Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство МБУ СШ №3 г.Симферополь

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 13.03.2020 23:00 МСК

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдарева Лика Ялтаб/р2011
2Журкова Анна Симферополь, личноб/р2013
3Кузьмич Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
4Логинова Вероника Ялтаб/р2010
5Пипа Александра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2012
6Пошивальник Мария Симферополь, личноб/р2011
7Рубан София МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
8Сорока Валерия МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
9Шешукова Мария Ангараб/р2010
10Шуманивка София МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Князева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
2Мельник Соня Ялтаб/р2009
3Пипа Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2009
4Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
5Шарикова Алёна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вахрамова Карина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2007
2Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
3Данилина Софья Ялтаб/р2007
4Калёшник Софья ГБУ РК СШ №32006
5Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виногорова Евгения Фениксб/р1987
2Остапчук Лиза Ялтаб/р2005
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журкова Наталья Симферополь, личноб/р1981
2Иванова Ирина АнгараМС1983
3Пошивальник Александра Симферополь, личноб/р1981
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бажанова Галина Фиолент -ОI1963
2Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
3Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
4Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
5Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
6Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Тищенко Валентина Валентина Ялтаб/р1951
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Смирнова Екатерина КФК-8б/р1991
2Титова Ольга ТаврикаI1983
3Шинкарёва Елена ТаврикаI1983
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдарев Феликс Ялтаб/р2012
2Буев Захар Ялтаб/р2010
3Веселовский Савелий Ялтаб/р2011
4Виноградов Вениамин Ялтаб/р2010
5Ковардин Николай МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
6Манчуляк Алеша Ялтаб/р2011
7Мельник Никита Ялтаб/р2010
8Никитушкин Ярослав ГБУ РК СШ №3IIIю2010
9Сорока Павел МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
10Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердников Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
2Волкогонов Никита ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
3Гладилин Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
4Демецкий Денис ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
5Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
6Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №32008
7Козырев Филипп Ялтаб/р2009
8Кун Олег ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
9Мажитов Мурат ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
10Савиных Глеб ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
11Сахнов Олег МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
12Трещёв Олег ГБУ РК СШ №32008
13Шляев Алексей Ялтаб/р2008
14Ярков Влад ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ельцов Владимир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
2Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2007
3Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
4Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
5Османов Эмиль Ялтаб/р2006
6Толстых Иван ГБУ РК СШ №3IIIю2007
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочко Денис ГБУ РК СШ №32005
2Варячев Антон Ялтаб/р2005
3Лапко Яков Ялтаб/р2004
4Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №32004
5Чупраков Даниил Ялтаб/р2005
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жовна Всеволод МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2003
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
2Комаров Алексей Фениксб/р1982
3Сотников Дмитрий КСО Таврика.Симферопольб/р19858652402
4Шешуков Александр АнгараМС1978
5Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
2Чубов Иван Фиолент -ОI1955
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Клим Вячеслав Севастопольб/р1961
2Матвиюк Александр Фиолент -Об/р1961
3Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
3Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
4Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Антон Крым, личноб/р1987
2Аушев Максим ГБУ РК СШ №3КМС2000
3Воропаев Петр Фениксб/р1991
4Казанцев Игорь Крым, личноI19821633735
5Пармакли Игорь Фиолент -ОII1990
6Серков Никита Симферополь, личноб/р1997
7Скакунов Артем КФК-8б/р1992
8Тарасенко Максим Ангараб/р1990
9Титов Александр ТаврикаI1983
10Хоомейлээр Бумбаяр Крым, личноб/р1994
11Шамаев Дмитрий Симферополь, личноб/р1993

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым