Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ориент-трен

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 23.05.2020 16:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Orient Bash
otient.tren@gmail.com

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

2,7 КМ - 9 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Уфа, личноб/р2002
2Астахова Юлия ск Салават Юлаевб/р2002504163
3Веревочникова Ангелина ЦРТ "Радуга" г. Уфа2002254191
4Газизов Марат ДЮЦ "Салям"б/р1988
5Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р19461633739
6Генералова Галина Уфа, личноб/р1970
7Григорьев Владимир ЦРТ "Радуга" г. УфаМС19517202486
8Данилова Наталья Уфа, личноб/р1977
9Долганов Михаил МИЛД-УфаI1949254424
10Долганова Людмила МИЛД-УфаI1951254955
11Казинская Виктория "Квик" УфаКМС1987
12Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255
13Лукьянов Анатолий Уфа, личноКМС19511425057
14Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"I2005254933
Вне конкурса, другой возраст
15Мулюкова Розалия Стерлитамак, личноб/р1981
16Муратова Ляля "Квик" УфаII19391302511
17Никитина Диана ЦРТ "Радуга" г. Уфа2002206967
18Нургалиев Юрий "Квик" УфаI19477003185
19Полещук Алиса Иглино РБКМС1954254946
20Седюк Леонид "Квик" УфаI1949254931
21Суханова Флюся Иглино РБМС19581302413
22Федосова Александра "Квик" УфаIII1949254344
23Халикова Карина Стерлитамак, личноIII20054503515
Вне конкурса, другой возраст
24Халикова Лилия Стерлитамак, личноб/р1980254773
25Шайбаков Марат Стерлитамак, личноб/р1979
26Яушева Элина Стерлитамак, личноКМС19941005885
5,1 КМ - 13 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Альмухаметов Рамиль ТК Глобусб/р1988
2Андреев Евгений Уфа, личноI20018664359
3Андреев Юрий Уфа, личноб/р1974
4Антошкина Наталья ТК Глобусб/р1981
5Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС19891412484
6Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623
7Гагина Юлия ск Салават ЮлаевКМС1984254957
8Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС1954254958
9Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411
10Гущин Алексей ТК Глобусб/р1980
11Захаров Вадим КСО "ЛИС"КМС1973206971
12Ишбулдин Равиль КСО "ЛИС"КМС19761302542
13Ишсарин Владислав Стерлитамак, личноIII1979
14Калимуллин Рамис ДЮЦ "Салям"КМС19911301258
15Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС19679200372
16Лубышев Вадим ск Салават ЮлаевI19848654784
17Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870
18Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290
19Мингалеев Альберт МАГНИТб/р19651009384
20Мударисов Марат ск Салават ЮлаевМС19608222022
21Павлушкин Сергей Стерлитамак, личноМС1982206975
22Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19599101055
23Русских Ольга "Квик" УфаМС1955254332
24Суханов Евгений Иглино РБI19811601343
25Суханов Федор Иглино РБКМС1957237208
26Титов Александр Стерлитамак, личноб/р19868656093
27Титова Александра Стерлитамак, личноб/р19888664401
28Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
29Хусаинов Альберт ДЮЦ "Салям"КМС19941301252
30Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС19898405405
31Ямщикова Светлана ТК Глобусб/р1974
32Яннурова Юлия Уфа, личноКМС1990254559

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан