Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Конаковский легкоатлетический пробег "Победа"

Конаковский легкоатлетический пробег "Победа"
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 07.05.2021 21:00 МСК

Организатор

Евгений Муравьев
89038034147 Анатолий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:
АБСОЛЮТ Ж 10КМ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Качалова Наталья 77_Москва ЗАО, личноб/р1982
2Муравьева Наталья 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1980
3Неделькина Татьяна 69_Тверь, личноб/р1975
АБСОЛЮТ М 10 КМ - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голкубицкий Иван 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нIII2002
2Иванов Михаил 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1975
3Кляченко Филипп 69_Конаковский р-н, личноб/р1986
4Макарцев Максим 69_Тверь, личноб/р1988
5Мандрюков Пётр 50_Авега-3, Королевб/р1985
6Муравьев Евгений 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1979
7Проплетин Павел 77_Москва ЗАО, личноб/р1981
8Самигулов Самат 78_Time4Run, р-н ПриморскийI1962
9Телегин Артём 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1980
10Тимофеев Максим 69_Тверь, личноб/р1979
11Юхнович Станислав 50_Авега, Павлово-Посадский р-нII1988
ДЕВОЧКИ 1 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Корнилова Татьяна 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2012
2Мустайкина Анастасия 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2011
3Прошина Диана 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2011
ДЕВОЧКИ 2 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Прошина Алёна 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2009
2Телегина Лада 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2009
ДЕВОЧКИ 3 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Новикова Полина 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нIII2007
ДЕВОЧКИ 4 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арбузова Ларья 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2005
2Денскина Дарья 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2005
3Нестерова Дарья 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2005
4Яковлева Ульяна 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2006
ЖЕНЩИНЫ 1 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аниськова Арина 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
2Тюрина Таисия 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2004
ЖЕНЩИНЫ 2 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барыкина Галина 69_КЛБ "Марафонец", Конаковский р-нб/р1957
2Борисова Наталья 77_Москва Зеленоградский АО, личноб/р1967
3Мустайкина Надежда 69_Конаковский р-н, личноб/р1984
ЖЕНЩИНЫ Ж3-21 - 21 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Новожилова Татьяна 69_КЛБ "Марафонец", Конаковский р-нб/р1981
ЖЕНЩИНЫ Ж3-42 - 42 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Черепанова Анна 69_КЛБ "Марафонец", Конаковский р-нIII1966
МАЛЬЧИКИ 1 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьев Федор 50_Дубна, Дубнаб/р2012
2Литвиненко Иван 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2012
3Сардин Мирон 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2012
4Телегин Фёдор 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2016
МАЛЬЧИКИ 2 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волчков Михаил 50_Дубна, Дубнаб/р2010
2Мясников Даниил 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2009
3Отрашкевич Александр 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2009
4Петров Иван 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2010
5Суша Александр 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2010
6Шихин Дмитрий 69_Конаковский р-н, личноб/р2010
МАЛЬЧИКИ 3 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Ярослав 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2008
2Кочеров Максим 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2008
МАЛЬЧИКИ 4 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абаканович Денис 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2005
2Красногорский Андрей 77_Москва, личноМС2006
МУЖЧИНЫ 2 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Саурин Сергей 69_Конаковский р-н, личноб/р1963
МУЖЧИНЫ М2-21 - 21 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афоненко Евгений 69_КЛБ "Марафонец", Конаковский р-нб/р1984
2Белозёров Александр 69_Тверь, личноМС1995
3Жураев Роман 69_Тверь, личноб/р1998
4Кожухов Владислав 69_Тверь, личноI1996
5Неверов Михаил 69_Тверь, личноб/р1992
6Светиков Яков 77_Парсек, Москва ЗАОб/р1982
7Филиппов Александр 50_Дубна, Дубнаб/р1989
МУЖЧИНЫ М3-21 - 21 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балабонин Максим 69_Конаковский р-н, личноб/р1979
2Балахнов Павел 50_Дубна, Дубнаб/р1980
3Красногорский Алексей 77_Москва, лично1976
4Орлов Вячеслав 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1974
5Петров Сергей 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1980
6Сальников Андрей 69_КЛБ "Марафонец", Конаковский р-нб/р1970
МУЖЧИНЫ М3-42 - 42 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Новиков Алексей 69_Тверь, личноб/р1962
МУЖЧИНЫ М4-21 - 21 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьев Сергей 69_КЛБ "Марафонец", Конаковский р-нб/р1961
2Крупенин Игорь 50_KIMRYTEAM, Дубнаб/р1957
3Кузнецов Александр 69_КЛБ "Марафонец", Конаковский р-нб/р1953
4Новиков Николай 69_КЛБ "Марафонец", Конаковский р-нIII1959
5Сальников Анатолий 69_КЛБ "Марафонец", Конаковский р-нб/р1964
6Сидоров Владимир 77_Москва Зеленоградский АО, личноб/р1964
7Шахабутдинов Монир 69_КЛБ "Марафонец", Конаковский р-нб/р1960
МУЖЧИНЫ М4-42 - 42 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васюкевич Геннадий 69_КЛБ БИМ, ТверьIII1958

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Тверская обл.