Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-16 августа 2020   Пенза, пос. Золотаревка

Областные соревнования по спортивному ориентированию"Приз Победы и Чемпионат области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.08.2020 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владислав Чесноков
89053666165 Чеснокова Евгения

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 174)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воскресенская Елизавета ПензоблСЮТурб/р201012
2Казурова Вероника ГоризонтIIIю2011464821012
3Клочкова Елизавета ФоксТИМIIIю201112
4Крашенниникова Кира СкифIIIю201212
5Мельникова Алиса Пенза " Полюс"IIIю201112
6Пономарева Ирина ФоксТИМб/р201212
7Ситникова Анна СШ№7 Ситниковаб/р201212
8Шумейко Анна СШ№7 Ситниковаб/р201012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю200912
2Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю200912
3Куляпина Виктория МБОУ СОШ №67IIIю200812
4Можерина Ольга Горизонтб/р2008464820512
5Орлова Маргарита Эдельвейс-Власоваб/р2009214735312
6Оськина Ольга ФоксТИМ2009462028512
7Перфилова Дарья ГоризонтIIIю2009464820912
8Решетникова Елизавета ПензоблСЮТурб/р200912
9Селивёрстова Анастасия Эдельвейс-Власоваб/р2008214740812
10Серова Анастасия Пенза " Полюс"200812
11Слепова Вероника АзимутIIю200812
12Спирина Валерия Пенза " Полюс"IIIю200912
13Тихонова Арина ГАУДО ПензоблСЮТурб/р199412
14Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIII200812
15Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIII200812
16Шелковская Светлана ФоксТИМII2008145921412
17Юшкина Ксения Кентавр ТолстоуховIIIю200712
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Амина Пенза " Полюс"II200712
2Гашина Софья ПензоблСЮТурIIIю200712
3Емелина Анна ФоксТИМI2006865702412
4Измайлова Дарья ПензоблСЮТурIIIю200712
5Купцова Ольга Горизонтб/р197912
6Ленина Юлия ПензоблСЮТурIII200712
7Мадеева Ангелина ГоризонтII2006464820412
8Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIю200612
9Моргунова Полина ПензоблСЮТур200712
10Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховI200612
11Питикова Мария ФоксТИМ2007464821512
12Потапова Анастасия ГоризонтIII2006464820812
13Старченко Мария СкифIII200612
14Строева Валентина "Кентавр" Строеваб/р19541
15Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"I200612
16Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"III200612
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кормишенкова Арина МагнитI200512
2Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I200212
3Чуркина Оксана Пенза " Полюс"I200312
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеева Анна Светлый, личноКМС199751221512
2Алькова Альбина СкифКМС200212
3Беспалова Анастасия АзимутI200112
4Борисова Светлана СпутникI197730362812
5Власова Вероника ГоризонтI200412
6Власова Екатерина Эдельвейс-ВласоваМС1997864621112
7Люкаева Наталья ФоксТИМII2001205589412
8Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС200412
9Меркулова Елена ГоризонтI1977142714712
10Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС1983206943312
11Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС200412
12Никитина Мария АзимутКМС2000204063112
13Новичкова Елена МагнитКМС198712
14Ремонтова Ирина Екатеринбург, личноМС198599339912
15Суслова Ирина МагнитI200112
16Таирова Арина ГоризонтI200412
17Утина Анастасия МагнитКМС200212
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Донсков Александр "Кентавр" СтроеваIIIю201112
2Ковалёв Леонид ФоксТИМIIIю201012
3Ларькин Никита СШ№7 Ситниковаб/р201012
4Милованов Тимофей "Кентавр" СтроеваIIIю201112
5Михеев Михаил ПензоблСЮТурб/р201112
6Моисеев Дмитрий Пенза " Полюс"б/р201112
7Обухов Александр МагнитIIIю201112
8Сальников Илья СкифIIIю2010140671112
9Саяпин Артем "Кентавр" СтроеваIIIю201012
10Скаморин Иван ФоксТИМIIIю2011462028412
11Скачков Андрей ПензоблСЮТурб/р201112
12Старченко Иван СкифIIю201012
13Сухачёв Михаил МагнитIIIю201112
14Тимошкин Максим СШ№7 Ситниковаб/р201012
15Труднев Тимофей ПензоблСЮТурб/р201212
16Тулаев Денис МагнитIIю201012
17Тычков Алексей Кадетская школа 46б/р200812
18Фадеев Максим ПензоблСЮТурб/р201112
19Филимонов Константин ПензоблСЮТурб/р201112
20Хутраев Сергей МагнитIIю201012
21Шибаршин Кирилл Кадетская школа 46IIIю200812
22Ягодин Герман "Кентавр" СтроеваIIIю201012
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей Кентавр Толстоухов200812
2Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю2009464822512
3Атиков Евгений Кадетская школа 46б/р201312
4Давыдов Дмитрий МБОУ СОШ №67IIIю200812
5Дёмин Андрей Кентавр ТолстоуховI200812
6Евсюткин Егор ФоксТИМI2008205556412
7Зязин Тимофей "Кентавр" Строева200912
8Казаков Иван Скиф200912
9Казаков Ярослав Кадетская школа 46IIю200812
10Князьков Никита ФоксТИМ2008699087512
11Ковалёв Максим ФоксТИМIIIю2008213184512
12Котломин Степан ФоксТИМ2008464821712
13Краснов Павел ФоксТИМ2008204061112
14Купцов Леонид ГоризонтIIIю2008464820312
15Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховII200812
16Логинов Максим ФоксТИМ2009699082912
17Моисеев Андрей Пенза " Полюс"200912
18Папшев Степан ПензоблСЮТурб/р200912
19Серов Даниил Кадетская школа 46IIю200812
20Старченко Дмитрий СкифIIю200812
21Тирков Кирилл Пенза " Полюс"IIIю200912
22Токарев Гавриил ФоксТИМIIIю2009464821912
23Фокин Илья Кентавр ТолстоуховIIю200912
24Шибанов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю200812
25Шигапов Тимур ФоксТИМ2008699073612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Егор Пенза " Полюс"II200712
2Анохин Данила Кентавр Толстоухов200712
3Галкин Егор ФоксТИМIII2007464821212
4Дёмин Владимир Кентавр ТолстоуховIII200612
5Дранин Илья Скиф200712
6Дятлов Артем ФоксТИМI2007205559912
7Каняров Ильяс ГоризонтIII2007464820212
8Козин Михаил Кентавр ТолстоуховII200712
9Костенков Андрей ФоксТИМI2006177077112
10Крашенниников Данил СкифIIIю200612
11Кузин Иван СШ№7 Ситниковаб/р200612
12Лутковский Артём Горизонтб/р2005464820612
13Майоров Егор "Кентавр" СтроеваIIIю200712
14Петров Владимир АзимутIII200612
15Плаксин Илья Пенза " Полюс"200712
16Смоляков Тимофей ГоризонтIII2006464820112
17Стрелкин Иван СШ№7 Ситниковаб/р200612
18Черёмушкин Владислав МагнитIII200712
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I200412
2Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I200512
3Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIII200512
4Глазков Иван АзимутII200512
5Дергунов Константин ГоризонтIIIю200412
6Дружаев Алексей АзимутI200412
7Клименко Максим Пенза " Полюс"I200412
8Лифанов Роман АзимутIII200512
9Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI200512
10Медянцев Максим Пенза " Полюс"I200412
11Меркулов Иван ГоризонтI2005213188712
12Перкин Павел Пенза " Полюс"II200412
13Полькин Алексей ФоксТИМI2005205568512
14Пономарев Кирилл ФоксТИМI2006205555512
15Спирин Давыд Пенза " Полюс"I200512
16Чугункин Иван ГоризонтIII200512
17Шелковский Максим ФоксТИМI2005205571812
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большаков Никита ГАОУДОД ПензоблСЮТурIII200312
2Гладышев Максим ПензоблСЮТурIII200212
3Забков Руслан ФоксТИМI2003140834412
4Зверьков Николай ПензоблСЮТурIII200312
5Михеев Илья МагнитI200312
6Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I200312
7Ширчков Александр Пенза " Полюс"КМС200312
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безруков Алексей ГАУДО ПензоблСЮТурб/р198812
2Власов Тимофей Эдельвейс-ВласоваI1972699040512
3Вяльшин Рушан Скифб/р197612
4Дранин Артем СкифIIю200412
5Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442112
6Казуров Дмитрий ГоризонтII198112
7Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС200112
8Кузнецов Андрей АльтернативаI1982204061612
9Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI196212
10Масленников Денис Пенза " Полюс"МС199312
11Медянцев Александр ProSportМС198812
12Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI1983206941212
13Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983999999012
14Ремонтов Владимир Екатеринбург, личноКМС1986141074612
15Романов Александр ГоризонтМС1988140499112
16Сальников Сергей Скифб/р1982140671212
17Санников Роман ФоксТИМI198410696081
18Синягин Сергей АльтернативаМС1984141157512
19Старцев Алексей АльтернативаI198712
20Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
21Топорин Богдан СкифI200412
22Финкель Дмитрий МагнитI196912
23Черноусов Александр АльтернативаI1976141544712
24Шишкин Тимур ГоризонтМС198412

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.