Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный полигон. Изумрудное оз

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 31.03.2020 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Aleksandr Shein
kso.org@ya.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • A (43)
  • B (24)
  • C (6)
  • D (4)

A
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артамошин Григорий р-н Калининский, личноб/р1977Оплачено
2Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI1969Оплачено
3Боревич Ирина р-н Выборгский, личноМС1978Оплачено
4Бригневич Елена р-н Василеостровский, личноб/р1984Оплачено
5Выдрин Антон р-н Фрунзенский, личноб/р1984Оплачено
6Гердо Виктория р-н Невский, личноКМС2000Оплачено
7Гердо Сергей р-н Невский, личноIII1977Оплачено
8Головин Андрей Всеволожский р-н, личноб/р1984Оплачено
9Данчишен Сергей Санкт-Петербург, личноб/р1974Оплачено
10Двирный Антон СДЮСШОР Балтийский берегI2003Оплачено
11Дворкин Александр р-н Калининский, личноб/р1972Оплачено
12Ежунова Светлана р-н Выборгский, личноб/р1987Оплачено
13Елисеева Дарья р-н Красногвардейский, личноб/р1994Оплачено
14Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берегКМС2003Оплачено
15Золотых Андрей GoldTeamII1972Оплачено
16Иванов Александр р-н Калининский, личноб/р1974Оплачено
17Кузнецов Евгений Всеволожский р-н, личноб/р1980Оплачено
18Кузнецова Елена АзимутIII1956Оплачено
19Лазарев Андрей Кировский р-н, личноб/р1980Оплачено
20Лимонова Olga БЭСкаргоКМС1984Оплачено
21Мальгин Сергей р-н Фрунзенский, личноб/р1972Оплачено
22Марков Алексей Петрозаводск, личноб/р1987Оплачено
23Матросенков Вячеслав Выборг-ОриентирI1984Оплачено
24Мелешин Иван Люберецкий р-н, личноб/р1985Оплачено
25Мишарев Василий р-н Василеостровский, личноб/р1974Оплачено
26Орлова Анна р-н Петродворцовый, личноб/р1984Ожидает оплаты
27Орлова Анна р-н Петроградский, личноб/р1984Оплачено
28Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегI2006Оплачено
29Паршиков Дмитрий VipLalaб/р1971Оплачено
30Поликин Сергей Всеволожский р-н, личноб/р1989Оплачено
31Половнев Александр Санкт-Петербург, личноМС1962Оплачено
32Поляруш Евгений р-н Выборгский, личноб/р1989Оплачено
33Разкин Сергей ТрофиОриентб/р1977Оплачено
34Русаков Сергей АзимутI1988Оплачено
35Свиридов Максим р-н Василеостровский, личноб/р1973Оплачено
36Сидорова Алена Всеволожский р-н, личноб/р1999Оплачено
37Скорик Артем р-н Центральный, личноб/р1986Оплачено
38Соломатин Дмитрий р-н Калининский, личноб/р1973Оплачено
39Тулупов Павел Vokueva Teamб/р1982Оплачено
40Уханов Николай Павловский р-н, личноI1987Оплачено
41Фёдоров Тарас ИЖОРАМС1973Оплачено
42Фрадкин Евгений р-н Московский, личноб/р1974Оплачено
43Шадрина Елена р-н Красногвардейский, личноб/р1955Оплачено
B
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакрышева Валерия р-н Калининский, личноб/р1991Оплачено
2Брючко Ульяна Санкт-Петербург, личноI2005Оплачено
3Гердо Валентина р-н Невский, личноIII1976Оплачено
4Гердо Юлия р-н Невский, личноIIю2006Оплачено
5Григорьева Ольга р-н Выборгский, личноIII1979Оплачено
6Гришина Наталия р-н Невский, личноб/р1997Оплачено
7Данчишен Анастасия Санкт-Петербург, личноб/р1973Оплачено
8Дмитренко Надежда р-н Красногвардейский, личноб/р1960Оплачено
9Дойникова Екатерина р-н Приморский, личноI2006Оплачено
10Золотых Екатерина GoldTeamб/р1972Оплачено
11Зотова Виктория р-н Невский, личноб/р1998Оплачено
12Иванова Ирина р-н Петроградский, личноб/р1989Оплачено
13Кузьмичев Андрей р-н Калининский, личноб/р1988Оплачено
14Маркова Ия р-н Калининский, личноб/р1989Оплачено
15Мироновская Мария Технологб/р1976Оплачено
16Негин Сергей р-н Невский, личноI1954Оплачено
17Орлов Олег р-н Калининский, личноб/р1990Оплачено
18Орлова Александра р-н Калининский, личноб/р1990Оплачено
19Паршиков Тихон VipLalaб/р1999Оплачено
20Пасечник Сергей ИЖОРАб/р1967Оплачено
21Струговщиков Артем СДЮСШОР Балтийский берег2006Оплачено
22Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС1958Оплачено
23Цивлин Сергей р-н Петроградский, личноб/р1988Оплачено
24Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегI2005Оплачено
C
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Золотых Иван GoldTeamб/р2008Оплачено
2Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский берегI2007Оплачено
3Кудимов Сергей р-н Центральный, личноб/р1971Оплачено
4Кутузов Андрей ИЖОРАб/р1976Оплачено
5Левина Ирина р-н Василеостровский, личноб/р1972Оплачено
6Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский берег2008Оплачено
D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белявцева Алиса р-н Калининский, личноб/р2013Оплачено
2Булатников Виктор СДЮСШОР Балтийский берегIIIю2011Оплачено
3Струговщиков Владислав СДЮСШОР Балтийский берегIIю2009Оплачено
4Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский берегIIIю2009Оплачено

Доступные способы оплаты

Получатель: Межрегиональная общественная организация «Кузьмоловская школа спортивного ориентирования»

ИНН 4703471392, КПП 470301001
Адрес: 188663 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, тер. Кузьмоловский ГП, ул. Молодежная д. 1 кв. 10
Руководитель: Председатель совета Шеин Александр Викторович
Сайт: kso.org.ru

8 (921) 972-86-24, kso.org@ya.ru