Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат г.Алматы на ДЛИННОЙ дистанции

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.09.2019 22:55 МСК

Список участников

Свободных мест: 213 из 300

Организатор

Рашит Хасанов
+7-7013498080 Рашит Шагалиевич Хасанов
Rashit_Khassanov@mailru
+77779399248 Рашит Шагалиевич Хасанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

W12 - 2007г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грищенко Ольга СДЮСШ№17б/р20072008407
2Деграф Луиза Алматы, личноб/р20092008308
3Жерновникова Арина ШВСМ по ЗВСб/р20072008337
4Михайлова Полина ШВСМ по ЗВСб/р20072008315
5Моисеева Алена ШВСМ по ЗВСб/р20092008428
6Моисеева Антонина ШВСМ по ЗВСII20072008447
7Самаренко Юлия Алматы, личноб/р20072008338
8Самаренко Юлия Никитична СДЮСШ N17-220072008375
W14 - 2005-2006 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бектурсынова Сымбат ШВСМ по ЗВСб/р20052008444
2Гарифова Анжелика СДЮСШ№17II20051602425
3Кулик Дарья ШВСМ по ЗВСб/р20062008403
4Лысова Мария ШВСМ по ЗВСIII20062008309
5Медушенко Дарья ШВСМ по ЗВСб/р20062008322
6Михайлова Элиана ШВСМ по ЗВСб/р20062008430
7Халяпина Вероника СДЮСШ№17IIю20062008326
8Ханчи Диана СДЮСШ N17-2III20052008379
W16 - 2003-2004 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горная Доминика Алматы, личноII20041602436
2Кадырова Адия ШВСМ по ЗВСIII20042008311
3Мансурова Санам Ахметжановна СДЮСШ N17-2II20032008372
4Медушенко Анастасия ШВСМ по ЗВСб/р20042008307
W18 - 2001-2002 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калиева Камила СДЮСШ№17II20012008321
2Синегуб Елизавета Алматы, личноII20022008324
W21 - 1974-2000 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амрина Махаббат Алматы, личноМС19971393886
2Власова Мария СДЮСШ№17МСМК19879990008
3Гаврилова Татьяна СДЮСШ№17МСМК19871602431
4Дахим Ирина Алматы, личноКМС19881602432
5Другова Елена Алматы, личноII19982008425
6Карасева Татьяна Алматы, личноКМС19862008329
7Мишакина Нина СДЮСШ№17II19992008443
8Мозгова Мария СДЮСШ№17II19861602546
9Рахманова Алина СДЮСШ№17I20002008402
W45 - 1960-1973 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймаханова Жанара Алматы, личноIII19702008355
2Воронцова Алла Алматы, личноМС19701602441
3Сайб Надежда Алматы, личноI19632008439
W60 - 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горная Зоя Алматы, личноМС19562008432
2Литвинова Людмила Алматы, личноМС19522008313
3Савина Татьяна Алматы, личноI19572008332
М12 - 2007г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьев Петр СДЮСШ N17-220072008384
2Еремин Максим ШВСМ по ЗВСIII20072008341
3Питюшин Павел СДЮСШ N17-220082008377
4Ряполов Кирилл СДЮСШ N17-220072008351
5Савченко Кирилл ШВСМ по ЗВСб/р20082008405
6Синегуб Аркадий СДЮСШ№17IIIю20092008446
7Струков Егор ШВСМ по ЗВСб/р20072008347
8Фидирко Алексей СДЮСШ N17-2б/р20092008387
М14 - 2005-2006 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Артем СДЮСШ N17-2III20052008368
2Моисеев Константин ШВСМ по ЗВСII20052008406
М16 - 2003-2004 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьев Сергей Алексеевич СДЮСШ N17-2II20032008397
2Евтеев Виктор ШВСМ по ЗВСб/р20032008336
3Каликанов Максат ШВСМ по ЗВСб/р20042008342
4Синегуб Роман СДЮСШ№17II20031602446
5Шевнин Вениамин Алматы, личноIII20042008323
М18 - 2001-2002 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абилхасенов Ж ВИИРЭиСб/р20012008378
2Алипбек К ВИИРЭиСб/р20012008385
3Ануарбеков А ВИИРЭиСб/р20012008386
4Аскаров Н ВИИРЭиСб/р20012008360
5Байбулатов Алихан ШВСМ по ЗВСIII20022008314
6Беккасымов Б ВИИРЭиСб/р20012008366
7Громыко Никита СДЮСШ№17I20012008334
8Кайрат К ВИИРЭиСб/р20012008396
9Камбар М ВИИРЭиСб/р20012008369
10Медельбаев А ВИИРЭиСб/р20012008362
11Нургалиев Е ВИИРЭиСб/р20012008374
12Сеитов М ВИИРЭиСб/р20012008382
13Тiлек С ВИИРЭиСб/р20012008364
14Тургангазы Е ВИИРЭиСб/р20012008388
15Халяпин Владислав СДЮСШ№17II20022008300
М21 - 1974-2000 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбердi Бекмурат ВИИРЭиСКМС19972008354
2Алтай Ж ВИИРЭиСII19982008393
3Амен Багдат Алматы, личноб/р19972008408
4Артюхин Тимур СДЮСШ№17МС19882008419
5Ашим Асан Алматы, личноКМС19941608512
6Власов Денис Алматы, личноМС19839990007
7Гарифов Расим СДЮСШ№17КМС20001602531
8Жаксыбеков Ж ВИИРЭиСII19982008353
9Женисов Н ВИИРЭиСI19982008365
10Назыров Азат Алматы, личноМС19929990006
11Нурахметов Д ВИИРЭиСII19972008356
12Сапархан Т ВИИРЭиСIII19982008395
13Серикхан Сункар ВИИРЭиСКМС19982008363
14Смагулов Нурбол СДЮСШ№17б/р19922008331
15Турысбеков Ильяс Алматы, личноI19982008434
16Умбетов Кошербай ВИИРЭиСКМС19972008383
М45 - 1960-1973 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коропанов Сергей Алматы, личноКМС19632008417
2Пряхин Евгений Алматы, личноКМС19701608421
М60 - 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Халилов Рауф Алматы, личноКМС19522008411
2Хасанов Рашит Алматы, личноМС19581393885