Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 ноября 2019 (вс)   Алматы, Роща Баума

"Абсолютный Чемпион г.Алматы 2019 года"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.11.2019 22:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 0 из 160

Организатор

Рашит Хасанов
+7-7013498080 Рашит Шагалиевич Хасанов
Rashit_Khassanov@mailru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 166)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN MW - 2006 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимбекова Сания Батырб/р2005
2Астаннина Юлия Батырб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
3Бейсенов Асхат Батырб/р2005
4Гревцов Евгений Батырб/р2004
5Исембаева Алтынай Батырб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
6Окунев Радион Батырб/р2005
7Синдонис Ольга Батырб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
8Столповская Александра Батырб/р2005
9Темур Нурдаулет Батырб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
10Тишкова Анастасия Батырб/р2005
11Токмаков Данил Батырб/р2005
12Чуинбаев Ринат Батырб/р2005
13Шрамко Дмитрий Батырб/р2005
W13 - 2007г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грищенко Ольга СДЮСШ№17б/р20072011563
2Жерновникова Арина Алматинская обл.II2007
3Моисеева Алена Алматинская обл.б/р2009
4Моисеева Антонина Алматинская обл.II2007
5Несмачных Ульяна( Новички) Алматинская обл.б/р2008
6Пчелинцева Ксения СДЮСШ№17б/р20071602534
7Самаренко Юлия СДЮСШ N17-220072008379
W15 - 2004-2008 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Рената Алматы, личноб/р2005
2Байбуз Дарья КДЮСШ№3IIIю20062008369
3Вилкина Алина Алматинская обл.II2005
4Гарифова Анжелика СДЮСШ№17II20051393886
5Горная Доминика СДЮШОР №12III20041602443
6Зуева Виктория СДЮСШ№17б/р20061007735
7Кадырова Адия Алматинская обл., личноII20042008431
8Килина Анастасия СДЮСШ№17б/р20041007712
9Кулиш Диана СДЮСШ№17б/р20061009322
10Лысова Мария Алматинская обл.б/р2006
11Михайлова Элиана Алматинская обл.б/р2006
12Свистал Софья Алматинская обл.б/р2005
13Спирина Татьяна СДЮСШ№17б/р20061602528
14Ханчи Диана СДЮСШ N17-2III20052008372
15Хохлова Елизавета СДЮСШ№17III2005
W18 - 2001-2005 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айдарбекова Алия СДЮСШ N17-2III20022008374
2Базарбаева Жумагуль КазНУ им.аль-Фарабиб/р2002
3Васильева Ксения Алматинская обл.II2001
4Мансурова Санам СДЮСШ N17-2II20032008362
5Муканова Бэлла КазНУ им.аль-Фарабиб/р2002
6Нсанова Наргиза Алматы, личноII20022008300
7Саликова Айнаш КазНАУб/р20022008381
8Тимуркызы Ажар КазНУ им.аль-Фарабиб/р2002
W21 - 1950-2000 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байжан Диана КазНУ им.аль-ФарабиIII2000
2Башиева Маржан ДШВ ВС РКб/р1990
3Власова Мария ШВСММСМК19879990008
4Воронцова Алла Алматы, личноМС1970
5Дахим Ирина ШВСМКМС19881393887
6Другова Елена СДЮСШ№17II1998
7Карасева Татьяна Алматы, личноМС1981
8Кимеденова Шынар КазНУ им.аль-ФарабиIII1999
9Шитова Екатерина Алматинская обл.б/р1982
W40 - 1940-1979 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймаханова Жанара Алматы, личноIII19692008355
2Басистова Елена Алматинская обл.КМС1970
3Несмачных Наталья Алматинская обл.б/р1985
Вне конкурса, другой возраст
4Сайб Надежда Алматы, личноМС1963
5Сиротина Светлана КазНУ им.аль-Фарабиб/р1968
6Утарбаева Асемгул Алматинская обл., личноб/р1977
W60 - 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горная Зоя АлматыМС19552046054
2Горная Зоя Алматы, личноМС19562008432
3Литвинова Людмила Алматы, личноМС19522008313
4Савина Татьяна Алматы, личноI19572008332
5Чивжель Валерия КДЮСШ№3I19572008366
М13 - 2007г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьев Петр СДЮСШ N17-220072008363
2Вилкин Артур Алматинская обл.III2007
3Демин Алексей СДЮСШ N17-2б/р20072008368
4Еремин Максим Алматинская обл.III2007
5Килин Алексей СДЮСШ№17б/р20091600979
6Питюшин Павел СДЮСШ N17-220082008377
7Пряхин Александр Алматы, личноб/р2009
8Ряполов Кирилл СДЮСШ N17-220072008351
9Синегуб Аркадий СДЮСШ N17-220092008360
10Струков Егор Алматинская обл.III2007
11Султангалиев Еламан(Нов) СДЮСШ N17-2б/р20112008384
12Султангалиев Ерали СДЮСШ N17-2б/р20072008365
13Терехин Ярослав СДЮСШ N17-2б/р20062008356
14Фидирко Алексей(Нов) СДЮСШ N17-2б/р20092008387
15Шевнин Матвей СДЮСШ N17-220082008395
М15 - 2004-2008гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Артем СДЮСШ N17-2III20052008383
2Горобцов Глеб СДЮСШ№17IIIю20051600729
3Даутбек Аслан СДЮСШ№17IIIю20052011593
4Есмухан Рыскельды КДЮСШ№3б/р20062008376
5Ефимов Михаил КДЮСШ№3б/р20052008393
6Зуев Кирилл СДЮСШ№17б/р20071600976
7Истыбаев Кирилл Алматинская обл.б/р2005
8Моисеев Константин Алматинская обл.II2005
9Наянов Назар СДЮСШ№17б/р20052008367
10Семенов Роман Алматинская обл.б/р2006
11Скибин Владислав Алматинская обл.б/р2006
12Татаренко Демьян СДЮСШ№17б/р20061007721
М18 - 2001-2004 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьев Сергей СДЮСШ N17-2I20032008364
2Ануарбеков А ВИИРЭиСб/р2001
3Ашим Акыл ВИИРЭиСб/р2001
4Байбулатов Алихан Алматинская обл.II2002
5Бахман Исмаил КазНУ им.аль-Фарабиб/р2001
6Беккасымов Б ВИИРЭиСб/р2001
7Евтеев Виктор Алматинская обл.б/р2003
8Ерболов Бакашар ВИИРЭиСб/р2001
9Калашников Роман АПС КНБ РКб/р2001
10Камбар М ВИИРЭиСб/р2001
11Кумаров Нурасыл АПС КНБ РКб/р2001
12Маркс Алхам АПС КНБ РКб/р2001
13Маукен Жаксылык ВИИРЭиСб/р2001
14Неталиев Карим Западно-Казахстанская обл., личноб/р2002
15Нургалиев Е ВИИРЭиСб/р2001
16Оралбай Рустем КазНАУб/р20022008385
17Орынбасар Аблайхан КазНАУб/р20022008396
18Райханов Азамат АПС КНБ РКб/р2001
19Сеитов М ВИИРЭиСб/р2001
20Синегуб Роман СДЮСШ N17-2II20032008354
21Тiлек С ВИИРЭиСб/р2001
22Тлеуов Олжас ВИИРЭиСб/р2001
23Тургангазы Е ВИИРЭиСб/р2001
24Укенов Адиль АПС КНБ РКб/р2001
М20 - 1999-2001 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахман Абзал КазНУ им.аль-ФарабиIII1999
2Абилхасенов Ж ВИИРЭиСб/р2001
3Абилхасенов Ж ВИИРЭиСб/р2000
4Алипбек К ВИИРЭиСб/р2001
5Аскаров Н ВИИРЭиСб/р2001
6Бугенбаев Куаныш АПС КНБ РКб/р2000
7Гарифов Расим ШВСМКМС2000
8Кайрат К ВИИРЭиСб/р2001
9Келербек Ерсултан АПС КНБ РКб/р2000
10Кулжа А ВИИРЭиСб/р2000
11Медельбаев А ВИИРЭиСб/р2001
12Тешебаев Арнур АПС КНБ РКб/р2000
М21 - 1960-2000 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айткожа Дархан ДШВ ВС РКб/р1990
2Акбердi Бекмурат ВИИРЭиСКМС1997
3Алтай Ж ВИИРЭиСII1998
4Ашим А ДШВ ВС РКб/р1990
5Байысов Даурен ДШВ ВС РКб/р1990
6Бейсалиев Беглан ДШВ ВС РКб/р1990
7Власов Денис ШВСММС19831633469
8Гарифов Расим ШВСМКМС1998
9Гизбрехт Андрей ДШВ ВС РКб/р1990
10Даменов Мейрбек Алматинская обл., личноI1994
11Дюсембаев А ДШВ ВС РКб/р1990
общий лимит участников превышен (162-ая заявка из доступных 160)
12Ергешов Б ДШВ ВС РКб/р1990
13Ешмурат Нурдаулет ДШВ ВС РКб/р1990
общий лимит участников превышен (161-ая заявка из доступных 160)
14Жаксыбеков Ж ВИИРЭиСII1998
15Женисов Н ВИИРЭиСI1998
16Жорабеков А ДШВ ВС РКб/р1990
общий лимит участников превышен (163-ая заявка из доступных 160)
17Иманбаева С ДШВ ВС РКб/р1990
18Касымхан Т ДШВ ВС РКб/р1990
19Кенжебек Кумысбек ДШВ ВС РКб/р1990
20Кожамсеитов Сулемен ДШВ ВС РКб/р1990
21Кожахметов А ДШВ ВС РКб/р1990
22Кожахметов Ардак ДШВ ВС РКб/р1990
23Муздыбаев Ерик ЦППIII19922011564
24Мукан Н ДШВ ВС РКб/р1990
25Несипбеков Ж ДШВ ВС РКб/р1990
общий лимит участников превышен (165-ая заявка из доступных 160)
26Нурахметов Д ВИИРЭиСII1997
27Нургазиев Д ДШВ ВС РКб/р1990
общий лимит участников превышен (164-ая заявка из доступных 160)
28Сапархан Т ВИИРЭиСIII1998
29Серик Бактур ДШВ ВС РКб/р1990
30Серикхан Сункар ВИИРЭиСКМС1998
31Сиротин Эрнест КазНУ им.аль-Фарабиб/р1997
32Сугуралиев Ж ДШВ ВС РКб/р1990
33Тасимов Аслан ЦППIII19892011578
34Токсамбаев А ДШВ ВС РКб/р1990
общий лимит участников превышен (166-ая заявка из доступных 160)
35Тютявин Василий ЦППIII19892011567
36Умбетов Кошербай ВИИРЭиСКМС1997
37Чингизханов Ерлан ДШВ ВС РКб/р1990
М40 - 1940-1979 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корепанов Сергей Алматы, личноб/р1964
2Пряхин Евгений АлматыI1970
М60 - 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Халилов Рауф Алматы, личноКМС19522008411