Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Техническая тренировка

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 30.06.2020 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д1 - техническая основная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангелов Александр АМОРI1967995566
2Ангелов Антон АМОРI2003727373
3Баранова Яна ФСТ ЯОII2001
4Жуков Андрей ЖукиI19818040581
5Жукова Анна ЖукиМС19808135513
6Никитин Александр Western_IvanovoКМС19862124953
7Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС20038020359
8Папазов Арсений Позитив г. ЯрославльКМС20031420972
9Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII19788061078
10Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС19808201971
11Роговскии Евгений Ярославль, личноI19768190376
12Сарычев Антон ФСТ ЯОI1987
13Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845
14Соловьев Александр OFF-ROADКМС19768271276
15Соткин Артем OFF-ROADКМС19888101288
16Стафеев Илья Медведь - МИГI20018140576
17Сторожева Анастасия ФСТ ЯОII2002
18Сторожева Дарья ФСТ ЯОI1995
19Цикова Светлана Ярославль, личноI19882008238
20Шмакова Наталья Ярославль, личноКМС19771007758
Д2 - основная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р19772101100
2Мелехов Сергей Эврикаб/р1981
3Силантьев Алексей СапёрыII19807208393
4Тарасов Виктор ФСТ ЯОб/р1998
5Чепик Михаил Ярославль, личноI19911633870
6Ширяев Сергей Ярославль, личноб/р1993
Д3 - техническая средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005
2Волкова Александра Медведь - МИГII2005
3Коротков Егор АБРИСIIIю2012
4Кубарская Ирина КонтурIII19761633829
5Мелехова Анастасия Эврикаб/р1985
6Некрасова Наталья Yar-teamIII19871425145
7Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р19672069450
8Силантьев Валерий СапёрыII20059201873
9Чалая Мария Ярославль, личноб/р1983
10Чалый Александр Ярославль, личноб/р1986
Д4 - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронина Юлия ЭврикаIIIю2008
2Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007
3Майзель Ольга Вариантб/р1978
4Мелехов Даниил ЭврикаIIю2008
5Осипов Валерий Ярославль, личноб/р19491234567
6Петухова Анастасия ЭврикаII2004
7Петухова Ольга Эврикаб/р1979
8Хабаров Антон Эврикаб/р1980
9Хабаров Виталий ЭврикаIIIю2008
10Хабарова Мария ЭврикаIIю2004
11Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19572011500
12Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р19571423745
Д5 - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кубарская Таисия КонтурIIIю20092081520
2Макеенок Татьяна Ярославль, личноб/р20119200323
3Мелехова Алиса Эврикаб/р2013
4Папазова Анна Позитив г. Ярославль20092040932
5Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIю20111504133
6Силантьев Владислав СапёрыIIIю20091451802
7Спиридонова Алена Медведь - МИГб/р2013