Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"По осенним паркам Алматы-2019"

Чемпионат города Алматы по спортивному ориентированию на дистанциях СПРИНТ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.10.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Рашит Хасанов
+7-7013498080 Рашит Шагалиевич Хасанов
Rashit_Khassanov@mailru
+7-7013498080

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

MNOV - 2007 г.и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Несмачных Артем(Новички) Алматинская обл.б/р2010200833712345
2Оралбай Рустем КазНАУб/р200220083851
Вне конкурса, другой возраст
3Орынбасар Аблайхан КазНАУб/р200220083961
Вне конкурса, другой возраст
4Семенов Антон(Новички) Алматинская обл.б/р2010200841412345
5Султангалиев Еламан(Нов) СДЮСШ N17-2б/р2011200838412345
6Темиров Имран(Нов) СДЮСШ N17-2б/р2009200837512345
7Фидирко Алексей СДЮСШ N17-2б/р200920083871234
8Чернецкий Максим(Нов) СДЮСШ N17-2б/р2010200838212345
9Штарк Алексей(Новички) Алматинская обл.б/р2009200844712345
W NOV - 2007 г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ботамбекова Ксения(Новички) Алматинская обл.б/р2010200830812345
2Кенесбай Аяулым( Новички) Алматинская обл.б/р2007200833612345
3Лысенко Ксения(Нов) СДЮСШ N17-2б/р2007200835112345
4Михайлова Полина (Новички) Алматинская обл.б/р2009200834912345
5Муратова Данара( Новички) Алматинская обл.II2009200834512345
6Муратова Динара( Новички) Алматинская обл.б/р2009200832912345
7Несмачных Ульяна( Новички) Алматинская обл.б/р2008200844312345
8Несмачных Эвелина(Новички) Алматинская обл.б/р2011200840312345
9Попова Милана( Новички) Алматинская обл.б/р2007200841312345
10Саликова Айнаш КазНАУб/р200220083811
Вне конкурса, другой возраст
W12 - 2007г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грищенко Ольга СДЮСШ№17б/р2007201156312345
2Деграф Луиза Алматы, личноб/р200920083081234
3Жерновникова Арина Алматинская обл.б/р2007200844212345
4Махмутова Луиза Алматинская обл.III2007200831512345
5Моисеева Алена Алматинская обл.II2009200842812345
6Моисеева Антонина Алматинская обл.б/р2007200831112345
7Пчелинцева Ксения СДЮСШ№17б/р2007160253412345
8Самаренко Юлия СДЮСШ N17-2200720083791234
W14 - 2005-2006 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ажиева Сабина Алматинская обл.б/р200512345
2Ахметшина Рената Алматы, личноб/р200512345
3Байбуз Дарья КДЮСШ№3IIIю2006200836912345
4Бектурсунова Сымбат Алматинская обл.III2005200831212345
5Вилкина Алина Алматинская обл.б/р2005200834212345
6Зуева Виктория СДЮСШ№17б/р2006100773512345
7Ивлева Ангелина Алматы, личноб/р200512345
8Кулик Дарья Алматинская обл.б/р2006200832412345
9Кулиш Диана СДЮСШ№17б/р2006100932212345
10Лысова Мария Алматинская обл.б/р2006200832112345
11Михайлова Элиана Алматинская обл.б/р2006200844112345
12Свистал Софья Алматинская обл.б/р2005200834712345
13Спирина Татьяна СДЮСШ№17б/р2006160252812345
14Халяпина Вероника СДЮСШ№17IIю20061602511123
15Ханчи Диана СДЮСШ N17-2III200520083721234
16Хохлова Елизавета СДЮСШ№17III200520083911234
W16 - 2003-2004 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гарифова Анжелика СДЮСШ№17II2005139388612345
Вне конкурса, другой возраст
2Горная Доминика СДЮСШ№17II2004139388712345
3Кадырова Адия Алматинская обл., личноII200420084311234
4Килина Анастасия СДЮСШ№17б/р2004100771212345
5Кожанова Камилла Алматы, личноб/р200312345
6Мансурова Санам СДЮСШ N17-2II2003200836212345
W18 - 2001-2002 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айдарбекова Алия СДЮСШ N17-2III2002200837412345
2Базарбаева Жумагуль КазНУ им.аль-Фарабиб/р200234
3Муканова Бэлла КазНУ им.аль-Фарабиб/р20022
4Нсанова Наргиза Алматы, личноII200220083001234
W21 - 1980-2000 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амрина Махаббат АлматыКМС1997139389412345
2Асанова Асель Нур-Султан (Астана), личноКМС199312345
3Байжан Диана КазНУ им.аль-ФарабиIII2000234
4Власова Мария ШВСММСМК1987999000812345
5Гаврилова Татьяна АлматыМСМК198712345
6Другова Елена АлматыII1998160253212345
7Зеленкова Ольга АлматыКМС1996160252412345
8Кимеденова Шынар КазНУ им.аль-ФарабиIII19991
9Рахманова Алина СДЮСШ№17I2000139388512345
W40 - 1960-1979 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баймаханова Жанара Алматы, личноIII196912345
2Басистова Елена Алматинская обл.КМС1970200831912345
3Воронцова Алла АлматыМС197012345
4Несмачных Наталья Алматинская обл.б/р1985200843612345
Вне конкурса, другой возраст
5Сайб Надежда Алматы, личноМС196312345
6Сиротина Светлана КазНУ им.аль-Фарабиб/р196812
7Шитова Екатерина Алматинская обл.б/р1982200841712345
Вне конкурса, другой возраст
W60 - 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горная Зоя АлматыМС1956204605412345
2Литвинова Людмила АлматыМСМК1952204605212345
3Савина Татьяна АлматыI1954204606512345
4Чивжель Валерия КДЮСШ№3I1957200836612345
М12 - 2007г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьев Петр СДЮСШ N17-2200720083631234
2Вилкин Артур Алматинская обл.б/р2007200834112345
3Демин Алексей СДЮСШ N17-2б/р200720083681234
4Зуев Кирилл СДЮСШ№17б/р2007160097612345
5Килин Алексей СДЮСШ№17б/р2009160097912345
6Питюшин Павел СДЮСШ N17-2200820083771234
7Савченко Кирилл Алматинская обл.б/р2008200830712345
8Синегуб Аркадий СДЮСШ N17-22009200836012345
9Струков Егор Алматинская обл.б/р2007200840912345
10Султангалиев Ерали СДЮСШ N17-2б/р2007200836512345
11Шевнин Матвей СДЮСШ N17-2200820083951234
12Шогырбай Иманали Алматы, личноб/р200712345
13Щукин Николай КДЮСШ№3б/р2007200835512345
М14 - 2005-2006 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бектурган Даулет КДЮСШ№3IIIю2005200835312345
2Волков Артем СДЮСШ N17-2III200520083831234
3Горобцов Глеб СДЮСШ№17IIIю2005160072912345
4Даутбек Аслан СДЮСШ№17IIIю2005201159312345
5Есмухан Рыскельды КДЮСШ№3б/р2006200837612345
6Ефимов Михаил КДЮСШ№3б/р2005200839312345
7Истыбаев Кирилл Алматинская обл.II2005200840512345
8Моисеев Константин Алматинская обл.б/р2005200831412345
9Мусабалаев Арлан СДЮСШ N17-2IIIю2006200839712345
10Наумов Данил КДЮСШ№3IIIю2006200838612345
11Наянов Назар СДЮСШ№17б/р2005200836712345
12Семенов Роман Алматинская обл.б/р2006200840712345
13Скибин Владислав Алматинская обл.б/р2006200830312345
14Татаренко Демьян СДЮСШ№17б/р2006100772112345
15Терехин Ярослав СДЮСШ N17-2б/р2006200835612345
М16 - 2003-2004 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Синегуб Роман СДЮСШ N17-2II2003200835412345
М18 - 2001-2002 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьев Сергей СДЮСШ N17-2I200320083641234
Вне конкурса, другой возраст
2Ануарбеков А ВИИРЭиСб/р20012008341212345
3Ашим Акыл ВИИРЭиСб/р2001200841812345
4Байбулатов Алихан Алматинская обл.III2002160241112345
5Бахман Исмаил КазНУ им.аль-Фарабиб/р20011234
6Беккасымов Б ВИИРЭиСб/р2001200844512345
7Дорофеев Евгений( Инвалид) Алматинская обл.б/р2001200842312345
8Ерболов Бакашар ВИИРЭиСб/р2001200844612345
9Камбар М ВИИРЭиСб/р2001200843912345
10Маукен Жаксылык ВИИРЭиСб/р2001200842112345
11Тлеуов Олжас ВИИРЭиСб/р2001200232812345
12Тургангазы Е ВИИРЭиСб/р2001200844412345
13Халяпин Владислав СДЮСШ№17II200220084002
М20 - 1999-2000 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахман Абзал КазНУ им.аль-ФарабиIII199912
2Абилхасенов Жаксылык Защита Гос Секретовб/р2000200833112345
3Алипбек Казыбек Защита Гос Секретовб/р2000200843012345
4Аскаров Нурхан Защита Гос Секретовб/р2000200830212345
5Болатбеков Асылбек Защита Гос Секретовб/р2000200843412345
6Кайрат Кажымукан Защита Гос Секретовб/р2000200841512345
7Кайратов Ильяс Защита Гос Секретовб/р2000200833412345
8Кулжа Адилет Защита Гос Секретовб/р2000200833812345
9Медельбаев Адиль Защита Гос СекретовII2000200832212345
10Нургалиев Ерболат Защита Гос СекретовII2000200840612345
11Оспанов Айбек Защита Гос Секретовб/р2000200840812345
М21 - 1980-1998 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азимхан Улыкбек АПС КНБ РКIII199316024271234
2Алтай Жандос Защита Гос СекретовII1997200832612345
3Бабич Руслан Алматы, личноб/р198812345
4Базарбаев Шынгыс АПС КНБ РКб/р199816024231234
5Власов Денис ШВСММС1983163346912345
6Гарифов Расим ШВСМКМС200012345
7Даутов Алмас ДШВ 16194III199412345
8Жаксыбеков Ж ВИИРЭиСII1998200840212345
9Жаксыбеков Жан Защита Гос СекретовII1998200841612345
10Жанисов Нурлыхан Защита Гос СекретовКМС1998200844312345
11Жардамов Куан АПС КНБ РКб/р199816024411234
12Иванченко Владимир АлматыМС199212345
13Кабулкадыров Дархан АПС КНБ РКII199616024461234
14Каукенов Асхат АПС КНБ РКIII199516024161234
15Кызайбаев Ауэз АПС КНБ РКб/р199716024111234
16Маметов Асет Защита Гос СекретовI1998200844012345
17Мирзабеков Нияз АПС КНБ РККМС199716024241234
18Муздыбаев Ерик ЦППIII1992201156412345
19Мыныбаев Амир АПС КНБ РКII199316024311234
20Назыров Азат АлматыМС199212345
21Нурахметов Данияр Защита Гос СекретовI1998200837812345
22Пряхин Алексей ШВСМКМС199412345
23Сапархан Тимур Защита Гос СекретовI1998200832312345
24Сериков Кайсар АПС КНБ РКIII199816024261234
25Серикхан Сункар ВИИРЭиСМС1993200833212345
26Сиротин Эрнест КазНУ им.аль-Фарабиб/р19971234
27Стальнов Артём Алматы, личноб/р199612345
28Тасимов Аслан ЦППIII1989201157812345
29Турысбеков Ильяс АПС КНБ РКI199816024291234
30Тютявин Василий ЦППIII1989201156712345
31Умбетов Кошербай Защита Гос СекретовI1997200842512345
32Ханбабаев Алишер Жамбылская областьКМС1989160126612345
33Чотпаев Нурдаулет АПС КНБ РКI199616024211234
М40 - 1960-1979 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корепанов Сергей Алматы, личноб/р196412345
2Сулейменов С ВИИРЭиСб/р1969200843212345
М60 - 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Халилов Габдрауф ЛичныйКМС195312345

Другие события, Ориентирование, Казахстан