Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МУ "СШ №2"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.10.2019 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2009 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009464
2Алюкова Аделина ЛидерIIIю2009450
3Василисина Ульяна Лидерб/р2011679
4Глазунова Анастасия Ориентирб/р2011
5Головинова Жанна Петрозаводск, личноб/р2013
6Йордан Айна Лидерб/р2012
7Лангуева Анастасия IstocIIIю2011600
8Михеева Мария Istocб/р2010
9Никифирова Анна ЛидерIIIю2009317
10Романенко Лилия Лидерб/р2011566
11Сотина Анна Istocб/р2013
12Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
Ж12 - девочки 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIю2007177
2Глазунова Ксения Лидер20081009249286
3Круць Елизавета ЛидерIIю2007293
4Максименко Олеся IstocIIю2007530
5Нестерова Ирина IstocIIIю2008
6Отавина Анна Лидер2007586
7Пальчук Анастасия Карелия XIIIю2008507
8Петрова Анастасия Istocб/р2007647
9Прокопенко Милана IstocIIIю200796
Ж14 - девочки 2005- 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бессараб Ксения Лидер2005184
2Жирина Екатерина IstocI200761
3Мартышевская Злата IstocI200577
4Мякинен Виктория IstocII200785
5Сотина Елизавета IstocI2006105
6Федорова Ксения Карелия XI2005168
7Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
Ж16 - девушки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Курочкина Юлия IstocI2004506
2Лукина Анастасия HelterI200327
3Мусатова Диана IstocКМС200384
4Мякинен Юлия IstocI2004183
5Соколова Екатерина ЛидерКМС20031428477240
6Степанова Софья Карелия XII2003163
Ж18 - девушки 2001 –2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ридаль Екатерина IstocII200298
2Филянова Анастасия "РСШОР" Елесова Л. Об/р2001
3Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж21 - женщины 1985-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Митина Екатерина Карелия XI1995152
3Михалко Ирина OneGoМСМК1967119
4Тойвонен Тамара ЛидерМС19901301337196
Ж35 - женщины 1980 - 1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Головинова Юлия Петрозаводск, личноб/р1983388
2Жумаева Марина Карелия XКМС1964144
3Печерина Наталья OneGoб/р19678656095121
4Почекутова Надежда IstocКМС195893
5Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
6Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963126
7Тихонина Татьяна IstocIII1984110
8Уткина Елена HelterМС1962130136138
9Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М10 - мальчики 2009 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беляков Иван Лидер2009398
2Востряков Максим ЛидерIIю2010567
3Годарев Иван HelterIIю2009443
4Дурягин Георгий ЛидерIIIю2011424
5Ковалев Ярослав Istocб/р2012
6Линьков Савелий Д ЛидерIIю2010572
7Малков Максим Helterб/р2011651
8Матвеев Даниил Istocб/р2010646
9Назаров Матвей Лидерб/р2011569569
10Налобин Александр ОриентирIIIю2009510
11Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
12Никифоров Александр Лидерб/р2011616
13Носович Никита IstocIIIю2011598
14Петухов Роман Лидерб/р20101301379508
15Ремезов Даниил Helterб/р2012674
16Стрелковский Сергей HelterIIю2010542
17Строганов Ричард IstocIIIю2010436
18Харитонов Марк HelterIIю2009517
19Швед Денис IstocIIю2010413
М12 - мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гильзунов Игорь ЛидерIIIю2008545
2Егоров Роман IstocIIIю2007359
3Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007582
4Назаров Федор ЛидерIIIю2008589589
5Ремезов Ярослав Helter2007442
6Сонников Даниил ЛидерIIю2007615
7Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
8Трегубов Максим Лидер2009250
9Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
10Трошков Максим Лидерб/р2008686
11Филин Данил IstocIIIю2008479
12Чустрак Елисей HelterIIIю2008412
М14 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Иван IstocI200546
2Волков Владислав ЛидерIII2005556
3Денисов Дмитрий Helter200519
4Ершов Леонид Карелия XI2005536
5Лери Павел IstocIII200571
6Линьков Степан Лидер2006219
7Мартынов Алексей IstocII200576
8Натёсов Егор Лидерб/р2006667
9Наумов Илья IstocIIIю2006360
10Прокопенко Артур Istoc200695
11Смирнов Алексей IstocII2005470
12Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
М16 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Дорошин Владимир IstocI2004173
4Ляпин Константин ЛидерI2004220
5Новожилов Максим ЛидерI2004226
6Носов Кирилл IstocI200486
7Окунев Иван IstocI2003
8Потапов Денис ЛидерКМС2003231
9Федоров Андрей Карелия XI2002165
М18 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баденов Даниил HelterI2002100775913
2Коровкин Григорий ЛидерКМС2002210
3Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
4Ройтбурд Дан ЛидерI2001
5Сафонов Артем "РСШОР" Елесова Л. Об/р2001
6Стрелковский Степан HelterIII2002514
М21 - мужчины 1985-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Глазунов Денис ОриентирМС19861301304259
2Голубев Михаил ЛидерКМС20011426100190
3Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366204
4Ковалев Роман Istocб/р1985
5Красный Иван "РСШОР" Елесова Л. Об/р1998625
6Назаров Константин Карелия XКМС1990153
7Потес Артём IstocI199792
М35 - мужчины 1980 - 1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
2Кекин Игорь ЛидерI19561405076271
3Линьков Дмитрий ЛидерIIIю1976505
4Петухов Андрей Лидерб/р19791301379229
5Печерин Михаил OneGoI19682070514120

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия