Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные индивидуальные старты по спортивному ориентированию

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 17.07.2020 19:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:   

"D"
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астахова Юлия ск Салават Юлаевб/р200250416312Оплачено
2Лусников Вадим Москва ЮЗАО, личноб/р200716025042Ожидает оплаты
3Путенихин Александр Уфа, личноIIю200912Оплачено
4Такиева Вика "Ориента" г.БирскIIIю200812Оплачено
5Чашников Богдан Россия, личноб/р201212Оплата на месте
"А"
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Евгений Уфа, личноI2001866435912Оплачено
2Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС1989800733312Оплачено
3Байбородов Вячеслав ЦРТ "Радуга" г. УфаI19971Оплачено
4Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I1958810015812Оплачено
5Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС199086443061Ожидает оплаты
6Букин Игорь "Ориента" г.Бирскб/р1974163340512Оплачено
7Васильев Антон "Квик" УфаI19872502522Оплачено
8Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС1997865487012Ожидает оплаты
9Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС1996865299512Ожидает оплаты
10Искандаров Ринат "Ориента" г.БирскII1997179690012Ожидает оплаты
11Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС1967851622212Оплачено
12Килин Михаил Россия, личноКМС1974864620512Оплата на месте
13Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС197025476612Подтверждено без оплаты
14Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р197786524142Ожидает оплаты
15Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС1965100938412Оплачено
16Сайфутдияров Айрат УГНТУI1999865477312Оплачено
17Такиев Айдар "Ориента" г.БирскI198814165672Оплачено
18Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС1955130251312Ожидает оплаты
19Хайдаров Ринат Бирский р-н, личноI198712Ожидает оплаты
"В"
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Юрий Уфа, личноб/р197412Оплачено
2Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I1959814095912Оплачено
3Веревочникова Ангелина ЦРТ "Радуга" г. Уфа200225419112Оплата на месте
4Григорьев Владимир ЦРТ "Радуга" г. УфаМС1951720248612Оплата на месте
5Григорьева Дарья ЦРТ "Радуга" г. УфаI200120696912Оплата на месте
6Долганов Михаил МИЛД-УфаI194925442412Оплата на месте
7Долганова Людмила МИЛД-УфаI195125495512Оплата на месте
8Иванова Анастасия КСО "МАГНИТ"КМС199171503732Оплачено
9Иксанов Александр "Ориента" г.Бирск2008100152912Ожидает оплаты
10Исламова Елена "Ориента" г.БирскКМС2002141786412Ожидает оплаты
11Лукьянов Анатолий ЦРТ "Радуга" г. УфаКМС195120697012Оплата на месте
12Масленников Виталий ЦРТ "Радуга" г. УфаI198113024151Оплачено
13Масленникова Оксана ЦРТ "Радуга" г. УфаI198713025161Оплачено
14Микиева Мария "Ориента" г.БирскII200525493612Ожидает оплаты
15Никитина Диана ЦРТ "Радуга" г. Уфа200220696712Оплата на месте
16Нургалиев Юрий "Квик" УфаI1947700318512Оплачено
17Пахунов Денис Вояж-Бирскб/р197712Оплата на месте
18Полещук Алиса Иглино РБКМС19542549461Ожидает оплаты
19Русских Ольга "Квик" УфаМС19552543322Оплата на месте
20Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскI2005142506312Ожидает оплаты
21Седюк Леонид "Квик" УфаI194925493112Ожидает оплаты
22Семенов Дмитрий НефтекамскI200314178792Оплата на месте
23Семенов Михаил Нефтекамскб/р198121139742Оплата на месте
24Смолина Светлана НефтекамскКМС196720695032Оплата на месте
25Суханов Федор Иглино РБКМС19572372081Ожидает оплаты
26Суханова Флюся Иглино РБМС195813024131Ожидает оплаты
27Шайбакова Мария "Ориента" г.БирскI200525417312Ожидает оплаты
"С"
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Алексей Уфа, личноб/р200212Оплачено
2Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р1946163373912Оплачено
3Домрачев Тимофей Россия, личноб/р199614225551Ожидает оплаты
4Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI194625425512Оплачено
5Муратова Ляля "Квик" УфаКМС1939130251112Оплачено
6Садаков Дима БирскIIю200625478712Подтверждено без оплаты
7Сайсанова Дана "Ориента" г.Бирск200723727312Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан