Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 августа 2020 (вс)   Пенза, Ахуны родничок

Кубок КСО Магнит

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 31.07.2020 21:25 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Финкель
89603187748 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:
БОЛЬШАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004
2Балашов Сергей МагнитI1986
3Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I2005
4Власова Вероника ГоризонтI2004
5Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIII2005
6Дергунов Константин ГоризонтIIIю2004
7Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004
8Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС2001
9Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I2002
10Кузнецов Андрей АльтернативаI1982
11Малянов Петр СпутникI1986
12Марченко Дарья Пенза " Полюс"МС1991
13Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
14Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI2005
15Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС2004
16Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
17Меркулов Иван ГоризонтI2005
18Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI1983
19Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС1983
20Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС2004
21Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983
22Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003
23Смоляков Тимофей ГоризонтIII2006
24Спирин Давыд Пенза " Полюс"I2005
25Старцев Алексей АльтернативаI1987
26Таирова Арина ГоризонтI2004
27Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973
28Черноусов Александр АльтернативаI1976
29Чугункин Иван ГоризонтIII2005
30Чуркина Оксана Пенза " Полюс"I2003
31Ширчков Александр Пенза " Полюс"КМС2003
32Шишкин Тимур ГоризонтМС1984
ПРОСТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вшивков Даниил Кентавр ТолстоуховIIю2009
2Дроздова Валерия СоюзII1959
3Емелина Варвара ФоксТИМб/р2014
4Казурова Вероника ГоризонтIIIю2011
5Купцов Леонид ГоризонтIIIю2008
6Лутковский Артём Горизонтб/р2005
7Макарычев Андрей Спутникб/р2007
8Макарычев Кирилл Спутникб/р2009
9Милованов Тимофей "Кентавр" Строеваб/р2011
10Можерина Ольга Горизонтб/р2008
11Перфилова Дарья ГоризонтIIIю2009
12Сальников Илья Гермес ОблСЮТурIIIю2010
13Сивунова Софья Спутникб/р2009
14Суслов Михаил Спутникб/р2009
15Тулаев Денис МагнитIIю2010
16Фокин Илья Кентавр ТолстоуховIIю2009
17Хутраев Сергей МагнитIIю2010
18Шибанов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю2008
19Ягодин Герман "Кентавр" СтроеваIIIю2010
СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменко Андрей Кентавр Толстоухов2008
2Абрамов Егор Пенза " Полюс"II2007
3Арасланов Вячеслав АльтернативаМС1969
4Астафьев Вадим "Кентавр" СтроеваIIIю2008
5Борисова Светлана СпутникI1977
6Бородачев Егор Спутникб/р2007
7Дёмин Андрей Кентавр ТолстоуховI2008
8Дёмин Владимир Кентавр ТолстоуховIII2006
9Емелина Анна ФоксТИМI2006
10Завикторин Максим СпутникI2006
11Зязин Тимофей "Кентавр" Строева2009
12Казуров Дмитрий ГоризонтII1981
13Калёнов Никита СпутникIIю2006
14Калёнова Светлана СпутникI1970
15Каняров Ильяс ГоризонтIII2007
16Козин Михаил Кентавр ТолстоуховII2007
17Кормишенкова Арина МагнитI2005
18Купцова Наталья Союзб/р1972
19Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962
20Лакодин Николай АльтернативаI1976
21Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховII2008
22Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховКМС1980
23Майоров Егор "Кентавр" СтроеваIIIю2007
24Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховI2006
25Новичкова Елена МагнитКМС1987
26Потапова Анастасия ГоризонтIII2006
27Сальников Сергей Гермес ОблСЮТурб/р1982
28Самошин Евгений СоюзI1946
29Смирнов Геннадий СоюзI1949
30Строева Валентина "Кентавр" Строеваб/р1954
31Суслова Ирина МагнитI2001
32Федоров Кирилл СпутникII2002
33Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIII2008
34Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIII2008
35Черёмушкин Владислав МагнитIII2007
36Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"III2006