Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 сентября 2020 (вс)   Курган, КМИ (Увал)

Мемориал памяти А.Ф.Сухорукова

Соревнования по спортивному ориентированию бегом. Выбор. Старт в 12:00

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.09.2020 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Михаил Садыков
+79068847988 Михаил

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вагина Анна ДЮСШ №5б/р20106102027
2Гарбузова Анастасия СДЮТиЭIIIю2011
3Гулящева Юлия СДЮТ-интернат17IIIю2010
4Кузнецова Екатерина СДЮТ-интернат17б/р2012
5Маслова Арина СДЮТ-интернат17б/р2011
6Пшеничникова Марина СДЮТиЭIIю20102055145
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вахмянина Ольга ДЮСШ №5IIIю20096102025
2Волкова Полина ДЮСШ №5IIIю20096102024
3Костюкова Анастасия ДЮСШ №5IIIю20096102020
4Кузенкова Яна ДЮСШ №5IIю20088122985
5Липина Дарья СДЮТ-интернат17IIIю20092142865
6Маслова Полина СДЮТ-интернат17IIIю20092112159
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грибанова Полина СДЮТ-интернат1720071500480
2Епишина Милана ДЮСШ №5IIIю20062055135
3Ефимова Кира СДЮТиЭI20068061209
4Мальцева Виктория ДЮСШ №520072055147
5Мусатова Анастасия СДЮТиЭI20078664379
6Папанова Анастасия СДЮТиЭI20078654789
7Пудовкина Екатерина СДЮТиЭI20078071003
8Сиденко Валерия ДЮСШ №5IIIю20062055142
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузмакова Елена ДЮСШ №5КМС20038667339
2Буракова Лада СДЮТиЭII20052142855
3Важенина Анастасия ДЮСШ №5б/р20056102022
4Ковалева Софья СДЮТиЭI20058122849
5Новожилова Дарья ДЮСШ №5IIю20052055132
6Носова Алена ДЮСШ №5б/р20056102023
7Пономарева Анна СДЮТиЭI20051422969
8Самокрутова Марина СДЮТиЭI20052118004
9Устьянцева Ксения СДЮТиЭI20042118037
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Попова Кристина ДЮСШ №5КМС19918122902
2Стешенко Ольга Курган, личноI19892055141
3Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кальникова Светлана Курган, личноб/р19687651116
2Прохорова Любовь Курган-ветераныКМС1953206580
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Важенин Денис ДЮСШ №5б/р20116102009
2Важенин Максим ДЮСШ №5б/р20116102014
3Волосников Артем ДЮСШ №5б/р2012254998
4Ильиных Дмитрий СДЮТиЭIIю2010303830
5Клименко Глеб ДЮСШ №5б/р2012237457
6Метлицких Виктор СДЮТиЭIIIю2010
7Мокроусов Илья СДЮТиЭ20102055138
8Нуждин Артем СДЮТ-интернат17б/р2010
9Папанов Матвей СДЮТиЭIIIю20111970369
10Поздняков Денис СДЮТ-интернат17IIIю2010
11Редников Егор СДЮТ-интернат17IIIю2011
12Токарев Михаил ДЮСШ №5б/р2011250789
13Шутов Максим СДЮТиЭIIIю2011
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банников Арсений СДЮТ-интернат17IIIю20092019018
2Бахтеев Руслан СДЮТ-интернат17IIIю20082031736
3Булыгин Семен ДЮСШ №520092149335
4Вагин Родион ДЮСШ №5IIIю20086102017
5Величугин Денис СДЮТ-интернат17IIIю20081450037
6Гулящев Егор СДЮТ-интернат1720092132444
7Гусев Станислав СДЮТ-интернат1720082142885
8Зудов Дмитрий СДЮТ-интернат17IIю20092031743
9Зуев Кирилл ДЮСШ №5IIIю20092149325
10Иванов Григорий СДЮТиЭIIю2009254986
11Коледин Родион СДЮТиЭ2008254984
12Крашенинников Кирилл СДЮТиЭIIIю2008
13Кузнецов Всеволод СДЮТиЭб/р2009
14Литуев Дмитрий СДЮТиЭIIю2008
15Мезенцев Савелий СДЮТиЭ20082055139
16Осипов Кирилл СДЮТ-интернат17IIIю2009
17Пиягин Дмитрий СДЮТ-интернат17IIIю20082019017
18Романцев Андрей СДЮТ-интернат17б/р2008
19Широносов Глеб СДЮТ-интернат17IIю20091500461
20Яковлев Дмитрий СДЮТиЭIIю2009
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюхов Роман ДЮСШ №52007250791
2Буров Иван ДЮСШ №5I20062055133
3Бушков Иван СДЮТиЭII20061425054
4Вахмянин Андрей ДЮСШ №5I20062055144
5Волосников Кирилл ДЮСШ №5III20072055140
6Горяев Родион ДЮСШ №5IIю20076102019
7Графеев Павел ДЮСШ №5IIIю20076102026
8Зайченко Семен СДЮТиЭI20068654795
9Иванов Артем СДЮТиЭIIю2007303844
10Новожилов Максим СДЮТиЭIIIю2007
11Осинцев Матвей СДЮТ-интернат1720072140895
12Пантелеев Виктор СДЮТиЭ20078101096
13Усольцев Олег ДЮСШ №5I20062055132
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзов Сергей ДЮСШ №5КМС20031600877
2Будник Дмитрий СДЮТиЭII20058090911
3Бузмаков Евгений ДЮСШ №5КМС20038122833
4Гребенщиков Алексей СДЮТиЭII20032142861
5Дмитракович Илья ДЮСШ №5I20052055150
6Иванов Тимофей СДЮТиЭII20052117201
7Ильиных Максим СДЮТиЭI20038655819
8Калеватов Андрей ДЮСШ №5I20052055134
9Коркунов Антон СДЮТиЭI20048657025
10Моисеев Виталий СДЮТиЭI20048003839
11Прокопьев Алексей ДЮСШ №5КМС20038667321
12Савченко Андрей СДЮТиЭIIю20052118036
13Чувашов Ярослав СДЮТиЭI20048654791
14Шамсутдинов Ярослав СДЮТиЭI20051422982
15Шмаков Максим СДЮТиЭIIIю2004
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вишнягов Александр Курган, личноКМС19762007245
2Метелёв Александр Курган, личноМС19759585057
3Михеев Павел СДЮТиЭКМС20028666469
4Фенин Егор СДЮТиЭII20022118034
5Фролов Сергей Курган, личноI19918281186
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кальников Александр Курган, личноб/р19588655793
2Лушников Юрий Курган-ветераныI1960250723
3Трясучкин Николай Курган-ветераныII19698122838
4Фалёв Владимир Курган, личноI19608646242
5Федулов Вадим NORD КурганI19638644320

Другие события, Ориентирование, Курганская обл.