Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские соревнования «Осенний Этап»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.09.2019 21:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аяпбергенова Майя Нур-Султан (Астана), личноб/р2009
2Кирюшенко Екатерина ДЮСШ 2IIIю2010
3Колесниченко Анастасия Нур-Султан (Астана), личноб/р2012
4Купавцева Арина Нур-Султан (Астана), личноб/р2012
5Куршева Каролина ДЮСШ 2б/р2010
6Нестеренко Анна СДЮСШ №2б/р2009
7Пеньковская Мира ДЮСШ 2IIIю2009
8Пеньковская Роза ДЮСШ 2б/р2012
Д-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байтышева Динара Нур-Султан (Астана), личноб/р1977
2Вахрушева Ульяна СДЮСШ №2IIIю2008
3Величко Виолетта ДЮСШ2б/р2008
4Ержигит Амина Нур-Султан (Астана), личноб/р2006
5Камзина Амина ДЮСШ 2б/р2007
6Рустемкызы Томирис Нур-Султан (Астана), личноIIю2006
7Сираева Мария ДЮСШ 2б/р2006
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жумагалиева Дания Сурдо г. Нур-Султанб/р1982
2Жусупова Айнур Нур-Султан (Астана), личноб/р1996
3Ибраева Камила АстанаМС1998
4Иванова Ксения СДЮСШ №2II2000
5Ивко Ирина СДЮСШ №2I2001
6Иманжанова Милена СДЮСШ №2II2004
7Крутова Александра Нур-Султан (Астана), личноIIю2005
8Молдашева Эльмира ШВСМ Толагай, ЦСКАМСМК1989
9Нестерова Анастасия СДЮСШ №2II2004
10Нурманова Гузель Нур-Султан (Астана), личноМСМК1997
11Ростовщикова Ульяна Нур-Султан (Астана), личноб/р1985
12Сиволапова Кристина СДЮСШ №2IIю2005
13Тарарина Любовь Акмолинская обл., личноб/р1984
14Швайдюк Марина Нур-Султан (Астана), личноб/р1986
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бычков Николай Сурдо г. Нур-СултанII1970
2Вахитов Елжан СДЮСШ №2КМС2002
3Гребенник Артем Нур-Султан (Астана), личноб/р2001
4Исмагилов Искандер ДЮСШ2б/р2005
5Колесниченко Антон Нур-Султан (Астана), личноб/р1990
6Лукашевич Виталий ШВСМ " Толагай"МСМК1997
7Нестеренко Антон СДЮСШ №22003
8Саулебаев Ильяс ДЮСШ 2III2005
9Сердюков Александр Нур-Султан (Астана), личноб/р1961
10Сираев Николай ДЮСШ 2б/р2004
11Тельнов Владимир Нур-Султан (Астана), личноМСМК1948
12Толеубек Ерхан Сурдо г. Нур-Султанб/р1998
13Хасенов Арман Украина, ДНР, ЛНР, личноб/р1981
14Шагиров Даулетбек Сурдо г. Нур-СултанIII1984
15Шаимов Алмас Сурдо г. Нур-Султанб/р2002
Ю-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмет Али ДЮСШ2б/р2011
2Балғынбек Айтуар Нур-Султан (Астана), личноб/р2010
3Балғынбек Амир Нур-Султан (Астана), личноб/р2012
4Баяхмет Ерсултан Нур-Султан (Астана), личноб/р2011
5Ватутин Алексей Нур-Султан (Астана), личноб/р2009
6Волков Бронислав ДЮСШ 2IIIю2009
7Калёнов Артём СДЮСШ №2б/р2009
8Камзин Алихан ДЮСШ 2б/р2011
9Камзин Амирлан ДЮСШ 2б/р2009
Ю-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галиуллин Амир ДЮСШ 22007
2Еркенов Есенжан ДЮСШ 2б/р2008
3Еркенов Тлеужан Нур-Султан (Астана), личноб/р2003
4Лущаев Федор ДЮСШ 2IIIю2007
5Нурлан Динмуxамед СДЮСШ №2б/р2006
6Сиволапов Давид СДЮСШ №2IIю2007
7Строгацкий Руслан СДЮСШ №2б/р2007