Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08-09 марта 2020   Крым

«КУБОК ПАРКОВ 2020»

Соревновательные тренировки
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 06.03.2020 21:00 МСК

Организатор

Алексей Ведмецкий
+79788500160 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведмецкая Алина ГБУ РК "СШ №3"IIIю201212
2Волкова Анастасия Симферополь, личноб/р201212
3Дьякова Анастасия КСО Компас Севастопольб/р198912
4Журкова Анна Симферополь, личноб/р201312
5Навроцкая Анна Симферополь, личноб/р20132
6Пошивальник Мария Симферополь, личноб/р20112
7Хуткий Михаил ГБУ РК "СШ №3"б/р201612
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волкова Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20102
2Денисова Ольга ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20112
3Корепанова Анастасия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20102
4Масленникова Алина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20102
5Пипа Александра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р201212
6Сорока Валерия МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р201112
7Сурова Марина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20102
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зганяйко Таисия с/к "Ориентир"б/р200812
2Ильясова Алиса Севастополь, лично200912
3Князева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р200812
4Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю200912
5Левченко Виктория ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20092
6Мельник Соня Ялтаб/р200912
7Пипа Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р200912
8Пироженко Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20082
9Попак Елизавета с/к "Ориентир"200912
10Титова Наталья с/к "Ориентир"200812
11Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю200912
12Филимонова Любовь с/к "Ориентир"IIю200812
13Шарикова Алёна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20092
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондарева Виктория с/к "Ориентир"200612
2Вахрамова Карина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р200712
3Герасимова Мария ГБУ РК СШ №320072
4Гнутова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"200612
5Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"200612
6Давыдкина Ольга с/к "Ориентир"200712
7Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю20072
8Калёшник Софья ГБУ РК СШ №320062
9Колотилова Екатерина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р200612
10Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю20062
11Темникова Екатерина с/к "Ориентир"200612
12Умерова Мерьем МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"200712
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Губанкова Елизавета с/к "Ориентир"I200412
2Логачёва Марта с/к "Ориентир"200512
3Лопухова Татьяна ГБУ РК "СШ №3"б/р200512
4Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I200512
5Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I200512
6Ященко Анна с/к "Ориентир"IIю200412
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р196512
2Бажанова Галина Фиолент -ОI19632
3Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р197012
4Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I196712
5Новикова Людмила Крымчанкиб/р196712
6Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I196712
7Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I197312
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р195412
2Кораблева Ирина Фиолент -ОI195912
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС200012
2Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС200212
3Девяткина Светлана ГБУ РК СШ №3I20032
4Журкова Наталья Симферополь, личноб/р198112
5Павлова Анна с/к "Ориентир"МС199612
6Пошивальник Александра Симферополь, личноб/р19812
7Сабитова Сафие ГБУ РК СШ №3I20032
8Смирнова Екатерина КФК-8б/р199112
9Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС199912
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андриевский Павел ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20102
2Мельник Никита Ялтаб/р201012
3Никитушкин Ярослав ГБУ РК СШ №3IIIю20102
4Сорока Павел МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р201012
5Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю201012
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоконь Данил с/к "Ориентир"б/р200912
2Бердников Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200912
3Бобух Роман ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20092
4Бутенко Максим с/к "Ориентир"б/р20091
5Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"201012
6Верескунов Никита с/к "Ориентир"IIIю20081
7Гончарук Ярослав с/к "Ориентир"б/р20092
8Демецкий Денис ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200912
9Денисов Сергей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20092
10Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"200912
11Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №320082
12Ключник Владислав с/к "Ориентир"б/р20092
13Ковардин Николай МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р200812
14Кун Олег ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20092
15Левцов Егор с/к "Ориентир"200812
16Манойло Вячеслав с/к "Ориентир"б/р200912
17Масликов Ярослав с/к "Ориентир"б/р200912
18Пашков Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю20082
19Полищук Максим с/к "Ориентир"IIю20091
20Пушков Алексей с/к "Ориентир"IIю20081
21Савиных Глеб ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200912
22Сахнов Олег МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р200812
23Трещёв Олег ГБУ РК СШ №320082
24Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"200912
25Чикаренко Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю20082
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аджавенко Александр ГБУ РК "СШ №3"IIIю200712
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"I200612
3Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"I200712
4Воецкий Глеб с/к "Ориентир"IIю20072
5Ельцов Владимир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"200712
6Журков Виктор с/к "Ориентир"200712
7Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200612
8Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"200612
9Мелешко Корнелий ГБУ РК "СШ №3"IIIю200712
10Мутьев Михаил с/к "Ориентир"200612
11Надольный Антон с/к "Ориентир"20072
12Новичихин Дмитрий с/к "Ориентир"II20062
13Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"20062
14Рыжий Александр РОЗЕНТАЛЬб/р20071
15Соколов Михаил с/к "Ориентир"б/р20062
16Спиваков Сергей с/к "Ориентир"20072
17Хуторной Максим РОЗЕНТАЛЬб/р20071
18Чухлебов Александр с/к "Ориентир"200712
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрющенко Дмитрий ГБУ РК "СШ №3"IIIю200412
2Лузанов Иоанн с/к "Ориентир"II20051
3Михайленко Илья с/к "Ориентир"I200412
4Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"20052
5Паньков Никита с/к "Ориентир"I200412
6Пашков Денис с/к "Ориентир"200412
7Спильный Вячеслав РОЗЕНТАЛЬб/р20041
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р197512
2Матвиюк Александр Фиолент -Об/р196112
3Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р197312
4Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р196912
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI195412
2Логинов Евгений ГБУ РК "СШ №3"I195612
3Мальцев Валентин Фиолент -ОI194712
4Пидопригора Василий Фиолент -ОI195512
5Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р195912
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС199512
2Асмолов Алексей с/к "Ориентир"МС198912
3Балабанов Дмитрий КСО Компас СевастопольI198412
4Баранник Кирилл Симферополь, личноМС19981
5Волошин Владимир с/к "Ориентир"III200312
6Воропаев Петр Фениксб/р199112
7Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС200212
8Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р19721
9Жовна Всеволод МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"200312
10Пармакли Игорь Фиолент -ОII199012
11Сотников Дмитрий КСО Таврика.Симферопольб/р198512
12Титов Александр ТаврикаI198312
13Ткач Евгений с/к "Ориентир"КМС199812
14Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"I200312
15Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС199312
16Хоомейлээр Бумбаяр Крым, личноб/р199412
17Шамаев Дмитрий Крым, личноб/р199312
18Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I19842