Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Пензенской области, Первенство Пензенской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.02.2020 20:20 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Финкель
89603187748 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 212)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугреева Виктория Горизонтб/р2010
2Ганина Злата ПензоблСЮТурб/р2010
3Казурова Вероника ГоризонтIIIю20114648210
4Клочкова Елизавета ФоксТИМб/р2011
5Колонюк Ульяна Кадетская школа 46б/р2010
6Романова Мария ФоксТИМIIю20104648220
7Санникова Анна ФоксТИМIIю20101408341
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотникова Виктория Кадетская школа 46IIIю2008
2Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю2009
3Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю2009
4Вавилова Александра "Кентавр" Строеваб/р2009
5Воскресенская Елизавета СШ№7 Ситниковаб/р2010
6Гасанова Кира "Кентавр" Строеваб/р2009
7Дергачева Эльвира Горизонтб/р2008
8Домашевская Виктория ФоксТИМб/р2009
9Князева Ульяна Горизонтб/р2009
10Куляпина Виктория МБОУ СОШ №67IIIю2008
11Можерина Ольга Горизонтб/р2008
12Оськина Ольга ФоксТИМ20094620285
13Перфилова Дарья ГоризонтIIIю20094648209
14Полубоярова Вероника МБОУ СОШ №67б/р2008
15Решетникова Елизавета СШ№7 Ситниковаб/р2009
16Решетникова Карина Кентавр Толстоуховб/р2009
17Савенко Алиса ФоксТИМ20094648211
18Сергеева Полина Кентавр Толстоуховб/р2009
19Серова Анастасия Пенза " Полюс"2008
20Слепова Вероника ФоксТИМ20084648223
21Спирина Валерия Пенза " Полюс"б/р2009
22Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIII2008
23Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIII2008
24Шелковская Светлана ФоксТИМII20081459214
25Ширясова Анастасия Кадетская школа 46IIю2008
26Юшкина Ксения Кентавр Толстоуховб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасова Елизавета СШ№7 СитниковаIIIю2007
2Балашова Амина Пенза " Полюс"2007
3Балашова Дарья ГоризонтIII20064648202
4Гашина Софья СШ№7 СитниковаIIIю2007
5Емелина Анна ФоксТИМI20068657024
6Измайлова Дарья СШ№7 СитниковаIIIю2007
7Ленина Юлия СШ№7 СитниковаIIю2007
8Мадеева Ангелина ГоризонтII20064648204
9Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIю2006
10Матисова Злата "Кентавр"I2006
11Мокшанцева Екатерина МБОУ СОШ №67б/р2006
12Моргунова Полина СШ№7 Ситникова2007
13Мохнач Милена ФоксТИМ20066990749
14Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховI2006
15Потапова Анастасия Горизонт20064648206
16Савенкова Вероника ФоксТИМIIю20066990862
17Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"II2006
18Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"III2006
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Вероника ГоризонтI2004
2Журавлева Полина Пенза " Полюс"2005
3Исаева Полина Пенза " Полюс"I2005
4Климова Мария Гермес ОблСЮТурIIIю20041406714
5Климова Оксана Гермес ОблСЮТурIIIю20041404953
6Косолапова Екатерина МБОУ СОШ №67IIIю2005
7Кулькова Татьяна Гермес ОблСЮТурб/р20041406718
8Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС2004
9Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС2004
10Таирова Арина ГоризонтI2004
11Фомина Еленв Гермес ОблСЮТурIIIю20041406710
12Чуркина Оксана Пенза " Полюс"I2003
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёва Наталья СоюзI1953
ЖЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Светлана СпутникI1977303628
2Калёнова Светлана СпутникI19701841285
3Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I2002
4Люкаева Наталья ФоксТИМII2001
5Новичкова Елена МагнитКМС1987
6Овчинникова Елена ФоксТИМII19682040605
7Серова Полина Пенза " Полюс"КМС2001
8Суслова Ирина МагнитI2001
9Утина Анастасия МагнитКМС2002
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Атиков Евгений Кадетская школа 46б/р2013
2Бубнов Глеб Пенза " Полюс"IIIю2010
3Донсков Александр "Кентавр" Строеваб/р2011
4Зеткин Олег Горизонтб/р20104648201
5Игнатов Степан ПензоблСЮТурб/р2011
6Михеев Михаил ПензоблСЮТурб/р2011
7Обухов Александр МагнитIIIю2011
8Сальников Илья Гермес ОблСЮТурIIIю20101406711
9Саяпин Артем "Кентавр" Строеваб/р2010
10Серов Даниил Кадетская школа 46б/р2008
11Скаморин Иван ФоксТИМIIIю20114620284
12Скачков Андрей ПензоблСЮТурб/р2011
13Суксов Дмитрий ФоксТИМIIю20112131847
14Сухачёв Михаил МагнитIIIю2011
15Тулаев Денис МагнитIIю2010
16Фадеев Максим ПензоблСЮТурб/р2011
17Хутраев Сергей МагнитIIю2010
18Ширшов Александр ПензоблСЮТурб/р2011
19Ягодин Герман "Кентавр" Строеваб/р2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Андрей Кентавр Толстоухов2008
2Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю20094648225
3Астафьев Вадим "Кентавр" СтроеваIIIю2008
4Афоняев Артём Кентавр ТолстоуховIIIю20091
5Букин Павел Гермес ОблСЮТурб/р20091406713
6Буянов Арсений МБОУ СОШ №67IIIю2008
7Вирясов Кирилл Горизонтб/р2007
8Вшивков Даниил Кентавр ТолстоуховIIю2009
9Горбунов Арсений СШ№7 Ситниковаб/р2010
10Гречкосий Дмитрий ФоксТИМ20094648218
11Давыдов Дмитрий МБОУ СОШ №67IIIю2008
12Дёмин Андрей Кентавр ТолстоуховI2008
13Дмитриев Платон ФоксТИМIIIю20094648221
14Евсюткин Егор ФоксТИМI20082055564
15Завикторин Матвей ФоксТИМ2008238488
16Зязин Тимофей "Кентавр" Строева2009
17Карамышев Сергей Кентавр ТолстоуховIIIю2008
18Князьков Никита ФоксТИМ20086990875
19Колонюк Артём Кадетская школа 46б/р2008
20Котломин Степан ФоксТИМ20084648217
21Краснов Павел ФоксТИМ20082040611
22Краюшкин Захар МБОУ СОШ №67IIIю2008
23Купцов Леонид ГоризонтIIIю20084648203
24Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховII2008
25Логинов Максим ФоксТИМ20096990829
26Макаров Егор ФоксТИМIIIю20094648224
27Медведев Вадим Пенза " Полюс"IIIю2009
28Мельников Тимур МБОУ СОШ №67IIIю2008
29Моисеев Андрей Пенза " Полюс"2009
30Молчанов Данила Кадетская школа 46IIIю2007
31Папшев Степан ПензоблСЮТурб/р2009
32Пучков Егор СШ№7 Ситниковаб/р2010
33Русановский Матвей "Кентавр"б/р2009
34Рыжов Антон Спутникб/р2009
35Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю2008
36Тимошкин Максим СШ№7 Ситниковаб/р2010
37Тирков Кирилл Пенза " Полюс"IIIю2009
38Токарев Гавриил ФоксТИМIIIю20094648219
39Тышлер Платон Пенза " Полюс"IIIю2009
40Тюряев Сергей Горизонтб/р2009
41Фокин Илья Кентавр ТолстоуховIIIю2009
42Червяков Никита Пенза " Полюс"IIIю2009
43Черноусов Денис ФоксТИМб/р2007
44Шибанов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю2008
45Шигапов Тимур ФоксТИМ20086990736
46Шурупов Данила Кадетская школа 46IIIю2008
47Юнин Тихон "Кентавр"б/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Егор Пенза " Полюс"2007
2Анохин Данила Кентавр Толстоухов2007
3Бородачев Егор Спутникб/р2007
4Ванюхин Максим МБОУ СОШ №67б/р2007
5Галкин Егор ФоксТИМIII20074648212
6Дарюшин Даниил ФоксТИМIII20071009489
7Дёмин Владимир Кентавр ТолстоуховIII2006
8Дмитриев Григорий СШ№7 Ситниковаб/р2007
9Домашевский Александр ФоксТИМIIю2006
10Дятлов Артем ФоксТИМII20072055599
11Зотов Павел МагнитIIIю2007
12Калёнов Никита СпутникIIю20062040635
13Каняров Ильяс ГоризонтIII20074648205
14Кащеев Даниил "Кентавр" СтроеваI2006
15Козин Михаил Кентавр ТолстоуховII2007
16Коннов Захар МБОУ СОШ №67IIIю2007
17Костенков Андрей ФоксТИМI20061770771
18Куделькин Владислав СШ№7 Ситниковаб/р2007
19Ларин Кирилл МБОУ СОШ №67б/р2007
20Майоров Егор "Кентавр" СтроеваIIIю2007
21Нефедов Вадим Гермес ОблСЮТур20071404974
22Плаксин Илья Пенза " Полюс"2007
23Повелин Роман СШ№7 Ситниковаб/р2007
24Пономарев Кирилл ФоксТИМI20062055555
25Сенькин Илья "Кентавр" СтроеваIIIю2007
26Сеньков Тимур Спутникб/р2007
27Слашкин Ильдар Горизонт2006
28Смоляков Тимофей ГоризонтIII20064648207
29Черёмушкин Владислав МагнитIII2007
30Штанин Вячеслав ФоксТИМIII2006
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004
2Барышев Дмитрий ГоризонтII2005
3Большаков Никита ГАОУДОД ПензоблСЮТурIII2003
4Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I2005
5Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIII2005
6Глазков Иван ФоксТИМII2005
7Дружаев Алексей ФоксТИМI2004
8Зверьков Николай ГАОУДОД ПензоблСЮТурI2003
9Зеткин Алексей ГоризонтII2004
10Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004
11Кубарев Денис Кадетская школа 46II2005
12Лифанов Роман ФоксТИМIII2005
13Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI2005
14Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
15Меркулов Иван ГоризонтI20052131887
16Михеев Илья МагнитI2003
17Окороков Виталиий Пенза " Полюс"2005
18Перкин Павел Пенза " Полюс"II2004
19Полькин Алексей ФоксТИМI20052055685
20Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003
21Спирин Давыд Пенза " Полюс"I2005
22Чугункин Иван ГоризонтIII20054648208
23Шелковский Максим ФоксТИМI20052055718
24Ширчков Александр Пенза " Полюс"I2003
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Бугреев Вячеслав ГоризонтII1956
3Красильников Сергей Гермес ОблСЮТурб/р1940238638
4Лакодин Николай АльтернативаI19761421648
5Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р19581404935
6Смирнов Геннадий СоюзI1949895773
7Фатеев Владимир ГоризонтI1957
МЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гладышев Максим ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р2002
2Гуманков Алексей "Кентавр"II1980
3Казуров Дмитрий ГоризонтII1981
4Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС2001
5Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
6Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990
7Романов Александр ГоризонтМС19881404991
8Санников Роман ФоксТИМI19841069608
9Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
10Толстоухов Алексей Кентавр ТолстоуховII1988
11Чемашкин Андрей СоюзII19852040632
12Шишкин Тимур ГоризонтМС1984

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.