Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ПЕРЕНОСИТСЯ тренировочное мероприятие по спортивному ориентированию "МАКУШКА ЛЕТА 2020"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.07.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 600)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN1 - участники б/р, средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Грачев Алексей Эврикаб/р197812Оплата на месте
2Жучков Сергей Азимут-Мытищиб/р199223Оплата на месте
3Кнотько Александр МГУI1971234Оплачено
4Краснова Юлия МГУб/р1973234Оплачено
5Мелехов Сергей Эврикаб/р19813Оплата на месте
6Метлин Сергей РУБИКОН СШОР 102III198334Оплата на месте
7Метлина Марианна РУБИКОН СШОР 102III19791234Оплата на месте
8Родин Иван СДЮСТШб/р20021234Оплата на месте
9Трифонов Владимир Москва ВАО, личноII196423Ожидает оплаты
10Трифонов Иван Москва ВАО, личноII200323Ожидает оплаты
OPEN2 - участники б/р, короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Грачев Михаил Эврикаб/р201212Оплата на месте
2Дмитрук Ольга О-Фрязиноб/р198834Оплата на месте
3Ерофеев Сергей СШОР №3 (Волга)б/р19791234Оплата на месте
4Жестовская Евгения ЛегендаIIIю20071234Оплата на месте
5Зеленцова Галина Москва ВАО, личноб/р19831234Оплата на месте
6Кукко Екатерина КТТиБб/р1986134Оплата на месте
7Курьянова Ольга ДолгопрудныйIII1965123Оплата на месте
8Леконцев Петр СШОР №3 (Волга)б/р19801234Оплата на месте
9Мелехова Анастасия Эврикаб/р19853Оплата на месте
10Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р19721234Оплата на месте
11Никитина Ольга СШОР №3 (Волга)б/р19751234Оплата на месте
12Соколов Павел СШОР №3 (Волга)б/р19751234Оплата на месте
13Тютюнова Мария Котовск, личноб/р2007234Оплата на месте
OPEN3 - дети-новички, дети в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абдуллаева Мария СДЮСТШб/р2017124Оплата на месте
2Авдеев Макар О-Фрязиноб/р20111Оплата на месте
3Волкова Варвара Эврикаб/р20121234Оплата на месте
4Грибанов Афанасий О-Фрязиноб/р20121234Оплата на месте
5Грибанов Николай О-Фрязиноб/р20131234Оплата на месте
6Дмитрук Николай О-Фрязиноб/р201134Оплата на месте
7Дубова Алиса Ярославская обл., личноб/р2011234Оплата на месте
8Завгородний Виктор КСО ФРЯЗИНОб/р20121Оплата на месте
9Зеленцова Татьяна Москва ВАО, личноб/р20121234Оплата на месте
10Карасева Екатерина Азимут-Мытищиб/р20111234Оплата на месте
11Коротаева Полина О-Фрязиноб/р20111Оплата на месте
12Кюрпя Николай КСО "Дубрава"б/р2012123Ожидает оплаты
13Кюрпя Ульяна КСО "Дубрава"б/р2012123Ожидает оплаты
14Ладонычев Георгий О-Фрязиноб/р2012234Оплата на месте
15Лелюшкин Владимир О-Фрязиноб/р201334Оплата на месте
16Марченко Григорий О-Фрязиноб/р20131234Оплата на месте
17Мелехова Алиса Эврикаб/р20133Оплата на месте
18Орлова Анна PAW, Ivanovoб/р2005234Оплата на месте
19Папазова Юлия Позитив г. Ярославльб/р20121234Оплата на месте
20Петрова Рита КСО ФРЯЗИНОб/р2013234Оплата на месте
21Петухов Дмитрий Ориента-СКРУМб/р20121234Оплата на месте
22Силантьев Всеволод Сапёрыб/р20141234Оплата на месте
23Соколов Павел СДЮШОР 3, Плисб/р2013123Оплата на месте
24Спиридонова Алена Медведь - МИГб/р20131234Ожидает оплаты
25Титов Владимир PAW, Ivanovoб/р2008234Оплата на месте
26Хохлова Ульяна О-Измайловоб/р20141234Оплата на месте
27Цветков Валерий Москва, личноб/р20171234Оплачено
28Шопин Тимофей КСО "Дубрава"б/р201323Ожидает оплаты
Ж-10 - девочки 2010 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю20101234Оплата на месте
2Архипова Даша Ориента-starIIIю20111234Оплата на месте
3Васильева Ксения PAW, Ivanovoб/р2010234Оплата на месте
4Венина Екатерина КСО ФРЯЗИНОб/р201134Оплата на месте
5Гладилкина Юлия Гусь-Хрустальныйб/р20101234Оплата на месте
6Жестовская Мария Легендаб/р20111234Оплата на месте
7Иванова Маргарита ЮЗАО-ТеамIIIю20111234Оплата на месте
8Курзанова Алена ОМЕГАб/р2012234Оплата на месте
9Курзанова Алина ОМЕГАб/р2014234Оплата на месте
10Макеенок Татьяна Ярославль, личноб/р20111234Оплата на месте
11Маматова Анна КСО ФРЯЗИНО2010123Оплата на месте
12Марченко Вера О-Фрязиноб/р20101234Оплата на месте
13Мельникович Марта КСО "Дубрава"б/р201134Ожидает оплаты
14Моисеева Анастасия КСО "Дубрава"б/р20111234Ожидает оплаты
15Моисеева София КСО "Дубрава"б/р20101234Ожидает оплаты
16Наумова Полина CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20121234Оплата на месте
17Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю20101234Оплата на месте
18Огрызкова Елизавета ЦДЮТК, г.о.Истраб/р20101234Оплата на месте
19Рыбакова Александра OMEGAIIIю20101234Оплата на месте
20Тимошина Алиса О-Фрязиноб/р20101234Оплата на месте
21Царькова Екатерина Гусь-Хрустальныйб/р201034Оплата на месте
22Чернуха Алевтина КСО "Дубрава"б/р20111234Ожидает оплаты
Ж-12 - девочки 2009 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипова Олеся Ориента-star20081234Оплата на месте
2Воронина Юлия ЭврикаIIIю20081234Оплата на месте
3Грибанова Елизавета О-Фрязино20091234Оплата на месте
4Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО20091234Оплата на месте
5Жукова Вера ЖукиIIю20101234Оплата на месте
6Купор Вероника Стальцы20081234Оплата на месте
7Ладонычева Валерия О-Фрязино20081234Оплата на месте
8Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю20091234Оплата на месте
9Максикова Марфа Ориента-СКРУМIIю20101234Ожидает оплаты
10Мельникова Дарья О-Фрязиноб/р20081234Оплата на месте
11Миндрина Варвара О-Фрязиноб/р200834Оплата на месте
12Нестерова Анна СК Фотон20081234Оплата на месте
13Олейниченкова Анна СШ Химки20091234Оплата на месте
14Олейниченкова Светлана СШ ХимкиI20081234Оплата на месте
15Папазова Анна СШОР №3 (Волга)20091234Оплата на месте
16Пархут Олеся ЯрославльIIIю20091234Ожидает оплаты
17Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО2008234Оплата на месте
18Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю20091234Оплата на месте
19Петухова Арина ЭврикаIIю2008234Оплата на месте
20Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIю20091234Оплата на месте
21Сясина Софья СШОР №3 (Волга)IIIю20091234Оплата на месте
22Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи200812Ожидает оплаты
Ж-14 - девочки 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Атепалина Мария ЭврикаIIIю20071234Оплата на месте
2Васильева Виктория PAW, IvanovoI2006234Оплата на месте
3Вдовина Софья О-ФрязиноI20071234Оплата на месте
4Виноградова Екатерина СШОР №3 (Шалин)II20071234Оплата на месте
5Галеева Дарья АБРИСIII200612Ожидает оплаты
6Гусева Дарья SunsportIIю20061234Оплата на месте
7Доронина Ксения КСО "Дубрава"IIIю20061234Ожидает оплаты
8Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНОI20061234Оплата на месте
9Зайцева Елена СШОР №3 (Шалин)2007234Оплата на месте
10Иванова Алёна ЭврикаIIIю20071234Оплата на месте
11Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю20071234Ожидает оплаты
12Короткова Мария Sunsport20061234Оплата на месте
13Курзанова Анна ОМЕГАIII20061234Оплата на месте
14Леманская Мария КСО "Дубрава"IIIю20061234Ожидает оплаты
15Максикова Агафья Ориента-СКРУМI20071234Ожидает оплаты
16Маросеева Дарья Обнинск, лично2007234Оплата на месте
17Марченко Нина О-ФрязиноI20061234Оплата на месте
18Мельникова Анна О-ФрязиноI20061234Оплата на месте
19Метлина Вера РУБИКОН СШОР 10220071234Оплата на месте
20Михайлова Анастасия КСО "Дубрава"IIIю20061234Ожидает оплаты
21Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIII200623Оплата на месте
22Рощина Мария Москва МГУIIю20071234Оплачено
23Сатимова Зоя Гусь-Хрустальный20071234Оплата на месте
24Силакова Анастасия Ориента-СКРУМI20061234Оплата на месте
25Терехова Александра Ориента-СКРУМI20071234Оплата на месте
Ж-16 - девушки 2005 -2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Волкова Александра Медведь - МИГII20051234Оплата на месте
2Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI20051234Оплата на месте
3Калинина Мария СДЮСТШI20041234Оплата на месте
4Кнотько Варвара МГУII2004234Оплачено
5Лаптева Полина ДЮКСОI20041234Оплата на месте
6Макова Аня СШОР№3 им. РусановаIII200523Оплата на месте
7Мирзакулова Надежда ЭврикаIIю2004234Оплата на месте
8Назарова Полина ДЮКСОI20041234Оплата на месте
9Осипова Екатерина КСО "Дубрава"II20051234Ожидает оплаты
10Паутова Юлия ЛегендаI20051234Оплата на месте
11Петухова Анастасия ЭврикаII2004234Оплата на месте
12Покровская Агния Ориента-СКРУМКМС20041234Ожидает оплаты
13Рябчикова Анастасия СШОР №3 (Шалин)I20041234Оплата на месте
14Соина Полина СК АЗЪI20051234Оплата на месте
15Судакова Елизавета АБРИСII200412Ожидает оплаты
16Хабарова Мария ЭврикаIIю20041234Оплата на месте
Ж-18-20 - девушки 2003- 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Горбачева Елизавета КСО "Дубрава"I20031234Ожидает оплаты
2Деомидова Ксения О-ФрязиноКМС20021234Оплата на месте
3Карасева Настя Азимут-Мытищи20031234Оплата на месте
4Митрофанова Евгения PAW, IvanovoКМС2002234Оплата на месте
5Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС20031234Оплата на месте
6Огрызкова Анастасия ЦДЮТК, г.о.ИстраI20031234Оплата на месте
7Рощина Надежда Москва МГУI20031234Оплачено
8Сатыкова Татьяна Слободской р-н, личноI20001234Оплата на месте
9Сторожева Анастасия ФСТ ЯОII2002234Оплата на месте
10Хохлова Таисия О-ИзмайловоКМС20021234Оплата на месте
Ж-21 - женщины 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ананина Марина Ивановская обл., личноКМС199212Оплата на месте
2Антонова Елена Ивановская обл., личноМС199212Оплата на месте
3Ачкасова Екатерина КСО "Дубрава"I2000123Ожидает оплаты
4Большакова Юлия ЛегендаМС19821234Оплата на месте
5Гладилкина Олеся Гусь-ХрустальныйКМС20041234Оплата на месте
6Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС19801234Оплата на месте
7Ершова Ася КСО "Дубрава"I1983234Ожидает оплаты
8Жукова Анна ЖукиМС19801234Оплата на месте
9Игонина Мария МГУ-географыМС1989234Оплата на месте
10Калинина Вероника Ориента-ТропаМС20001234Оплата на месте
11Калиновская Мария Одинцовский р-н, личноб/р19951234Оплачено
12Крылова Мария OMEGAI19841234Оплата на месте
13Лазарева Александра ГлобусКМС199834Оплата на месте
14Лукашина Юлия СК ФотонI19801234Оплата на месте
15Мельникова Виктория ЭврикаКМС19951234Ожидает оплаты
16Некрасова Наталья Yar-teamIII1987234Оплата на месте
17Опалева Ольга Московская обл., личноI19884Оплата на месте
18Орехова Алиса О-Клуб МоскваКМС1990234Оплата на месте
19Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС19801234Оплата на месте
20Патрикеева Мария Ярославль, личноКМС19871234Ожидает оплаты
21Пешикова Анастасия Москва ЮАО, личноI19901234Оплачено
22Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984234Оплата на месте
23Разумная Светлана ОбнинскКМС1988234Оплата на месте
24Реброва Екатерина Ориента-СКРУММС19771234Оплата на месте
25Рощина Янина Москва МГУIII19821234Оплачено
26Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761234Ожидает оплаты
27Смирнова Полина РыбинскI2000234Оплата на месте
28Сторожева Дарья ФСТ ЯОI1995234Оплата на месте
29Тихонова Зоя OMEGAМС19801234Оплата на месте
30Трубкина Марина МГУКМС19961234Оплачено
31Цикова Светлана Ярославль, личноI198834Оплата на месте
32Шмакова Наталья Ярославль, личноКМС19771234Ожидает оплаты
Ж-21Б - женщины 2000 г.р. и ст. более короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Борисова Елена О-Фрязиноб/р19791Оплата на месте
2Василенко Мария Москва СВАО, личноI19931234Оплачено
3Жаркова Анастасия Рязань, личноI19901234Ожидает оплаты
4Записецкая Юля ЭврикаIII19973Оплата на месте
5Зуйкова Мария СДЮСТШКМС19901234Оплата на месте
6Куликова Любовь ЭврикаII1981234Оплата на месте
7Ладонычева Галина О-ФрязиноI1982234Оплата на месте
8Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р19871234Оплата на месте
9Максикова Ирина Ориента-СКРУМIII19851234Ожидает оплаты
10Марченко Надежда О-Фрязиноб/р19811234Оплата на месте
11Мельникова Марианна О-Фрязиноб/р19811234Оплата на месте
12Миндрина Юлия О-Фрязиноб/р198234Оплата на месте
13Петухова Ольга Эврикаб/р1979234Оплата на месте
14Смирнова Анна О-ФрязиноII198234Оплата на месте
15Сосницкая Ангелина СК АЗЪI199134Оплата на месте
16Тимошина Марина О-Фрязиноб/р198534Оплата на месте
17Тютюнова Ирина Котовск, личноб/р1982234Оплата на месте
18Чалая Мария Ярославль, личноб/р198323Оплата на месте
19Чирьева Елена Ярославль, личноб/р198634Оплачено
20Чугунова Вера Иваново, личноб/р1983234Оплата на месте
Ж-40 - женщины 1980 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авраменко Анна МГУКМС19741234Оплата на месте
2Антонович Ирина Рыбинский р-н, личноб/р19611234Оплачено
3Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС196923Оплата на месте
4Архипова Наталья Ориента-starI19751234Оплата на месте
5Банникова Елена СК ФотонМС19771234Оплата на месте
6Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII19711234Оплата на месте
7Венина Елена КСО ФРЯЗИНОб/р197234Оплата на месте
8Гречихина Ольга КалугаII19731234Оплата на месте
9Дьяконова Ирина Ориента-Кунцевоб/р19771234Оплата на месте
10Завьялова Юлия ОМЕГАI1970234Оплата на месте
11Мордирос Татьяна КСО ФРЯЗИНОI1975123Оплата на месте
12Петухова Любовь Ориента-СКРУМб/р19801234Оплата на месте
13Скопинская Настя OMEGAI19721234Оплата на месте
14Скоробогатова Ольга СК ФотонI19741234Оплата на месте
15Софийская Елена КСО ФРЯЗИНОКМС19781234Оплата на месте
16Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19771234Оплата на месте
17Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р197812Ожидает оплаты
18Хельдерт Елена Ориента-ТропаМС19741234Оплата на месте
19Хохлова Наталья О-ИзмайловоII19791234Оплата на месте
20Цветкова Евгения СеменовI1974234Оплата на месте
21Черных Галина Рыбинский р-н, личноб/р19743Оплата на месте
22Шарова Татьяна КалугаIII19731234Оплата на месте
23Ященко Мария OMEGAII1972234Оплата на месте
Ж-50 - женщины 1970 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС19651234Ожидает оплаты
2Афонюшкина Елена РаменскоеМС196534Оплата на месте
3Горбачева Юлия КСО "Дубрава"б/р196934Ожидает оплаты
4Деревянко Ирина ГлобусII196934Оплата на месте
5Егоричева Светлана Мытищинский р-н, личноI1965234Оплата на месте
6Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19641234Оплата на месте
7Зуева Светлана Навиком_ГарминII19611234Оплачено
8Люк Лиля Москва ЗАО, личноI19671234Оплата на месте
9Михайлова Юлия Обнинск, личноI19651234Ожидает оплаты
10Науменко Елена Рязань, личноМС19691234Ожидает оплаты
11Неробова Оксана Калуга, личноI19671234Оплата на месте
12Никитина Наталья Медведь - МИГI19681234Ожидает оплаты
13Петрова Татьяна ЯЭМЗII1962234Оплата на месте
14Плис Людмила СДЮШОР 3, Плисб/р1967123Оплата на месте
15Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р19671234Оплачено
16Седова Ирина РыбинскII1961234Оплата на месте
17Сипягина Ольга Ковровский р-н, личноII196323Оплата на месте
18Советова Ирина ЯЭМЗIII196312Оплата на месте
19Тихонова Елена Москва, личноII1968234Оплата на месте
20Хижняк Тамара Москва САО, личноII1968234Ожидает оплаты
21Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19561234Оплата на месте
Ж-60 - женщины 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Pokotilo Olga PoliksII19551234Ожидает оплаты
2Бурлинова Ольга РаменскоеI195623Оплата на месте
3Васильева Валентина ЛыткариноВасильевII19521234Оплата на месте
4Воль Нина Калуга, личноб/р19591234Оплата на месте
5Голубева Галина Дмитровский р-н, личноб/р196023Оплата на месте
6Гурова Ольга СтальцыII19561234Оплачено
7Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI19591234Ожидает оплаты
8Капустина Любовь Ярославль личноб/р19551Оплата на месте
9Козлова Марина ДолгопрудныйI19581234Оплата на месте
10Колоскова Ирина ДолгопрудныйI19601234Оплата на месте
11Коткова Эльвира Азимут-МытищиI19542Оплата на месте
12Кучеренко Гульсина ЛыткариноВасильевII19591234Оплата на месте
13Лосева Виктория ETGII19551234Оплата на месте
14Орехова Людмила О-Клуб Москваб/р1958234Оплата на месте
15Разинкова Валентина Дубна, личноб/р19511234Оплата на месте
16Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р195612Оплата на месте
17Старостина Надежда Нижний Новгород, личноб/р19591234Оплата на месте
18Чудакова Ольга ЛыткариноВасильевII19531234Оплата на месте
19Шамшина Наталья Раменскоеб/р19531234Оплата на месте
20Юрманова Людмила ДолгопрудныйI19591234Оплата на месте
21Юрченко Ольга Долгопрудный19581234Оплата на месте
22Ярославцева Татьяна Раменскоеб/р19581234Оплата на месте
Ж-70 - женщины 1950 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Rusanova Elena PaRusIII19501234Оплата на месте
2Игнатенко Раиса грифб/р19471234Оплачено
3Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19501234Оплата на месте
4Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р195012Оплата на месте
5Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19481234Оплата на месте
М-10 - мальчики 2010 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю20101234Оплата на месте
2Иконописцев Михаил Эврикаб/р2010123Оплата на месте
3Калинин Лукьян Ориента-Тропаб/р20121234Оплата на месте
4Курагин Алексей Sunsportб/р20111234Оплата на месте
5Курзанов Савва ОМЕГАIIIю20101234Оплата на месте
6Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20111234Оплата на месте
7Некрасов Андрей Yar-teamIIIю2011234Оплата на месте
8Некрасов Антон Yar-teamб/р2014234Оплата на месте
М-12 - мальчики 2009 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бортник Степан Москва ВАО, личноб/р20091234Оплачено
2Варенцов Константин АБРИСIIIю200812Ожидает оплаты
3Галибин Кирилл СШОР №3 (Волга)б/р20091234Оплата на месте
4Голант Денис КСО ФРЯЗИНОб/р20091234Оплата на месте
5Грачев Андрей ЭврикаIIIю200812Оплата на месте
6Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНО20081Оплата на месте
7Зуйков Илья СДЮСТШIIIю20091234Оплата на месте
8Крылов Василий CRAFT-ОРИЕНТАIIю20081234Оплата на месте
9Курзанов Семён ОМЕГА20081234Оплата на месте
10Лабюк Григорий СШОР№3 им. Русанова20081234Ожидает оплаты
11Мелехов Даниил ЭврикаIIю20083Оплата на месте
12Мельников Николай О-Фрязино20081234Оплата на месте
13Рогов Александр СДЮСТШIIIю20101234Оплата на месте
14Садовский Матвей СДЮСТШб/р20101234Оплата на месте
15Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю20091234Оплата на месте
16Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю20091234Ожидает оплаты
17Скопинский Иван OMEGA20081234Оплата на месте
18Скоробогатов Федор СК Фотонб/р20091234Оплата на месте
19Смирнов Макар О-Фрязиноб/р20091234Оплата на месте
20Сорокин Евгений СамолётIIIю20091234Оплата на месте
21Хабаров Виталий ЭврикаIIIю20081234Оплата на месте
22Чернуха Святослав КСО "Дубрава"IIIю20091234Ожидает оплаты
М-14 - мальчики 2006 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бортник Иван Москва ВАО, личноIIIю20071234Оплачено
2Волков Никита ЭврикаIIIю20071234Оплата на месте
3Горбачев Арсений КСО "Дубрава"б/р200634Ожидает оплаты
4Грибанов Федор О-ФрязиноI20061234Оплата на месте
5Жуков Павел Жуки20071234Оплата на месте
6Иконописцев Роман ЭврикаII2007123Оплата на месте
7Калинин Матвей Ориента-ТропаI20061234Оплата на месте
8Клоков Даниил PAW, Ivanovo2007234Оплата на месте
9Кнотько Алексей МГУ2007234Оплачено
10Кокорев Петр ЭврикаIIIю20071234Оплачено
11Коротаев Игорь О-Фрязино20071234Оплата на месте
12Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)20071234Оплата на месте
13Крысанов Александр СК Фотон20061234Оплата на месте
14Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю200723Оплата на месте
15Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю200723Оплата на месте
16Мордирос Михаил КСО ФРЯЗИНОI2006123Оплата на месте
17Морозов Иван АМОРб/р20071234Ожидает оплаты
18Перевозников Андрей Эврика20071234Оплата на месте
19Платицин Степан УваровоI20061234Оплата на месте
20Покровский Артем Ориента-СКРУМ20071234Ожидает оплаты
21Романов Павел КСО ФРЯЗИНОI20071234Оплата на месте
22Рыбаков Илья OMEGAI20061234Оплата на месте
23Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова20071234Ожидает оплаты
24Сорокин Всеволод СамолётIII20061234Оплата на месте
25Сорокин Степан Гусь-Хрустальный20071234Оплата на месте
26Суворов Сергей ЭврикаIII20071234Оплата на месте
27Федин Егор Гусь-ХрустальныйI20061234Оплата на месте
28Чернышов Егор СамолётIIIю2006123Оплата на месте
29Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТАI20061234Ожидает оплаты
30Чугунов Максим Иваново, личноII2007234Оплата на месте
31Юрчук Андрей СК ФотонI20061234Оплата на месте
М-16 - юноши 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антропов Александр ЭврикаIII20051234Оплата на месте
2Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI200523Оплата на месте
3Глинкин Даниил КСО "Дубрава"I20041234Ожидает оплаты
4Давыдов Антон ОК "Цемент"I200423Оплата на месте
5Демидов Олег КСО "Дубрава"III20041234Ожидает оплаты
6Ершов Артём АБРИСII200412Ожидает оплаты
7Зарвигоров Семен СК АЗЪII20041234Оплата на месте
8Зудов Дмитрий КСО "Дубрава"III20051234Ожидает оплаты
9Карасев Кирилл Азимут-МытищиIIIю20051234Оплата на месте
10Крылов Даниил АБРИСIII200412Ожидает оплаты
11Курдюков Владимир Азимут-МытищиII20051234Оплачено
12Курзанов Степан ОМЕГАII20041234Оплата на месте
13Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоI20051234Оплата на месте
14Марченко Артем О-ФрязиноI20051234Оплата на месте
15Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I20051234Оплата на месте
16Нечаев Дмитрий ЭврикаIII20051234Оплата на месте
17Орлов Марк Азимут-Мытищиб/р20051234Оплата на месте
18Пилипчук Серафим КСО "Дубрава"III20051234Ожидает оплаты
19Пирожков Михаил КСО "Дубрава"I20041234Ожидает оплаты
20Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI200523Оплата на месте
21Радченко Владислав СШ ХимкиI20051234Оплата на месте
22Ремизов Данила УваровоI20051234Оплата на месте
23Серов Кирилл СДЮСТШIII20041234Оплата на месте
24Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII20051234Ожидает оплаты
25Тайманов Александр Ориента-СКРУМI2005234Оплачено
26Терехов Иван Ориента-СКРУМI20051234Оплата на месте
27Титов Матвей PAW, IvanovoI2004234Оплата на месте
28Трофимов Константин СШ ХимкиII20051234Оплата на месте
29Харитонов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI20041234Оплата на месте
30Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю20041234Оплата на месте
31Чистяков Александр Медведь - МИГI20051234Ожидает оплаты
32Шаталов Юрий СШОР №3 (Шалин)I20051234Оплата на месте
33Юткин Богдан Омега20051234Ожидает оплаты
М-18-20 - юноши 2003-2000 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аксенов Илья Москва ЮАО, личноI20031234Оплачено
2Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I20031234Оплата на месте
3Ангелов Антон АМОРI20031234Оплата на месте
4Гензе Антон Ярославль, личноII20033Оплата на месте
5Емелин Дима СШОР№3 им. РусановаIII200323Оплата на месте
6Исаев Александр Ориента-ТропаКМС20011234Оплата на месте
7Калмыков Иван ДЮКСОI20041234Оплата на месте
8Клевицкий Дмитрий КСО ФРЯЗИНОI20031234Оплата на месте
9Комаров Матвей Рыбинскб/р200334Оплата на месте
10Кудюков Даниил РЦДТI20021234Оплата на месте
11Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоIII20001234Оплата на месте
12Лукинов Сергей ДЮКСОI20041234Оплата на месте
13Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI2001234Оплата на месте
14Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI2000234Оплата на месте
15Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОI2000234Оплата на месте
16Репин Борис УваровоI20031234Оплата на месте
17Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII200323Оплата на месте
18Стафеев Илья Медведь - МИГI20011234Ожидает оплаты
19Фёдоров Тимофей О-ИзмайловоКМС20031234Оплата на месте
20Фролов Иван ЯВВУ ПВОI2000234Оплата на месте
21Чемов Иван ЯЭМЗб/р200234Оплата на месте
22Черных Никита Рыбинский р-н, личноII200334Оплата на месте
23Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю2003234Оплата на месте
24Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОI2000234Оплата на месте
25Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТАКМС20021234Оплата на месте
М-21 - мужчины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Azarov Alex Москва СВАО, личноб/р1980234Оплата на месте
2Morozov Aleksey АМОРIII19691234Ожидает оплаты
3Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС19951234Оплата на месте
4Ангелов Александр АМОРI19671234Оплата на месте
5Андрейкин Алексей СК АЗЪМС19871234Оплата на месте
6Андреянов Алексей Рыбинскб/р1992234Оплата на месте
7Боков Евгений КИПмонтаж 76МС19881234Оплата на месте
8Бортник Алексей Москва ВАО, личноМС19831234Оплачено
9Василенко Василий Озерский р-н, личноб/р19901234Оплачено
10Гладилкин Евгений Гусь-ХрустальныйI19791234Оплата на месте
11Девятериков Евгений Москва ЮВАО, личноI1992234Оплата на месте
12Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19931234Оплата на месте
13Жуков Андрей ЖукиI19811234Оплата на месте
14Зайцев Александр СШОР №3 (Шалин)КМС1999234Оплата на месте
15Калиновский Леонид Одинцовский р-н, личноб/р19951234Оплачено
16Корвяков Николай Серпухов, личноМС1986234Оплата на месте
17Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19971234Оплата на месте
18Краснов Андрей МГУI1984234Оплачено
19Кутин Денис PAW, IvanovoКМС1997234Оплата на месте
20Лесун Илья О-ФрязиноКМС19961234Оплата на месте
21Майоров Виталий МБУ СШОР им.М.В. НиколинаМС1981234Ожидает оплаты
22Масный Юрий SKIRUNNER.RUМС19851234Оплата на месте
23Матяш Сергей Обнинск, личноКМС198234Ожидает оплаты
24Назаров Андрей Хорошево СШОР№102КМС19871234Оплата на месте
25Некрасов Дмитрий Yar-teamМС1984234Оплата на месте
26Никитин Александр Western_IvanovoКМС19861234Ожидает оплаты
27Опалев Олег Московская обл., личноМС19843Оплата на месте
28Орехов Антон О-Клуб МоскваIII1989234Оплата на месте
29Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)КМС20031234Оплата на месте
30Перминов Андрей Химки, личноI19861234Оплата на месте
31Перышков Павел Рыбинск СатурнIII198523Оплата на месте
32Пешиков Сергей Москва ЮАО, личноКМС19901234Оплачено
33Порошин Александр Хорошево СШОР№102I19991234Оплата на месте
34Рогов Илья СДЮСТШКМС20041234Оплата на месте
35Рощин Роман Москва МГУI19801234Оплачено
36Савельев Григорий Калуга, личноКМС19891234Оплата на месте
37Салтыков Иван Слободской р-н, личноб/р19941234Оплата на месте
38Сарычев Антон ФСТ ЯОI1987234Оплата на месте
39Симаков Максим Москва ЮАО, личноКМС19841234Оплачено
40Смирнов Никита МО ЯхромаКМС19891234Оплата на месте
41Соловьёв Алексей ГлобусI1983234Оплата на месте
42Соткин Артем OFF-ROADКМС19881234Оплачено
43Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК1982234Оплата на месте
44Федоров Виталий ОбнинскКМС198734Оплата на месте
45Цветков Леонид o-stuffМС1996234Оплачено
46Цветков Максим Москва, личноМС19911234Оплачено
47Чепик Михаил Ярославль, личноI19911234Оплата на месте
48Чижов Валентин Хорошево СШОР№102б/р19901234Оплата на месте
49Шабалкин Владимир Новопетровскб/р1998234Оплата на месте
50Шалин Сергей СШОР №3 (Шалин)МС19941234Оплата на месте
51Ямковой Никита Ярославль, личноб/р1989234Оплата на месте
М-21Б - мужчины 2000 г.р. и ст. более короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бусурин Евгений Владимирская обл., личноб/р199134Оплата на месте
2Герасимов Никита Ковровский р-н, личноМС1985234Оплата на месте
3Горбунов Евгений Евгений Красногорск, личноI1987123Оплата на месте
4Дмитрук Михаил О-Фрязиноб/р198534Оплата на месте
5Заброднев Алексей Ивановский р-н, личноб/р19851234Ожидает оплаты
6Зыгало Вячеслав ДубнаI19943Оплата на месте
7Клименко Алексей Ярославль, личноб/р1986234Оплата на месте
8Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)III19761234Оплата на месте
9Кривушин Мартин МГУ-географыI1989234Оплата на месте
10Максиков Максим Ориента-СКРУМIII19851234Ожидает оплаты
11Марков Юрий СШОР №3 (Шалин)I199634Оплата на месте
12Марченко Михаил О-ФрязиноIII19801234Оплата на месте
13Мидаков Алексей МГТУ им.БауманаI1989234Оплачено
14Назаренко Даниил Данила ЯВВУ ПВОII199512Оплата на месте
15Никитонов Юрий КалугаI19831234Оплата на месте
16Николаев Константин Новочебоксарск, личноIII199234Оплата на месте
17Семёнов Станислав ГлобусII197734Оплата на месте
18Терехов Антон Ориента-СКРУМб/р19711234Оплата на месте
19Тютюнов Анатолий Котовск, личноI1983234Оплата на месте
20Ходанович Андрей PomOrTeamб/р19831234Оплата на месте
21Ширяев Сергей Ярославль, личноб/р19931234Ожидает оплаты
М-40 - мужчины 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Александр Лыткарино, личноII1977234Оплата на месте
2Архипов Игорь ЭврикаIII19671234Оплата на месте
3Афонюшкин Александр РаменскоеМС196534Оплата на месте
4Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНОII197434Оплата на месте
5Голант Александр КСО ФРЯЗИНОКМС19751234Оплата на месте
6Горбачёв Алексей РамтракI1974234Оплачено
7Грибанов Глеб JourneymanКМС19771234Оплачено
8Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I196723Оплата на месте
9Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р1977234Оплата на месте
10Жуков Андрей Якутск, личноI19721234Оплата на месте
11Завгородний Ярослав КСО ФРЯЗИНОIII19801Оплата на месте
12Завьялов Александр ОМЕГАII1974234Оплата на месте
13Запрягаев Александр Ярославль, личноб/р1977123Оплата на месте
14Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19671234Оплата на месте
15Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI19781234Оплата на месте
16Кириченко Антон КТТиБКМС19801234Оплата на месте
17Крылов Николай OMEGAI19771234Оплата на месте
18Купор Сергей СтальцыКМС19791234Оплата на месте
19Лазарев Константин ГлобусI196634Оплата на месте
20Ларичев Александр г. ЗаволжскКМС19781234Оплачено
21Лисицын Сергей O-FoxКМС1980234Оплата на месте
22Литвинов Александр КТТиБIIю19761234Оплата на месте
23Литвинов Игорь КТТиБIIю19741234Оплата на месте
24Лобачев Дмитрий СапёрыII19761234Оплата на месте
25Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771234Оплата на месте
26Малевский Андрей КТТиБIIю19801234Оплата на месте
27Мельников Павел СШОР№3 им. РусановаКМС198023Оплата на месте
28Наумов Павел CRAFT-ОРИЕНТАМС19791234Оплата на месте
29Новожилов Александр Ярославль, личноI1972234Оплата на месте
30Пантелеев Леонид Легендаб/р1978234Оплата на месте
31Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII19781234Оплата на месте
32Пархут Дмитрий ЯрославльI19771234Ожидает оплаты
33Паутов Валерий ЛегендаКМС19781234Оплата на месте
34Перевозников Василий Эврикаб/р19771234Оплата на месте
35Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р1977124Оплата на месте
36Роговский Евгений Ярославль, личноII19761234Оплата на месте
37Романов Александр КСО ФРЯЗИНОI19721234Оплата на месте
38Рыбаков Андрей OMEGAI197434Оплата на месте
39Силантьев Алексей СапёрыII19801234Оплата на месте
40Скопинский Андрей OMEGAII1976234Оплата на месте
41Скопинский Сергей OMEGAI19711234Оплата на месте
42Соловьев Александр OFF-ROADКМС19761234Ожидает оплаты
43Сорокин Илья СамолётI19711234Оплата на месте
44Степанов Алексей Азимут-Мытищиб/р19761234Оплата на месте
45Сытов Николай Mosmeridianб/р19711234Ожидает оплаты
46Сычев Дмитрий БрянскI19711234Оплата на месте
47Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р197812Ожидает оплаты
48Ушаков Виктор КСО ФРЯЗИНОКМС19751234Оплата на месте
49Хабаров Антон Эврикаб/р19801234Оплата на месте
50Хохлов Глеб О-ИзмайловоII19731234Оплата на месте
51Цеглярский Сергей Медведь - МИГб/р19731234Оплата на месте
52Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI19761234Оплата на месте
53Чесноков Станислав Чесноковб/р1974234Оплата на месте
54Шабалкин Валерий Новопетровскб/р197234Оплата на месте
55Юрчук Сергей СК ФотонIII19771234Оплата на месте
56Юткин Сергей Омегаб/р19711234Ожидает оплаты
57Ященко Сергей OMEGAI1971234Оплата на месте
М-50 - мужчины1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алферьев Александр Москва ЮЗАО, личноб/р1962234Оплата на месте
2Архипов Владимир Ориента-starI197012Оплата на месте
3Бундин Андрей СК АЗЪI19601234Оплата на месте
4Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС19631234Оплачено
5Бусурин Сергей Владимирская обл., личноб/р19661234Оплата на месте
6Гец Михаил Москва САО, личноI1969234Оплачено
7Горшков Николай Иваново, личноб/р19681234Оплата на месте
8Дронов Петр Ковровский р-н, личноб/р1966234Оплата на месте
9Жалнин Александр О-ВыборI196134Оплата на месте
10Жестовский Алексей ЛегендаМС19681234Оплата на месте
11Зайцев Сергей СШОР №3 (Шалин)б/р1969234Оплата на месте
12Зуев Алексей Навиком_ГарминI19591234Оплачено
13Ионов Геннадий ИГПIIIю19661234Оплата на месте
14Кузнецов Владимир Рязань, личноII196534Оплата на месте
15Курагин Сергей SunsportМС19591234Оплата на месте
16Лаптенко Дмитрий VOLGARUNI196923Оплата на месте
17Люк Владимир Москва ЗАО, личноI19651234Оплата на месте
18Макаров Дмитрий СеменовII1965234Оплата на месте
19Максименков Валерий Москва ЦАО, личноб/р196923Оплата на месте
20Максимов Александр Нерехтский р-н, личноб/р1960234Оплата на месте
21Максимов Владимир Рязань, личноIII19641234Ожидает оплаты
22Мельникович Александр КСО "Дубрава"б/р1970234Ожидает оплаты
23Морозов Виталий Калуга, личноI19651234Оплата на месте
24Никитин Леонид ELKI19691234Оплата на месте
25Огрызков Алексей ЦДЮТК, г.о.ИстраI19681234Оплата на месте
26Платицин Юрий УваровоМС19611234Оплата на месте
27Плохих Константин Кемерово, личноб/р19651234Оплата на месте
28Разумный Вячеслав NaraI196534Оплата на месте
29Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681234Ожидает оплаты
30Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р19631234Ожидает оплаты
31Тихонов Николай Москва, личноб/р1963234Оплата на месте
32Третьяков Анатолий Лесобурыб/р195134Оплата на месте
33Федоров Сергей Азимут, Мытищиб/р19621234Ожидает оплаты
34Цветков Антон СеменовI1967234Оплата на месте
35Чайкин Игорь ЯВВУ ПВОб/р1961234Оплата на месте
36Черный Михаил СпартаI19601234Ожидает оплаты
37Чистяков Вадим Медведь - МИГIII19691234Ожидает оплаты
38Шалин Александр СШОР №3 (Шалин)б/р19621234Оплата на месте
39Шангин Владимир Смоленск, личноI19621234Оплата на месте
М-60 - мужчины 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белобжицкий Анатолий КСО "Дубрава"б/р19511234Ожидает оплаты
2Бирюков Юрий ДолгопрудныйI19571234Оплата на месте
3Бычков Андрей ДолгопрудныйII19581234Оплата на месте
4Виленц Дмитрий Лобня, личноб/р1955234Оплата на месте
5Герасимов Сергей Владимирская обл., личноб/р19551234Ожидает оплаты
6Глебов Сергей грифб/р19531234Оплачено
7Кутюмин Андрей СДЮСТШIII19591234Оплата на месте
8Лосев Андрей ETGII19541234Оплата на месте
9Макаров Анатолий КаМак59I19591234Ожидает оплаты
10Малахов Александр Москва ЦАО, личноI19591234Оплата на месте
11Маслов Александр Ковров-33б/р19551234Оплата на месте
12Мурашов Евгений Ярославль, личноб/р19561234Ожидает оплаты
13Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI19561234Оплата на месте
14Осипов Николай ЛыткариноВасильевIII19531234Оплата на месте
15Охотников Сергей Ногинскб/р19541234Оплата на месте
16Петров Сергей ЯЭМЗI1960234Оплата на месте
17Разинков Александр Дубна, личноб/р19531234Оплата на месте
18Сафин Альмир Москва, личноI195723Оплата на месте
19Седов Сергей Ковров-33б/р19591234Оплата на месте
20Советов Леонид ЯЭМЗб/р195412Оплата на месте
21Сретенский Александр ЯЭМЗIII195612Оплата на месте
22Тохтуев Владимир Группа здоровьяб/р1957234Оплата на месте
23Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р195723Оплата на месте
24Чудаков Анатолий ЛыткариноВасильевII19541234Оплата на месте
25Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957234Оплата на месте
26Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511234Оплата на месте
27Щепанюк Тадеуш Лобня, личноб/р1956234Оплата на месте
М-70 - мужчины 1950 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Rusanov Pavel PaRusIII19411234Оплата на месте
2Блантер Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р19371234Оплата на месте
3Васильев Владимир ЛыткариноВасильевI19461234Оплата на месте
4Гейченко Игорь ЛыткариноВасильевII19371234Оплата на месте
5Горелов Вячеслав Тамбов, личноб/р19501234Ожидает оплаты
6Гуров Александр Стальцыб/р19491234Оплачено
7Жучков Владимир Азимут-МытищиI19501234Оплата на месте
8Исаев Игорь Игорь Пушкинский р-н, личноII19461234Оплачено
9Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19481234Оплата на месте
10Кошкин Геннадий ЛыткариноВасильевI19471234Оплата на месте
11Кротков Борис ЛыткариноВасильевII19381234Оплата на месте
12Кузьмин Владимир ЛыткариноВасильевII19441234Оплата на месте
13Осипов Валерий Ярославль, личноб/р19491234Ожидает оплаты
14Таранин Анатолий Москва ЮЗАО, личноб/р19371234Оплата на месте
15Трепов Александр Медведь - МИГIII19431234Ожидает оплаты
16Чемов Василий ЯЭМЗб/р194734Оплата на месте
17Шмуклер Владимир ДЮКСОКМС19461234Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.