Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26-27 марта 2021   Оренбург, Оренбург

Городские соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях

Городские соревнования по СТ в закрытых помещениях (На соревнованиях устанавливается организационный (целевой) взнос 50 руб. с участника за дистанцию. Оплата организационного (целевого) взноса за участие производится АНО СТК "Эверест-56" на этапе подачи именной заявки)
Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 24.03.2021 19:00 МСК
Свободных мест: 57 из 200

Организатор

Ирина Колосова
89022486087 Бондаренко А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:
Ж1 ДО 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикешева Дина Ювентаб/р2012
2Голышева Анна СТК "Эверест56"б/р2012
3Жукова Вероника СТК "Эверест56"б/р2012
4Малютина Евангелина СТК "Эверест56"б/р2012
5Савинкова Ксения СТК "Эверест56"б/р2012
6Ячменькова Яна СТК "Эверест56"б/р2013
Ж1 ДО 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверьянова Оксана СТК "Эверест56"б/р2011
2Аганина Валентина СТК "Эверест56"б/р2011
3Бутбаева Ангелина СТК "Эверест56"б/р2010
4Галицкая Маргарита СТК "Эверест56"б/р2011
5Гончарова Екатерина СТК "Эверест56"б/р2011
6Давлятова Элина СТК "Эверест56"б/р2011
7Кожевникова Варвара "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2011
8Лыкова Александра SUSANIN/РЦТК/СОШ78б/р2010
9Макарова Любовь SUSANIN/РЦТК/СОШ78б/р2010
10Налитова Елизавета СТК "Эверест56"б/р2011
11Никова Ксения СТК "Эверест56"б/р2011
12Скворцова Надежда СТК "Эверест56"б/р2010
13Сомова Виктория “GPS-56”/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р2010
14Степанова Арина СТК "Эверест56"б/р2011
15Филатова Надежда СТК "Эверест56"б/р2011
16Филатова Юлия СТК "Эверест56"б/р2011
17Шевчук Виктория СТК "Эверест56"б/р2011
Ж1 ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Володина Виктория "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2009
2Ермошина Ангелина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2009
3Зависнова Василиса “GPS-56”/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р2009
4Кирикова Дарья Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р2009
5Кирносова Валерия СТК "Эверест56"б/р2009
6Клещева Виктория "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2008
7Малинова Кристина СТК "Эверест56"б/р2009
8Пильнова Виолетта "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2009
9Полетаева Дарья СОШ79/ЦДТ г. Оренбургаб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
10Савинкова Виктория "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2008
11Тесленко Анастасия "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2009
12Фадеева Варвара "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2009
13Фаррахова Лейла "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2008
Ж2 ДО 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Скворцова Надежда СТК "Эверест56"б/р2010
2Степанова Арина СТК "Эверест56"б/р2011
3Чулакова Варавара ЮВСШ "Вертикаль"б/р2010
Ж2 ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдрашитова Амелия ЮВСШ "Вертикаль"б/р2009
2Волженцева Ольга "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р2008
3Кануникова Дарья Вертикаль Лицей№5б/р2008
4Кирносова Валерия СТК "Эверест56"б/р2009
5Кузьмина Анастасия "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р2008
6Лукьяненко Анна "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р2008
7Савинкова Виктория "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2008
8Усачёва Софья СТК "Эверест56"б/р2009
9Фадеева Варвара "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2009
Ж2 ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алентьева Анна Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р2007
2Арцебашева Вероника Вертикаль Лицей№5б/р2006
3Буркеева Карина "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2007
4Дубровская Анна Вертикаль Лицей№5б/р2007
5Колчинская Вероника ЮВСШ "Вертикаль"б/р2006
6Малова Александра Ювентаб/р2006
7Мясникова Юлия Вертикаль Лицей№5б/р2006
8Петрова Маргарита "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII2007
9Христолюбова Ксения СОШ79/ЦДТ г. Оренбургаб/р2007
10Шилова Ксения Вертикаль Лицей№5б/р2006
Ж2 ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюлина Ксения СТК "Эверест56"II2005
2Гончарова Виктория СТК "Эверест56"II2005
3Джамбасарова Дина СТК "Эверест56"II2005
4Овчинникова Яна СТК "Эверест56"II2005
5Рокол Марина СТК "Эверест56"II2003
6Хаецкая Антонина "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII2005
7Хайбуллина Алина Ювентаб/р2005
М1 ДО 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алтухов Артём СОШ79/ЦДТ г. Оренбургаб/р2013
2Асанов Азамат СТК "Эверест56"б/р2012
3Кривцов Егор СТК "Эверест56"б/р2013
4Машков Максим СТК "Эверест56"б/р2012
5Москвин Петр СТК "Эверест56"б/р2013
6Покотиленко Евгений СТК "Эверест56"б/р2012
7Темлянцев Мирослав СТК "Эверест56"б/р2012
М1 ДО 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуназаров Рустам Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р2011
2Александров Арсений Ювентаб/р2010
3Гайдай Данил "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2010
4Гареев Артем Ювентаб/р2011
5Гиндалеев Артур Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р2011
6Гончаров Макар “GPS-56”/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р2010
7Дроздов Степан “GPS-56”/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р2010
8Дюкарев Максим “GPS-56”/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р2010
9Катасонов Матвей Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р2011
10Краснов Артем Ювентаб/р2010
11Кривцов Александр СТК "Эверест56"б/р2010
12Макаев Ярослав СТК "Эверест56"б/р2011
13Мамонтов Арсений “GPS-56”/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р2011
14Мирясов Никита “GPS-56”/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р2010
15Москвин Глеб СТК "Эверест56"б/р2011
16Ногин Егор СТК "Эверест56"б/р2011
17Рогачев Мирон Ювентаб/р2010
18Скворцов Сергей СТК "Эверест56"б/р2010
19Солдатов Егор SUSANIN/РЦТК/СОШ78б/р2010
20Стрельцов Максим “GPS-56”/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р2010
21Токмаков Дмитрий “GPS-56”/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р2011
22Толмачев Богдан СТК "Эверест56"б/р2010
23Тулаев Никита СТК "Эверест56"б/р2010
24Фесенюк Денис “GPS-56”/ГАУ ДО ООДЮМЦб/р2011
25Черномырдин Иван SUSANIN/РЦТК/СОШ78б/р2010
М1 ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бронников Сергей Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р2009
2Джанаев Тимур "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2009
3Мучкаев Дмитрий "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2009
4Павловский Владислав "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2009
5Плотников Дмитрий "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2009
М2 ДО 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бальшутаев Руслан ЮВСШ "Вертикаль"б/р2010
2Гиндалеев Артур Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р2011
3Катасонов Матвей Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р2011
4Кривцов Александр СТК "Эверест56"б/р2010
М2 ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акмурзинов Айвар ЮВСШ "Вертикаль"б/р2008
2Афонин Владимир Вертикаль Лицей№5III2009
3Губарев Дмитрий "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2008
4Джанаев Тимур "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2009
5Косьяненко Егор "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р2008
6Куштым Алексей Ювентаб/р2009
7Мундагалиев Ильяс "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р2008
8Назаров Егор "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р2008
9Павлов Ярослав СТК "Эверест56"б/р2008
10Плотников Дмитрий "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2009
11Саитов Руслан ЮВСШ "Вертикаль"б/р2008
12Сахаров Елисей ЮВСШ "Вертикаль"б/р2008
13Табашников Егор Вертикаль Лицей№5б/р2009
14Филонов Евгений ЮВСШ "Вертикаль"б/р2009
15Чепрасов Юрий "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р2008
16Чернов Максим ЮВСШ "Вертикаль"б/р2008
М2 ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арапов Алексей СТК "Эверест56"б/р2007
2Борисов Андрей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2006
3Кириков Андрей Гимназия 8/ЦДТ г.Оренбургаб/р2007
4Кукаева Арина Вертикаль Лицей№5б/р2006
5Лагутин Даниил "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII2006
6Мананников Матвей Ювентаб/р2007
7Мельникова Екатерина "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2007
8Мурзалин Данияр "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2007
9Сапрыкин Никита Ювентаб/р2006
10Фролов Михаил СТК "Эверест56"б/р2007
М2 ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Евгений Вертикаль Лицей№5I2003
2Балалайкин Андрей Вертикаль Лицей№5II2003
3Вафин Максим СТК "Эверест56"II2005
4Воякин Иван Вертикаль Лицей№5б/р2005
5Галикберов Ильдар "Меридиан-56"/ДТДиМIII2005
6Евдокимов Антон Ювентаб/р2005
7Кануников Егор Вертикаль Лицей№5III2005
8Мальцев Сергей "Точка опоры - 56"/ДТДиМII2004
9Самойлов Артём Гимназия 8/ЦДТ г.ОренбургаII2003
10Шероваров Егор "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII2004
11Шипилов Вячеслав ЮВСШ "Вертикаль"III2003