Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ориент-трен

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 27.06.2020 16:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Bash Trail
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:
3,0 КМ - 10 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей Уфа, личноб/р2002
2Андреев Юрий Уфа, личноб/р1974
3Веревочникова Ангелина ЦРТ "Радуга" г. Уфа2002
4Григорьев Владимир ЦРТ "Радуга" г. УфаМС1951
5Григорьева Дарья ЦРТ "Радуга" г. УфаI2001
6Губайдуллин Ильдар УГДДТ им. В.М.КомароваII1965
7Губайдуллина Елена УГДДТ им. В.М.КомароваII1968
8Долганов Михаил МИЛД-УфаI1949
9Долганова Людмила МИЛД-УфаI1951
10Захаров Владислав КСО "ЛИС"2005
11Ибраева Рушана УГДДТ им. В.М.КомароваIII1976
12Иванов Федор УГДДТ им. В.М.КомароваIII2006
13Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946
14Муратова Ляля "Квик" УфаКМС1939
15Никитина Диана ЦРТ "Радуга" г. Уфа2002
16Нургалиев Юрий "Квик" УфаI1947
17Полещук Алиса Иглино РБКМС1954
18Русских Ольга "Квик" УфаМС1955
19Саблин Данил УГДДТ им. В.М.КомароваII2003
20Седюк Леонид "Квик" УфаI1949
21Сорокина Марина "Квик" УфаI1956
22Суханова Флюся Иглино РБМС1958
23Федосова Александра "Квик" УфаIII1949
24Хабибрахманова Альбина УГДДТ им. В.М.Комароваб/р1975
25Халикова Карина Стерлитамак, личноIII2005
26Чухарев Антон "Ориента" г.БирскII2005
27Шайбакова Мария "Ориента" г.БирскI2005
28Шерышева Татьяна ск Салават ЮлаевКМС1970
5,0 КМ - 12 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Евгений Уфа, личноI2001
2Афанасьев Алексей КСО "МАГНИТ"КМС1984
3Байбородов Вячеслав ЦРТ "Радуга" г. УфаI1997
4Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскI1990
5Гафаров Айдар МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004
6Гутьяр Елена МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС1976
7Деркач Анастасия КСО "ЛИС"I1986
8Деркач Андрей КСО "ЛИС"КМС1985
9Захаров Вадим КСО "ЛИС"КМС1973
10Иванова Арина МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004
11Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскI1996
12Ишбулдин Равиль КСО "ЛИС"КМС1976
13Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I1951
14Масленникова Оксана ЦРТ "Радуга" г. УфаI1987
15Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС1965
16Мударисов Марат ск Салават Юлаевб/р1960
17Смирнов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"III2006
18Суханов Евгений Иглино РБI1981
19Суханов Федор Иглино РБКМС1957
20Сухова Валерия МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004
21Такиев Айдар "Ориента" г.БирскI1988
22Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС1955
23Халикова Лилия Стерлитамак, личноб/р1980
24Хуснияров Ирек МБУ СШОР№3, "Спартак"МС1972
25Шайбаков Марат Стерлитамак, личноб/р1979
26Яушев Никита МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан