюнин Максим ЦДЮТур и Э г. ОрскаIII200512Оплата на месте
9Стрюков Александр Новосергиевский р-нII20051Оплата на месте
ТУР. ДЕБЮТ_1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авдонина Дарья Новосергиевский р-нII20051Оплата на месте
2Климова Екатерина Абдулинский р-н, личноII20051Оплата на месте
3Павленко Арина Абдулинский р-н, личноII20061Оплата на месте
4Шкилёва Татьяна Абдулинский р-н, личноII20051Оплата на месте
ЮН15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Азизов Максим СОШ79/ЦДТ г. Оренбургаб/р20071Оплата на месте
2Алексеев Матвей "Меридиан-56"/ДТДиМIII200712Оплата на месте
3Арапов Алексей СТК "Эверест56"б/р200712Оплата на месте
4Бельков Савелий ЮвентаII200612Оплата на месте
5Борисов Андрей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200612Оплата на месте
6Губский Александр ЦТР Соль-Илецкого г.об/р20071Оплата на месте
7Гусев Константин Медногорскб/р20061Оплата на месте
8Зверев Виталий ЦТР Соль-Илецкого г.оII200612Оплата на месте
9Зюба Эдуард ЦТР Соль-Илецкого г.оIII200612Оплата на месте
10Кириков Андрей Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р200712Оплата на месте
11Костин Захар ЦДЮТур и Э г. ОрскаIII200712Оплата на месте
12Котенёв Александр СК "Горизонт"II200612Оплата на месте
13Кукаева Арина Вертикаль Лицей№5б/р200612Оплата на месте
14Лагутин Даниил "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII200612Оплата на месте
15Мезенцев Кирилл Вертикаль Лицей№5б/р200712Оплата на месте
16Першин Максим ЮвентаIII200612Оплата на месте
17Поляков Александр Абдулинский р-н, личноII20061Оплата на месте
18Рахматуллин Айдар ДДТ СакмараIII200712Оплата на месте
19Руднев Роман Абдулинский р-н, личноII20061Оплата на месте
20Сайтаков Родион Новосергиевский р-нII20071Оплата на месте
21Тихонов Ильсаф ДДТ Сакмараб/р200712Оплата на месте
22Тишков Артем Вертикаль Лицей№5б/р20061Оплата на месте
23Фролов Михаил СТК "Эверест56"б/р200712Оплата на месте
24Шереметьев Максим ЮвентаIII200612Оплата на месте
25Япиев Рустам ДДТ СакмараIII20061Оплата на месте
ЮНР21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абдуллин Евгений Вертикаль Лицей№5I200312Оплата на месте
2Балалайкин Андрей Вертикаль Лицей№5II200312Оплата на месте
3Близнецов Николай Вертикаль Лицей№5б/р200512Оплата на месте
4Вафин Максим СТК "Эверест56"II200512Оплата на месте
5Воякин Иван Вертикаль Лицей№5б/р200512Оплата на месте
6Галикберов Ильдар "Меридиан-56"/ДТДиМIII200512Оплата на месте
7Говоруха Роман ЦТР Соль-Илецкого г.оКМС200212Оплата на месте
8Горидько Николай ЮвентаII200312Оплата на месте
9Жерновой Никита Вертикаль Лицей№5III200512Оплата на месте
10Изюмский Кирилл ЮвентаIII200312Оплата на месте
11Ищенко Егор ЦДЮТур и Э г. ОрскаII200412Оплата на месте
12Канзафаров Ришат ДДТ СакмараIII20051Оплата на месте
13Кануников Егор Вертикаль Лицей№5III200512Оплата на месте
14Каскинов Ринат СТК "Эверест56"II200312Оплата на месте
15Кулешов Никита ДДТ СакмараIII20051Оплата на месте
16Лавринцов Сергей ЦТР Соль-Илецкого г.оIII200512Оплата на месте
17Лебединский Владимир ЦДЮТур и Э г. ОрскаII200212Оплата на месте
18Лихачев Бельков ЮвентаII200512Оплата на месте
19Мальцев Сергей "Точка опоры - 56"/ДТДиМII200412Оплата на месте
20Овсянников Александр Гимназия 8/ЦДТ г.ОренбургаIII200312Оплата на месте
21Самойлов Артём Гимназия 8/ЦДТ г.ОренбургаII200312Оплата на месте
22Табачков Владислав СК "Горизонт"III200512Оплата на месте
23Тихонов Илья СТК "Эверест56"КМС200112Оплата на месте
24Федунов Никита Вертикаль Лицей№5II200412Оплата на месте
25Чапурин Владимир ЮвентаIII20011Оплата на месте
26Чухарев Валентин ЦТР Соль-Илецкого г.оII200112Оплата на месте
27Шероваров Егор "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII200412Оплата на месте
28Шиц Иван ЦДЮТур и Э г. ОрскаII200412Оплата на месте
ЮНРК21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бирюлина Ксения СТК "Эверест56"II200512Оплата на месте
2Васильева Виктория ЦДЮТур и Э г. ОрскаII200412Оплата на месте
3Гончарова Виктория СТК "Эверест56"II200512Оплата на месте
4Горина Екатерина СТК "Эверест56"КМС200112Оплата на месте
5Джамбасарова Дина СТК "Эверест56"II200512Оплата на месте
6Егорова Дарья МАУ ДО "ДТДМ"II200312Оплата на месте
7Овчинникова Яна СТК "Эверест56"II200512Оплата на месте
8Рокол Марина СТК "Эверест56"II200312Оплата на месте
9Степанова Полина СК "Горизонт"II200312Оплата на месте
10Степанова Ульяна СК "Горизонт"I200312Оплата на месте
11Хаецкая Антонина "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII200512Оплата на месте
12Холоденко Дарья ЦДЮТур и Э г. ОрскаII200412Оплата на месте
13Черезова Галина СТК "Эверест56"КМС200012Оплата на месте
14Черкасова Анастасия СК "Горизонт"II200512Оплата на месте
15Шаронина Ирина СТК "Эверест56"КМС200012Оплата на месте
16Юркова Екатерина МАУ ДО "ДТДМ"II200112Оплата на месте

Доступные способы оплаты