Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Легкоатлетический пробег посвященный Дню народного единства

Легкоатлетический пробег посвященный Дню народного единства
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 03.11.2020 21:00 МСК

Организатор

Евгений Муравьев
89038034147 Анатолий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 1 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мустайкина Анастасия 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2011
2Орлова Надежда 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2011
3Прошина Диана 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2011
ДЕВОЧКИ 2 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Демиденко Анна 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2010
2Муравьева Анна 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2009
3Мустайкина Александра 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2010
4Прошина Алёна 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2009
5Телегина Лада 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2009
ДЕВОЧКИ 3 - 2.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кантова Анна 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2008
2Межевова Виктория 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2006
3Митинёва Елизавета 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2006
4Никифорова Мария 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2008
5Орлова Вера 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2007
6Софина Ульяна 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2008
7Яковлева Ульяна 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2006
ДЕВОЧКИ 4 - 2.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булкина Вера 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нII2003
2Кошелева Влада 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2004
3Сальникова Виктория 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2003
4Храмова Анастасия 69_Конаковский р-нКМС2003
ЖЕНЩИНЫ 1 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Муравьева Полина 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2001
ЖЕНЩИНЫ 2 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Муравьева Наталья 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1980
МАЛЬЧИКИ 1 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багров Иван 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2011
2Васильев Иван 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2011
3Жигарев Иван 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2012
4Литвиненко Иван 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2012
5Сардин Мирон 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2012
6Чеботарёв Сергей 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2012
МАЛЬЧИКИ 2 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ким Дмитрий 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2010
2Отрашкевич Александр 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2009
3Петров Иван 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2010
4Суша Александр 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2010
МАЛЬЧИКИ 3 - 2.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Ярослав 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2008
2Исаев Дмитрий 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2006
3Кочеров Максим 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2008
4Наумов Матвей 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2008
5Сальников Иван 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2006
6Смирнов Данила 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2008
7Тропынин Артём 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2006
МАЛЬЧИКИ 4 - 2.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абаканович Денис 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2005
2Слюсарев Петр 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2005
3Телегин Константин 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2003
4Тюренков Никита 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2005
МУЖЧИНЫ 1 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исхаков Айдар 69_Конаковский р-н, личноКМС2001
2Поглазов Сергей 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1983
3Ткаченко Александр 69_Тверь, личноб/р1985
МУЖЧИНЫ 2 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балабонин Максим 69_Конаковский р-н, личноб/р1979
2Муравьев Евгений 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нIII1979
3Орлов Вячеслав 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1974
4Телегин Артём 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1980