Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Февральские КП 2020

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 07.02.2020 00:00 МСК

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журкова Анна Симферополь, личноб/р2013
2Навроцкая Анна Симферополь, личноб/р2013
3Пошивальник Мария Симферополь, личноб/р2011
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шешукова Мария Ангараб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Карина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
2Ильясова Алиса Севастополь, лично2009
3Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю2009
4Попак Елизавета с/к "Ориентир"2009
5Самойлова София Бастион2008
6Филимонова Любовь с/к "Ориентир"IIю2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIю2006
2Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
3Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
4Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
5Калёшник Софья ГБУ РК СШ №32006
6Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
7Темникова Екатерина с/к "Ориентир"2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Анастасия КСО Компас СевастопольIIю2005
2Константинова София с/к "Ориентир"I2005
3Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
4Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
5Ященко Анна с/к "Ориентир"IIю2004
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сабитова Сафие ГБУ РК СШ №3I2003
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Журкова Наталья Симферополь, личноб/р1981
3Пошивальник Александра Симферополь, личноб/р1981
4Смешко Юлия Симферополь, личноб/р1983
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бажанова Галина Фиолент -ОI1963
2Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
3Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
4Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
5Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
6Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Елена Севастополь, личноб/р1965
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
3Подгорная Любовь Кораллб/р1948
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС2000
2Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "СШ №3"I1983
3Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
4Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"КМС2000
5Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Никитушкин Ярослав ГБУ РК СШ №3IIIю2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"2010
2Волкогонов Никита ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
3Гладилин Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
4Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №32008
5Маслов Кирилл ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
6Савиных Глеб ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
7Трещёв Олег ГБУ РК СШ №32008
8Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"2009
9Ярков Влад ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Михаил с/к "Ориентир"IIIю2007
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
3Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"2007502524
4Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
5Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2007
6Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
7Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
8Толстых Иван ГБУ РК СШ №3IIIю2007
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочко Денис ГБУ РК СШ №32005
2Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
3Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №32004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"I2003
3Чумаченко Даниил Севастополь, личноб/р2001
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
2Комаров Алексей Фениксб/р1982
3Шешуков Александр АнгараМС1978
4Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р1975
2Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
3Прокофьев Александр Бастионб/р1964
4Ушаков Александр Кораллб/р1962
5Ушаков Юрий Кораллб/р1957
6Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Игорь КСО Компас Севастопольб/р1963
2Матвиюк Александр Фиолент -Об/р1961
3Потапов Сергей Кораллб/р1957
4Чубов Иван Фиолент -ОI1955
5Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
6Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р1959
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
3Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
4Подгорный Владимир Кораллб/р1950
5Руденко Владимир Кораллб/р1949
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Антон Крым, личноб/р1987
2Баранник Кирилл Симферополь, личноМС1998
3Ведмецкий Алексей ГБУ РК "СШ №3"МС19831633670
4Воропаев Петр Фениксб/р1991
5Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
6Кулаков Антон Танковоеб/р1986
7Пармакли Игорь Фиолент -ОII1990
8Понаморев Илья Крым, личноб/р1995
9Тарасенко Максим Ангараб/р1990
10Хоомейлээр Бумбаяр Крым, личноб/р1994

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым