Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Золотая осень 2019

Традиционные соревнования

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.09.2019 14:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2009 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009
2Алюкова Аделина ЛидерIIIю2009
3Василисина Ульяна Лидерб/р2011
4Вокулова Софья KRб/р2012
5Глазунова Анастасия Ориентирб/р2011
6Йордан Айна Лидерб/р2012
7Лангуева Анастасия IstocIIIю2011
8Михеева Мария Istocб/р2010
9Никифирова Анна ЛидерIIIю2009
10Петрова Анастасия Istocб/р2007
11Романенко Лилия Лидерб/р2011
12Серова Вероника ЛидерIIIю2010
13Сотина Анна Istocб/р2013
14Филенко Мария Карелия XIIIю2010
15Чернова Варвара Карелия XIIIю2010
Ж12 - девочки 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008
2Максименко Олеся IstocIIю2007
3Мякинен Виктория IstocII2007
4Нестерова Ирина IstocIIIю2008
5Пальчук Анастасия Карелия XIIIю2008
6Прокопенко Милана IstocIIIю2007
Ж14 - девочки 2005- 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007
2Вокулова Милана KRб/р2008
3Дурягина Софья Лидер2007
4Жирина Екатерина IstocI2007
5Королева Дарья Лидер2005
6Круць Елизавета ЛидерIIю2007
7Мартышевская Злата IstocI2005
8Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008
9Отавина Анна Лидерб/р2007
10Сотина Елизавета IstocI2006
11Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006
Ж16 - девушки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Курочкина Юлия IstocI2004
2Лукина Анастасия HelterI2003
3Мякинен Юлия IstocI2004
4Соколова Екатерина ЛидерКМС2003
5Степанова Софья Карелия XII2003
Ж18 - девушки 2001 –2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Холманских Надежда IstocКМС2001
Ж21 - женщины 1985-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Митина Екатерина Карелия XI1995
2Талбонен Линда KRМС1984
3Тойвонен Тамара ЛидерМС1990
Ж35 - женщины 1980 - 1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головинова Юлия Петрозаводск, личноб/р1983
2Лозинская Светлана ОриентирМС1975
3Потапова Настасья Лидерб/р1982
4Почекутова Надежда IstocКМС1958
5Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963
6Сотина Татьяна IstocМС1979
7Тихонина Татьяна IstocIII1984
Ж45 - женщины 1970 - 1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Федорова Алена Карелия XКМС1977
Ж50 - женщины 1969 г.р и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жумаева Марина Карелия XКМС1964
2Карцева Ирина Лидер1969
3Печерина Наталья OneGoб/р1967
4Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963
5Тютина Екатерина Карелия XКМС1968
М10 - мальчики 2009 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Федор Лидерб/р2009
2Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009
3Востряков Максим ЛидерIIю2010
4Годарев Иван HelterIIю2009
5Дурягин Георгий Лидерб/р2011
6Линьков Савелий ЛидерIIю2010
7Матвеев Даниил Istocб/р2010
8Назаров Матвей Лидерб/р2011
9Налобин Александр ЛидерIIIю2009
10Наумов Ярослав IstocIIIю2010
11Никифоров Александр Лидерб/р2011
12Носович Никита IstocIIIю2011
13Петухов Роман Лидерб/р2010
14Петухов Роман Лидерб/р2010
15Сидорков Дмитрий Лидерб/р2011
16Стариков Михаил HelterIIIю2009
17Стрелковский Сергей HelterIIю2010
18Строганов Ричард IstocIIIю2010
19Харитонов Марк HelterIIю2009
20Юсупов Александр Лидерб/р2012
М12 - мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Иван ЛидерIIIю2009
2Габбасов Матвей ЛидерIIIю2008
3Гильзунов Игорь ЛидерIIIю2008
4Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007
5Назаров Федор ЛидерIIIю2008
6Ремезов Ярослав Helter2007
7Сонников Даниил Лидерб/р2007
8Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008
9Трегубов Максим Лидер2009
10Трифонов Роман ЛидерIIIю2007
11Трошков Максим Лидерб/р2008
12Филин Данил IstocIIIю2008
13Чустрак Елисей HelterIIIю2009
М14 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алов Сергей Istoc2006
2Андреев Иван IstocI2005
3Волков Владислав ЛидерIII2005
4Годов Максим Istoc2005
5Денисов Дмитрий Helter2005
6Ершов Леонид Карелия XI2005
7Лери Павел IstocIII2005
8Линьков Степан Лидер2006
9Мартынов Алексей IstocII2005
10Натёсов Егор Лидерб/р2006
11Наумов Илья IstocIIIю2006
12Прокопенко Артур Istoc2006
13Прокофьев Максим Istoc2005
14Смирнов Алексей IstocII2005
М16 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр IstocI2003
2Андреев Семен IstocКМС2003
3Дорошин Владимир IstocI2004
4Ляпин Константин ЛидерI2004
5Носов Кирилл IstocI2004
М18 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баденов Даниил HelterI2002
2Коровкин Григорий ЛидерКМС2002
3Королев Антон ЛидерI2001
4Михалко Семен ЛидерI2002
5Ройтбурд Дан ЛидерI2002
6Салмио Роман IstocI2002
7Стрелковский Степан HelterIII2002
8Федоров Андрей Карелия XI2002
М21 - мужчины 1985-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барский Павел ALKO-STOPМС1986
2Вокулов Олег KRI1980
3Глазунов Денис ОриентирМС1986
4Зноев Николай КУЗЬМОЛОВОКМС1985
5Йордан Айвар ЛидерКМС1987
6Ковалев Роман Istocб/р1985
7Потес Артём IstocI1997
М35 - мужчины 1980 - 1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982
2Лисицын Роман Петрозаводск, личноКМС1983
3Морозов Андрей IstocI1981
М45 - мужчины 1965 - 1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Иван Лидерб/р1974
2Кекин Игорь ЛидерI1956
3Линьков Дмитрий ЛидерIIIю1976
4Печерин Михаил OneGoI1968
М55 - мужчины 1964 г.р и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ковалёв Андрей ЛидерI1962
О - КЛАСС - выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головинова Жанна Петрозаводск, личноб/р2013
2Дорошина Анна Istocб/р2000
3Ковалев Ярослав Istocб/р2012
4Малков Максим Helterб/р2011
5Панфилова Мария КУЗЬМОЛОВОIII1985
6Ремезов Даниил Helterб/р2012
7Ржанкова Олеся Петрозаводск, личноб/р1985
8Фокин Иван Istocб/р2008