Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Пензенской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.01.2020 20:30 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Финкель
89603187748 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 211)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногентова Алина МБОУ СОШ №67б/р200812
2Казурова Вероника ГоризонтIIIю2011464821012
3Мокшанцева Екатерина МБОУ СОШ №67б/р200612
4Романова Мария ФоксТИМIIIю201046482202
5Санникова Анна ФоксТИМIIю201014083412
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болотникова Виктория Кадетская школа 46IIIю200812
2Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю200912
3Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю200912
4Вавилова Александра "Кентавр" Строеваб/р200912
5Гасанова Кира "Кентавр" Строеваб/р200912
6Князева Ульяна Горизонтб/р20092
7Куляпина Виктория МБОУ СОШ №67IIIю200812
8Можерина Ольга Горизонтб/р20072
9Оськина Ольга ФоксТИМIIю2009699063912
10Перфилова Дарья ГоризонтIIIю2009464820912
11Попова Анастасия Кадетская школа 46IIIю200712
12Селивёрстова Александра Кадетская школа 46IIIю200912
13Сивунова Софья Спутникб/р200912
14Слепова Вероника ФоксТИМ2008464822312
15Ширясова Анастасия Кадетская школа 46IIю200812
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасова Елизавета СШ№7 СитниковаIIIю200712
2Балашова Амина Пенза " Полюс"200712
3Балашова Дарья ГоризонтIII2006464820212
4Гашина Софья СШ№7 СитниковаIIIю200712
5Кузнецова Мария Спутникб/р200712
6Ленина Юлия СШ№7 СитниковаIIю200712
7Мадеева Ангелина ГоризонтII2006464820412
8Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIю200612
9Матисова Злата "Кентавр"I200612
10Моргунова Полина СШ№7 Ситникова200712
11Мохнач Милена ФоксТИМ2006699074912
12Питикова Мария ФоксТИМIIю200746482152
13Потапова Анастасия Горизонт2006464820612
14Савенкова Вероника ФоксТИМIIю2006699073612
15Цыбулова Анна Кентавр Толстоухов2008808250712
16Цыбулова Ксения Кентавр Толстоухов2008806126912
17Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"II200612
18Шелковская Светлана ФоксТИМIIю2008145921412
19Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"III200612
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Емелина Анна ФоксТИМI2006865702412
2Исаева Полина Пенза " Полюс"I200512
3Климова Мария Гермес ОблСЮТурIIIю200414067141
4Климова Оксана Гермес ОблСЮТурIIIю200414049531
5Косолапова Екатерина МБОУ СОШ №67IIIю200512
6Кулькова Татьяна Гермес ОблСЮТурб/р200414067181
7Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховI200612
8Фомина Еленв Гермес ОблСЮТурIIIю200414067101
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья СоюзI195312
2Строева Валентина "Кентавр" Строеваб/р195412
ЖЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифКМС200212
2Власова Вероника ГоризонтI200412
3Калёнова Светлана СпутникI1970184128512
4Кочнева Мария ФоксТИМII200212
5Люкаева Наталья ФоксТИМII2001205589412
6Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС200412
7Меркулова Елена ГоризонтI1977142714712
8Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС200412
9Никитина Мария ФоксТИМКМС2000204063112
10Новичкова Елена МагнитКМС198712
11Овчинникова Елена ФоксТИМII1968204060512
12Суслова Ирина МагнитI200112
13Таирова Арина ГоризонтI200412
14Чуркина Оксана Пенза " Полюс"I200312
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Атиков Евгений Кадетская школа 46б/р201312
2Глазунов Марк Спутникб/р20102
3Донсков Александр "Кентавр" Строеваб/р201112
4Зеткин Олег Горизонтб/р201012
5Игнатов Степан ПензоблСЮТурб/р20112
6Костенков Михаил ФоксТИМIIIю2010464821612
7Михеев Михаил ПензоблСЮТурб/р20112
8Сальников Илья Гермес ОблСЮТурIIIю201014067111
9Саяпин Артем "Кентавр" Строеваб/р201012
10Суксов Дмитрий ФоксТИМIIIю2011213184712
11Тулаев Денис МагнитIIIю201012
12Тюряев Сергей Горизонтб/р20092
13Фадеев Максим ПензоблСЮТурб/р20112
14Филимонов Константин ПензоблСЮТурб/р20112
15Чудаев Денис Спутникб/р201012
16Ширшов Александр ПензоблСЮТурб/р20112
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей Кентавр Толстоухов200812
2Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю2009464822512
3Астафьев Вадим "Кентавр" СтроеваIIIю200812
4Афоняев Артём Кентавр ТолстоуховIIIю200912
5Буянов Арсений МБОУ СОШ №67IIIю200812
6Вирясов Кирилл Горизонтб/р20072
7Вшивков Даниил Кентавр ТолстоуховIIIю200912
8Гречкосий Дмитрий ФоксТИМIIю2009464821812
9Давыдов Дмитрий МБОУ СОШ №67IIIю200812
10Дмитриев Платон ФоксТИМIIIю2009464822112
11Завикторин Матвей ФоксТИМIIю20082384882
12Заскалько Никита ПензоблСЮТурб/р200812
13Злобин Даниил "Кентавр"б/р200912
14Зязин Тимофей "Кентавр" Строева200912
15Казаков Иван СкифIIю200912
16Казаков Ярослав Кадетская школа 46IIю200812
17Карамышев Сергей Кентавр ТолстоуховIIIю200812
18Князьков Никита ФоксТИМIIю2008699087512
19Ковалёв Максим ФоксТИМIIIю2008213184512
20Колонюк Артём Кадетская школа 46б/р200812
21Котломин Степан ФоксТИМ2008464821712
22Краснов Павел ФоксТИМ2008204061112
23Краюшкин Захар МБОУ СОШ №67IIIю200812
24Купцов Леонид ГоризонтIIIю2008464820312
25Ланцов Матвей Кадетская школа 46IIIю200812
26Логинов Максим ФоксТИМIIю200969908292
27Макаров Егор ФоксТИМIIIю2009464822412
28Макарычев Кирилл Спутникб/р20092
29Мельников Тимур МБОУ СОШ №67IIIю200812
30Моисеев Андрей Пенза " Полюс"200912
31Молчанов Данила Кадетская школа 46IIIю200712
32Папшев Степан ПензоблСЮТурб/р200912
33Пучков Егор СШ№7 Ситниковаб/р201012
34Русановский Матвей "Кентавр"б/р200912
35Рыжов Антон Спутникб/р200912
36Сергеев Роман СкифIIю200912
37Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю2008464820812
38Тимошкин Максим СШ№7 Ситниковаб/р201012
39Фокин Илья Кентавр ТолстоуховIIIю200912
40Червяков Никита Пенза " Полюс"IIIю200912
41Черноусов Денис ФоксТИМб/р200612
42Чудаев Владимир Спутникб/р200912
43Шибанов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю200812
44Шибаршин Кирилл Кадетская школа 46IIIю200812
45Шигапов Тимур ФоксТИМ2008699073612
46Шурупов Данила Кадетская школа 46б/р200812
47Юнин Тихон "Кентавр"б/р200812
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Егор Пенза " Полюс"200712
2Анохин Данила Кентавр ТолстоуховIIю200712
3Бородачев Егор Спутникб/р200712
4Дарюшин Даниил ФоксТИМ2007699086212
5Дёмин Андрей Кентавр Толстоухов2008806126612
6Дёмин Владимир Кентавр ТолстоуховIII200612
7Дмитриев Георгий СШ№7 Ситниковаб/р200712
8Дятлов Артем ФоксТИМII2007205559912
9Евсюткин Егор ФоксТИМ2008205556412
10Завикторин Максим СпутникI20062
11Калёнов Никита СпутникIIю2006204063512
12Каняров Ильяс ГоризонтIII2007464820512
13Кащеев Даниил "Кентавр" СтроеваI200612
14Козин Михаил Кентавр ТолстоуховII200712
15Коннов Захар МБОУ СОШ №67IIIю200712
16Кузин Иван СШ№7 Ситниковаб/р200612
17Логинов Гавриил Кентавр Толстоухов2008805041912
18Майоров Егор "Кентавр" СтроеваIIIю200712
19Макарычев Андрей Спутникб/р20072
20Петров Владимир ФоксТИМIII200612
21Плаксин Илья Пенза " Полюс"200712
22Повелин Роман СШ№7 Ситниковаб/р200712
23Путютин Сергей Спутник20062
24Сенькин Илья "Кентавр" СтроеваIIIю200712
25Сеньков Тимур Спутникб/р200712
26Слашкин Ильдар Горизонт2006464820112
27Смоляков Тимофей ГоризонтIII2006464820712
28Тарашкевич Илья Кадетская школа 46III200412
29Толкачёв Олег Кадетская школа 46б/р200512
30Черёмушкин Владислав Магнит200712
31Штанин Вячеслав ФоксТИМ200612
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I200412
2Барышев Дмитрий ГоризонтII200512
3Большаков Никита ГАОУДОД ПензоблСЮТурIII200312
4Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIII200512
5Гладышев Максим ГАОУДОД ПензоблСЮТурб/р200312
6Глазков Иван ФоксТИМII200512
7Долгов Вадим Кадетская школа 46IIIю200512
8Зверьков Николай ГАОУДОД ПензоблСЮТурIII200312
9Зеткин Алексей ГоризонтII200412
10Костенков Андрей ФоксТИМI2006177077112
11Кубарев Денис Кадетская школа 46II200512
12Лифанов Роман ФоксТИМ200512
13Медянцев Максим Пенза " Полюс"I200412
14Перкин Павел Пенза " Полюс"II200412
15Пономарев Кирилл ФоксТИМI2006205555512
16Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I200312
17Спирин Давыд Пенза " Полюс"I200512
18Чугункин Иван ГоризонтIII200512
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёв Александр СоюзI195312
2Красильников Сергей Гермес ОблСЮТурб/р194023863812
3Лакодин Николай АльтернативаI1976142164812
4Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р195814049351
5Смирнов Геннадий СоюзI194989577312
6Фатеев Владимир ГоризонтI195712
МЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабаев Камиль СкифI200112
2Вяльшин Рушан Скифб/р197612
3Гуманков Алексей "Кентавр"II198012
4Дружаев Алексей ФоксТИМI200412
5Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442112
6Егинов Дмитрий СкифI200212
7Забков Руслан ФоксТИМI200314083442
8Казуров Дмитрий ГоризонтII198112
9Кистяев Михаил "Кентавр"III19841
10Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС200112
11Кудаков Никита СкифI200612
12Масленников Денис Пенза " Полюс"МС199312
13Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI200512
14Мельников Дмитрий ФоксТИМI200272108221
15Меркулов Иван ГоризонтI2005213188712
16Минкин Алексей ПАИИМС198714154221
17Паньженский Евгений АльтернативаI1980204063612
18Полькин Алексей ФоксТИМI200520556852
19Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983999999012
20Романов Александр ГоризонтМС1988140499112
21Санников Роман ФоксТИМI1984106960812
22Сергеев Данил СкифIII200212
23Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
24Толстоухов Алексей Кентавр ТолстоуховII198812
25Топорин Богдан СкифI200412
26Черноусов Александр АльтернативаI1976141544712
27Шелковский Максим ФоксТИМI2005205571812
28Ширчков Александр Пенза " Полюс"I200312
29Шишкин Тимур ГоризонтМС198412
30Шмыгин Кирилл ФоксТИМI200520558912