Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Пензы среди школьников

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.03.2020 13:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Толстоухов
89603162489 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 231)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельдяева Ангелина Школа № 56IIIю2011
2Ганина Злата МБОУ СОШ 26б/р2010
3Казурова Вероника МБОУ СОШ № 74IIIю20114648203
4Казурова Вероничка МБОУ СОШ №67IIIю2011
5Клочкова Елизавета Лицей №2б/р2011
6Князева Ульяна Школа №18б/р2010
7Колонюк Ульяна Кадетская школа 46б/р2010
8Кондратьева Софья Школа № 56б/р2011
9Мельникова Алиса МБОУ СОШ № 52IIIю2011
10Немцова Анфиса Школа № 56б/р2011
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афиногентова Алина МБОУ СОШ №67б/р2008
2Болотникова Вероника Кадетская школа 46IIIю2008
3Борисова Мария МБОУ СОШ № 52IIю2009
4Борисова Настя МБОУ СОШ № 52IIю2009
5Бочкарева Полина МБОУ СОШ 26б/р2008
6Вавилова Александра СОШ №31б/р2009
7Воскресенская Елизавета МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2011
8Гасанова Кира СОШ №31б/р2009
9Жилякова Кира Гим. "Ступени" 4IIIю20094648222
10Кнак Кира МБОУ СОШ 26б/р2008
11Козина Олеся МБОУ СОШ 26б/р2008
12Корячкина Софья МБОУ СОШ 26б/р2008
13Кузнецова Ксения МБОУ СОШ 26б/р2008
14Куляпина Виктория МБОУ СОШ №67IIIю2008
15Кутфитдинова Азизахон МБОУ СОШ 26б/р2009
16Лесюк Милана МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2010
17Можерина Ольга Школа №18б/р2008
18Оськина Ольга Гимназия № 5320094620285
19Перфилова Дарья школа №73IIIю20094648205
20Полубоярова Вероника МБОУ СОШ №67б/р2008
21Попова Анна Школа № 56б/р2009
22Поротченкова Полина МБОУ СОШ 26б/р2008
23Решетникова Елизавета школа 77б/р2009
24Савенко Алиса Гим. "Ступени" 4IIIю20094648211
25Садовникова Елизавета МБОУ СОШ 30б/р20094620282
26Селивёрстова Александра Кадетская школа 46IIIю2009
27Семеняченко Мария Гимназия № 53IIIю20084620281
28Сивунова София Школа "Максимум"б/р2009
29Слепова Вероника школа №60IIIю20084648223
30Смирнова Ирина МБОУ СОШ № 68, ПензаIIIю20082040601
31Цыбулова Анна Школа № 562008
32Цыбулова Ксения Школа № 562008
33Шелковская Светлана Гимназия № 53II20081459214
34Ширясова Анастасия Кадетская школа 46IIю2008
35Шумейко Анна Анна МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2010
36Юнусова Шохзодахон МБОУ СОШ 26б/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасова Елизовета МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю2007
2Балашова Амина Школа № 56III2007
3Балашова Дарья школа №3720064648209
4Гашина Софья МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю2007
5Емелина Анна Гимназия № 53I20068657024
6Измайлова Дарья МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю2007
7Кузнецова Мария МБОУ СОШ 30б/р2007
8Ленина Юлия МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2007
9Мадеева Ангелина школа №37III20064648210
10Макарова Софья школа №37IIю2006
11Мокшанцева Екатерина МБОУ СОШ №67б/р2006
12Моргунова Полина МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю2007
13Мохнач Милена Гимназия № 5320066990749
14Нестерова Евгения МБОУ СОШ № 52I2006
15Пахомова Дарья МБОУ СОШ № 71IIю2007
16Пиканина Ксения МБОУ СОШ 26б/р2007
17Потапова Анастасия Школа №1820064648204
18Рябченко Ксения МБОУ СОШ 26б/р2007
19Савенкова Вероника Гимназия № 53IIю20066990862
20Юлина Софья МБОУ СОШ № 71IIIю2007
21Юшкина Ксения МБОУ СОШ № 52б/р2007
22Якушкина Екатерина МБОУ СОШ 36III2006
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Вероника Школа №18I2004
2Кормишенкова Арина МБОУ СОШ № 71I2005
3Косолапова Екатерина МБОУ СОШ №67IIIю2005
4Кочнева Мария МБОУ КШ по делам ГОЧС№70II2003
5Медкова Владислава МБОУ СОШ № 52КМС2004
6Мурысина Вика МБОУ СОШ № 52КМС2004
7Семёнова Екатерина МБОУ СОШ № 71I2003
8Таирова Арина Школа №18I2004
9Чуркина Оксана Гимназия №42I2003
М ОПЕН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешин Артем Школа № 56IIIю2011
2Атиков Евгений Кадетская школа 46б/р2013
3Бубнов Глеб Школа № 56IIIю2010
4Гасанов Егор СОШ №31б/р2010
5Глазунов Марк МБОУ СОШ №7б/р2010
6Донсков Александр СОШ №31б/р2011
7Егоров Григорий Школа № 56б/р2011
8Ковалев Леонид Гим. "Ступени" 4б/р2010
9Лапшин Олег МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2011
10Михеев Михаил МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2011
11Моисеев Дмитрий Школа № 56IIIю2011
12Никитин Ярослав Школа № 56IIIю2010
13Обухов Александр МБОУ СОШ № 71IIIю2011
14Саяпин Артем СОШ №31б/р2010
15Скаморин Иван МБОУ СОШ №32IIIю20114620284
16Скачков Андрей МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2011
17Суксов Дмитрий Гимназия № 53IIю20112131847
18Сухачёв Михаил МБОУ СОШ № 71IIIю2011
19Тулаев Денис МБОУ СОШ № 71IIю2010
20Фадеев Максим МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2011
21Филимонов Константин МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2011
22Хутраев Сергей МБОУ СОШ № 71IIю2010
23Чудаев Денис МБОУ СОШ 30б/р2010
24Чусин Максим Школа № 56б/р2012
25Ширшов Александр МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2011
26Ягодин Герман СОШ №31б/р2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскеров Глеб Гим. "Ступени" 4IIIю20094648225
2Астафьев Вадим СОШ №31IIю2008
3Афоняев Артем МБОУ СОШ № 52б/р2009
4Бирюков Александр МБОУ СОШ 55б/р2009
5Буянов Арсений МБОУ СОШ №67IIIю2008
6Вшивков Даниил МБОУ СОШ № 52IIю2009
7Горбунов Арсений МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
8Гречкосий Дмитрий Гимназия № 5320094648218
9Давыдов Дмитрий МБОУ СОШ №67IIIю2008
10Дёмин Андрей МБОУ СОШ № 52I2008
11Дмитриев Платон школа №20IIIю20094648221
12Евсюткин Егор Гимназия № 53I20082055564
13Завикторин Матвей МБОУ СОШ 552008238488
14Заскалько Никита МБОУ СОШ 26б/р2009
15Зязин Тимофей СОШ №312009
16Казаков Ярослав Кадетская школа 46IIю2008
17Карамышев Сергей МБОУ СОШ № 52IIIю2008
18Князьков Никита Гимназия № 5320086990875
19Ковалев Максим Гим. "Ступени" 4IIIю20082131845
20Колонюк Артём Кадетская школа 46б/р2008
21Костин Даниил Школа № 56б/р2009
22Котломин Степан Гимназия № 5320084648217
23Краснов Павел МБОУ СОШ 3020082040611
24Краюшкин Захар МБОУ СОШ №67IIIю2008
25Купцов Леонид школа №69IIIю20084648208
26Ланцов Матвей Кадетская школа 46IIIю2008
27Ларькин Никита МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2010
28Логинов Гавриил МБОУ СОШ № 52II2008
29Логинов Максим МБОУ "СОШ №76"20096990829
30Макаричев Кирилл МБОУ СОШ № 65/23б/р2009
31Макаров Егор Гим. №1IIIю20094648224
32Медведев Вадим Гимназия САНIIIю2009
33Мельников Тимур МБОУ СОШ №67IIIю2008
34Милованов Андрей Школа № 56б/р2009
35Моисеев Андрей Школа № 562009
36Новичков Никита МБОУ СОШ № 71IIю2008
37Папшев Степан МБОУ СОШ 26б/р2009
38Пучков Егор МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
39Ремизов Владислав Школа № 56б/р2009
40Рыбаев Иван МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2010
41Рыжов Антон МБОУ СОШ № 65/23б/р2009
42Серов Даниил Кадетская школа 46б/р2008
43Слашкин Иьдус Школа №18IIIю2008
44Суслов Михаил Гимназия № 53б/р2009
45Тимошин Максим МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2010
46Токарев Гавриил Гим. "Ступени" 4IIIю20094648219
47Тюряев Сергей школа №73б/р2009
48Фокин Илья МБОУ СОШ № 52IIIю2009
49Чевяков Никита Школа № 56IIIю2009
50Чудаев Владимир МБОУ СОШ 30б/р2009
51Шибанов Вадим МБОУ СОШ № 52IIIю2008
52Шибаршин Кирилл Кадетская школа 46IIIю2008
53Шигапов Тимур Гимназия № 53IIю20086990736
54Шурупов Данила Кадетская школа 46IIIю2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анохин Данил МБОУ СОШ № 522007
2Баландин Данила МБОУ СОШ 55б/р2007
3Борадачев Егор МБОУ СОШ 55б/р2007
4Ванюхин Максим МБОУ СОШ №67б/р2007
5Галкин Егор Гимназия № 53III20074648212
6Гулин Константин Гимназия № 53б/р2007
7Дарюшин Даниил МБОУ СОШ №3220071009489
8Дёмин Владимир МБОУ СОШ № 52III2007
9Дмитриев Григорий МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2007
10Дятлов Артем Гимназия № 53II20072055599
11Завикторин Максим МБОУ СОШ 55б/р2006
12Зотов Павел МБОУ СОШ № 71IIIю2007
13Каленов Никита МБОУ СОШ 55IIю20062040635
14Каняров Ильяс школа №92007
15Кащеев Даниил Гимназия №42I2006
16Козин Михаил МБОУ СОШ № 52II2007
17Коннов Захар МБОУ СОШ №67IIIю2007
18Костенков Андрей МБОУ СОШ 28I20061770771
19Куделькин Владислав МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2007
20Кузин Иван МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2006
21Ларин Кирилл МБОУ СОШ №67б/р2007
22Майоров Егор СОШ №31IIIю2007
23Макаричев Андрей МБОУ СОШ № 65/23б/р2007
24Молчанов Данила Кадетская школа 46IIIю2007
25Петров Владимир Гим. №1III2006
26Плаксин Илья Школа № 562007
27Повелихин Роман МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2007
28Путютин Сергей МБОУ СОШ 55IIIю2006
29Сенькин Илья школа №372007
30Сеньков Тимур МБОУ СОШ 55б/р2007
31Слашкин Ильдар Школа №182006
32Смоляков Тимофей Школа №18III20064648207
33Стрелкин Иван МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2006
34Тагиров Хабир Гимназия САНб/р2007
35Черёмушкин Владислав МБОУ СОШ № 71III2007
36Черноусов Денис школа №69б/р2007
37Шендрик Егор МБОУ СОШ 26б/р2007
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баклашкин Владислав МБОУ СОШ 26б/р2004
2Барышев Дмитрий Школа №18II20054648201
3Большаков Никита МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2003
4Галкин Максим МБОУ СОШ № 74II2006
5Гладышев Максим МБОУ КШ по делам ГОЧС№70III2003
6Глазков Иван Иван Гим. "Ступени" 4III2005
7Горшков Владислав МБОУ СОШ 26б/р2004
8Долгов Вадим Кадетская школа 46IIIю2005
9Дружаев Алексей Гим. №1I2004
10Ежов Олег Школа № 56IIIю2005
11Забков Руслан школа №75\62I20031408344
12Захаров Алексей МБОУ СОШ 26б/р2004
13Зверьков Николай МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2003
14Зеткин Алексей Лицей № 29II20044648202
15Клименко Максим Гимназия САНI2004
16Коптелов Константин МБОУ СОШ 26б/р2004
17Кубарев Денис Кадетская школа 46II2005
18Лифанов Роман МБОУ СОШ №7III2005
19Медков Даниил МБОУ СОШ № 52I2005
20Мельников Дмитрий МБОУ СОШ № 65/23I20027210822
21Меркулов Иван гимназия 13I20052131887
22Михеев Илья МБОУ СОШ № 71I2003
23Нафтаев Евгений Кадетская школа 46III2003
24Окороков Виталий Школа № 56IIю2005
25Олесов Александр МБОУ СОШ 26б/р2004
26Перкин Павел МБОУ СОШ № 52II2004
27Полькин Алексей МБОУ СОШ №32I20052055685
28Рыскин Дмитрий Кадетская школа 46III2003
29Спиридонов Данила МБОУ СОШ № 71I2003
30Спирин Даавыд Гимназия САНI2005
31Тарашкевич Илья Кадетская школа 46III2004
32Толкачёв Олег Кадетская школа 46б/р2005
33Чугункин Иван школа №12III20054648206
34Шелковский Максим Гимназия № 53I20052055718
35Ширчков Александр Школа № 56I2003
36Шмыгин Кирилл МБОУ СОШ №7I2005