Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Пензенской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.08.2020 19:30 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Толстоухов
89603162489 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казурова Вероника ГоризонтIIIю20114648210123
2Клочкова Елизавета ФоксТИМIIIю2011123
3Крашенниникова Кира СкифIIIю2012123
4Романова Мария ФоксТИМIIю20104648220123
5Санникова Анна ФоксТИМIIю20101408341123
6Ситникова Анна СШ№7 Ситниковаб/р2012123
7Старченко Анна Скифб/р2011123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю20091123
2Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю20091123
3Воскресенская Елизавета СШ№7 Ситниковаб/р2010123
4Гасанова Кира "Кентавр" СтроеваIIIю2009123
5Куляпина Виктория МБОУ СОШ №67IIIю2008123
6Можерина Ольга Горизонтб/р20084648205123
7Оськина Ольга ФоксТИМ20094620285123
8Перфилова Дарья ГоризонтIIIю20094648209123
9Решетникова Елизавета СШ№7 Ситниковаб/р2009123
10Серова Анастасия Пенза " Полюс"2008123
11Сивунова Софья Спутникб/р20091
12Спирина Валерия Пенза " Полюс"IIIю2009123
13Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIII20088082507123
14Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIII20088061269123
15Шелковская Светлана ФоксТИМII200814592143
16Шумейко Анна СШ№7 Ситниковаб/р2010123
17Юшкина Ксения Кентавр ТолстоуховIIIю2007123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Амина Пенза " Полюс"II2007123
2Гашина Софья СШ№7 СитниковаIIIю2007123
3Емелина Анна ФоксТИМI20068657024123
4Измайлова Дарья СШ№7 СитниковаIIIю2007123
5Ленина Юлия СШ№7 СитниковаIIю2007123
6Мадеева Ангелина ГоризонтII20064648204123
7Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIю2006123
8Моргунова Полина СШ№7 Ситникова2007123
9Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховI20068061237123
10Питикова Мария ФоксТИМ2007464821523
11Потапова Анастасия ГоризонтIII20064648208123
12Старченко Мария СкифIII2006123
13Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"I2006123
14Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"III2006123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власова Вероника ГоризонтI2004123
2Кормишенкова Арина МагнитI2005123
3Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС20041123
4Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС20041123
5Таирова Арина ГоризонтI2004123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифКМС2002123
2Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I2002123
3Утина Анастасия МагнитКМС2002123
4Чуркина Оксана Пенза " Полюс"I2003123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС19832069433123
2Ремонтова Ирина Екатеринбург, личноМС1985993399123
3Суслова Ирина МагнитI2001123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Светлана СпутникI1977303628123
2Калёнова Светлана СпутникI1970184128512
3Купцова Наталья Союзб/р197220406331
4Купцова Ольга Горизонтб/р1979123
5Меркулова Елена ГоризонтI197714271471
6Овчинникова Елена ФоксТИМII19682040605123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дроздова Валерия СоюзII195921139381
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Донсков Александр "Кентавр" СтроеваIIIю2011123
2Ермолинский Богдан Скифб/р2012123
3Ковалёв Леонид ФоксТИМIIIю2010123
4Милованов Тимофей "Кентавр" СтроеваIIIю2011123
5Моисеев Дмитрий Пенза " Полюс"б/р2011123
6Обухов Александр МагнитIIIю2011123
7Ремонтов Дмитрий Екатеринбург, личноIIIю201023
8Сальников Илья СкифIIIю20101406711123
9Саяпин Артем "Кентавр" СтроеваIIIю2010123
10Скаморин Иван ФоксТИМIIIю20114620284123
11Старченко Иван СкифIIю2010123
12Сухачёв Михаил МагнитIIIю2011123
13Тулаев Денис МагнитIIю2010123
14Хутраев Сергей МагнитIIю2010123
15Ягодин Герман "Кентавр" СтроеваIIIю2010123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей Кентавр Толстоухов20081123
2Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю20094648225123
3Давыдов Дмитрий МБОУ СОШ №67IIIю2008123
4Дёмин Андрей Кентавр ТолстоуховI20081123
5Евсюткин Егор ФоксТИМI20082055564123
6Зязин Тимофей "Кентавр" Строева2009123
7Казаков Иван Скиф2009123
8Карамышев Сергей Кентавр Толстоухов2008123
9Князьков Никита ФоксТИМ20086990875123
10Ковалёв Максим ФоксТИМIIIю20082131845123
11Котломин Степан ФоксТИМ20084648217123
12Купцов Леонид ГоризонтIIIю20084648203123
13Ларькин Никита СШ№7 Ситниковаб/р2010123
14Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховII20081123
15Логинов Максим ФоксТИМ20096990829123
16Макарычев Кирилл Спутникб/р2009123
17Моисеев Андрей Пенза " Полюс"2009123
18Сергеев Роман Скиф2009123
19Старченко Дмитрий СкифIIю2008123
20Суслов Михаил Спутникб/р2009123
21Тимошкин Максим СШ№7 Ситниковаб/р2010123
22Тирков Кирилл Пенза " Полюс"IIIю2009123
23Токарев Гавриил ФоксТИМIIIю20094648219123
24Фокин Илья Кентавр ТолстоуховIIю2009123
25Шибанов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю20081123
26Шигапов Тимур ФоксТИМ20086990736123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Егор Пенза " Полюс"II2007123
2Бородачев Егор Спутникб/р20071
3Галкин Егор ФоксТИМIII20074648212123
4Дёмин Владимир Кентавр ТолстоуховIII20061123
5Дранин Илья Скиф2007123
6Дятлов Артем ФоксТИМI20072055599123
7Калёнов Никита СпутникIIю2006204063512
8Каняров Ильяс ГоризонтIII20074648202123
9Козин Михаил Кентавр ТолстоуховII2007123
10Костенков Андрей ФоксТИМI20061770771123
11Кудаков Никита СкифI2006123
12Кузин Иван СШ№7 Ситниковаб/р2006123
13Лутковский Артём Горизонтб/р20054648206123
14Майоров Егор "Кентавр" СтроеваIIIю2007123
15Макарычев Андрей Спутникб/р2007123
16Плаксин Илья Пенза " Полюс"2007123
17Пономарев Кирилл ФоксТИМI20062055555123
18Смоляков Тимофей ГоризонтIII20064648201123
19Черёмушкин Владислав МагнитIII2007123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004123
2Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I2005123
3Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIII2005123
4Глазков Иван АзимутII2005123
5Дергунов Константин ГоризонтIII2004123
6Дранин Артем СкифIIю2004123
7Дружаев Алексей АзимутI2004123
8Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004123
9Лифанов Роман АзимутIII2005123
10Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI20051123
11Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004123
12Меркулов Иван ГоризонтI20052131887123
13Перкин Павел Пенза " Полюс"II2004123
14Петров Владимир АзимутIII2006123
15Полькин Алексей ФоксТИМI20052055685123
16Спирин Давыд Пенза " Полюс"I2005123
17Топорин Богдан СкифI2004123
18Чугункин Иван ГоризонтIII2005123
19Шелковский Максим ФоксТИМI200520557183
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большаков Никита ПензоблСЮТурIII2003123
2Гладышев Максим ПензоблСЮТурIII2002123
3Забков Руслан ФоксТИМI20031408344123
4Зверьков Николай ПензоблСЮТурIII2003123
5Мельников Дмитрий ФоксТИМI20027210822123
6Михеев Илья МагнитI2003123
7Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003123
8Ширчков Александр Пенза " Полюс"КМС2003123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казуров Дмитрий ГоризонтII19813
2Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС2001123
3Кузнецов Андрей АльтернативаI19822040616123
4Малянов Петр СпутникI19863036831
5Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993123
6Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI19832069412123
7Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990123
8Ремонтов Владимир Екатеринбург, личноКМС19861410746123
9Сальников Сергей Скифб/р19821406712123
10Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958123
11Черноусов Александр АльтернативаI19761415447123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вяльшин Рушан Скифб/р1976123
2Лакодин Николай АльтернативаI19761421648123
3Финкель Дмитрий МагнитI1969123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мусинов Александр Гермесб/р1958140493512
2Самошин Евгений СоюзI194620406171
3Смирнов Геннадий СоюзI19498957731
4Фатеев Владимир ГоризонтI1955123