Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.07.2020 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
8-937-490-39-39 Прохоров Владимир Михайлович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зарипова Милана МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2009463734312
2Ишмухаметова Ралина МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2005463734612
3Коптилин Степан МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2011463734912
4Черепанова Виктория МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2009163308512
Ж 35 - 76-85 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилова Дарья МБУ СШОР№3, "Спартак"I2004142295912
2Гагина Юлия ск Салават ЮлаевКМС198425495712
3Гутьяр Елена МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС1976866437712
4Данилова Наталья КСО "МАГНИТ"I1977150414312
5Иванова Арина МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004142293512
6Масленникова Оксана ЦРТ "Радуга" г. УфаI198713025161
7Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС1981160129012
8Сухова Валерия МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004865700312
9Хафизова Алиса Октябрьский, личноМС1996100567312
10Юнусова Юта МБУ СШОР№3, "Спартак"I2002140481812
Ж 45 - 66-75 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ермакова Ирина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаМС197116330822
2Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"I200525493312
3Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2006140981312
4Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС1975865486612
5Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200313935292
6Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2006140981412
7Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2006140983112
Ж 55 - 56-65 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200510051642
2Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20072543972
3Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I1959814095912
4Байкова Ирина "Квик" УфаКМС1957130253112
5Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС1956130241112
6Жукова Анна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю2007130250812
7Идиятуллина Алия МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2007450359312
8Мударисова Элина МБУ СШОР№3, "Спартак"200625431612
9Платова Ольга Октябрьский, личноб/р195825498312
10Сорокина Марина "Квик" УфаI195625413112
11Суханова София МБУ СШОР№3, "Спартак"2007463734012
12Суханова Флюся Иглино РБМС1958130241312
13Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII200710016681
14Чернова Екатерина МБУ СШОР№3, "Спартак"2007463733112
15Шарипова Вилена МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2007463734812
16Ямилова Элина МБУ СШОР№3, "Спартак"I2004140983912
Ж 65 - 51-55 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долганова Людмила МИЛД-УфаI195125495512
2Полещук Алиса Иглино РБКМС195425494612
Ж70 - 50 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р1946163373912
2Галлямова Лилия Фрешменыб/р1981141577412
3Катырева Катя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20092545782
4Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI194625425512
5Муратова Ляля "Квик" УфаКМС1939130251112
6Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю200913025402
М 35 - 76-85 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Евгений Уфа, личноI2003866435912
2Афанасьев Евгений МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004163309012
3Васильев Антон "Квик" УфаI19872502521
4Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200210051992
5Галлямов Алмаз Фрешменыб/р1981142609212
6Гафаров Айдар МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004140480112
7Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС2000865702312
8Калинушкин Всеволод КАМЕЛОТб/р1988140981612
9Кичигин Пётр МБУ СШОР№3, "Спартак"I2004140481712
10Коптилин Егор МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2001865703012
11Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2005910271512
12Масленников Виталий ЦРТ "Радуга" г. УфаI198113024151
13Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС1978139387012
14Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2004141541412
15Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС200316330952
16Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200516330942
17Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2004720376712
18Суханов Евгений Иглино РБI1981160134312
19Яушев Никита МБУ СШОР№3, "Спартак"КМС2004140956912
М 45 - 66-75 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жидков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII2007140981512
2Захаркин Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2005130253312
3Кудряшов Сергей КСО "МАГНИТ"I196523816812
4Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2007866440012
5Хуснияров Ирек МБУ СШОР№3, "Спартак"МС197212
6Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII2007163308112
7Яушев Азат КСО "ЛИС"б/р1974204085312
М 55 - 56-65 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзалов Денис МБУ СШОР№3, "Спартак"2007130254912
2Акуленко Владислав СДЮСШОР № 3-Ермакова200713025212
3Андреев Юрий Уфа, личноб/р197412
4Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I1958810015812
5Киселёв Ян МБУ СШОР№3, "Спартак"IIю2006450355812
6Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС1965100938412
7Мударисов Марат ск Салават Юлаевб/р1960822202212
8Мурзин Иван МБУ СШОР№3, "Спартак"2007463734412
9Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС1959910105512
10Санников Дима МБУ СШОР№3, "Спартак"2007463734112
11Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII200710051642
12Суханов Федор Иглино РБКМС195723720812
М 65 - 51-55 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глушков Владимир КСО "МАГНИТ"II1954100195812
2Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС195425495812
3Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I1951142505712
4Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС1955130251312
М 70 - 50 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20082542782
2Андреев Алексей Уфа, личноб/р200912
3Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20092545612
4Ахметов Раян МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2008463734212
5Баландин Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2010140480312
6Балахонцев Булат МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю201023816412
7Дмитриев Дмитрий МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р2009463734512
8Долганов Михаил МИЛД-УфаI194925442412
9Липатов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю201023816712
10Нургалиев Юрий "Квик" УфаI1947700318512
11Орехов Яков МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2010463734712
12Попов Максим МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2009100166112
13Садаков Вячеслав БирскМС194825419012
14Садаков Дима БирскIIю200620661612
15Седюк Леонид "Квик" УфаI194925493112
16Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20072545082
17Хуснияров Тимур МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю2010163308012

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан