Orgeo – Online entry and results system

Всероссийские соревнования "Сибирский меридиан". Первенство Томской области. Открытые сор-я

Сибирский меридиан - 2019

Orienteering. Regional.

Registration finished 03.12.2019 21:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 316)

Export as file:
ДЕВОЧКИ ДО 11 - Девочки (до 11 лет) (2009 – 2010 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ашроева Анна IrkutskIIIю20082055388123
2Григорова Дарья Алтайский крайIIю20092086309123
3Желонкина Арина Алтайский край2009123
4Квасова Дарья Кемеровская область2008123
5Киселева Полина Кемеровская областьIIю2007123
6Ковалева Мария Омская областьIIIю20101600861123
7Чекмарева Софья Irkutskб/р20102055744123
ДЕВОЧКИ ДО 15 - Девочки (до 15 лет) (2006-2008 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Баландина Мария Орион 6720064645379123
2Бирт Мария ТГУб/р20013
3Бовкун Полина Орион 67IIю2008123
4Гаврилова Анастасия Кемеровская областьII20072007435123
5Дементьева София Алтайский крайI20072117806123
6Жорова Софья Омская областьIII20081393770123
7Каменева Валерия Krasnojarskij krajI20061452060123
8Кузина Алина Krasnojarskij krajI20061452024123
9Кузнецова Влада Орион 67200646453741
10Кузнецова Таисия Орион 6720084645372123
11Любятинская Ангелина Орион 67III20064645373123
12Любятинская Диана Орион 67III20064645375123
13Матвеева Есения KrasnojarskIII20072117505123
14Медведкова Марина Irkutsk20071450050123
15Михальчук Галина Орион 6720064645376123
16Муратшина Анастасия Krasnojarskij krajIIIю20081452030123
17Петрова Анастасия Кемеровская областьII20062007438123
18Плетюх Милена IrkutskIII20062023169123
19Подкользина Альбина Алтайский крайI20072127108123
20Речкунова Анна Алтайский край20089649874123
21Ромакер Анастасия Алтайский край2007123
22Смирнова Елизавета Irkutsk20081406825123
23Томилова Неолина Irkutsk20061411901123
24Усова Владислава Irkutsk20071406823123
25Хуснутдинова Олеся IrkutskI20062023111123
26Чижикова Виктория KrasnojarskIII20078654620123
27Шайхутдинова Марьяна KrasnojarskIII20078657032123
28Шако Софья Krasnojarskij krajII20061452026123
29Широглазова Светлана KrasnojarskI20061422529123
ДЕВУШКИ ДО 18 - Девушки (до 18 лет) (2003 - 2005 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алёшина Владислава Кемеровская областьII20052007431123
2Балыбердина Виктория Красноярский крайI20031403883123
3Большакова Диана Алтайский крайКМС20041302395123
4Дегтярева Ксения Алтайский крайI20031006895123
5Жданова Настя ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644619123
6Жукова Полина KrasnojarskI20058657007123
7Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004123
8Калиниченко Юлия KrasnojarskКМС20039201857123
9Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"II20057211943123
10Кончиленко Марина Красноярский крайI20051403881123
11Копсергенова Анастасия ДДЮ Кедр "3ВС"20034644615123
12Кравченко Александра Омская областьI20031408376123
13Красавина Екатерина Омская областьI20032115973123
14Кривец Софья Омская областьКМС20042024714123
15Кузнецова Екатерина IrkutskI20031411902123
16Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIII20043
17Лиштаева Анна Алтайский крайКМС20031422544123
18Лобыгина Марина Алтайский крайI20032082200123
19Мазурова Валерия Krasnojarskij krajI20041452057123
20Минихаирова Юлия Красноярский крайII20051403880123
21Михайлова Елизавета Алтайский крайI20052028073123
22Михалёва Виктория Алтайский крайII2003123
23Михальчук Анна Орион 67II20054645380123
24Мошенко Мария ДДЮ Кедр "3ВС"II20052118044123
25Никитина Екатерина Орион 67III20054645378123
26Оленик Ксения Красноярский крайII20041403871123
27Позднякова Антонина IrkutskI20032022182123
28Попова Полина IrkutskI20052023133123
29Сандакрышина Вероника Омская областьКМС20032093729123
30Слепко Виктория Krasnojarskij krajКМС20031211429123
31Стародубцева Анастасия Novosibirskaja oblastI20051633618123
32Стукалина Нина IrkutskI20042069473123
33Теряева Екатерина KrasnojarskКМС20049201852123
34Черемных Екатерина Алтайский крайI20041408493123
35Ширикова Светлана Кемеровская областьI20032007442123
36Шнайдер Валерия Андреевна Берёзовская ДЮСШI20051422305123
37Юшина Анна IrkutskI20041406828123
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (1999 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бабкина Ольга Tomsk, personalIII19907999799123
2Болтовская Ангелина ТГУII1997123
3Быкова Ксения СибГМУI1997123
4Ващенко Валерия ТПУI199923
5Димова Александра Novosibirskaja oblastМС19961006733123
6Долганова Галина TomskМС1986800151023
7Загородникова Дарья ТГУМС1995721043723
8Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414123
9Лаптева Ирина OmskКМС19991406687123
10Моисеенко Елизавета TomskМС19941005108123
11Мырксина Анастасия OmskМС19971406697123
12Подкаминер Елизавета ТПУКМС19981007671123
13Прасолова Мария НовосибирскМС1985140836823
14Рыболова Светлана Кемеровская областьМС19891007689123
15Сенина Алла ТГУII1997123
16Спиридонова Ирина ТПУI19993
17Стахнева Наталья Кемеровская областьКМС1991123
18Шемонаева Мария Алтайский крайКМС19972117805123
ЖЕНЩИНЫ СТ - Женщины старшего возраста (1984 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Веселова Марина Tomskaja oblast, personalКМС1962130249923
2Власова Юлия ФСО КемеровоI19711009257123
3Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591005780123
4Дурнова Татьяна ФСО КемеровоI1967200742723
5Золотухина Ирина Алтайский крайIII19802142863123
6Майоркина Ирина Omsk, personalМС19622040240123
7Мицура Елена ФСО КемеровоI19611418963123
8Онищенко Ирина KrasnojarskМСМК19759201855123
9Селихова Вероника ФСО КемеровоI1971123
10Урбановская Ольга Tomsk, personalМС19691422923123
11Чумова Надежда Or-LyКМС19621404777123
12Шарыпова Галина Tomsk, personalб/р1952123
МАЛЬЧИКИ ДО 11 - Мальчики (до 11 лет) (2009 2010 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бабкин Максим Tomsk, personalб/р20092120812123
2Закиров Владимир Krasnojarskij kraj20098654612123
3Лейс Тимофей Омская областьIIю20092055947123
4Мясников Глеб Алтайский край2009123
5Новиков Евгений Алтайский крайIIIю2008123
6Панов Максим Алтайский крайIIю20092125829123
7Самелюк Демьян Орион 67IIIю2010123
8Щеглов Алексей Алтайский крайIIю20101425088123
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - Мальчики (до 15 лет) (2006-2008 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
10 Валерий IrkutskI20062029920123
2Андрюхин Владислав Kansk, personalII20061211456123
3Батура Павел Krasnojarsk20071055555123
4Блиннов Алексей Алтайский крайIIю20071425084123
5Борисов Даниил Kansk, personalI20061211455123
6Васильев Александр Novosibirskaja oblast20071404768123
7Ведягин Данил Кемеровская областьI2005123
8Губенко Александр Алтайский край20072117799123
9Долгих Артур ДЮСШ-16_Миннуллинб/р200623
10Жоров Арсений Омская областьII20062093727123
11Золотухин Александр Алтайский крайIIIю20082111298123
12Калмыков Вадим Irkutsk20077211066123
13Колотвин Кирилл Алтайский крайIIю20072125830123
14Компанистов Максим Омская область20062007295123
15Королев Иван Алтайский крайIIю20071602223123
16Космынин Александр Кемеровская областьI20062138652123
17Крапивин Вадим IrkutskI20067211068123
18Ложников Иван Омская область20082008264123
19Мацук Артем Орион 6720074645377123
20Метелев Вадим Irkutsk20077211067123
21Морилов Денис ТГУб/р2001123
22Мясников Ярослав Алтайский крайI20062082206123
23Немыкин Игорь Krasnojarskij krajI20061452023123
24Нестеренко Андрей Алтайский край20071428481123
25Никишин Дмитрий Krasnojarskij kraj20061452059123
26Огинский Иван Орион 672006123
27Парфенов Никита IrkutskI20067211098123
28Печенин Иван Кемеровская областьIIю20072007440123
29Прошкин Владимир ДЮСШ-16_Миннуллинб/р200723
30Рыбуль Андрей Орион 672006123
31Сапожников Виктор Алтайский край20082125823123
32Семенов Илья Krasnojarsk20069201851123
33Сергеев Григорий Омская область20072115971123
34Смирнов Артём IrkutskIII20062023193123
35Сотников Дмитрий Кемеровская областьII20072007439123
36Талюкин Михаил Омская областьIII20062093708123
37Фахрутдинов Егор Кемеровская областьIII20071450033123
38Федоров Роман IrkutskIIIю20062040542123
39Чесноков Ромар Irkutsk20071450012123
40Чумичев Денис Kansk, personalI20061211453123
41Шербаков Руслан Irkutsk20077212066123
МУЖЧИНЫ - Мужчины (1999 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Анищенко Роман Tomsk, personalКМС1986107098623
2Белков Данила Алтайский крайКМС19991302369123
3Белоусов Сергей ТГУМС1986123
4Березников Алексей BarnaulМС1994123
5Богданов Дмитрий ТПУI19991007764123
6Брытков Владимир IrkutskКМС19992069458123
7Григоров Леонид Алтайский крайКМС19831408483123
8Громов Андрей Omsk, personalКМС19718652986123
9Дурнов Александр Kemerovo, personalМС1993123
10Золотарёв Антон ТГУII199923
11Ипатов Павел Томск_личноI1987787112212
12Картавцев Константин ТУСУРМС1987123
13Каширин Владислав АО Томская генерацияМС1985160079823
14Кузьмин Семен Tomsk, personalМС1985788888823
15Линкевич Игорь KrasnojarskМС19998648652123
16Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС199190666093
17Оленников Сергей Ulan udeМС1994123
18Петров Андрей ТГУМС19962005702123
19Погуляев Максим BarnaulКМС19887204888123
20Поздеев Тимофей ТУСУРМС198823
21Семилет Андрей IrkutskКМС19992055039123
22Склюев Андрей ТПУКМС19981007672123
23Солдатенко Эдуард ТГУIII1999123
24Софронов Дмитрий Gorno altajskМС19871302431123
25Старожилов Иван ТУСУРI19962007410123
26Стахнев Артур Кемеровская областьI1992123
27Трифоненков Максим HabarovskМС19919910328123
28Турубаров Александр НовосибирскI1988142097523
29Филин Максим ТУСУРКМС19982007409123
30Фомичев Андрей Kemerovo, personalI1988123
31Черемных Ярослав Gorno altajskМС19991408494123
32Шелестов Никита ТГУКМС1997141895923
МУЖЧИНЫ СТ - Мужчины старшего возраста (1984 г.р. и старше)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бескровный Владимир СК "Ориен-Драйв"I19618648659123
2Бобров Сергей Ориен-ДрайвI1954123
3Веселов Владимир Tomskaja oblast, personalI19532300487123
4Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110123
5Деев Сергей Or-LyI19571302439123
6Дохтуров Всеволод TomskКМС1962801737323
7Жабицкий Сергей Novosibirskaja oblastМС19581005170123
8Золотухин Дмитрий Алтайский крайIII19802142866123
9Каширин Анатолий CибГМУМС1950100778212
10Кочетков Игорь Крылатый батальонКМС19628630812123
11Лобес Анатолий Tomsk, personalМС1964864621623
12Марков Илья Ориен-ДрайвI1951123
13Мицура Сергей ФСО КемеровоI19641418958123
14Мотькин Сергей Seryy TomskI19571302600123
15Мясников Владимир Алтайский крайI1973123
16Новиченко Виктор Novosibirsk, personalI1962212494223
17Плохих Константин Kemerovo, personalб/р19651009336123
18Половнев Александр Omsk, personalб/р19628030125123
19Попов Владимир Tomsk, personalМС1946123
20Разумов Андрей Kansk, personalI19661211450123
21Сергеев Сергей Томск_личноб/р19622
22Сидоров Владимир TomskМС19729088809123
23Сиротинин Сергей Krasnojarskij kraj berezovskij rajon, personalI19531500113123
24Смирнов Александр Kemerovo, personalб/р1958123
25Смирнов Серафим Tomsk, personalI19451422513123
26Степанов Виктор Советский районМС19478719007123
27Урбановский Владислав Tomsk, personalКМС19731428446123
28Утенков Никита КСО "Томь"I19912
29Федотов Николай Tomsk, personalб/р19591991959123
30Черемных Олег Gorno altajskМС19591408495123
31Чусов Егор КСО "Томь"II198323
32Шевченко Сергей СКА-ветеранМС196413910922123
ЮНИОРКИ ДО 21 - Юниорки (до 21 года) (2000 – 2002 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Воронцова Юлия OmskII20002093724123
2Гуйо Лилия ТГУIII2001123
3Казанцева Мария Омская областьКМС20021007746123
4Кондыкова Наталья ТГУIII20003
5Косенкова Карина Омская областьКМС20021406694123
6Крашенинина Анастасия Кемеровская областьI20012007436123
7Кузема София KrasnojarskКМС20028657022123
8Лаптева Пооина IrkutskI20012055044123
9Лисина Виктория ТГУб/р20003
10Маликова Елизавета KrasnojarskКМС20028657033123
11Мацкан Полина ТГУIII2002123
12Ока Аделина Krasnojarskij krajКМС20011452032123
13Родина Екатерина KrasnojarskКМС20028657020123
14Савицкая Анна Krasnojarskij krajКМС20001452051123
15Суходолова Карина Krasnojarskij krajКМС20001452053123
16Федотова Софья Tomsk, personalКМС20028638587123
17Цыганенко София OmskКМС20001406689123
18Шиловская Анна Krasnojarskij krajКМС20011452059123
ЮНИОРЫ ДО 21 - Юниоры (до 21 года) (2000 – 2002 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Авдеев Богдан Кемеровская областьКМС20011037452123
2Акулинин Тимофей ТУСУРб/р200123
3Алиакбаров Ислам OmskКМС20022093728123
4Березников Егор Егор Алтайский крайКМС20021419899123
5Бухаров Данил ТГУII2000123
6Гавриленко Алексей Кемеровская областьI20002007432123
7Глухов Даниил ТПУКМС2001123
8Желтухин Николай ТГУб/р20013
9Зятьков Андрей OmskКМС2001240258123
10Иващенко Руслан Алтайский крайКМС2002123
11Киселёв Виктор Алтайский крайКМС20021302358123
12Конев Александр ТомскКМС20001424947123
13Криницкий Алексей ТГУII200013
14Кузнецов Антон Алтайский крайКМС20001412552123
15Куксов Захар OmskКМС20011406691123
16Куроленко Анвтолий IrkutskI20012088005123
17Левин Семён Кемеровская областьКМС200220074337123
18Наговский Данил KrasnojarskКМС20029201859123
19Никулин Максим TomskI20001007693123
20Петериков Яков ТГУII2001123
21Ромакер Александр Алтайский крайКМС20022127107123
22Синельщиков Роман ТГУII200013
23Синицин Никита OmskКМС20011406695123
24Стафеев Егор ТУСУРб/р2002123
25Татаринов Игорь OmskКМС20008030697123
26Тюменцев Владимир IrkutskКМС20011415538123
27Фельк Владислав Krasnojarskij krajКМС20021452060123
28Хоменко Даниил ТПУКМС20009875789123
29Хростовский Андрей IrkutskI20011415577123
30Шаповалов Денис Krasnojarskij krajI20021452034123
31Шмурыгин Богдан Алтайский крайI20021422541123
ЮНОШИ ДО 18 - Юноши (до 18 лет) (2003 – 2005 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Акинин Александр Krasnojarskij krajI20051452027123
2Аксенов Максим Кемеровская областьI20042138647123
3Арцимович Иван Омская областьКМС20031406700123
4Бибикин Михаил Алтайский крайI20052117800123
5Болгов Александр KrasnojarskI20049201852123
6Борода Дмитрий Омская областьКМС20032093726123
7Величко Глеб KrasnojarskI20051422318123
8Волчатов Глеб IrkutskI20047211050123
9Гавриленко Степан Кемеровская областьI20052007433123
10Гертнер Алексей Омская областьI20032055949123
11Григоров Никита Алтайский крайКМС20048654761123
12Дёмин Александр Novosibirskaja oblastI20042040881123
13Дешевых Кирилл Алтайский крайI2004123
14Захаров Никита Gorno altajskI2005123
15Зуев Егор Омская областьIII20052093702123
16Кашлев Никита Gorno altajskIII2003123
17Клепиков Никита Gorno altajskII2004123
18Костромицкий Даниил Алтайский край20031428631123
19Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"I20042118048123
20Кудряшов Дмитрий Орион 67II2004123
21Кузнецов Александр Кемеровская областьII20032007443123
22Лачинов Семен Красноярский крайI20041403870123
23Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032123
24Линкевич Иван KrasnojarskКМС20048654630123
25Лиштаев Аким Алтайский крайI20051422547123
26Лыхин Семён IrkutskI20052069466123
27Менчиков Алексей Омская областьI20032093730123
28Морозов Денис Кемеровская областьI20042138654123
29Надточий Никита Омская областьI20041408399123
30Овсянников Максим IrkutskI20047211096123
31Опарин Дмитрий Novosibirskaja oblastI20041391096123
32Попов Данил KrasnojarskКМС20048657015123
33Радзюк Арсений KrasnojarskI20041422529123
34Резниченко Дима Алтайский крайII20051419892123
35Резниченко Дмитрий Gorno altajskI2005123
36Рыбаконев Владислав Gorno altajsk2003123
37Севальнев Степан Алтайский крайI20031302397123
38Селюков Ярослав KrasnojarskI20058657008123
39Семёнов Станислав Омская областьI20032007285123
40Симонов Кирилл IrkutskI20042120978123
41Таскаев Роман Krasnojarskij krajII20051452058123
42Толкачев Павел IrkutskI20042023141123
43Турчанинов Владимир Омская областьI20041000045123
44Харитонов Всеволод IrkutskI20032088019123
45Царегородцев Игнат Алтайский крайIII20051428489123
46Чернигов Антон IrkutskI20057211100123
47Чувыкин Илья Алтайский крайI20041428488123
48Шаталов Матвей Novosibirskaja oblastКМС20031006738123
49Шевченко Сергей Novosibirsk, personalМС19641391092123
50Широглазов Павел KrasnojarskКМС20048657010123
51Янов Артемий Омская областьI20041408324123

Other events, Orienteering, Tomskaja oblast