Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Чемпионат и первенство г. Ярославля по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)"

"XXIII Мемориал Игнатьева В.П."

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.06.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 199)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN1 - участники б/р, средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богатов Павел Ярославль, личноб/р198812
2Запрягаев Александр Ярославль, личноб/р197712
3Майзель Ольга Вариантб/р197812
4Мелехова Анастасия Эврикаб/р19852
5Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р1981150410712
OPEN2 - участники б/р, короткая дистанция, родители-дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубова Алиса Ярославская обл., личноб/р201112
2Кокорев Михаил Эврикаб/р197112
3Мелехова Алиса Эврикаб/р201312
4Папазова Юлия Позитив г. Ярославльб/р201212
5Силантьев Всеволод Сапёрыб/р201412
6Смирницкая Дарья Fire Foxб/р201112
7Спиридонова Алена Медведь - МИГб/р201312
Ж-10 - девочки 2010 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гусакова Анна АБРИСIIIю201012
2Курзанова Алена ОМЕГАб/р201212
3Макеенок Татьяна Ярославль, личноб/р2011920032312
4Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю201012
Ж-12 - девочки 2009 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гришаева Полина АБРИСб/р200912
2Жукова Вера ЖукиIIю2010108333512
3Кубарская Таисия КонтурIIIю2009208152012
4Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю200912
5Папазова Анна СШОР №3 (Волга)2009142097212
6Пархут Олеся ЯрославльIIIю2009130234812
7Петухова Арина ЭврикаIIю200812
8Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIю200912
9Сясина Софья СШОР №3 (Волга)IIIю200912
Ж-14 - девочки 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова200612
2Воронина Юлия ЭврикаIIIю200812
3Галеева Дарья АБРИСIII200612
4Гришаева Анастасия АБРИСIIIю200612
5Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю200712
6Курзанова Анна ОМЕГАIII2006826926012
7Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIII200612
8Сластникова Анастасия АБРИСIIю200712
9Смирницкая Карина Fire Fox200712
10Томышева Алёна Ярославль, личноб/р199012
11Цветкова Мария АБРИСIIю200612
Ж-17-20 - девушки 2005 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранова Яна ФСТ ЯОII200112
2Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова200512
3Волкова Александра Медведь - МИГII200512
4Гришаева Светлана АБРИСII200312
5Макова Аня СШОР№3 им. РусановаIII200512
6Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС2003802035912
7Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)КМС2001141785712
8Панина Анастасия АБРИСIII200412
9Петухова Анастасия ЭврикаII200412
10Румянцева Анна ОМЕГАIII2004140157412
11Сторожева Анастасия ФСТ ЯОII200212
12Судакова Елизавета АБРИСII200412
13Хабарова Мария ЭврикаIIю200412
Ж-21 - женщины 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананина Марина г. ВичугаМС19921
2Антонова Елена Ивановский р-н, личноМС199212
3Жукова Анна ЖукиМС1980813551312
4Куликова Любовь ЭврикаII1981139356812
5Мельникова Виктория ЭврикаКМС1995720134012
6Некрасова Наталья Yar-teamIII1987142514512
7Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС1980820197112
8Патрикеева Мария Ярославль, личноКМС1987140488712
9Пряничникова Юлия РыбинскII1984210760612
10Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС1988864620912
11Сторожева Дарья ФСТ ЯОI19952
12Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI1984111309012
13Фролова Александра ЯЭМЗIII199612
14Цикова Светлана Ярославль, личноI1988200823812
15Шмакова Наталья Шмакова и КоКМС19771
Ж-40 - женщины 1980 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196523708712
2Антонович Ирина Рыбинск СатурнII1961141071712
3Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС1969199310812
4Никитина Наталья Медведь - МИГI196812
5Петрова Татьяна ЯЭМЗII196213949251
6Петухова Ольга Эврикаб/р197912
7Скворцова Анастасия Ярославль, личноб/р197712
8Советова Ирина ЯЭМЗIII196395555312
9Фролова Ирина ЯЭМЗIII196312
Ж-60 - женщины 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р195012
2Пантина Нина Медведь - МИГIII19561
3Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р1956955555112
М-10 - мальчики 2010 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байгазиев Глеб СШОР№3 им. РусановаIIIю201112
2Иконописцев Михаил Эврикаб/р2010465730312
3Коротков Егор АБРИСIIIю201212
4Курзанов Савва ОМЕГАIIIю201000000212
5Некрасов Андрей Yar-teamIIIю2011465732812
6Некрасов Антон Yar-teamб/р2014465732712
7Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIю2011150413312
8Саков Елисей СШОР №3 (Волга)б/р201112
М-12 - мальчики 2009 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баграновский Ярослав СШОР№3 им. Русанова200812
2Булатов Никита АБРИСб/р200812
3Варенцов Константин АБРИСIIIю200812
4Власов Андрей АБРИСб/р200812
5Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю200912
6Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю200812
7Курзанов Семён ОМЕГА2008122870112
8Лабюк Григорий СШОР№3 им. Русанова200812
9Максимов Саша СШОР№3 им. РусановаIIIю200812
10Мелехов Даниил ЭврикаIIю200812
11Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю200812
12Ромахов Семён АБРИСIIIю200812
13Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю20092
14Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю2009145180212
15Сирый Андрей Fire FoxIIIю200812
16Хабаров Виталий ЭврикаIIIю200812
17Штомпель Егор АБРИСб/р200812
М-14 - мальчики 2006 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкиев Артём АБРИСб/р200612
2Воробьёв Алексей АБРИСб/р200612
3Жуков Павел Жуки2007954345412
4Иконописцев Роман ЭврикаII2007465730212
5Кокорев Петр ЭврикаIIIю200712
6Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова200612
7Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)2007463240512
8Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю2007100578812
9Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю200712
10Морозов Иван АМОРб/р200712
11Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаII200612
12Перевозников Андрей Эврика200717712
13Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова200612
14Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова200712
15Сластников Борис АБРИСIIю200612
М-17-20 - юноши 2005 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Антон СШОР№3 им. РусановаI200312
2Антропов Александр ЭврикаIII200512
3Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI2005147069812
4Васенин Илья Fire FoxIII200212
5Емелин Дима СШОР№3 им. РусановаIII200312
6Ершов Артём АБРИСII200412
7Жарков Артем ЯВВУ ПВОIII200112
8Крылов Даниил АБРИСIII200412
9Курзанов Степан ОМЕГАII2004800324312
10Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I2005204094612
11Минеев Иван СШОР№3 им. РусановаIII200512
12Нечаев Дмитрий ЭврикаIII200512
13Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI200012
14Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)КМС2003800019912
15Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI200012
16Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI2005864765412
17Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОI200012
18Савельев Артем ЯВВУ ПВОII200212
19Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII2003147067512
20Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII2005920187312
21Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII2005147069812
22Фролов Иван ЯВВУ ПВОI200012
23Чистяков Александр Медведь - МИГI2005142251912
24Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОI200012
М-21 - мужчины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Morozov Aleksey АМОРIII1969820096912
2Ангелов Александр АМОРI196799556612
3Боков Евгений КИПмонтаж 76МС1988920186512
4Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС1963866595112
5Головников Иван Ярославль, личноб/р198012
6Горянчев Михаил Ярославль, личноII1966139490712
7Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р1977210110012
8Жуков Андрей ЖукиI1981804058112
9Клименко Алексей Ярославль, личноб/р1986810198612
10Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)III197612
11Кудинов Дмитрий ЯВВУ ПВОII199612
12Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973820051012
13Курин Станислав ЯВВУ ПВОI199712
14Ларичев Александр г. ЗаволжскКМС1978866333712
15Марков Александр ЛегендаI1976867064712
16Мелехов Сергей Эврикаб/р19811
17Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС199812
18Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС1998142745612
19Назаренко Даниил Данила ЯВВУ ПВОII199512
20Некрасов Дмитрий Yar-teamМС1984721049412
21Никитин Александр Western_IvanovoКМС1986212495312
22Пархут Дмитрий ЯрославльI1977803047712
23Перышков Павел Рыбинск СатурнIII198511130912
24Роговский Евгений Ярославль личноI1976819037612
25Сайног Андрей Ярославль, личноб/р198712
26Сарычев Антон ФСТ ЯОI19872
27Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976163384512
28Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976827127612
29Соткин Артем OFF-ROADКМС1988810128812
30Стафеев Илья Медведь - МИГI2001814057612
31Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968163385312
32Третьяков Павел Рыбинск СатурнI1985163312812
33Чепик Михаил Ярославль, личноI1991163387012
34Ширяев Сергей Шмакова и Ко199312
М-40 - мужчины 1980 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Игорь ЭврикаIII196712
2Горшков Николай Иваново, личноб/р1968806052212
3Лобачев Дмитрий СапёрыII1976211720212
4Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI1978142253612
5Новожилов Александр Ярославль, личноI1972802057212
6Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII1978806107812
7Перевозников Василий Эврикаб/р197710812
8Силантьев Алексей СапёрыII1980720839312
9Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р1963100925512
10Хабаров Антон Эврикаб/р198012
11Чистяков Вадим Медведь - МИГIII1969211779512
М-60 - мужчины 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Канахистов Николай КАМАКII195916338741
2Капустин Анатолий СШОР №3 (Волга)б/р1952147068412
3Макаров Анатолий КаМак59I1959163389012
4Мурашов Евгений Ярославль, личноб/р1956100938012
5Осипов Валерий Ярославль, личноб/р1949123456712
6Петров Сергей ЯЭМЗI196095555521
7Сибилев Сергей Сергей ЯВВУ ПВОМС196912
8Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954208503612
9Трепов Александр Медведь - МИГIII194312
10Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957201150012
11Чайкин Игорь ЯВВУ ПВОМС196112
12Чемов Василий ЯЭМЗб/р194712
13Чемов Иван ЯЭМЗб/р200212
14Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957142374512

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.