Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 марта 2020 (сб)   Пенза, Сосны

Открытый тренировочный старт клуба Кентавр

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 05.03.2020 21:00 МСК

Организатор

Алексей Толстоухов
89603162489 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:
БОЛЬШАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Андрей Кентавр Толстоухов20081
2Абраменко Мария Союзб/р1987
3Балашова Амина Пенза " Полюс"II20071
4Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIII2005
5Дёмин Андрей Кентавр ТолстоуховI20081
6Дёмин Владимир Кентавр ТолстоуховIII20061
7Калёнов Никита СпутникIIю20062040635
8Калёнова Светлана СпутникI19701841285
9Козин Михаил Кентавр ТолстоуховII2007
10Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховII20081
11Лушников Илья АльтернативаI20012055853
12Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховКМС19802040622
13Матисова Злата "Кентавр" СтроеваI2006
14Самошин Евгений Союзб/р19872040619
15Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"III20061
МАЛЕНЬКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берг Валерия "Кентавр" Строеваб/р2008
2Болотникова Вероника Кадетская школа 46IIIю2008
3Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю20091
4Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю20091
5Вавилова Александра "Кентавр" Строеваб/р2009
6Гасанова Кира "Кентавр" Строеваб/р2009
7Донсков Александр "Кентавр" Строеваб/р2011
8Дроздова Валерия СоюзII19592113938
9Казаков Ярослав Кадетская школа 46IIю2008
10Колонюк Артём Кадетская школа 46б/р2008
11Молчанов Данила Кадетская школа 46IIIю2007
12Рыжов Антон Спутникб/р2009
13Саяпин Артем "Кентавр" Строеваб/р2010
14Сеньков Тимур Спутникб/р2007
15Сивунова Софья Спутникб/р2009
16Сидоркин Арсений "Кентавр" СтроеваIIIю2008
17Шибанов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю20081
18Шибаршин Кирилл Кадетская школа 46IIIю2008
19Ширясова Анастасия Кадетская школа 46IIю2008
20Шурупов Данила Кадетская школа 46IIIю2008
21Ягодин Герман "Кентавр" Строеваб/р2010
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I20041301006
2Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I20051
3Дружаев Андрей АльтернативаI19762114421
4Кащеев Даниил П "Кентавр" СтроеваI2006
5Клименко Максим Пенза " Полюс"I20041301065
6Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС2001
7Кузнецов Андрей АльтернативаI19822040616
8Масленников Денис Пенза " Полюс"МС19931
9Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI20051
10Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС20041
11Медянцев Максим Пенза " Полюс"I20041
12Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС20041
13Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховI20068061237
14Паньженский Евгений АльтернативаI19802040636
15Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990
16Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I20031
17Синягин Сергей АльтернативаМС19841411575
18Спирин Давыд Пенза " Полюс"I20051
19Старцев Алексей АльтернативаI1987
20Стенькин Николай Клуб путешественников Пензыб/р1985
21Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
22Черноусов Александр АльтернативаI19761415447
23Чуркина Оксана Пенза " Полюс"I20031
24Ширчков Александр Пенза " Полюс"КМС20031
ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Атиков Евгений Кадетская школа 46б/р2013
2Афоняев Артём Кентавр ТолстоуховIIIю20091
3Вшивков Даниил Кентавр ТолстоуховIIIю20091
4Колонюк Ульяна Кадетская школа 46б/р2010
5Ланцов Матвей Кадетская школа 46IIIю2008
6Резенко Максим Кентавр Толстоуховб/р2009
7Селивёрстова Александра Кадетская школа 46IIIю2009
8Серов Даниил Кадетская школа 46б/р2008
9Фокин Илья Кентавр ТолстоуховIIIю2009
10Юшкина Ксения Кентавр Толстоуховб/р2007
СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анохин Данила Кентавр Толстоухов20071
2Астафьев Вадим "Кентавр" СтроеваIIIю2008
3Бобылёв Александр СоюзI1953
4Бобылёва Наталья СоюзI1953
5Божьев Сергей ГоризонтII1979
6Борадачев Егор Спутникб/р2007
7Борисова Светлана СпутникI1977303628
8Долгов Вадим Кадетская школа 46IIIю2005
9Зязин Тимофей "Кентавр" Строева2009
10Карамышев Сергей Кентавр ТолстоуховIIIю2008
11Кубарев Денис Кадетская школа 46II2005
12Купцова Наталья Союзб/р19722040633
13Лакодин Николай АльтернативаI19761421648
14Майоров Егрр "Кентавр" СтроеваIIIю2007
15Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIю2006
16Самошин Евгений СоюзI19462040617
17Сенькин Илья "Кентавр" СтроеваIIIю2007
18Сергеев Дмитрий Кадетская школа 462005
19Смирнов Геннадий СоюзI1949895773
20Строева Валентина "Кентавр" Строеваб/р1954
21Толкачёв Олег Кадетская школа 46б/р2005
22Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIII20088082507
23Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIII20088061269

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.