Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 сентября 2020 (вс)   Курган, Голубые озера

Азимут детства

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.09.2020 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Kristina Popova
+79068286448 Попова Кристина Борисовна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 163)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Виктория ДЮСШ №5б/р2010
2Архипова Кристина ДЮСШ №5б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
3Вагина Анна ДЮСШ №5б/р2010
4Вяткина Ульяна Вяткиныб/р2012
5Гарбузова Анастасия СДЮТIIIю2011
6Гилёва Алиса СДЮТб/р2012
7Гилёва Дарья СДЮТб/р1993
Вне конкурса, другой возраст
8Гулящева Юлия СДЮТ-интернат17IIIю2010
9Дудко Кристина СДЮТб/р2013
10Землянова Арина ДЮСШ №5б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
11Комарова Варвара СДЮТб/р2011
12Крюкова Ангелина СДЮТб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
13Кузнецова Александра СДЮТб/р2013
14Кузнецова Екатерина СДЮТ-интернат17IIIю2012
15Логунцова Кристина ДЮСШ №5б/р2012
16Маслова Арина СДЮТ-интернат17IIIю2011
17Резниченко Елизавета СДЮТб/р2011
18Румянцева Марта ДЮСШ №5б/р2011
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Ариадна СДЮТ-интернат17IIIю20091500487
2Вахмянина Ольга ДЮСШ №5IIю20096102025
3Волкова Полина ДЮСШ №5IIю20096102024
4Климентьева Анна ДЮСШ №5б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
5Коледина Любовь СДЮТб/р20052118037
Вне конкурса, другой возраст
6Костюкова Анастасия ДЮСШ №5IIIю20096102023
7Кубасова Татьяна Курган, личноб/р1972
Вне конкурса, другой возраст
8Кузенкова Яна ДЮСШ №5IIю20088122985
9Кузьмина Валерия ДЮСШ №5б/р20096102018
10Кузьмина Виктория ДЮСШ №5б/р20096102019
11Липина Дарья СДЮТ-интернат17IIю20092142865
12Маслова Полина СДЮТ-интернат17IIIю20092112159
13Мохаммед Аиша ДЮСШ №5IIIю20096102021
14Пшеничникова Марина СДЮТIIю20102055145
Вне конкурса, другой возраст
15Реутова Светлана Курган, личноб/р1973
Вне конкурса, другой возраст
16Санина Александра СДЮТIIIю2008303830
17Шкодских Екатерина СДЮТ-интернат17IIю20092127094
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грибанова Полина СДЮТ-интернат1720071500480
2Епишина Милана ДЮСШ №5IIIю2006250299
3Ефимова Кира СДЮТI20068061209
4Мальцева Виктория ДЮСШ №520072055147
5Мусатова Анастасия СДЮТI20078664379
6Некрасова Лидия ДЮСШ №5IIIю2007254975
7Папанова Анастасия СДЮТI20078654789
8Пудовкина Екатерина СДЮТI20078071003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буракова Лада СДЮТII20052142855
2Важенина Анастасия ДЮСШ №5IIIю2005238166
3Ковалева Софья СДЮТI20058122849
4Новожилова Дарья ДЮСШ №5III20052055148
5Пономарева Анна СДЮТI20051422969
6Самокрутова Марина СДЮТI20052118004
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузмакова Елена ДЮСШ №5КМС20038667339
Вне конкурса, другой возраст
2Кальникова Светлана Курган, личноб/р19687651116
3Прохорова Любовь Курган, личноКМС1953206580
4Руд Ольга NORD КурганКМС19758644310
5Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878
6Трубехина Елизавета ДЮСШ №5I20032055135
Вне конкурса, другой возраст
7Устьянцева Ксения СДЮТI20042117201
Вне конкурса, другой возраст
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балыков Антон ДЮСШ №5IIIю2010250270
2Богданов Дмитрий СДЮТб/р2012
3Бревнов Савелий ДЮСШ №5IIIю2010
4Бурлака Артем СДЮТб/р2011
5Бутаков Владимир ДЮСШ №5б/р2010
6Васильев Артем СДЮТб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
7Внуков Илья СДЮТб/р2012
8Григорьев Максим ДЮСШ №5б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
9Елфимов Денис СДЮТ-интернат17IIIю2010
10Енбаев Роман СДЮТб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
11Замашных Владимир СДЮТ-интернат17б/р2011
12Ильиных Дмитрий СДЮТIIю2010
13Казаков Владислав СДЮТб/р2010
14Калистру Максим ДЮСШ №5б/р2011
15Карасев Кирилл ДЮСШ №5б/р20116102011
16Карпов Денис СДЮТб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
17Клепинин Егор СДЮТб/р2011
18Клепинин Ярослав СДЮТб/р2011
19Клименко Глеб ДЮСШ №5б/р2012
20Козлов Кирилл ДЮСШ №5б/р2012
21Комаров Андрей СДЮТб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
22Краснопевцев Даниил СДЮТб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
23Крашенинников Кирилл СДЮТб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
24Кузьмин Сергей СДЮТб/р2011
25Кунтарев Максим ДЮСШ №5б/р2012
26Куркин Константин СДЮТб/р2011
27Лапшин Василий СДЮТб/р2012
28Лапшин Егор СДЮТIIIю2010
29Лебедкин Егор СДЮТб/р2012
30Лесных Артем СДЮТ-интернат17б/р2010
31Максимов Александр ДЮСШ №5б/р201161020212
32Метлицких Виктор СДЮТIIIю2010
33Некрасов Степан ДЮСШ №5IIIю2011
34Новожилов Максим СДЮТб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
35Нуждин Артем СДЮТ-интернат17б/р2010
36Олонцев Николай ДЮСШ №5IIIю2010
37Пантелеев Александр СДЮТб/р2011
38Папанов Матвей СДЮТIIIю2011
39Пермяков Николай СДЮТб/р2010
40Поздняков Денис СДЮТ-интернат17IIIю2010
41Редников Егор СДЮТ-интернат17IIIю2011
42Румянцев Марк ДЮСШ №5IIIю2007
Вне конкурса, другой возраст
43Самойлов Никита СДЮТб/р2011
44Сорокин Артём ДЮСШ №5б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
45Тарасов Дмитрий ДЮСШ №5б/р2011
46Татарников Владислав СДЮТ-интернат17б/р2010
47Токарев Михаил ДЮСШ №5б/р2011250710
48Третьяков Марк СДЮТб/р2011
49Усольцев Юрий ДЮСШ №5б/р2011
50Шутов Максим СДЮТIIIю2011
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдиенко Кирилл ДЮСШ №5IIю20092149345
2Банников Арсений СДЮТ-интернат17IIIю20092019018
3Бахтеев Руслан СДЮТ-интернат17IIIю20082031736
4Бормотов Данил СДЮТ-интернат17б/р2009
5Булыгин Семен ДЮСШ №520092149335
6Вагин Родион ДЮСШ №5IIIю20086102017
7Величугин Денис СДЮТ-интернат17IIIю20081450037
8Гулящев Егор СДЮТ-интернат1720092132444
9Гусев Станислав СДЮТ-интернат1720082142885
10Доможиров Андрей ДЮСШ №5IIIю20086102020
11Зудов Дмитрий СДЮТ-интернат17IIю20092031743
12Зуев Кирилл ДЮСШ №5IIIю20092149325
13Коледин Родион СДЮТ2008254984
14Кузнецов Всеволод СДЮТIIIю20092118034
15Литуев Дмитрий СДЮТIIю2008303844
16Максимов Егор ДЮСШ №5б/р20076102015
Вне конкурса, другой возраст
17Мезенцев Савелий СДЮТ20082055138
18Мокроусов Илья СДЮТ20108005689
Вне конкурса, другой возраст
19Мухаметов Дамир ДЮСШ №520096102026
20Осипов Кирилл СДЮТ-интернат17IIIю2009
21Пиягин Дмитрий СДЮТ-интернат17IIю20082019017
22Романцев Андрей СДЮТ-интернат17б/р2008
23Широносов Глеб СДЮТ-интернат1720091500461
24Яковлев Дмитрий СДЮТIIю2009254986
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюхов Роман ДЮСШ №52007250791
2Буров Иван ДЮСШ №5I20062055133
3Бушков Иван СДЮТII20061425054
4Вахмянин Андрей ДЮСШ №5I20062055144
5Волосников Кирилл ДЮСШ №5II20072055140
6Горяев Родион ДЮСШ №5IIю2007254993
7Зайченко Семен СДЮТI20068654795
8Иванов Артем СДЮТIIю20072142861
9Осинцев Матвей СДЮТ-интернат1720072140895
10Пантелеев Виктор СДЮТ20078101096
11Пшеничников Дмитрий СДЮТII20068644322
12Усольцев Олег ДЮСШ №5I20062055146
13Хаустов Михаил ДЮСШ №5II2006250203
14Шмаков Максим СДЮТIIIю20041970369
Вне конкурса, другой возраст
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калеватов Андрей ДЮСШ №5I20052055134
2Коркунов Антон СДЮТI20048657025
3Савченко Андрей СДЮТIIю20052118036
4Филоненко Алексей ДЮСШ №5I2005206074
5Чувашов Ярослав СДЮТI20048654791
6Шамсутдинов Ярослав СДЮТI20051422982
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзов Сергей ДЮСШ №5КМС20031600877
Вне конкурса, другой возраст
2Бузмаков Евгений ДЮСШ №5КМС20038122833
Вне конкурса, другой возраст
3Валуев Павел Курган, личноI19792055131
4Вишнягов Александр Курган, личноКМС19762007245
5Гребенщиков Алексей СДЮТII20032055139
Вне конкурса, другой возраст
6Ильиных Максим СДЮТI20038655819
Вне конкурса, другой возраст
7Кальников Александр Курган, личноб/р19588655793
8Кубасов Владимир Курган, личноб/р1970
9Лушников Юрий Курган, личноI1960250723
10Михеев Павел СДЮТКМС20028666469
11Попов Александр ДЮСШ №5I19868281000
12Садыков Михаил Курган, личноКМС19868654616
13Федулов Вадим Курган, личноI19638644320