Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХХХХI зимние соревнования на приз газеты "Всеволожские вести" (классика)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.03.2020 08:30 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Aleksandr Shein
kso.org@ya.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 371)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Груздева Елизавета Петродворцовый ДДТIIIю2010Оплата на месте
2Дрейден София СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2010Оплата на месте
3Захаренкова Ася ксо спбб/р20104637118Оплата на месте
4Иванова Полина МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2010Оплата на месте
5Ковалева София ксо спбб/р20101701343Оплата на месте
6Корпачева Валентина Охтаб/р20102055690Оплата на месте
7Кунгурова Милана СДЮСШОР №2 StroganovaIIIю2010Оплачено
8Матыгулина Виктория ПетровскоеIIIю2010Оплата на месте
9Мотырева Елизавета Охта20102055631Оплата на месте
10Полякова Мелания МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2010Оплата на месте
11Протопопова Диана Балтийский берег - 339б/р2011Оплачено
12Фёдорова Анна СДЮСШОР №2 Stroganovaб/р2011Оплачено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баркалова Василиса Кузьмолово ДДТЮIIIю20092024966Оплата на месте
2Вахитова Екатерина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)2008Оплата на месте
3Вердайнен Майя МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20092146181Оплата на месте
4Горбунова Наталья СДЮСШОР №2 Stroganovaб/р2009Оплачено
5Дмитриевская Софья СДЮСШОР №2 (ГЕН)2008Оплата на месте
6Ивлева Кристина Nord WestIIю2008Ожидает оплаты
7Кудрявцева Дарья Гольфстрим СДЮСШ ОР2IIю2009Оплата на месте
8Курачик Диана МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20082146145Оплата на месте
9Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю20092129457Оплата на месте
10Петрова Вероника СДЮСШОР №2 (ГЕН)б/р2008Оплата на месте
11Ривкина Мирель СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2008Оплата на месте
12Сибурёва Варвара р-н Петроградский, личноб/р2009Оплачено
13Татаранович Валерия СДЮСШОР №2 Stroganova2009Оплачено
14Трофимова Варвара МБУ ВСШОР Кузьмолово20081301556Оплата на месте
15Фатеева Софья Петродворцовый ДДТIIIю2009Оплата на месте
16Шокина Антонина СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ2009Оплата на месте
17Юрченко Анастасия ксо спб20081401619Оплата на месте
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бойкова Ольга Балтийский Берег - ОЕI20061005573Оплата на месте
2Головкина Карина Ориентир ДТДиМ2006Оплачено
3Горелик Людмила Петродворцовый ДДТ2007Оплата на месте
4Дойникова Екатерина Балтийский Берег - ОЕI20062107601Оплата на месте
5Константинова Арина МБУ ВСШОР КузьмоловоIIю20071301569Оплата на месте
6Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮIIю2007Оплата на месте
7Лихачева Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН)2007Оплата на месте
8Слугина Злата 31КП-СестрорецкIIю20077201659Оплачено
9Судакова Ева ЦФиЗ Красногвардейского районаIII20060Оплата на месте
10Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО2007237326Оплата на месте
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрианова Екатерина Балтийский Берег - АврорАI20041410106Оплата на месте
2Брючко Ульяна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I20058031066Оплата на месте
3Вахитова Анна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС20048051011Оплата на месте
4Гусева Екатерина NORD WESTКМС2004121312Ожидает оплаты
5Косова Анастасия СДЮСШОР-СТб/р2005Оплата на месте
6Кочнева Анастасия Калинка ИВС20041413244Оплата на месте
7Кшевецкая Маргарита СДЮСШОР "Балтийский берег"20054711751Оплата на месте
8Макарова Арина СДЮСШОР №2 (ГЕН)II20042129458Оплата на месте
9Малинина Наталья Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-го20057201679Оплачено
10Мальцева Майя Кузьмолово ДДТЮIIIю2005Оплата на месте
11Мачехина Дарья Балтийский берег - 339I2004Оплачено
12Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВОI2004980494Оплата на месте
13Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегI20052040781Оплата на месте
14Юдина Мария 31КП-СестрорецкI20057201655Оплачено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дмитриевская Ксения СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС2002237341Оплата на месте
2Дудкина Инга 31КП-Сестрорецк20027201669Оплачено
3Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берегКМС20032040979Оплата на месте
4Маргулис Зоя Балтийский Берег - АврорАI20031410102Оплата на месте
5Пинхасович Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН)III20021633101Оплата на месте
6Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берегКМС20032040976Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВОКМС20011053005Оплата на месте
2Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВОКМС20011394966Оплата на месте
3Веденяпина Полина Санкт-Петербург, личноб/р1998Оплата на месте
4Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI20009101981Оплачено
5Ельцова Анастасия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19997201681Оплата на месте
6Забойкина Юлия Гольфстрим-ZКМС19801413294Оплачено
7Карнаухова Наталья ПетровскоеКМС19919201660Оплата на месте
8Ковалева Ольга ксо спбб/р19882090427Оплата на месте
9Колоскова Юлия СДЮСШОР-СТб/р1981Оплата на месте
10Лебедева Наталья р-н Василеостровский, личноб/р2001Оплата на месте
11Ломакина Валерия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI1988333218Ожидает оплаты
12Мезенцева Ольга СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМКМС20001418980Оплата на месте
13Муждабаева Эмине Выборгский р-н, личноб/р1999Оплачено
14Надежина Анна СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМII2000Оплата на месте
15Писаренко Елена Ленинградская обл., личноМС19981335331Оплата на месте
16Сидорова Алена ИТМОб/р1999Оплата на месте
17Суворкина Татьяна МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаI19997201660Оплачено
18Фалалеева Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р19931300795Оплачено
19Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берегКМС20001005825Оплата на месте
20Шаркова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегКМС19981405087Оплата на месте
21Юматова Наталья р-н Приморский, личноб/р1986Оплата на месте
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮМС19701301682Оплата на месте
2Бессонова Юлия р-н Калининский, личноI198000000Оплата на месте
3Дмитриевская Ольга ЦФКиЗ Выборского районаI1977Оплата на месте
4Кузнецова Елизавета р-н Выборгский, личноКМС19781406745Оплата на месте
5Мироновская Мария р-н Калининский, личноб/р19762Оплата на месте
6Муравник Екатерина ЛемурI1975550202Оплачено
7Никольская Ольга Балтийский Берег - ОЕI19731427439Оплата на месте
8Панкова Татьяна Ориентир ДТДиМIII1979Оплачено
9Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВОМС1974981917Оплата на месте
10Черноизюмская Татьяна Азимутб/р19741003607Оплачено
11Юсупова Ксения КУЗЬМОЛОВОб/р1975Оплата на месте
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI19692131852Оплачено
2Вахитова Александра ЦФКиЗ Выборского районаI1970Оплата на месте
3Грошева Елена ЦФКиЗ Выборского районаМС1968895814Оплата на месте
4Макеева Надежда Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоКМС19632024663Оплачено
5Пигарева Галина Санкт-Петербург, личноI19661301595Оплачено
6Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС19581301105Оплата на месте
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Большакова Галина Азимутб/р1955Ожидает оплаты
2Дмитренко Надежда р-н Красногвардейский, личноб/р19602131769Оплачено
3Кузнецова Елена АзимутIII19561401654Оплачено
4Пожидаева Ольга Холмыб/р19551005460Ожидает оплаты
5Русакова Лариса Азимутб/р1952Оплачено
6Шадрина Елена р-н Невский, личноб/р1955Оплата на месте
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Губанова Анна АзимутМС1948237392Оплачено
Ж80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Валентина АзимутI1935Оплачено
2Жукова Валентина АзимутКМС19392056915Оплачено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабий Роман Калинка ИВСIIIю20102101079Оплата на месте
2Белов Артем МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2010Оплата на месте
3Богдан Марк МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2011Оплата на месте
4Булатников Виктор СДЮСШОР Балтийский берегIIIю20114790461Оплата на месте
5Бурый Федор СДЮСШОР №2 StroganovaIIIю2010Оплачено
6Быков Фёдор СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМб/р2010Оплата на месте
7Вавилов Артем МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2011Оплата на месте
8Гамзов Борис "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2010Оплата на месте
9Дворцов Ярослав ксо спбб/р20112082891Оплата на месте
10Жердин Даниил Nord Westб/р2010Ожидает оплаты
11Ильин Владислав МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2010Оплата на месте
12Крюк Артём ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. р-на)б/р2010Оплачено
13Кузнецов Матвей Калинка ИВСIIIю20102101071Оплата на месте
14Новожилов Сергей Охта20112055605Оплата на месте
15Плюто Алексей ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. р-на)б/р2010Оплачено
16Резяпкин Владимир Петродворцовый ДДТIIIю2011Оплата на месте
17Смирнов Никита Охтаб/р20111410082Оплата на месте
18Сотенко Кирилл СДЮСШОР №2 Stroganovaб/р2010Оплачено
19Юсупов Корней КУЗЬМОЛОВОб/р2010237325Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Боталев Игорь ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. р-на)б/р2009Оплачено
2Ботов Алексей МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20091411583Оплата на месте
3Булахов Константин Калинка ИВС20081413266Оплата на месте
4Вердайнен Матвей МБУ ВСШОР Кузьмолово2008505929Оплата на месте
5Губанов Максим ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. р-на)б/р2008Оплачено
6Демичев Владислав Балтийский берег - 339IIю2009Оплачено
7Дорофеев Борис СДЮСШОР №2 Stroganova2008Оплачено
8Евгенов Сергей Калинка ИВС20088020353Оплата на месте
9Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-на2008Оплата на месте
10Игнатов Андрей ОхтаIIю20091410129Оплата на месте
11Качалов Кирилл Балтийский берег - 339IIIю2009Оплачено
12Кидов Иван СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2008Оплата на месте
13Кожекин Алексей Балтийский берег - 339IIю2008Оплачено
14Корпачев Федор Охтаб/р20082024697Оплата на месте
15Корсаков Александр ксо спбб/р20091413240Оплата на месте
16Корчагин Владимир Петродворцовый ДДТ2008Оплата на месте
17Курицын Олег р-н Калининский, личноб/р2008Оплата на месте
18Маеров Арсений Петродворцовый ДДТIIю2008Оплата на месте
19Малинин Ярослав Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIю20087201678Оплачено
20Маранья Лемус Дмитрий Ориентир ДТДиМIIю2008Оплачено
21Мартынов Куприян Петродворцовый ДДТIIIю2009Оплата на месте
22Марченко Владислав Балтийский берег - 339IIIю2009Оплачено
23Матыгулин Максим Петровское20082149348Оплата на месте
24Музиль Александр СДЮСШОР №2 Stroganovaб/р2009Оплачено
25Никитин Семён Ориентир ДТДиМIIIю2009Оплачено
26Никифоров Дмитрий Калинка ИВС20092101076Оплата на месте
27Панков Владимир Ориентир ДТДиМIIIю2009Оплачено
28Песегов Владимир Nord WestIIIю2008Ожидает оплаты
29Попов Андрей Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIю20091393521Оплачено
30Резяпкин Александр Петродворцовый ДДТIIIю2009Оплата на месте
31Румянцев Филипп Балтийский берег - 339IIю2008Оплачено
32Сайгин Даниил Калинка ИВС20082131773Оплата на месте
33Севастеев Егор СШОР Пушкинского р-наIIIю2009Оплата на месте
34Семёнов Ярослав СШОР Пушкинского р-наIIIю2009Оплата на месте
35Сковородников Кирилл СДЮСШОР Балтийский берегIIIю2009238697Оплата на месте
36Содманенко Вадим ксо спбб/р20082090418Оплата на месте
37Соловьев Павел Балтийский берег - 339б/р2008Оплачено
38Солорев Иван МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2009505930Оплата на месте
39Спесивцев Егор Nord West2008Ожидает оплаты
40Струговщиков Владислав СДЮСШОР Балтийский берегIIю20092040782Оплата на месте
41Теперев Павел МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю20091413299Оплата на месте
42Уфнаровский Петр Петродворцовый ДДТIIю2008Оплата на месте
43Хайрутдинов Марсель ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. р-на)б/р2008Оплачено
44Химин Ирмин СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю2009Оплата на месте
45Хрипун Дмитрий Петродворцовый ДДТIIю2008Оплата на месте
46Цыганов Егор СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМIIю2008Оплата на месте
47Чипига Арсений СДЮСШОР Балтийский берегIIю2008238264Оплата на месте
48Шишов Дмитрий Ориентир ДТДиМIIIю2009Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимов Никита Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-го20067201662Оплачено
2Асипков Никита Калинка ИВС20071421647Оплата на месте
3Березин Виктор ксо спбб/р20061401617Оплата на месте
4Бисембаев Никита Балтийский берег - 339I2006Оплачено
5Диденко Никита СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)2006Оплата на месте
6Корогодин Константин Петродворцовый ДДТIIю2007Оплата на месте
7Корыхалов Егор Калинка ИВС20078668558Оплата на месте
8Кувальд Дмитрий СДЮСШОР-СТ2006Оплата на месте
9Кудрявцев Данила Гольфстрим СДЮСШ ОР2I20062131782Оплата на месте
10Кузнецов Александр Балтийский берег - 3392007Оплачено
11Кузнецов Ярослав СДЮСШОР "Балтийский берег"I2006Оплата на месте
12Кузьмин Андрей СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРI20061037466Оплата на месте
13Куликов Семен СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)II20078060272Оплата на месте
14Кшевецкий Андрей СДЮСШОР "Балтийский берег"II20064711756Оплата на месте
15Лобанов Олег ксо спбб/р20071401657Оплата на месте
16Мызников Алексей Калинка ИВСI200680220354Оплата на месте
17Некрасов Арсений Калинка ИВСб/р20072101075Оплата на месте
18Новик Никита Петровское2006Оплата на месте
19Павлов Никита Балтийский берег - 339IIю2007Оплачено
20Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегI20062040974Оплата на месте
21Петров Артем Ориентир ДТДиМIIIю2007Оплачено
22Рутковский Михаил Балтийский берег - 339II2006Оплачено
23Сайгин Дмитрий Калинка ИВСI20062131774Оплата на месте
24Саначев Валерий МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2007Оплата на месте
25Свинобоев Никита МБУ ВСШОР КузьмоловоIIIю2007505931Оплата на месте
26Скрыгловецкий Роман Балтийский берег - 3392006Оплачено
27Смирнов Андрей ксо спбб/р20061406019Оплата на месте
28Соболев Алексей Кузьмолово ДДТЮIIю2006Оплата на месте
29Содманенко Артем ксо спбб/р20062081320Оплата на месте
30Струговщиков Артем СДЮСШОР Балтийский берег2006238256Оплата на месте
31Сылкин Егор СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)II20078090415Оплата на месте
32Федоров Артур 31КП-СестрорецкIIю20077201656Оплачено
33Филиппов Георгий СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ2007Оплата на месте
34Циликин Михаил СДЮСШОР-СТб/р2006Оплата на месте
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВОI2004Оплата на месте
2Агеев Никита Балтийский Берег - АврорАI20051410109Оплата на месте
3Варанкин Арсений СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМI2005Оплата на месте
4Васильев Дмитрий ОхтаI20052055613Оплата на месте
5Выборнов Дмитрий Балтийский берег - 339I2005Оплачено
6Григорьев Юрий Юрий ОхтаI20052055643Оплата на месте
7Дмитриевский Юрий СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС2004Оплата на месте
8Днеприков Артем 31КП-СестрорецкIII20047201652Оплачено
9Егоров Анатолий СДЮСШОР-СТб/р2004Оплата на месте
10Елкин Яков СДЮСШОР Балтийский берегI20042040978Оплата на месте
11Зимин Михаил КУЗЬМОЛОВОI20046101350Оплата на месте
12Зубцов Константин СДЮСШОР Балтийский берегI20052090423Оплата на месте
13Краснов Дмитрий ксо спбб/р20051223244Оплата на месте
14Никитин Артем Калинка ИВС20041413298Оплата на месте
15Сайдаковский Миша КУЗЬМОЛОВОII20042107641Оплата на месте
16Тальзи Игорь СДЮСШОР "Балтийский берег"I2005237323Оплата на месте
17Тарасенков Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII20042069540Ожидает оплаты
18Тарасов Роман СДЮСШОР-СТб/р2005Оплата на месте
19Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВОI20042090424Оплата на месте
20Томилов Константин КУЗЬМОЛОВОII20052107630Оплата на месте
21Филиппов Филипп СДЮСШОР-СТб/р2005Оплата на месте
22Филюшкин Фёдор СДЮСШОР-СТб/р2004Оплата на месте
23Хрипун Алексей СДЮСШОР "Балтийский берег"IIю2005Оплата на месте
24Чистов Максим 31КП-СестрорецкII20049101645Оплачено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белявцев Илья МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаI20021393538Оплачено
2Вахитов Иван СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС20028060418Оплата на месте
3Воронов Роман Калинка ИВСII20021406741Оплата на месте
4Ежов Дмитрий ВИФКIIIю2002Оплата на месте
5Жеребцов Дмитрий ВИФКIIIю2002Оплата на месте
6Иванов Павел МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаКМС20037201663Оплачено
7Кладиенко Олег СДЮСШОР "Балтийский берег"I2003Оплата на месте
8Клочев Александр СДЮСШОР "Балтийский берег"КМС20031393768Оплата на месте
9Литвинов Руслан ВИФКIIIю2002Оплата на месте
10Панков Василий Ориентир ДТДиМII20037202490Оплачено
11Согришин Евгений ВИФК2002Оплата на месте
12Соловьев Максим ВИФКIIIю2002Оплата на месте
13Сулима Денис Юрьевич СДЮСШОР "Балтийский берег"I2002Оплата на месте
14Фефилатьев Иван ВИФКIIIю2002Оплата на месте
15Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкI20039101643Оплачено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алябьев Константин СДЮСШОР "Балтийский берег"КМС20011422829Оплата на месте
2Бандеров Максим СДЮСШОР Балтийский берегКМС20011427192Оплата на месте
3Белов Александр ВАС им. БуденногоМС1990Ожидает оплаты
4Белокаменский Олег ВАС им. БуденногоII19951302174Ожидает оплаты
5Бибич Павел 31КП-СестрорецкКМС19989200931Оплачено
6Богданов Дмитрий СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМКМС1993Оплата на месте
7Бровченко Алексей ВАС им. БуденногоII19981405153Ожидает оплаты
8Васильев Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег"КМС20011422828Оплата на месте
9Викентьев Владислав RunTodayI20018020516Оплата на месте
10Гамзов Алексей "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р1981Оплата на месте
11Горохов Сергей Kuzmolovo JPМС19878641360Оплата на месте
12Дешко Валерий АзимутКМС19571005845Оплата на месте
13Дзык Михаил Санкт-Петербург, личноб/р1989Оплата на месте
14Иванов Никита МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаМС19997201664Оплачено
15Калманович Павел ВИФКМС19998654864Оплата на месте
16Капустин Владимир ВИФКМС19981470672Оплата на месте
17Крупчатников Илья ВИФККМС2000Оплата на месте
18Лахманов Алексей Ориентир ДТДиММС19848669919Оплачено
19Мащенко Никита 31КП-СестрорецкII20009101638Оплачено
20Мудренов Дмитрий ВИФКI19991393528Оплата на месте
21Мурашко Денис Петродворцовый ДДТМС19948655969Оплата на месте
22Никитин Сергей Ориентир ДТДиМIIIю1986Оплачено
23Новиков Виктор ВИФКМС20001Оплата на месте
24Орлов Богдан ВАС им. БуденногоII19981405090Оплата на месте
25Песняков Владислав ИТМОII1998Оплата на месте
26Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19987201680Оплата на месте
27Прядохин Павел р-н Приморский, личноб/р2000Оплата на месте
28Пьянков Даниил Петродворцовый ДДТМС19801357986Оплата на месте
29Резяпкин Александр Петродворцовый ДДТI1980Оплата на месте
30Романеев Александр ВИФККМС19981410119Оплата на месте
31Самбура Дмитрий 31КП-СестрорецкI19897201654Оплачено
32Сивцов Данил СДЮСШОР Балтийский берегКМС20017207141Оплата на месте
33Симанов Александр Team SPIRITб/р19808643040Оплачено
34Творогов Максим ВИФККМС20008654868Оплата на месте
35Токарев Павел ВИФККМС19988241298Оплата на месте
36Федосин Антон Санкт-Петербург, личноб/р19792040095Оплачено
37Худяков Александр р-н Калининский, личноб/р19899118816Оплата на месте
38Чесноков Андрей ВИФККМС20002040610Оплата на месте
39Чмелев Валентин ВАС им. Буденногоб/р2000Ожидает оплаты
40Чупров Денис ВАС им. БуденногоКМС19991416568Ожидает оплаты
41Шевяков Виктор ВИФКI1998Оплата на месте
42Шкандин Михаил ВАС им. БуденногоII19991395054Оплата на месте
43Юматов Виталий р-н Приморский, личноII1984Оплата на месте
44Юриков Алексей ВИФКМС19988654863Оплата на месте
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баранов Кирилл Выборгский р-н, личноI19805Ожидает оплаты
2Голубев Maxim 110I1976Оплата на месте
3Дворкин Александр р-н Калининский, личноб/р19721Оплата на месте
4Забойкин Андрей Гольфстрим-ZМС1976Оплачено
5Иванов Алексей NORD WESTI1977Ожидает оплаты
6Кузнецов Святослав р-н Красногвардейский, личноIIю1974895765Оплата на месте
7Курицын Михаил р-н Калининский, личноI1975Оплата на месте
8Макаров Михаил ЦФКиЗ Выборского районаI19772122552Оплата на месте
9Малевский Андрей Гатчина КТТиБIIю19802040080Оплата на месте
10Муравник Дмитрий ЛемурII19721005820Оплачено
11Павлов Александр р-н Приморский, личноI1977Оплачено
12Панков Дмитрий Ориентир ДТДиМIII1978Оплачено
13Разкин Сергей ТрофиОриентб/р19772131785Оплачено
14Суворкин Павел р-н Выборгский, личноб/р1973Оплата на месте
15Фрадкин Евгений р-н Московский, личноб/р1974Оплачено
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Егоров Андрей Всеволожский р-н, личноII19701301550Оплачено
2Митенков Андрей АзимутКМС19627206075Ожидает оплаты
3Новокшенов Дмитрий NORD WESTКМС1966151515Ожидает оплаты
4Пигарев Константин Санкт-Петербург, личноI19642040098Оплачено
5Пьянков Владимир ПетровскоеI19629201655Оплата на месте
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Большаков Василий Азимутб/р1955Ожидает оплаты
2Коваленко Николай р-н Выборгский, личноКМС1954899137Оплата на месте
3Комин Игорь р-н Выборгский, личноI1959505913Оплачено
4Лесников Станислав АзимутКМС19511931333Оплачено
5Цыганов Олег СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМIII1961Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
6Чумаков Юрий АзимутI19521301587Оплата на месте
7Шадрин Владимир р-н Невский, личноб/р1953Оплата на месте
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Базанов Алексей АзимутМС19492040097Оплачено
2Гордышевский Семён АзимутII1946406639Оплачено
3Маркелов Сергей ХолмыII19501001576Оплачено
4Никитин Михаил АзимутIII19451393832Оплачено
5Новожилов Валерий АзимутКМС1950895850Оплачено
6Павлов Виктор р-н Приморский, личноб/р19472117450Оплачено
7Соловьёв Василий АзимутI1949505939Оплачено
8Теровский Владимир АзимутII1949Оплата на месте
9Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейского районаI1946237338Оплата на месте
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Брынцев Виктор АзимутМС19331427424Оплачено
2Губанов Валерий АзимутI1939Оплачено
3Жуков Олег АзимутКМС19382056916Оплачено
4Митенков Валерий АзимутМС19371005463Ожидает оплаты
ОТКРЫТАЯ-ДЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверичев Дмитрий р-н Красносельский, личноб/р19721602484Оплачено
2Зайцева Ксения Сосновый Бор, личноI1982Оплата на месте
3Михайлов Максим Здравствуй деревоб/р1985Оплата на месте
4Михайлова Екатерина Здравствуй деревоб/р19877782787Оплата на месте
5Петров Вадим ОхтаКМС19691005802Оплата на месте
6Шмидт Александр р-н Кировский, личноб/р1962Оплата на месте
ОТКРЫТАЯ-КОР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Галямов Евгений Калинка ИВСб/р2010Оплата на месте
2Гамзова Варвара "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2010Оплата на месте
3Карпенкова Елена Customsб/р19701602523Оплата на месте
4Климов Дмитрий МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2010Оплата на месте
5Клочев Дмитрий Петродворцовый ДДТб/р2010Оплата на месте
6Кунгурова Екатерина СДЮСШОР №2 Stroganovaб/р1981Оплачено
7Лобанов Андрей Калинка ИВСб/р20102101073Оплата на месте
8Макеева Вероника МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2010Оплата на месте
9Олифирович Григорий МБУ ВСШОР Кузьмоловоб/р2008Оплата на месте
10Покладова Марьяна ЦФКиЗ Выборского районаб/р1980Оплата на месте
11Савченко Екатерина ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. р-на)б/р2010Оплачено
12Саликов Клим ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. р-на)б/р1984Оплачено
13Сенина Надежда Nord Westб/р2010Ожидает оплаты
14Сипрова Светлана ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. р-на)б/р1977Оплачено
15Суворова Наталья ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калин. р-на)б/р2009Оплачено
16Тимин Алексей Калинка ИВСб/р20082101083Оплата на месте
17Филатов Арсений Калинка ИВСб/р20092101077Оплата на месте
ОТКРЫТАЯ-СР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гамзов Леонид "Ингрия" МБУ ВСШОРб/р2002Оплата на месте
2Григорьев Алексей СДЮСШОР-СТб/р2006Оплата на месте
3Драпеза Дмитрий р-н Выборгский, личноб/р1972Оплата на месте
4Дружинин Артемий СДЮСШОР-СТб/р2006Оплата на месте
5Игнатова Александра Охтаб/р19811410133Оплата на месте
6Ключко Дмитрий НГУ Им. Лесгафтаб/р1999Оплата на месте
7Краснов Кирилл ксо спбб/р19731725644Оплата на месте
8Кудряшов Дмитрий НГУ Им. Лесгафтаб/р1998Оплата на месте
9Лаврова Мария НГУ Им. Лесгафтаб/р1999Оплата на месте
10Монова Александра НГУ Им. Лесгафтаб/р2001Оплата на месте
11Мотырева Екатерина Охтаб/р19911410090Оплата на месте
12Негин Сергей АзимутI19541301586Оплата на месте
13Никитина Наталья АзимутI1952237332Оплата на месте
14Ополченцева Ирина НГУ Им. Лесгафтаб/р2000Оплата на месте
15Папиж Елена р-н Выборгский, личноII1970Оплата на месте
16Пьянков Сергей Петродворцовый ДДТI1955238682Оплата на месте
17Резяпкина Ольга Петродворцовый ДДТI1981Оплата на месте
18Шмидт Ангелина СДЮСШОР Балтийский берегКМС19681301577Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Получатель: Межрегиональная общественная организация «Кузьмоловская школа спортивного ориентирования»

ИНН 4703471392, КПП 470301001
Адрес: 188663 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, тер. Кузьмоловский ГП, ул. Молодежная д. 1 кв. 10
Руководитель: Председатель совета Шеин Александр Викторович
Сайт: kso.org.ru

8 (921) 972-86-24, kso.org@ya.ru

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.