Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Семинар повышения квалификации спортивных судей по спортивному туризму (гр. дисциплин "дистанции")"

Семинар проводится в онлайн-режиме на веб-платформе Pruffme. К участию допускаются кандидаты на присвоение/подтверждение квалификационных категорий ЮСС, СС3К, СС2К и СС1К. Ограничений на видовое направление на семинаре нет, однако большинство лекций будут соответствовать пешеходным дистанциям
Туризм, скалолазание, альпинизм Собрания, лекции, коференции
Регистрация закрыта 25.11.2020 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 228)

Выгрузить в файл для программы:   
СЕКРЕТАРИАТ - Секретариат, информация
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абайдуллина Алина 56_Оренбург1988Оплачено
2Аксенова Диана 2_Бирский р-н1995Оплачено
3Александров Дмитрий 56_Оренбург1977Оплачено
4Алпеева Анастасия 56_Новотроицк2004Оплачено
5Артеева Мария 11_Сыктывкар1996Оплачено
6Архипова Елена 56_Новотроицк1965Оплачено
7Балыбина Жанна 30_Астраханская обл.1976Оплачено
8Белова Маргарита 40_Калуга1971Оплачено
9Бойкова Ольга 60_Псков1971Оплачено
10Бугаец Тамара 56_Красногвардейский р-н1970Оплачено
11Верёвка Юлия 56_Орск1980Отклонено
12Головина Марина 59_Чайковский1987Оплачено
13Головнева Ляля 56_Орск1995Оплачено
14Грищенко Ольга 56_Оренбург1990Оплачено
15Девяткина Лейла 56_Октябрьский р-н1987Оплачено
16Джелилова Оксана 56_Красногвардейский р-н1973Оплачено
17Добрыдин Мария 92_Севастополь1993Отклонено
18Ефимова Ольга 42_Кемерово1982Оплачено
19Игнотенко Татьяна 56_Орск1984Оплачено
20Иголкина Елена 74_Магнитогорск1985Оплачено
21Карташова Анна 64_Энгельс1974Оплачено
22Кожевников Георгий 70_Томск1990Оплачено
23Колосова Ирина 56_Оренбург1997Оплачено
24Кускова Евгения 40_Калуга1987Отклонено
25Лазаренко Вячеслав 65_Южно-Сахалинск1987Оплачено
26Лихачева Наталья 2_Октябрьский1970Оплачено
27Лузина Татьяна 59_Пермский край1984Оплачено
28Любарская Снежана 56_Новотроицк1997Оплачено
29Махова Елена 56_Новотроицк1979Оплачено
30Михеева Ольга 59_Чайковский1983Оплачено
31Николаенкова Александра 66_Екатеринбург1988Оплачено
32Нистратова Анна 56_Гайский р-н1984Оплачено
33Новикова Валерия 56_Новотроицк2005Оплачено
34Палайма Кристина 77_Москва ЮЗАО1983Оплачено
35Пампушная Елизавета 56_Оренбург1993Оплачено
36Панюкова Галина 70_Томск1983Оплачено
37Петрушова Ирина 64_Энгельс1968Оплачено
38Пинаева Валерия 56_Новотроицк2005Оплачено
39Плющенко Дина 56_Бузулукский р-н1973Оплачено
40Полецков Игорь 56_Гайский р-н1987Оплачено
41Пономарёва Светлана 56_Октябрьский р-н1971Оплачено
42Поцелуева Мария 30_Астрахань1989Оплачено
43Разгулина Юлия 52_Балахнинский р-н1992Оплачено
44Райманова Эльфира 56_Красногвардейский р-н1968Оплачено
45Рахматуллина Евгения 59_Чернушинский р-н1983Оплачено
46Русинова Татьяна 59_Чайковский1974Оплачено
47Рычагова Екатерина 59_Чайковский1983Оплачено
48Савинкова София 56_Новотроицк2004Оплачено
49Сергеева Маргарита 30_Астрахань1969Оплачено
50Силкина Галина 56_Оренбург1993Оплачено
51Смакова Эльвира 56_Оренбург1989Оплачено
52Смирнова Татьяна 44_Костромской р-н1959Оплачено
53Столбова Мария 18_Завьяловский р-н1983Оплачено
54Таушев Сергей 2_Октябрьский1990Оплачено
55Таушева Регина 2_Бакалинский р-н1990Оплачено
56Третьякова Ольга 59_Чайковский1978Оплачено
57Трунова Светлана 56_Новосергиевский р-н1989Оплачено
58Уржаткина Елена Елена 64_Энгельс1990Оплачено
59Хачатурян Карина 13_Саранск1994Оплачено
60Целикова Юлия 13_Саранск1994Оплачено
61Чаприна Анна 14_село Амга1983Оплачено
62Черных Татьяна 59_Кунгур1975Оплачено
63Шабурова Наталия 59_Чайковский1964Оплачено
64Шаронина Ирина 56_Оренбург2000Оплачено
65Шиндяйкина Елена 13_Саранск1996Оплачено
66Шулеева Татьяна 33_Владимир1972Оплачено
67Шустова Валентина 59_Чайковский1963Оплачено
СУДЕЙСТВО - Судейство, дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Агадуллина Альфида 59_Чайковский1967Оплачено
2Андреев Иван 70_Стрежевой1977Оплачено
3Ануфриева Диана 11_Сыктывкар1989Оплачено
4Байкенов Ерлан 66_Екатеринбург1992Оплачено
5Байков Александр 60_Плюсский р-н1979Оплачено
6Банудрова Александра 60_Себежский р-н1998Оплачено
7Безносиков Владислав 11_Сыктывкар1996Оплачено
8Безрукова Татьяна 52_Павловский р-н2002Оплачено
9Белов Александр 13_Саранск1999Оплачено
10Белов Александр 60_Себежский р-н1986Оплачено
11Белов Юрий 40_Калуга1968Оплачено
12Белоусова Александра 56_Орск1982Оплачено
13Белявцев Максим 11_Сыктывкар1998Оплачено
14Беляев Артем 56_Новотроицк2002Оплачено
15Болдырев Сергей 77_Москва ВАО1987Оплачено
16Бондаренко Александр 56_Оренбург1984Оплачено
17Брославец Ирина 23_Северский р-н1980Оплачено
18Буданцев Дмитрий 56_Новотроицк1982Оплачено
19Букатин Евгений 77_Москва ЗАО1986Оплачено
20Бутин Дмитрий 11_Сыктывкар2004Отклонено
21Быков Эдуард 56_Медногорск1968Оплачено
22Валиев Рафаэль 16_Нижнекамский р-н1992Оплачено
23Веккер Денис 56_Соль-Илецкий р-н1982Оплачено
24Веккер Екатерина 56_Оренбург1998Оплачено
25Волков Евгений 16_Тетюшский р-н1979Оплачено
26Воробьева Наталья 23_Сочи1979Оплачено
27Воронцов Вячеслав 70_Стрежевой1995Оплачено
28Габов Михаил 11_Корткеросский р-н1985Оплачено
29Габышев Семен 14_село Амга1962Оплачено
30Галиева Светлана 16_Азнакаевский р-н1970Оплачено
31Галиуллин Ильнур 16_Тукаевский р-н1990Оплачено
32Гаманов Владислав 56_Новотроицк2000Оплачено
33Гамбарова Алина 58_Мокшанский р-н2002Оплачено
34Гатауллин Мирсалим 16_Азнакаевский р-н1967Оплачено
35Герасин Михаил 59_Чайковский1964Оплачено
36Говоруха Роман 56_Оренбург2002Оплачено
37Гончаров Иван 46_Курск1991Оплачено
38Горбатенко Зифа 23_Сочи1968Оплачено
39Горидько Николай 56_Оренбург2003Отклонено
40Гришкин Иван 56_Новотроицк2004Оплачено
41Грошев Сергей 56_Акбулакский р-н1970Оплачено
42Гусев Сергей 40_Калуга1980Оплачено
43Гусева Светлана 40_Калуга1972Оплачено
44Гюнтер Владимир 64_Энгельс1976Оплачено
45Данько Даниил 77_Москва ЮЗАО1998Оплачено
46Деганова Диана 13_Саранск2000Оплачено
47Дианов Данил 56_Новотроицк2003Оплачено
48Дубкова Елена 52_Балахнинский р-н1994Оплачено
49Егоров Борис 70_Томск1978Оплачено
50Егоров Николай 16_Камско-Устьинский р-н1987Оплачено
51Еремина Мария 33_Владимир1981Оплачено
52Ерманок Вадим _Минск1994Оплачено
53Жукова Евгения 11_Ухта1998Оплачено
54Журмухамбетов Нургалей 56_Александровский р-н1970Оплачено
55Загидуллин Марат 56_Оренбург2004Оплачено
56Золотарев Артем 16_Тукаевский р-н1985Оплачено
57Иванова Юлия 59_Чайковский1990Оплачено
58Изотова Наталия 44_Костромской р-н1979Оплачено
59Ильина Елена 60_Псков1972Оплачено
60Ильчукова Ольга 11_Сыктывкар1979Оплачено
61Казаковцев Семен 2_Уфа1992Оплачено
62Качановская Ксения _Гродненская обл.2004Оплачено
63Кирлашев Андрей 64_Энгельс1963Оплачено
64Кобзев Сергей 16_Нижнекамский р-н1989Отклонено
65Коваленко Александр 56_Октябрьский р-н1960Оплачено
66Коваленко Никита 13_Саранск2000Оплачено
67Колесов Никита 64_Энгельсский р-н2000Оплачено
68Кондрашова Ольга 40_Калуга1977Оплачено
69Коробов Максим 59_Пермь1988Оплачено
70Костин Александр 56_Бугурусланский р-н1977Оплачено
71Кравченко Николай 50_Королев1956Оплачено
72Кудряшов Андрей 16_Тукаевский р-н1986Оплачено
73Кузнецова Ирина 33_Владимир1981Оплачено
74Кулешова Галина 2_Стерлитамак1989Отклонено
75Култаев Андрей 2_Уфа1972Оплачено
76Купин Николай 59_Чайковский1985Оплачено
77Купина Зульфия 59_Чайковский1986Оплачено
78Латипов Тимур 16_Бавлинский р-н1993Оплачено
79Левшина Елена 56_Оренбург1971Оплачено
80Ликарчук Наталья 23_Туапсинский р-н1963Оплачено
81Лукьянова Яна 60_Псков1994Оплачено
82Майсак Галина 50_Ногинский р-н1959Оплачено
83Макеев Алексей 56_Бугурусланский р-н1984Оплачено
84Маликова Екатерина 64_Энгельс1998Оплачено
85Малкин Игорь 60_Великие Луки1954Оплачено
86Малкина Елена 60_Великие Луки1977Оплачено
87Малянова Алена 13_Саранск2000Оплачено
88Масалова Мария 70_Стрежевой1987Оплачено
89Махкамов Артур 56_Кувандыкский р-н1991Оплачено
90Медведев Александр 11_Ухта1990Оплачено
91Мудрик Юрий 2_Стерлитамак1985Оплачено
92Муранова Александра 77_Москва ЮЗАО1990Оплачено
93Мухаметзянова Ляйсан 56_Ташлинский р-н1992Оплачено
94Муханов Александр 50_Ногинский р-н1957Оплачено
95Мушенок Александр 2_Уфа1985Отклонено
96Мытыкынов Александр 14_село Верхневилюйск1988Оплачено
97Неустроев Родион 11_Сыктывкар2004Отклонено
98Нефедьев Алексей 11_Сыктывкар1980Оплачено
99Николаева Ирина 16_Нижнекамский р-н1975Оплачено
100Орехов Максим 77_Москва ЮВАО1986Оплачено
101Пак Раиса 70_Стрежевой1960Оплачено
102Петрушова Дарья 64_Энгельс2000Оплачено
103Печерин Владимир 11_Ухта1986Оплачено
104Пивень Сергей 2_Уфа1971Оплачено
105Пирожкова Елена 59_Чайковский1968Оплачено
106Плешков Евгений 56_Октябрьский р-н1983Оплачено
107Плюха Николай 66_Екатеринбург1999Оплачено
108Полюдов Александр 2_Бирский р-н1972Оплачено
109Полюдов Сергей 2_Бирский р-н1979Оплачено
110Попов Александр 56_Октябрьский р-н1991Оплачено
111Попов Валерий 59_Чайковский1969Оплачено
112Потапов Анатолий 11_Вуктыл1997Оплачено
113Притыкина Валентина 23_Сочи1965Оплачено
114Райс Магира 56_Александровский р-н1981Оплачено
115Ровкина Ольга 23_Северский р-н1979Оплачено
116Руднева Наталья 2_Уфа1996Оплачено
117Рыжков Олег 56_Оренбург1976Оплачено
118Салифов Руслан 16_Азнакаевский р-н1988Оплачено
119Сальников Алексей 56_Оренбург1985Оплачено
120Сальников Евгений 56_Новотроицк1997Оплачено
121Саманов Тимур 56_Илекский р-н1973Оплачено
122Саматова Мадина 16_Апастовский р-н1968Отклонено
123Самсонов Василий 56_Оренбург1978Оплачено
124Сапожников Георгий 66_Екатеринбург1971Отклонено
125Сафонова Елена 40_Калуга1978Оплачено
126Семенихин Сергей 59_Пермь2020Оплачено
127Семенова Ольга 44_Костромской р-н1980Оплачено
128Сидоренкова Татьяна 56_Гайский р-н1980Оплачено
129Сильченко Никита 64_Энгельс2000Оплачено
130Смаков Владислав 56_Оренбург1987Оплачено
131Смирнов Владислав 59_Чайковский1991Оплачено
132Соловьев Анатолий 59_Пермь1990Оплачено
133Степанников Евгений 56_Октябрьский р-н1990Оплачено
134Степанова Гулия 16_Азнакаевский р-н1968Оплачено
135Степанова Светлана 60_Великие Луки1990Оплачено
136Сюпкаев Егор 13_Саранск2002Оплачено
137Тимченко Максим 2_Уфа1982Оплачено
138Титов Алексей 50_Долгопрудный1988Оплачено
139Тропин Юрий 56_Октябрьский р-н1959Оплачено
140Угрюмов Владимир 56_Орск1961Отклонено
141Удовиченко Лилия 59_Чайковский1964Оплачено
142Устименко Александр 2_Уфа1987Оплачено
143Утегенов Ерлан 56_Сорочинский р-н1983Оплачено
144Федорова Саргылана 14_село Амга1984Оплачено
145Федькина Татьяна 13_Атюрьевский р-н2000Оплачено
146Филатов Виталий 11_Сысольский р-н1992Отклонено
147Фирсова Дарья 59_Чайковский1989Оплачено
148Фишер Наталья 59_Чайковский1979Оплачено
149Фокина Надежда 66_Екатеринбург2001Оплачено
150Фриккель Анна 56_Орск1974Оплачено
151Хворова Тамара 59_Березники1994Отклонено
152Холина Светлана 56_Тоцкий р-н1982Оплачено
153Храмченко Вера 23_Новороссийск1983Оплачено
154Чвалаева Наталья 60_Великие Луки1996Оплачено
155Чирков Евгений 2_Бирский р-н1979Оплачено
156Шаляев Василий 13_Саранск1995Оплачено
157Шигаев Алексей 13_Саранск1978Оплачено
158Шилов Павел 13_Респ. Мордовия2000Оплачено
159Шнякин Александр 56_Оренбург1985Оплачено
160Шобухов Александр 2_Уфа1991Оплачено
161Шуев Дмитрий 64_Энгельс2002Оплачено

Доступные способы оплаты