Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 апреля 2020 (пт)   Всеволожский, Юкки

Тренировочный полигон. Юкки

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 31.03.2020 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Aleksandr Shein
kso.org@ya.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • A (46)
  • B (16)
  • C (8)
  • D (4)

A
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артамошин Григорий р-н Калининский, личноб/р1977Оплачено
2Балясников Владимир 110КМС1984Оплачено
3Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI1969Оплачено
4Боревич Ирина р-н Выборгский, личноМС1978Оплачено
5Бурда Юрий СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНI1965Оплачено
6Дворкин Александр р-н Калининский, личноб/р1972Оплачено
7Дмитренко Надежда р-н Красногвардейский, личноб/р1960Оплачено
8Дойникова Екатерина р-н Приморский, личноI2006Оплачено
9Ежунова Светлана р-н Выборгский, личноб/р1987Оплачено
10Елисеева Дарья р-н Красногвардейский, личноб/р1994Оплачено
11Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берегКМС2003Оплачено
12Золотых Андрей GoldTeamII1972Оплачено
13Иванов 1 Санкт-Петербург, личноб/р2000Оплачено
14Иванов Александр р-н Калининский, личноб/р1974Оплачено
15Иванов Олег р-н Московский, личноб/р1976Оплачено
16Кашин Даниил р-н Петроградский, личноМС1998Оплачено
17Конева Юлия р-н Приморский, личноб/р1987Оплачено
18Кузнецов Евгений Всеволожский р-н, личноб/р1980Оплачено
19Кузнецова Елена АзимутIII1956Оплачено
20Лимонова Olga БЭСкаргоКМС1984Оплачено
21Липков Иван р-н Приморский, личноб/р1987Оплачено
22Мальгин Сергей р-н Фрунзенский, личноб/р1972Оплачено
23Марков Алексей Петрозаводск, личноб/р1987Оплачено
24Матросенков Вячеслав Выборг-ОриентирI1984Оплачено
25Мелешин Иван Люберецкий р-н, личноб/р1985Оплачено
26Митенков Андрей АзимутКМС1962Оплачено
27Озеров Алексей р-н Выборгский, личноб/р1969Оплачено
28Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегI2006Оплачено
29Паршиков Дмитрий VipLalaб/р1971Оплачено
30Петров 2 Санкт-Петербург, личноб/р2000Оплачено
31Половнев Александр Санкт-Петербург, личноМС1962Оплачено
32Поляруш Евгений р-н Выборгский, личноб/р1989Оплачено
33Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берегКМС2003Оплачено
34Разкин Сергей ТрофиОриентб/р1977Оплачено
35Русаков Сергей АзимутI1988Оплачено
36Свиридов Максим р-н Василеостровский, личноб/р1973Оплачено
37Сидоров 3 Санкт-Петербург, личноб/р2000Оплачено
38Скорик Артем р-н Центральный, личноб/р1986Оплачено
39Соломатин Дмитрий р-н Калининский, личноб/р1973Оплачено
40Тулупов Павел Vokueva Teamб/р1982Оплачено
41Уханов Николай Павловский р-н, личноI1987Оплачено
42Фомичева Татьяна р-н Курортный, личноМС1994Оплачено
43Фрадкин Евгений р-н Московский, личноб/р1974Оплачено
44Цветков Ярослав СШОР-Экран-Вб/р2006Оплачено
45Щербуль Олег Белые ночи _ ГорбатенковыI2007Оплачено
46Юрчагина Анастасия р-н Московский, личноб/р1985Оплачено
B
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брючко Ульяна Санкт-Петербург, личноI2005Оплачено
2Григорьева Ольга р-н Выборгский, личноIII1979Оплачено
3Дворкина Ксения р-н Калининский, личноI2000Оплачено
4Золотых Екатерина GoldTeamб/р1972Оплачено
5Иванова Ирина р-н Петроградский, личноб/р1989Оплачено
6Каминская Анастасия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII1997Оплачено
7Кацуба Екатерина СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНIIю2007Оплачено
8Мироновская Мария р-н Калининский, личноб/р1976Оплачено
9Орлов Олег р-н Калининский, личноб/р1990Оплачено
10Орлова Александра р-н Калининский, личноб/р1990Оплачено
11Паршиков Тихон VipLalaб/р1999Оплачено
12Струговщиков Артем СДЮСШОР Балтийский берег2006Оплачено
13Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС1958Оплачено
14Шадрина Елена р-н Красногвардейский, личноб/р1960Оплачено
15Щербуль Константин Белые ночи _ ГорбатенковыIII1983Оплачено
16Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегI2005Оплачено
C
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Золотых Иван GoldTeamб/р2008Оплачено
2Иванова Дарья р-н Московский, личноб/р2007Оплачено
3Кацуба Анастасия СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИНIIIю2009Оплачено
4Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский берегI2007Оплачено
5Кудимов Сергей р-н Центральный, личноб/р1971Оплачено
6Митенков Валерий АзимутМС1937Оплачено
7Сипрова Светлана р-н Выборгский, личноб/р1977Оплачено
8Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский берег2008Оплачено
D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданов Евгений СШОР-Экран-Вб/р2009Оплачено
2Булатников Виктор СДЮСШОР Балтийский берегIIIю2011Оплачено
3Струговщиков Владислав СДЮСШОР Балтийский берегIIю2009Оплачено
4Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский берегIIю2010Оплачено

Доступные способы оплаты

Получатель: Межрегиональная общественная организация «Кузьмоловская школа спортивного ориентирования»

ИНН 4703471392, КПП 470301001
Адрес: 188663 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, тер. Кузьмоловский ГП, ул. Молодежная д. 1 кв. 10
Руководитель: Председатель совета Шеин Александр Викторович
Сайт: kso.org.ru

8 (921) 972-86-24, kso.org@ya.ru