Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-06 октября 2019   Нур-Султан (Астана),

«ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ»

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Камила Ибраева
87711629782 Камила

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айтбаева Рания Нур-Султанб/р201012
2Аяпбергенова Майя Нур-Султан (Астана), личноб/р200912
3Кирюшенко Екатерина ДЮСШ 2IIIю201012
4Колесниченко Анастасия ДЮСШ 2б/р201212
5Купавцева Арина ДЮСШ 2б/р201212
6Куршева Каролина СДЮСШ №2б/р201012
7Нестеренко Анна СДЮСШ №2б/р200912
8Пеньковская Мира ДЮСШ 2IIIю200912
9Пеньковская Роза ДЮСШ 2б/р201212
Ж-13 - 2006-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахрушева Ульяна СДЮСШ №2IIIю200812
2Величко Виолетта ДЮСШ2б/р200812
3Камзина Амина ДЮСШ 2б/р200712
4Рустемкызы Томирис Нур-Султан (Астана), личноIIю200612
5Сираева Мария ДЮСШ 2б/р200612
Ж-21 - 2005 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Ксения СДЮСШ №2II2000201811112
2Ивко Ирина СДЮСШ №2I20012
3Иманжанова Милена СДЮСШ №2II2004201811612
4Корнилова Галина Нур-Султан (Астана), личноМСМК1963139646612
5Крутова Александра Нур-Султан (Астана), личноIIю2005201810912
6Нестерова Анастасия СДЮСШ №2II200412
Ж-РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елюбаева Жанара Нур-Султан (Астана), личноб/р198112
2Колесниченко Дарья Нур-Султан (Астана), личноб/р199112
3Лущаева Елена Нур-Султан (Астана), личноб/р197312
М-21 - 2005 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Николай Сурдо г. Нур-СултанII197012
2Гребенник Артем Нур-Султан (Астана), личноб/р200112
3Жарылгапов Кайрат Сурдо г. Нур-Султанб/р198412
4Искаков Даниэль Нур-Султан (Астана), личноII200420181012
5Исмагилов Искандер ДЮСШ2б/р200512
6Колесниченко Антон Нур-Султан (Астана), личноб/р199012
7Лукашевич Виталий ШВСМ "Толагай"МСМК199712
8Нестеренко Антон СДЮСШ №2200312
9Саулебаев Ильяс ДЮСШ 2III200512
10Сираев Николай ДЮСШ 2б/р200412
11Тельнов Владимир Нур-Султан (Астана), личноМСМК194812
12Толеубек Ерхан Сурдо г. Нур-Султанб/р199812
13Хасенов Арман Нур-Султан (Астана), личноб/р198112
14Шагиров Даулетбек Сурдо г. Нур-СултанIII198412
15Шаимов Алмас Сурдо г. Нур-Султанб/р200212
М-РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Пеньковский Евгений Нур-Султан (Астана), личноб/р197912
Ю-10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балғынбек Айтуар Нур-Султан (Астана), личноб/р201012
2Балғынбек Амир Нур-Султан (Астана), личноб/р201212
3Баяхмет Ерсултан Нур-Султан (Астана), личноб/р201112
4Ватутин Алексей Нур-Султан (Астана), личноб/р200912
5Волков Бронислав ДЮСШ 2IIIю200912
6Добрышин Роман СДЮСШ №2б/р201112
7Калёнов Артём Нур-Султан (Астана), личноб/р200912
8Камзин Алихан ДЮСШ 2б/р201112
9Камзин Амирлан ДЮСШ 2б/р200912
Ю-13 - 2006-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Биткин Иван ДЮСШ 2IIю200712
2Галиуллин Амир ДЮСШ 2200712
3Еркенов Есенжан ДЮСШ 2б/р200812
4Касымов Амирхан Нур-Султан (Астана), личноб/р200612
5Лущаев Федор ДЮСШ 2IIIю200712
6Нурлан Динмуxамед ДЮСШ 2б/р200612
7Сиволапов Давид СДЮСШ №2IIю200712
8Строгацкий Руслан СДЮСШ №2б/р200712