Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Легкоатлетический пробег памяти В.В. Васильковского

Легкоатлетический пробег памяти В.В. Васильковского
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 04.12.2020 21:00 МСК

Организатор

Евгений Муравьев
89038034147 Анатолий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:
1 КМ Ж1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балабонина Юлия Конаковский р-н, личноб/р2011
2Мустайкина Анастасия ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2011
3Орлова Надежда ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2011
4Прошина Диана ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2011
5Сергеева Ксения Конаковский р-н, личноб/р2011
1 КМ Ж2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мустайкина Александра ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2010
2Прошина Алёна ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2009
3Телегина Лада ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2009
1 КМ Ж3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьева Каролина Конаковский р-н, личноб/р2007
2Орлова Вера ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2007
1 КМ Ж4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусева Таисия Селижаровоб/р2006
2Митинёва Елизавета ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2006
1 КМ М1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багров Иван ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2011
2Вутто Роман СШ Дубнаб/р2011
3Жигарев Иван ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2012
4Ласьков Георгий ДЮСШ "ОЛИМПИЯ"б/р2012
5Ласьков Серафим ДЮСШ "ОЛИМПИЯ"б/р2011
6Литвиненко Иван ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2012
7Сардин Мирон ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2012
8Чеботарёв Сергей ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2012
1 КМ М2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балашов Максим Селижаровоб/р2009
2Воробьев Клим Конаковский р-н, личноб/р2009
3Мясников Даниил ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2009
4Петров Иван ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2010
1 КМ М3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вутто Олег СШ Дубнаб/р2008
2Иванов Ярослав ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2008
3Кочеров Максим ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2008
4Мозалев Захар ДЮСШ "ОЛИМПИЯ"б/р2007
5Наумов Матвей ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2008
1 КМ М4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абаканович Денис ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2005
2Егоров Александр ТСОШ ТВЕРЬIIю2005
5 КМ Ж1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тюрина Таисия ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2004
5 КМ Ж2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Муравьева Полина ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2001
2Орлова Светлана СК ИМПУЛЬСб/р1998
5 КМ Ж3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Халютина Елена Тверь, личноб/р1981
2Шагалкина Надежда Конаковский р-н, личноб/р1982
5 КМ Ж4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голова Анна Москва САО, личноб/р1975
2Сергеева Анна Конаковский р-н, личноб/р1971
5 КМ Ж5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барыкина Галина КЛБ "Марафонец"б/р1957
5 КМ М1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусев Никита Селижаровоб/р2003
5 КМ М2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батурин Дмитрий Тверь, личноб/р1991
5 КМ М3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кляченко Филипп Конаковский р-н, личноб/р1986
2Ласьков Сергей ДЮСШ "ОЛИМПИЯ"б/р1978
3Муравьев Евгений СК ИМПУЛЬСб/р1979
5 КМ М4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ласьков Николай ДЮСШ "ОЛИМПИЯ"б/р1971
5 КМ М5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецов Александр Конаковский р-н, личноб/р1953
20 КМ Ж2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голубкова Наталья Тверь, личноб/р1988
20 КМ М1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белозёров Александр Тверь, личноМС1995
2Голубев Алексей Конаковский р-н, личноб/р1993
3Орлов Егор Тверь, личноб/р1995
20 КМ М2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенов Алексей СК ИМПУЛЬСб/р1978
2Балабонин Максим Конаковский р-н, личноб/р1979
3Каляев Александр Клинский р-н, личноб/р1976
4Кижняев Дмитрий Москва САО, личноб/р1983
5Макарцев Максим Тверь, личноб/р1988
6Поглазов Сергей Конаковский р-н, личноб/р1986
7Родинков Степан Селижаровоб/р1983
8Рыбаков Владислав СК ИМПУЛЬСб/р1979
9Телепин Данил Тверь, личноб/р1988
20 КМ М3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голов Юрий Москва САО, личноб/р1964
2Ивайкин Дмитрий Парсек, 42 км.+I1968
3Надоричев Олег Москва, личноб/р1973
4Никитин Сергей Мещёраб/р1964
5Орлов Вячеслав СК ИМПУЛЬСб/р1974
20 КМ М4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Новиков Николай Конаковский р-н, личноб/р1959
2Филаретов Константин Солнечногорский р-н, личноб/р1953