Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "ЛЕГЕНДЫ КРЫМА"

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 25.12.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 722)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cедых Илья 46_Золотухинский р-н, личноI198612345
2Блинова Елена 82_Крым, личноб/р200312345
3Бобров Михаил 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р200712345
4Болгова Марина 23_Армавир, личноб/р201223
5Булатецкая Вероника 62_Рязань ARDF, Рязаньб/р201112345
6Булгаков Николай 62_Рязань ARDF, Рязаньб/р200812345
7Булгакова Валерия 62_Рязань ARDF, Рязаньб/р200812345
8Бучатский Андрей 47_Ленинградская обл.III198312345
9Васильев Вячеслав 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р198312345
10Волков Влад 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р201412345
11Гермер София 47_Ленинградская обл.б/р200712345
12Горшкова Алиса 23_CK Sтремление, Армавирб/р200412345
13Гринцевич Мария 61_АККК, Ростов-на-Донуб/р201112345
14Грунин Валентин 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р200412345
15Дегтярёв Вадим 61_АККК, Ростов-на-Донуб/р201212345
16Журкова Анна 82_Симферополь, личноб/р201312345
17Иванов Виталий 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р201212345
18Ильинова Татьяна 92_Севастополь, личноб/р19861234
19Колесников Егор 47_Ленинградская обл.б/р200712345
20Колесников Павел 47_Ленинградская обл.б/р197312345
21Колесникова Ольга 47_Ленинградская обл.б/р197812345
22Колосова Елена 47_Ленинградская обл.III198212345
23Комисарова Дарья 62_Рязань ARDF, РязаньIIIю200412345
24Кривушин Мартин 77_МГУ-географы, Москва ВАОI198912345
25Кулакова Александра 82_Танковое, Крымб/р20121245
26Кучкин Радислав 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти201012345
27Леонтьев Илья 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскКМС199112345
28Логинова Дарья 77_МГУ-географы, Москва ВАОIII199212345
29Науменко Елена 62_Рязань ВДВ, Рязаньб/р196912345
30Оказин Семен 62_Рязань ARDF, РязаньIIIю200912345
31Рябкин Ян 77_Москва, личноб/р201612345
32Рябкина Анна 77_Москва, личноб/р201412345
33Силантьев Всеволод 76_Сапёры, Ярославский р-нб/р2014123
34Тарасова Татьяна 23_Сочи, СочиIII1987123
35Тихомиров Алексей 77_OMEGA, Москва ВАОII2000123
36Тихомирова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р2012123
37Челядинов Алексей 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р197812345
Ж10 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бурдина Любовь 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р201012345
2Васильева Василиса 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикII201012345
3Гаврилина Юлия 26_МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставропольб/р201112345
4Заборская Дарья 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю201012345
5Левченко Виктория 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферопольб/р201012
6Маматова Аида 77_МГУ, Москва ЮЗАОIIIю20101234
7Райлян Ольга 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2009123
Ж12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бебик Дарья 47_Ленинградская обл.IIIю200812345
2Быкова Анастасия 63_Самарская область, СамараIIIю200912345
3Гришина Александра 63_Самарская область, СамараIIIю200812345
4Дегтярева Дарья 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставрополь200912345
5Елисеева Алена 52_Нижний Новгород200912345
6Ерёменко Юлия 92_BALAKLAVA, Севастополь200812345
7Жатько Святослава 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200612345
8Журавлева Анастасия 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200712345
9Заярина Екатерина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200812345
10Ильясова Алиса 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200912345
11Крюковская Софья 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200912345
12Купор Вероника 50_Электросталь200812345
13Кущ Виктория 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольIIю200812345
14Лубинец Дарья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю200812345
15Миронова Елизавета 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольIIю200812345
16Никулина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912345
17Пархут Олеся 76_Ярославль, личноIIю200912345
18Петрова Дарья 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик200812345
19Попак Елизавета 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200912345
20Примчук Ульяна 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20082345
21Самойлова София 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200812345
22Сопина Алина 26_МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIIIю200912345
23Тарасова Анна 63_Самарская область, СамараIIIю200812345
24Титова Наталья 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200912345
25Тютюнова Мария 68_Котовск, личноб/р200712345
26Умерова Дляра 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", СимферопольIIIю2009123
27Филимонова Любовь 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIIю200812345
Ж14 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Биктимирова Эльвира 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIIIю200612345
2Болгова Анна 23_Армавир, лично200712345
3Бондарева Виктория 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200612345
4Волкодав Варвара 23_Краснодар, Краснодар2007123
5Герасимова Мария 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200712345
6Гнутова Елизавета 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь2006125
7Громаковская Алла 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь200612
8Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200612345
9Гудко Дарья 61_Батайск, БатайскIIю20061235
10Давыдкина Ольга 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712345
11Жулькина Екатерина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200612345
12Зелина Елизавета 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI200612345
13Калёшник Софья 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200612345
14Каюшникова Александра 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200612345
15Ковалева Дарья 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", СимферопольIIIю200635
16Корнетова Виктория 63_Самарская область, Самара200712345
17Леманская Мария 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIIIю200612345
18Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200612345
19Медведева Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО200712345
20Полякова Дарина 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712345
21Пучкова Валерия 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю200612
22Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, СевастопольI200612345
23Садова Дарьяна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж200712345
24Смирнова Арина 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-н200712345
25Ступакова Александра 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200612345
26Тараненко Владислава 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежIII200712345
27Темникова Екатерина 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200612345
28Токмачева Вероника 47_Ленинградская обл.II200612345
29Умерова Мерьем 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь2007123
30Филипенко Ульяна 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставрополь200712345
31Хохлова Екатерина 52_Нижний НовгородII200712345
32Юнусова София 26_МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставрополь200712345
Ж16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Александра 53_Новмеридиан, Великий НовгородI200412345
2Бламар Юлия 62_РязаньКМС200412345
3Божко Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200412345
4Бойко Анастасия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольII200512345
5Болгова Ксения 23_Армавир, личноI200512345
6Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200412345
7Васильева Влада 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС200412345
8Ведерникова Ольга 92_BALAKLAVA, СевастопольI200512345
9Гах Елизавета 23_Новороссийск, личноI200512345
10Гах Лиза 23_Краснодарский край, НовороссийскI200512345
11Горбатенкова Анна 47_Ленинградская обл.КМС200412345
12Губанкова Елизавета 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200412345
13Джураева Дарья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200512345
14Долгиер Диана 23_ALTROS, ГеленджикI200512345
15Ерина Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200512345
16Жукова Юлия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII200512345
17Колохина Алина 52_Нижний НовгородI200512345
18Константинова София 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200512345
19Кривцова Валерия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200412345
20Кургузкина Диана 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200412345
21Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежКМС200412345
22Кучкина Екатерина 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200512345
23Логачёва Марта 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200512345
24Мартынова Анна 61_Батайск ДЮСШ, БатайскIII200512345
25Марышева Ольга 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200512345
26Осипова Екатерина 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII200512345
27Панасюк Валерия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200512345
28Порхун Елена 71_СШ "Юность" СВУ, ТулаКМС200412345
29Пронина Анастасия 63_Самарская область, СамараI200512345
30Прохорова Ева 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200412345
31Прудникова Ангелина 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200512345
32Сенько Алиса 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200512345
33Силина Вероника 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200512345
34Сызоненко София 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200512345
35Тонковская Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI200512345
36Федоренко Валерия 61_Ростовская обл.КМС200412345
37Фурсова Анна 82_с/к "Ориентир", СимферопольIII200412345
38Хасанова Елизавета 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200512345
39Черепанова Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200512345
40Чикунова Алёна 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200512345
41Щекунских Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200512345
42Юрова Екатерина 23_Краснодарский край, НовороссийскI200512345
43Ященко Анна 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200412345
Ж18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонова Екатерина 53_Великий НовгородI200312345
2Аниськова Александра 62_Рязань ARDF, Рязань200312345
3Байгузина Калерия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС200112345
4Борисевич Анна 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нII200212345
5Борисевич Ирина 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI200212345
6Василега Дарья 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI200312345
7Василега Мария 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI200312345
8Васильева Надежда 61_Ростовская обл.I200212345
9Герасимова Алёна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200212345
10Горбачева Елизавета 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI200312345
11Девяткина Светлана 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI200312345
12Дорошина Валерия 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС200212345
13Егорченко Алина 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI200312345
14Егорченко Полина 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиКМС200312345
15Засимовская Ксения 78_Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйКМС200312345
16Киселева Анна 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежКМС200312345
17Коршикова Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС200312345
18Курганская Анастасия 31_Белгородский р-н, личноКМС200212345
19Мельникова Светлана 33_Владимир, личноI200312345
20Науменко Алёна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200312345
21Официал Валерия 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС200312345
22Панченко Анна 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольII200312345
23Рожкова Екатерина 62_Рязань ARDF, РязаньI200312345
24Рукомель Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС200312345
25Сабитова Сафие 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI200312345
26Тарасенко Екатерина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200312345
27Ульянова Екатерина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200312345
28Фиканюк Екатерина 62_Рязань ARDF, РязаньIII200312345
29Харламова Анастасия 62_Рязань ARDF, Рязань200212345
30Черепова Юлия 61_Ростовская обл.I200212345
31Шмакалова Елизавета 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200312345
Ж35 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаМС198212345
2Боревич Ирина 47_Ленинградская обл.МС197812345
3Борисенкова Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОI197812345
4Ведмецкая Татьяна 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымI1983145
5Волкодав Милена 23_Краснодар, Краснодарб/р1978123
6Горшкова Наталья 23_CK Sтремление, Армавирб/р197412345
7Громыко Ольга 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI1981234
8Жукова Анна 76_Жуки, ЯрославльКМС198012345
9Жумабаева Сабина 50_ТК Ковчег, Зарайский р-нб/р199012345
10Заборская Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19761234
11Зайцева Светлана 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС19851245
12Зинькова Юлия 62_Рязань ARDF, РязаньIII197712345
13Иванова Ирина 48_Липецк, личноб/р198612345
14Казюлина Ольга 62_Рязань ARDF, РязаньIII197412345
15Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАОII198012345
16Кондратьева Татьяна 92_BALAKLAVA, СевастопольI19771234
17Корнеева Ирина 34_Волжский, ВолжскийI197612345
18Коршунова Анна 82_КСО "Компас", КрымI1984145
19Кудимова Евгения 82_Симферополь, личноб/р198412345
20Лексина Виктория 77_Котики, Москва САОII197612345
21Мазина Татьяна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI198012345
22Медведева Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI197712345
23Минакова Екатерина 77_МосКомпас, Москва ВАОII198012345
24Миронова Татьяна 62_Рязань ARDF, РязаньIIIю198212345
25Никулина Ольга 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI198312345
26Пьянова Дина 92_Коралл, СевастопольI19851234
27Рыбачков Дмитрий 76_Медведь - МИГ, Ярославльб/р198112345
28Рыженкова Наталья 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС19801234
29Самохина Марина 61_Ростов-на-Дону, личноIII19921234
30Сапотницкая Наталья 61_Ростов-на-Дону, личноIII19801234
31Солодухина Светлана 67_SOLODteam, СмоленскМС197712345
32Темкина Анна 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОII198512345
33Терехова Валентина 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуМС198312345
34Титова Ольга 82_Таврика, СимферопольI198312345
35Тройных Татьяна 36_"Атлет" Воронеж, ВоронежII197912345
36Тютюнова Ирина 68_Котовск, личноб/р198212345
37Харченко Диана 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19781234
38Черновицкая Юлия 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р197612345
39Шувалова Надежда 23_Краснодарский край, Новороссийскб/р19771
Ж45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеницер Вероника 82_Крымчанки, Симферопольб/р19732345
2Анкудинова Майя 76_Ярославль, личноI196512345
3Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, КурскКМС196812345
4Гудко Елена 61_Батайск, Батайскб/р19711235
5Данчишен Анастасия 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р197312345
6Девятова Любовь 23_Девятова, Краснодарб/р196012345
7Должикова Ирина 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р197012345
8Ефимова Ирина 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольI1967125
9Лаптева Ольга 51_Ориент Хибины, АпатитыIII196712345
10Макейчик Наталья 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС196612345
11Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р196712345
12Панченко Ольга 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольI197412345
13Пархомчук Екатерина 54_НГУ, НовосибирскI197412345
14Петрова Наталья 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС197212345
15Пронина Марина 63_Самарская область, Самараб/р197012345
16Родина Людмила 71_СШ "Юность" СВУ, ТулаII197212345
17Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р196912345
18Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОI197412345
19Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р19661234
20Хохлова Валентина 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферопольб/р1973125
21Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195612345
Ж55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулова Елизавета 32_БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянскб/р195712345
2Бажанова Галина 82_Фиолент -О, СимферопольI19631245
3Давиденко Людмила 92_Севастополь, личноб/р195512345
4Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС195812345
5Кораблева Ирина 82_Фиолент -О, СимферопольI19592345
6Лексина Ирина 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р195312345
7Петрова Ирина 51_Ориент Хибины, Апатитыб/р196012345
8Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII195512345
9Сухорукова Лариса 32_Вымпел-Брянск, БрянскIII196412345
10Федорова Лилия 77_О-клуб, Москва ЦАОб/р196323
11Цветаева Галина 50_Королев, КоролевII196512345
Ж65 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферопольб/р195412345
2Зимина Зоя 77_москва-ветераны, Москва ЮАОКМС194712345
3Лабутина Людмила 77_билдер, Москва ЗАОIII194012345
4Мещерякова Валентина 77_билдер, Москва ЗАОМС194812345
5Овсянникова Наталия 92_Коралл, Севастопольб/р195024
6Подгорная Любовь 92_Коралл, Севастопольб/р194824
7Русанова Елена 77_PARUS, Москва ЦАОII195012345
8Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII195312345
ЖЭ - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдуллина Екатерина 62_Рязань ARDF, РязаньI199912345
2Атлетова Мария 77_Москва СЗАО, личноб/р198812345
3Бевза Татьяна 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19941345
4Бламар Наталья 62_РязаньI198112345
5Блинова Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200012345
6Буякова Наталья 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200012345
7Володькина Яна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС199912345
8Грачева Дарья 50_Московская область, ХимкиМС199212345
9Деркач Анастасия 2_Респ. БашкортостанI198612345
10Ефимова Наталья 50_Московская область, ХимкиМСМК198312345
11Заборская Анастасия 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199912345
12Загайнова Александра 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьКМС199812345
13Зайцева Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200012345
14Зинова Анна 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199612345
15Иванова Дарья 61_Батайск, Батайскб/р19941235
16Игонина Мария 77_МГУ-географы, Москва ВАОМС198912345
17Калинина Лилия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС199812345
18Карнаухова Наталья 47_Петровское, Приозерский р-нКМС199112345
19Кокоулина Ксения 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200012345
20Корниенко Ольга 61_Ростов-на-ДонуI199212345
21Коршик Светлана 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирМС199412345
22Лебедева Любовь 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС199912345
23Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200112345
24Лучина Александра 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС199512345
25Мартынова Ольга 61_Батайск ДЮСШ, БатайскКМС198412345
26Новикова Анастасия 61_Батайск, Батайскб/р19901235
27Павлова Анна 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС199612345
28Панченко Дарья 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19991345
29Песегова Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19961345
30Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612345
31Розова Татьяна 50_Московская обл.МС198812345
32Рудзис Ирина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС200112345
33Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС200112345
34Сашкина Ксения 54_Новосибирск, личноI19891234
35Седова Анна 51_Ориент Хибины, Апатитыб/р199012345
36Скачкова Татьяна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС199812345
37Смирнова Кристина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС200012345
38Сомова Инна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикМС198412345
39Сукочева Анастасия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200112345
40Точилкина Мария 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС200112345
41Третьякова Маргарита 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС200112345
42Шинкарёва Елена 82_Таврика, СимферопольI198312345
43Щербакова Дарья 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI199912345
44Ященко Татьяна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС199912345
М12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьяскин Николай 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск200812345
2Агеев Семён 1_КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-н200812345
3Боревич Альберт 47_Ленинградская обл.IIю200812345
4Ботов Алексей 47_Ленинградская обл.IIIю200912345
5Бояренцев Александр 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск200812345
6Бучатский Дмитрий 47_Ленинградская обл.IIю200812345
7Ведмецкий Егор 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым2010145
8Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара200812345
9Гринев Александр 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю201012345
10Дегтярев Захар 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольIIIю200912345
11Дегтярев Игнат 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставрополь200912345
12Джемилов Эмир 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", СимферопольIIIю200912345
13Долгополов Владимир 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200812345
14Иванов Александр 26_МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставропольб/р200812345
15Иванов Егор 48_Липецк, личноб/р200912345
16Иванов Илья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик200812345
17Колесников Игорь 47_Ленинградская обл.IIIю201012345
18Кох Рихард 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20082345
19Кузнецов Иван 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200712345
20Кукленко Максим 92_BALAKLAVA, Севастополь200812345
21Купцов Леонид 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю200812345
22Левцов Егор 82_с/к "Ориентир", Симферополь200812345
23Матыгулин Максим 47_Ленинградская обл.200812345
24Морозов Иван 76_АМОР, Ярославский р-нб/р200712345
25Нанкин Вадим 26_МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставропольб/р200812345
26Никитушкин Ярослав 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю201012345
27Пашков Даниил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIIю20081
28Полищук Максим 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200912345
29Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200812345
30Пушков Алексей 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200812345
31Рыбачков Кирилл 76_Медведь - МИГ, ЯрославльIIю201112345
32Рябкин Илья 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю201012345
33Савиных Глеб 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферопольб/р200912
34Савицкий Иннокентий 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский200712345
35Свердличенко Андрей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200812345
36Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, Воронеж200812345
37Силантьев Владислав 76_Сапёры, Ярославский р-нIIIю2009123
38Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АО200912345
39Трещёв Олег 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200812345
40Умеров Энвер 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", СимферопольIIIю2010123
41Хуткий Алексей 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым2009145
42Чайка Олег 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольIIIю200812345
43Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю200712345
44Чижов Дмитрий 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200912345
45Чикаренко Дмитрий 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIIю200825
46Щербаков Алексей 63_Самарская область, Самара200812345
47Ярков Влад 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферопольб/р200912
М14 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Тимур Александрович 62_Рязань ARDF, РязаньIIIю200712345
2Анисимов Григорий 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОII200612345
3Баранов Андрей 62_Рязань ARDF, Рязань200712345
4Бац Егор 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставрополь200712345
5Бегун Андрей 47_Ленинградская обл.I200612345
6Борсук Алексей 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольIIю200712345
7Брусик Богдан 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200612345
8Ведмецкий Тимур 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым2007145
9Воецкий Глеб 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200712345
10Воронин Петр 36_Юго-Запад, ВоронежI200612345
11Гаврилюк Артем 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский200712345
12Гетманенко Кирилл 63_Самарская область, Самара200712345
13Гринев Дмитрий 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200712345
14Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200612345
15Евдокимов Максим 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200712345
16Емельянов Арсений 46_Звезда, КурскI200612345
17Жуков Павел 76_Жуки, Ярославль200712345
18Жулдыбин Даниил 47_Ленинградская обл.I200612345
19Журков Виктор 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712345
20Зайцев Игорь 92_BALAKLAVA, СевастопольIII200612345
21Золоило Михаил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю200712
22Зузов Егор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик200712345
23Иваев Амиран 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю200712345
24Иванов Кирилл 78_Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйI200612345
25Идов Лев 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю200712345
26Карелин Даниил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю2007125
27Кнотько Алексей 77_МГУ, Москва ЮЗАО200712345
28Кудрявцев Данила 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI200612345
29Кузнецов Николай 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю200612345
30Курносов Арсений 52_Нижний Новгород200712345
31Лукашев Антон 52_Нижний Новгород200712345
32Мазин Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200712345
33Масленников Артём 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь2006125
34Миронов Александр 62_Рязань ARDF, Рязань200612345
35Морозов Александр 62_Рязань ARDF, РязаньIIIю200612345
36Мутьев Михаил 82_с/к "Ориентир", Симферополь200612345
37Новичихин Дмитрий 82_с/к "Ориентир", СимферопольII200612345
38Оказин Михаил 62_Рязань ARDF, Рязань200612345
39Пасунькин Дмитрий 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200612345
40Полосков Никита 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIII200612345
41Приёмко Никита 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200612345
42Ротач Сергей 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставрополь200712345
43Саввин Пётр 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж200712345
44Салтанов Иван 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200712345
45Сорокин Василий 63_Самарская область, Самара200612345
46Сорокин Павел 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж200712345
47Сотников Дмитрий 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI200612345
48Спиваков Сергей 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712345
49Сулохин Арсений 34_Ветерок, ВолжскийIIю200512345
50Толстых Андрей 62_Рязань200612345
51Трушков Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик200712345
52Хорин Данила 36_Юго-Запад, ВоронежI200612345
53Цепляев Андрей 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н200712345
54Чазов Петр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикII200612345
55Чухлебов Александр 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712345
56Шиповской Виталий 26_МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIIIю200712345
57Щербуль Олег 47_Ленинградская обл.200712345
М16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200512345
2Башиев Руслан 23_МО Северский район, Северский р-нI200412345
3Бобров Вадим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200512345
4Бочко Денис 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200512345
5Бриллиантов Ян 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200412345
6Бунегин Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200412345
7Бунегин Кирилл 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200412345
8Бухаров Егор 62_Рязань ARDF, РязаньIIю200412345
9Васильев Савелий 53_Новмеридиан, Великий НовгородI200512345
10Винокуров Станислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII200412345
11Волошин Александр 61_Батайск ДЮСШ, БатайскI200512345
12Втюрин Кирилл 52_Нижний НовгородI200512345
13Глебычев Кирилл 52_Нижний НовгородI200512345
14Глинкин Даниил 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI200412345
15Горбунов Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200512345
16Гринцевич Николай 61_АККК, Ростов-на-ДонуI200412345
17Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС200412345
18Гуринов Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200512345
19Густей Станислав 61_Батайск ДЮСШ, БатайскI200512345
20Дежурин Никита 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIII200512345
21Елисеев Сергей 52_Нижний НовгородI200412345
22Ефимов Даниил 47_Ленинградская обл.I200412345
23Зелин Иван Иван 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI200412345
24Зудов Дмитрий 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII200512345
25Иванов Владимир 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI200412345
26Иконников Виталий 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200512345
27Карев Юрий 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIII200512345
28Каталенцев Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200412345
29Кладиев Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200412345
30Клевцов Андрей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200412345
31Коваленко Лев 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС200412345
32Комнатный Максим 61_АККК, Ростов-на-ДонуI200512345
33Котелевский Андрей 61_АККК, Ростов-на-ДонуКМС200412345
34Кучкин Никита 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI200412345
35Лузанов Иоанн 82_с/к "Ориентир", СимферопольII200512345
36Мальцев Всеволод 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200412345
37Медведев Евгений 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200412345
38Михайленко Илья 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200412345
39Михалов Владислав 62_Рязань ARDF, РязаньI200412345
40Мищенко Алексей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIII200412345
41Николькин Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200412345
42Панов Глеб 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200412345
43Паньков Никита 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200412345
44Пилипчук Серафим 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII200512345
45Пирожков Михаил 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI200412345
46Рассказов Александр 77_МосКомпас, Москва ВАОI200412345
47Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI200512345
48Савельев Александр 62_Рязань ARDF, РязаньIII200412345
49Силантьев Валерий 76_Сапёры, Ярославский р-нII2005123
50Солдатов Павел 52_Нижний НовгородI200512345
51Сорокин Даниил 62_Рязань ARDF, РязаньIIю200412345
52Таранюк Иван 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольII200512345
53Терешков Никита 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512345
54Тимофеев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200412345
55Филлипов Федор 62_Рязань ARDF, РязаньIII200412345
56Хохряков Андрей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI200412345
57Шагиморданов Артем 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI200412345
58Шубин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200512345
59Щеулов Семен 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю200412345
60Щирский Иван 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI200512345
61Яценко Михаил 23_МО Северский район, Северский р-нI200512345
М18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Степан 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200312345
2Борисенков Никита 77_Малахит, Москва СЗАОI200312345
3Веретин Никита 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС200212345
4Винокуров Станислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII200412345
5Волошин Владимир 82_с/к "Ориентир", СимферопольIII200312345
6Гаврилюк Максим 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200312345
7Гончарук Александр 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200212345
8Горшков Сергей 23_CK Sтремление, АрмавирII200212345
9Гуменников Александр 67_Смоленская обл., личноКМС200212345
10Данчишен Даниил 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200212345
11Дьячков Иван 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200312345
12Журавлев Захар 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200312345
13Заборский Дмитрий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI200212345
14Захарин Никита 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС200312345
15Иванов Павел 47_Ленинградская обл.КМС200312345
16Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородКМС200212345
17Каюшников Руслан 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200312345
18Коновалов Михаил 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС200312345
19Кудрин Артём 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежКМС200212345
20Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС200212345
21Луговской Константин 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС200312345
22Мазин Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200212345
23Максимов Артем 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI200312345
24Минаков Юрий 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200312345
25Михайлов Андрей 36_Юго-Запад, ВоронежI200212345
26Пасморнов Максим 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200212345
27Петров Виктор 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200212345
28Писарев Дмитрий 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI200212345
29Рослов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200312345
30Рыженков Даниил 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС200212345
31Сашин Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС200312345
32Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200212345
33Смецкой Дима 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС200312345
34Степанов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20021345
35Тюрин Данил 62_Рязань ARDF, РязаньIII200312345
36Умрихин Сергей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС200212345
37Филиппенко Евгений 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200312345
38Чернояров Сергей 62_Рязань ARDF, РязаньII200312345
39Шевченко Будимир 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII200312345
40Яньшин Владислав 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200212345
М35 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cедых Илья 46_Золотухинский р-н, личноI198412345
2Morozov Aleksey 76_АМОР, Ярославский р-нIII196912345
3Баранов Кирилл 47_Ремактив, Выборгский р-нI198012345
4Баскаев Павел 74_Миасс, личноI197112345
5Бламар Алексей 62_Рязаньб/р197212345
6Боголюбов Данила 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIII198412345
7Борзов Евгений 61_Ростов-на-Дону, личноI19821234
8Бураго Алексей 78_КУЗЬМОЛОВО, р-н ВыборгскийМС197512345
9Быркин Виктор 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI198612345
10Волков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р198412345
11Волкодав Юрий 23_Краснодар, Краснодарб/р1983123
12Гах Алексей 23_Краснодарский край, Новороссийскб/р197812345
13Гончарук Сергей 82_Симферополь, личноб/р197212345
14Горшков Владимир 23_CK Sтремление, АрмавирI197812345
15Гудко Игорь 61_Батайск, БатайскII19691235
16Давкуш Саша 82_Лютик, КрымIIIю1964145
17Деркач Андрей 2_Респ. БашкортостанКМС198512345
18Емельянов Виктор 46_Звезда, КурскКМС197712345
19Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльI198112345
20Журков Алексей 82_Симферополь, личноб/р198012345
21Иванов Сергей 48_Липецк, личноб/р198312345
22Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI198212345
23Карпун Антон 23_Северский р-н, личноI197612345
24Кивля Максим 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19791234
25Корзанов Евгений 32_"Ирбис", БрянскIII198512345
26Корнеев Владимир 34_Волжский, ВолжскийII197512345
27Кулаков Антон 82_Танковое, КрымII1986145
28Курганский Сергей 31_Белгородский р-н, личноб/р198012345
29Кучкин Александр 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р198312345
30Лексин Олег 77_Котики, Москва САОКМС197712345
31Мазин Евгений 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI198012345
32Македонов Роман 51_Ориент Хибины, АпатитыI198312345
33Мартынов Александр 61_Батайск ДЮСШ, БатайскII197712345
34Маслов Геннадий 61_МиМаКра, Ростов-на-ДонуI196812345
35Матяш Сергей 40_Обнинск, личноI198212345
36Медведев Александр 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII197712345
37Минаков Александр 77_МосКомпас, Москва ВАОМС198212345
38Мордирос Александр 77_МГУ, Москва ЮЗАОб/р19751234
39Никулин Денис 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежМС198312345
40Новиков Сергей 61_Батайск, Батайскб/р19811235
41Паршин Владимир 61_Ростовская обл.б/р19811234
42Полищук Андрей 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р197912345
43Пьянов Андрей 92_Коралл, СевастопольI19851234
44Райлян Андрей 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскМС1975123
45Репин Андрей 31_ЕТМ, БелгородI198912345
46Сенков Дмитрий 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19831234
47Силантьев Алексей 76_Сапёры, Ярославский р-нII1980123
48Сомов Дмитрий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р198012345
49Сорокин Николай 63_Самарская область, Самараб/р197712345
50Тютюнов Анатолий 68_Котовск, личноб/р198312345
51Харченко Александр 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежМС198412345
52Хрулёв Егор 77_МГУ-географы, Москва ВАОI199212345
53Чайка Вячеслав 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19921234
54Шешуков Александр 82_Ангара, СимферопольМС197812345
55Шнурков Владимир 82_с/к "Ориентир", СимферопольI198412345
М45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белолапотков Валерий Георгиевич 26_Икар-Ставрополь, СтавропольII1968123
2Гах Алексей 23_Новороссийск, личноII197812345
3Горбатенков Игорь 47_Ленинградская обл.МС197112345
4Данчишен Сергей 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р197412345
5Дегтярев Дмитрий 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольI197512345
6Дощинский Андрей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р197212345
7Жестовский Алексей 35_Легенда, ВологдаМС196812345
8Иванов Александр 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII1974234
9Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р197112345
10Кацай Александр 77_Москва ЮВАО, лично196912345
11Кнотько Александр 77_МГУ, Москва ЮЗАОI197112345
12Компаниец Олег 77_Малахит, Москва СЗАОб/р196712345
13Коневец Сергей 23_Новокубанский район РМ, Новокубанский р-нб/р196012345
14Лаптенко Дмитрий 64_VOLGARUN, СаратовI1969135
15Левченко Алексей 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольI197512345
16Макейчик Сергей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС196712345
17Миссюра Евгений 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р197312345
18Окунев Алексей 54_НГУ, НовосибирскIII197312345
19Панченко Евгений 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольI197212345
20Поляков Роман 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольI197512345
21Проценко Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI197512345
22Сияльский Владислав 32_Вымпел-Брянск, Брянскб/р196612345
23Смирнов Игорь 52_Нижний НовгородII196612345
24Стрелков Валентин 61_Новошахтинск, Новошахтинскб/р197012345
25Сулохин Андрей 34_Ветерок, ВолжскийIII196812345
26Тетиков Виталий 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р197212345
27Ушаков Александр 92_Коралл, Севастопольб/р1962124
28Ушаков Юрий 92_Коралл, Севастопольб/р1957124
29Хвастовский Сергей 67_Смоленская обл., личноI197012345
30Чайка Виталий 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольI197512345
31Шахматов Юрий 61_КСО "Черное море", Ростов-на-ДонуII196512345
32Яушев Азат 2_Респ. Башкортостанб/р19741234
М55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Игорь 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р196312345
2Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI196112345
3Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI195612345
4Захаров Михаил 32_Вымпел-Брянск, Брянскб/р196012345
5Котов Николай 77_Малахит, Москва СЗАОII195612345
6Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р195512345
7Лексин Алексей 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р195512345
8Логинов Евгений 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымI1956145
9Максимов Владимир 62_Рязань, личноIII196412345
10Малахов Александр 77_Москва ЦАО, личноI195912345
11Матвиюк Александр 82_Фиолент -О, СимферопольКМС196112345
12Новицкий Константин 32_Вымпел-Брянск, БрянскII196312345
13Пехотин Владимир _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I195712345
14Покотило Игорь 77_Москва ЮАО, личноI195512345
15Порхун Вадим 71_СШ "Юность" СВУ, Тулаб/р196312345
16Потапов Сергей 92_Коралл, Севастопольб/р195712
17Птичкин Вадим 63_Самарская область, Самараб/р196212345
18Пьянков Владимир 47_Петровское, Приозерский р-нI196212345
19Скоробогатов Сергей 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОI196212345
20Соловьев Владимир 32_Вымпел-Брянск, Брянскб/р195612345
21Сухоруков Владимир 32_Вымпел-Брянск, Брянскб/р195612345
22Тимаков Виктор 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р19651234
23Федоров Сергей 77_О-клуб, Москва ЦАОб/р196212345
24Хохловский Юрий 32_Брянск, личноб/р196212345
25Хропов Сергей 77_Москомпас-Х, Москва ЦАОI196212345
26Чубов Иван 82_Фиолент -О, СимферопольI195512345
27Шепелев Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольI19611
28Шестаков Виктор 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р195912345
М65 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулов Игорь 32_БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянскб/р195512345
2Арзамасцев Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольI195412345
3Белобжицкий Анатолий 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р195112345
4Васильев Владимир 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI194612345
5Коннов Александр 92_НПГС, СевастопольII1948123
6Коршунов Владимир 82_КСО "Компас", КрымI1949145
7Кошкин Геннадий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI194712345
8Крысанов Анатолий 50_Королев, КоролевII195212345
9Кузьмин Владимир 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII194412345
10Мальцев Валентин 82_Фиолент -О, СимферопольI194712345
11Мишанов Анатолий 82_Фиолент -О, СимферопольI19481245
12Орлов Александр 53_Новмеридиан, Великий Новгородб/р194912345
13Петров Сергей 82_Симферополь, личноб/р195512345
14Пидопригора Василий 82_Фиолент -О, СимферопольI195512345
15Подгорный Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р195024
16Русанов Павел 77_PARUS, Москва ЦАОII194112345
17Серебряков Рудольф 77_москва-ветераны, Москва ЮАОI193912345
18Чижиков Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р194512345
19Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII195412345
20Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195112345
МЭ - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алутин Александр 57_Орел- ОГУ, ОрелМС199812345
2Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС198812345
3Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199812345
4Аушев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС200012345
5Байдимиров Ростислав 2_Респ. БашкортостанКМС199512345
6Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199512345
7Барулин Герман 92_КСО Компас ЧВВМУ, СевастопольIII199912345
8Боровков Сергей 23_ГМУ, НовороссийскМС198012345
9Боровлев Николай 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуМС198312345
10Бричин Павел 53_Великий НовгородКМС200012345
11Буянов Артемий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС199612345
12Ведмецкий Алексей 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымМС1983145
13Гаранин Алексей 34_Волжанин, ВолжскийКМС198912345
14Герасимов Михаил 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС200012345
15Гетманский Сергей 52_Нижний НовгородКМС200112345
16Гладун Алексей 30_АстраханьКМС198912345
17Голдырев Виталий 59_Эдельвейс, ПермьКМС199712345
18Головко Сергей 51_Ориент Хибины, АпатитыI198512345
19Горячев Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮАОI198812345
20Данченков Денис 50_Московская область, ХимкиМС198812345
21Дегтярев Илья 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольКМС200112345
22Дегтярёв Михаил 61_АККК, Ростов-на-ДонуI198512345
23Долинин Владимир 47_Ленинградская обл.КМС199912345
24Дурнов Борис 36_Воронежская обл.I198712345
25Ермаченков Филипп 77_Искатель Ф, Москва САОКМС199312345
26Ефимов Роман 50_Московская область, ХимкиЗМС197612345
27Жихарев Вячеслав 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС199712345
28Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС197612345
29Иксанов Владислав 2_Респ. БашкортостанМС199712345
30Иксанов Владислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нМС199712345
31Карпович Фёдор 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200012345
32Карпунин Никита 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС199712345
33Каюков Илья 63_Самарская область, СамараКМС200012345
34Кирьянов Юрий 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС198812345
35Козырев Андрей 52_Нижний НовгородМС199312345
36Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС199312345
37Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
38Кондратьев Максим 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI199612345
39Корниенко Виктор 61_Ростов-на-ДонуI199112345
40Костин Олег 74_Миасс, личноКМС197212345
41Котелевский Алексей 61_АККК, Ростов-на-ДонуI200012345
42Коцюба Вадим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС199712345
43Кравченко Алексей 61_22 бригада, ТаганрогКМС199512345
44Кралинов Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС199812345
45Кузьменко Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС200212345
46Купин Алексей 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС200112345
47Купор Сергей 50_ЭлектростальКМС197912345
48Курносов Никита 52_Нижний НовгородКМС200112345
49Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612345
50Лукашевич Антон 47_Ленинградская обл.МС200012345
51Малышев Владислав 50_Московская область, ХимкиМС199612345
52Маренков Александр 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI199012345
53Масленников Денис 58_Мокшанский р-н, личноМС199312345
54Могильный Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС199712345
55Никитин Юрий 59_Дзержинец, ПермьКМС198612345
56Пармакли Игорь 82_Фиолент -О, СимферопольII199012345
57Перелыгин Михаил 31_БелгородМС199012345
58Плис Святослав 71_Тульская область, ТулаМС198912345
59Попов Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199912345
60Попов Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
61Потапов Василий 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольКМС199212345
62Пронин Максим 63_Самарская область, СамараКМС198712345
63Птичкин Павел 63_Самарская область, СамараКМС199512345
64Ридзель Сергей 2_Респ. БашкортостанII199812345
65Салимов Данил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС198812345
66Сивцов Данил 78_Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйКМС200112345
67Синицкий Иван 92_КСО Компас ЧВВМУ, СевастопольII199912345
68Сорокин Алексей 61_22 бригада, ТаганрогII199312345
69Стародубцев Николай 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р198912345
70Сулацкий Даниил 47_Ленинградская обл.КМС199312345
71Тетиков Андрей 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС200012345
72Тимаков Артём 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС198712345
73Тихонов Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольIII198712345
74Ткач Евгений 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС199812345
75Удовиченко Иван 26_МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольКМС198912345
76Ухванов Андрей 52_Нижний НовгородМС199212345
77Ухванов Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС199212345
78Фишин Александр 50_ТК Ковчег, Луховицкий р-нI198812345
79Хасанов Артём 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС199312345
80Чуев Юрий 26_Энергия, ПятигорскКМС19971234
81Юфанов-Мишин Павел 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС199912345
82Яганов Алексей 47_Ленинградская обл.МС199512345

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР