Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Супердлинная

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.10.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+7-705-701-97-64 Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Ксения СДЮСТШ-НIIIю20071005007
2Виткова Дарья ДЮЦЭТIIю2007
3Зуева Анна СДЮСТШ-БЕIIIю20071005608
4Коваленко Карина ДЮЦЭТ2007
5Комлева Анастасия ДЮЦЭТб/р2007
6Нестерова Екатерина СДЮСТШ-АнфIIIю20091005089
7Ширяева Инна СДЮСТШ-БЕIIIю20071006785
W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Дарья СДЮСТШ-федIIю20051005025
2Иванова Анастасия СДЮСТШ-АнфIIIю20051005033
3Ильина Камила СДЮСТШ-Бб/р20051005028
4Козель Елизавета ДЮЦЭТб/р2006
5Мотина Арина СДЮСТШ-АнфIII20061005210
6Мукамбетьярова Сабина ДЮЦЭТб/р2006
7Опанасюк Дарья ДЮЦЭТб/р2006
8Ртищева Дарина ДЮЦЭТб/р2005
9Софийская Анастасия ДЮЦЭТб/р2006
10Терещук Диана ДЮЦЭТIII2005
11Трубачева Яна СДЮСТШ-НIIIю20061005098
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакиева София СДЮСТШ-федII20041005004
2Бочарникова Дарья СДЮСТШ-БЕIII20041005034
3Дулейкина Екатерина СДЮСТШ-НIII20031600698
4Завьялова Евгения СДЮСТШ-федб/р2003
5Зеленская Мария СДЮСТШ-Нб/р20041005052
6Зенкова Анна СДЮСТШ-федIII20041006826
7Кузьмина Ангелина СДЮСТШ-федII20041006782
8Регинтовская Регина ДЮЦЭТ2003
9Терновенко Анна СДЮСТШ-БIII20041005086
10Хабарова Лилия ДЮЦЭТ2004
W21 - Женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анфилофьева Тамара СДЮСТШ-АнфI19801005020
2Гордеева Маргарита СДЮСТШ-БКМС20021602545
Вне конкурса, другой возраст
3Дьяченко Мария ДЮЦЭТI1999
4Дьяченко Оксана ДЮЦЭТI1973
Вне конкурса, другой возраст
5Исанова Валерия СДЮСТШ-АнфI20021005023
Вне конкурса, другой возраст
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Владислав СДЮСТШ-БЕIIIю20071006814
2Андреев Виктор СДЮСТШ-АнфIIIю20091006750
3Афанасьев Владимир СДЮСТШ-АнфIIIю2008303668
4Барбашин Данил ДЮЦЭТIIIю2007
5Беляев Никита СДЮСТШ-АнфIII20071005094
6Бердаков Родион СДЮСТШ-Нб/р20071006807
7Борисов Тимофей СДЮСТШ-АнфIIIю20101005084
Вне конкурса, другой возраст
8Варнюс Дмитрий СДЮСТШ-БЕIIIю20071005018
9Гантимуров Ярослав ДЮЦЭТб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
10Даир Адильжан ДЮЦЭТб/р2007
11Завьялов Тимофей СДЮСТШ-федб/р2007
12Задворов Алексей ДЮЦЭТб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
13Земляной Данил СДЮСТШ-СЮIIю20081005002
14Калиакбаров Богдан ДЮЦЭТIIIю2008
15Коновалов Никита СДЮСТШ-АнфIIю20081006834
16Корниенко Илья ДЮЦЭТб/р2009
17Солнечников Артур СДЮСТШ-ИIIIю20071005603
18Терещук Анатолий ДЮЦЭТб/р2009
19Фирсов Александр СДЮСТШ-фед20071005047
20Чернов Иван СДЮСТШ-ИIII20081005049
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Алексей СДЮСТШ-АнфIII20061005003
2Васиковский Илья СДЮСТШ-ИII20061005010
3Васькин Дмитрий СДЮСТШ-НIIIю20061005214
4Задворов Сергей ДЮЦЭТIIIю2005
5Корнеев Геннадий СДЮСТШ-КЕIII2005
6Кузьмин Данил СДЮСТШ-АнфIII20051005640
7Сутайкин Максим СДЮСТШ-БIIIю20051005643
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большаков Николай СДЮСТШ-БЕIII20041006758
2Внуков Сергей СДЮСТШ-НIII20041601294
3Дьяченко Антон ДЮЦЭТIII2004
4Маслов Кирилл СДЮСТШ-НIIIю20051006771
5Недзялковский Александр СДЮСТШ-БЕIII20031006805
6Немченко Антон ДЮЦЭТIII2003
7Савинов Денис СДЮСТШ-БIII20031005086
8Секенов Руслан СДЮСТШ-НIII20031006754
9Сотников Роман СДЮСТШ-федII20041006811
10Таганашкин Илья СДЮСТШ-федII20041005042
М21 - Мальчики от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Владислав СДЮСТШ-АнфКМС20021005027
Вне конкурса, другой возраст
2Даукенов Олжас ДЮЦЭТII2000
3Жилин Данил СДЮСТШ-федКМС20011006845
4Кремер Данил ДЮЦЭТКМС1993
5Малышев Юрий СДЮСТШ-АнфКМС19961005041
6Мирошниченко Александр СДЮСТШ-ИКМС19991005619
7Осенов Евгений Легенда-НовосибирскIII19801005060
8Рамазан Диас ДЮЦЭТб/р2001
9Семенов Андрей СДЮСТШ-НI19991006812
10Сорокин Степан СДЮСТШ-БМС1997
11Федоров Станислав СДЮСТШ-федМС19861005019
М50 - Мужчины старше 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кремер Сергей ДЮЦЭТб/р1963
Вне конкурса, другой возраст

Другие события, Ориентирование, Казахстан