Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 октября 2020 (вс)   Курган, Лесники

Чемпионат и Первенство Курганской области по спортивному ориентированию

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 02.10.2020 23:55 МСК

Организатор

Kristina Popova
+79068286448 Попова Кристина Борисовна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вагина Анна ДЮСШ-5 Винокуроваб/р20116102024
2Вяткина Ульяна Вяткиныб/р2012
3Гарбузова Анастасия СДЮТIIIю2011
4Гилёва Алиса СДЮТб/р2012
5Гулящева Юлия СДЮТ-интернат17IIIю2010
6Кузнецова Екатерина СДЮТ-интернат17IIIю2012
7Маслова Арина СДЮТ-интернат17IIIю2011
8Пшеничникова Марина СДЮТIIю20102055145
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Ариадна СДЮТ-интернат17IIIю20091500487
2Вахмянина Ольга ДЮСШ-5 ВинокуроваIIю20096102026
3Волкова Полина ДЮСШ-5 ВинокуроваIIю20096102018
4Кузенкова Яна ДЮСШ-5 ПоповаIIю20088122985
5Липина Дарья СДЮТ-интернат17IIю20092142865
6Маслова Полина СДЮТ-интернат1720092112159
7Овешкова Валерия ДЮСШ-5 Винокуроваб/р20086102025
8Парамонова Алина СДЮТ-интернат17б/р2008
9Санина Александра СДЮТIIIю2008
10Шкодских Екатерина СДЮТ-интернат17IIю20092127094
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочкарева Евгения ДЮСШ №5IIIю2007237457
2Важенина Анастасия ДЮСШ №5IIIю2006254981
3Грибанова Полина СДЮТ-интернат1720071500480
4Епишина Милана ДЮСШ-5 ПоповаIIIю2006250299
5Ефимова Кира СДЮТI20068061209
6Мальцева Виктория ДЮСШ №520072055147
7Мусатова Анастасия СДЮТI20078664379
8Некрасова Лидия ДЮСШ №5IIIю2007254998
9Носова Алена ДЮСШ №5IIIю2006250203
10Пудовкина Екатерина СДЮТI20078071003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалева Софья СДЮТI20058122849
2Новожилова Дарья ДЮСШ №5III20052055148
3Пономарева Анна СДЮТI20051422969
4Самокрутова Марина СДЮТI20052118004
5Устьянцева Ксения СДЮТI20042117201
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузмакова Елена ДЮСШ №5КМС20038667339
2Трубехина Елизавета ДЮСШ №5I20032055140
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Метлицких Юлия Курган, личноIII1986
2Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878
ЖВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кальникова Светлана Курган, личноб/р19687651116
2Кубасова Татьяна Патриотыб/р1972
3Прохорова Любовь Курган-ветераныКМС1953206580
4Реутова Светлана Патриотыб/р1973
5Руд Ольга NORD КурганКМС19758644310
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Важенин Денис ДЮСШ №5б/р20116102010
2Важенин Максим ДЮСШ №5б/р20116102022
3Замашных Владимир СДЮТ-интернат17б/р2011
4Ильиных Дмитрий СДЮТIIю2010303830
5Клименко Глеб ДЮСШ №5б/р2011250792
6Лапшин Егор СДЮТIIIю2010
7Метлицких Виктор СДЮТIIIю2010
8Мокроусов Илья СДЮТ20108005689
9Некрасов Степан ДЮСШ №5IIIю2011250789
10Нуждин Артем СДЮТ-интернат17б/р2010
11Папанов Матвей СДЮТIIIю20118518387
12Токарев Михаил ДЮСШ №5б/р2010250710
13Шутов Максим СДЮТIIIю20112118036
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банников Арсений СДЮТ-интернат17IIIю20092019018
2Бахтеев Руслан СДЮТ-интернат17IIIю20082031736
3Булыгин Семён ДЮСШ-5 Попова20092149335
4Вагин Родион ДЮСШ-5 ВинокуроваIIIю20086102015
5Васильев Артем СДЮТб/р2008
6Величугин Денис СДЮТ-интернат17IIIю20081450037
7Григорьев Максим ДЮСШ-5 Винокуроваб/р20096102014
8Гулящев Егор СДЮТ-интернат1720092132444
9Гусев Станислав СДЮТ-интернат1720082142885
10Зудов Дмитрий СДЮТ-интернат17IIю20092031743
11Зуев Кирилл ДЮСШ-5 ПоповаIIIю20092149325
12Иванов Артем СДЮТIIю2007254984
Вне конкурса, другой возраст
13Иванов Григорий СДЮТIIю20092142861
14Карпов Денис СДЮТб/р2005254986
Вне конкурса, другой возраст
15Коледин Родион СДЮТ20082142855
16Комаров Андрей СДЮТб/р2008
17Крашенинников Кирилл СДЮТб/р2008
18Кузнецов Всеволод СДЮТIIIю20092118034
19Литуев Дмитрий СДЮТIIю2008303844
20Мезенцев Савелий СДЮТ20082055138
21Новожилов Максим СДЮТб/р20071970369
Вне конкурса, другой возраст
22Осипов Кирилл СДЮТ-интернат17IIIю2009
23Пиягин Дмитрий СДЮТ-интернат17IIю20082019017
24Романцев Андрей СДЮТ-интернат17IIIю2008
25Широносов Глеб СДЮТ-интернат17III20091500461
26Яковлев Дмитрий СДЮТIIю2009
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Максим ДЮСШ-5 ПоповаIIIю2007250270
2Буров Иван ДЮСШ №5I20062055133
3Бушков Иван СДЮТII20061425054
4Вахмянин Андрей ДЮСШ №5I20062055144
5Волосников Кирилл ДЮСШ №5II20072055132
6Горяев Родион ДЮСШ-5 ВинокуроваIIю2007254993
7Графеев Павел ДЮСШ-5 ВинокуроваIIIю20076102020
8Зайченко Семен СДЮТI20068654795
9Осинцев Матвей СДЮТ-интернат1720072140895
10Пантелеев Виктор СДЮТ20078101096
11Пшеничников Дмитрий СДЮТII20068654789
12Хаустов Михаил ДЮСШ №5II20062055142
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Тимофей СДЮТII20052118037
2Калеватов Андрей ДЮСШ №5I20052055134
3Коркунов Антон СДЮТI20048657025
4Филоненко Алексей ДЮСШ-5 ВинокуроваI2005206074
5Чувашов Ярослав СДЮТI20048654791
6Шамсутдинов Ярослав СДЮТI20051422982
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзов Сергей ДЮСШ №5КМС20031600877
2Бузмаков Евгений ДЮСШ №5КМС20038122833
3Буров Николай ДЮСШ №5КМС20022055135
4Гребенщиков Алексей СДЮТII20032055139
5Ильиных Максим СДЮТI20038655819
6Прокопьев Алексей ДЮСШ №5КМС20038667321
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валуев Павел Курган, личноI19792055131
2Вишнягов Александр Курган, личноКМС19762007245
3Галёса Сергей Курган, личноII19818122826
4Метелёв Александр Курган, личноМС19759585057
5Метлицких Алексей Курган, личноб/р1985
6Пшеничников Сергей Курган, личноКМС19818644322
7Садыков Михаил Курган, личноКМС19868654616
8Фалёв Вячеслав Курган, личноб/р1989250724
МВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеевский Максим Патриотыб/р1979
2Кальников Александр Курган, личноб/р19588655793
3Кубасов Владимир Патриотыб/р1970
4Лушников Юрий Курган-ветераныI1960250723
5Спицын Сергей Патриотыб/р1976
6Трясучкин Николай Курган-ветераныII19698122838
7Фалёв Владимир Курган, личноI19608646242
8Федулов Вадим Курган, личноI19638644320

Другие события, Ориентирование, Курганская обл.